Современная "самостоятельность"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Whiteash
13.12.2013 - 17:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.10
Сообщений: 1424
Цитата
Ну, уважаемый автор, если обычные подростковые закидоны, типа "сбежать из дома" и поискать приключений, не укладываются у вас в голове, остается лишь удивиться размеру этой самой головы.

Совершенно обычное дело. Такое было и будет всегда. та что, боюсь сенсация высосана из пальца.
Цитата

Угу, посмотрела бы я на тебя, если бы твоя дочка так из дома исчезла. Как правильно заметили выше, приключения бывают разными. Кто-то на Северный полюс хотел, а кто-то в город, родительские сбережения промотать, побухать, да на хуях поскакать. Девочкам 17 лет - да ради Бога, поступайте в ВУЗ, оформляйтесь в общагу и хавайте свободную жизнь полными ложками. А вот так втихаря по кабакам пошататься за счет родительских нервов и денег - это не приключение в полном смысле этого слова, а проявление тупости, эгоизма и неблагодарности. Видать красапет этих в родном городе уже не в один кабак не пускают, и парни шарахаются. Они ж наверняка еще и гордятся собой - ниибаца независимые, пример подружкам подали. А потом такие возвращаются с блядок домой "Мама, я беременна, от кого - не помню". Тьфу.

омг, сколько безупречного ханжества в Ваших словах. А я бы посмотрела на Вас. если б Ваша дочка исчезла. При чем тут вообще это?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46354
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы