Это колоссальный удар по Украине

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sertorius
30.10.2013 - 12:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2926
два

Это колоссальный удар по Украине
 
[^]
GTV
30.10.2013 - 12:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 291
Цитата (lanex @ 30.10.2013 - 11:46)
Цитата (Zumu @ 30.10.2013 - 10:42)
И ведь каждый день, одни и те же про одно и то же. Не надоело еще? Хотя о чем это я, половина постоянных участников на зп тут сидит.

откуда эти слухи про з/плату. Есть ссылки? Сколько платят, как устроится? Я бы может пошел, в свободное от работы время. rolleyes.gif

да почему то модно про зарплату какую то писать, а что такое любовь к Родине не знают видимо..
И мне нравится, что производства строятся и начинают работать в стране, Россия не закрыла на Украине завод, есть такое слово конкурентноспособность...
 
[^]
suphusai
30.10.2013 - 12:14
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 0
Цитата (yuriud @ 30.10.2013 - 10:51)
Цитата (suphusai @ 29.10.2013 - 23:33)
Бррр, не совсем понятно - сами отделились, сами в ЕС метят, а потом обижаются, что Россия решила прекратить экономические отношения.  Ребят - так вот она - свобод от проклятых москалей, продавайте вагоны в европу, будьте счастливы, в чем проблема? А то это начинает напоминать анекдот про маленький, но очень гордый горный народ..... Или давайте дружить - Вам как бэ самим выбирать -)

Сами?????
Это все равно что упрекать вас (Братья Славяне!) что вы сами в страну хачей напустили.

Так сами и напустили, начиналось то все с дешевого ремонта в ванной и строительства дачи, чем заканчивается - прекрасно видим.
 
[^]
БелыйМедведь
30.10.2013 - 12:16
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Прежде всего - подъем своего производства в стране и обеспечение рабочих мест для граждан. Украине не на что обижаться, они разве стараются жить в ущерб собственным интересам?
 
[^]
AYA
30.10.2013 - 13:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2304
БелыйМедведь
Цитата
Украине не на что обижаться, они разве стараются жить в ущерб собственным интересам?

Да.
Именно так - Украина делает последовательные шаги в ущерб своим государственным интересам.
Лет 25 уже.
 
[^]
ImpulseStorm
30.10.2013 - 13:31
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Янукович - ставленник Путина, ПР - пророссийская партия, Янукович и его партия прежде всего считают деньги и хотят остаться у власти на народном доверии, пусть даже на его остатках, а значит если они против абсолютно невыгодного предложения России, значит есть в этом очень большой смысл и выгода. А жалкие стоны по поводу детских российских пугалок отказа от импорта Украины просто разбиваются о цифру экспорта из Украины в Россию, всего 26% от общего экспорта Украины. Хочется едророссам пыжиться как индюкам, да на здоровье. Разрывая отношения с Украиной вы только теряете Украину и ничего не находите, Украина не теряет ничего, только находит.

Это сообщение отредактировал ImpulseStorm - 30.10.2013 - 13:33
 
[^]
DAN25
30.10.2013 - 14:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 604
На счёт Рошен еще:

Шоколадный король оранжевого цвета, государственный чиновник высшего ранга не в одном правительстве, а по совместительству еще и миллионер Петр Порошенко, похоже, нарвался со своей антироссийской критикой на опалу.

Но опять-таки, хочу вернуться к сути и плоти украинского буржуя. Противник интеграции с Россией и ярый антисоветчик делает на этих самых соседях МИЛЛИАРДНЫЕ доходы, владеет там же своими заводами, а в эфирах ТВ и в своей политической деятельности трубит о «неэффективности» Таможенного союза и интеграции с Россией, Беларусью и Казахстаном.

В Украине мало кто из молодых почитателей и романтиков капитализма знает, что главный Roshen — это легендарная советская фабрика имени Карла Маркса, с уникальными рецептами сладостей, в том числе и знаменитого «Киевского торта». То есть Петр Порошенко не стоял с кайлом и мастерком на строительстве кондитерского гиганта. Точно так же, как и в Липецке. Точно так же, как и на легендарной «Ленинской кузне», часть корпусов которой ушли под объекты чистого торгашества. Да и тот же «5 канал» — это не меценатские корпуса, а огромные советские ангары на Оболони.

http://www.iarex.ru/articles/39848.html

Если это правда, зачем тогда его поддерживать?
 
[^]
MausMike
30.10.2013 - 14:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 1046
Цитата (DAN25 @ 30.10.2013 - 15:24)
На счёт Рошен еще:

Шоколадный король оранжевого цвета, государственный чиновник высшего ранга не в одном правительстве, а по совместительству еще и миллионер Петр Порошенко, похоже, нарвался со своей антироссийской критикой на опалу.

Но опять-таки, хочу вернуться к сути и плоти украинского буржуя. Противник интеграции с Россией и ярый антисоветчик делает на этих самых соседях МИЛЛИАРДНЫЕ доходы, владеет там же своими заводами, а в эфирах ТВ и в своей политической деятельности трубит о «неэффективности» Таможенного союза и интеграции с Россией, Беларусью и Казахстаном.

В Украине мало кто из молодых почитателей и романтиков капитализма знает, что главный Roshen — это легендарная советская фабрика имени Карла Маркса, с уникальными рецептами сладостей, в том числе и знаменитого «Киевского торта». То есть Петр Порошенко не стоял с кайлом и мастерком на строительстве кондитерского гиганта. Точно так же, как и в Липецке. Точно так же, как и на легендарной «Ленинской кузне», часть корпусов которой ушли под объекты чистого торгашества. Да и тот же «5 канал» — это не меценатские корпуса, а огромные советские ангары на Оболони.

http://www.iarex.ru/articles/39848.html

Если это правда, зачем тогда его поддерживать?

Вот это новость, а украинцы то и не в курсе lol.gif
 
[^]
Okkama
30.10.2013 - 14:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата (Декoратор @ 30.10.2013 - 03:14)
пиздец. кроме сирии вообще друзей не осталось

За всю Сирию не будем говорить. moderator.gif
 
[^]
ImpulseStorm
30.10.2013 - 17:15
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата (DAN25 @ 30.10.2013 - 13:24)
Шоколадный король оранжевого цвета, государственный чиновник высшего ранга не в одном правительстве, а по совместительству еще и миллионер Петр Порошенко, похоже, нарвался со своей антироссийской критикой на опалу.

Вообще-то Порошенко давно продал и предал оранжевых и перешел к врагу, он исправно служит новым хозяевам.
 
[^]
Kariba
30.10.2013 - 21:56
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 817
Цитата (ImpulseStorm @ 30.10.2013 - 18:15)

Вообще-то Порошенко давно продал и предал оранжевых и перешел к врагу, он исправно служит новым хозяевам.

а это вообще ваша национальная черта. tango.gif за редким исключением....
 
[^]
nestormaxno
30.10.2013 - 22:19
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 0
Цитата (GTV @ 30.10.2013 - 11:03)
Цитата (nestormaxno @ 30.10.2013 - 01:57)
Цитата (Zonder77 @ 30.10.2013 - 00:36)
Цитата (nestormaxno @ 30.10.2013 - 00:28)
В России ещё существует машиностроение? Я сильно удивлён.
Много раз спрашивал но ответа так не разу и не услышал, попробую ешё раз.
Что было построено в России за прошедшие 20 лет из крупных производств?
Лесопилки с дерьмо ресурса зделаноунас не предлагать

Ага, еще существует.
Кстати, в статье говориться о ТВСЗ, недавно построенный завод.

Неправильный ответ.
Тихвинский вагоностроительный завод – новое высокотехнологичное предприятие, реализованное по проекту greenfield (с нуля) на территории одного из советских индустриальных гигантов Северо-Запада – тихвинского производственного объединения «Кировский завод».
Какая засада не хрена не с нуля производство а на старых мощностях с новыми линиями по производству.

У нас тут тоже с нуля производство сделали раньше станки выпускали и экспортировали в 40 стран мира а теперь завод металлоконструкций.
Для дебилов станок это намного сложней и дороже чем металлоконструкция.

Я повторяю вопрос что было построено в России за прошедшие 20 лет с абсолютного нуля. Может крупную электростанцию построили или строят а то соц нормы на свет вводят видать электро энергии не хватает новейшему мега заводу свеже построенному.

Минусики ставить можем а ответить на простой вопрос не можем.
Так я вам расскажу что было построено за 20 лет.
НИХУЯ НЕ БЫЛО ПОСТРОЕНО ТОК ТОРГОВЫЕ ЦЕНТЫ ВМЕСТО БЫВШИХ ЗАВОДОВ.

ты даже не представляешь, сколько всего построено в России с нуля... посмотри соотвествующие сайты, много что дублируется то, что было в союзныx когда то республикаx просто Россия огромна и такое количество всего вновь посторенного ни у кого мысли нет держать в голове, я понимаю если в Украине заводик постоят, то конечно того Вам на 10 лет вперед xватит гордится, русские спокойная нация, мы вдыxаем полной грудью, зная что от Владика до Калиниграда наша Родина....
как то так, кстати скоро от аренды Байконура откажутся...такой легкий намек... не все то , что у вас по телеку кажут правда, в России много чего построено, и производство поднимается, медленно правда, но верно, не переживайте за нас...

Забавный селегерыш я снизойду до вашей агитки приведённой на предыдущей странице и расскажу по каждому пункту где вы суки пиздоболите уебаны.
-38 за вопрос что было построено это столько нашистов на ресурсе или долбоёбов.
Это единственное что меня интересует.

Это сообщение отредактировал nestormaxno - 30.10.2013 - 22:21
 
[^]
GTV
30.10.2013 - 23:10
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 291
Цитата (nestormaxno @ 30.10.2013 - 23:19)
Цитата (GTV @ 30.10.2013 - 11:03)
Цитата (nestormaxno @ 30.10.2013 - 01:57)
Цитата (Zonder77 @ 30.10.2013 - 00:36)
Цитата (nestormaxno @ 30.10.2013 - 00:28)
В России ещё существует машиностроение? Я сильно удивлён.
Много раз спрашивал но ответа так не разу и не услышал, попробую ешё раз.
Что было построено в России за прошедшие 20 лет из крупных производств?
Лесопилки с дерьмо ресурса зделаноунас не предлагать

Ага, еще существует.
Кстати, в статье говориться о ТВСЗ, недавно построенный завод.

Неправильный ответ.
Тихвинский вагоностроительный завод – новое высокотехнологичное предприятие, реализованное по проекту greenfield (с нуля) на территории одного из советских индустриальных гигантов Северо-Запада – тихвинского производственного объединения «Кировский завод».
Какая засада не хрена не с нуля производство а на старых мощностях с новыми линиями по производству.

У нас тут тоже с нуля производство сделали раньше станки выпускали и экспортировали в 40 стран мира а теперь завод металлоконструкций.
Для дебилов станок это намного сложней и дороже чем металлоконструкция.

Я повторяю вопрос что было построено в России за прошедшие 20 лет с абсолютного нуля. Может крупную электростанцию построили или строят а то соц нормы на свет вводят видать электро энергии не хватает новейшему мега заводу свеже построенному.

Минусики ставить можем а ответить на простой вопрос не можем.
Так я вам расскажу что было построено за 20 лет.
НИХУЯ НЕ БЫЛО ПОСТРОЕНО ТОК ТОРГОВЫЕ ЦЕНТЫ ВМЕСТО БЫВШИХ ЗАВОДОВ.

ты даже не представляешь, сколько всего построено в России с нуля... посмотри соотвествующие сайты, много что дублируется то, что было в союзныx когда то республикаx просто Россия огромна и такое количество всего вновь посторенного ни у кого мысли нет держать в голове, я понимаю если в Украине заводик постоят, то конечно того Вам на 10 лет вперед xватит гордится, русские спокойная нация, мы вдыxаем полной грудью, зная что от Владика до Калиниграда наша Родина....
как то так, кстати скоро от аренды Байконура откажутся...такой легкий намек... не все то , что у вас по телеку кажут правда, в России много чего построено, и производство поднимается, медленно правда, но верно, не переживайте за нас...

Забавный селегерыш я снизойду до вашей агитки приведённой на предыдущей странице и расскажу по каждому пункту где вы суки пиздоболите уебаны.
-38 за вопрос что было построено это столько нашистов на ресурсе или долбоёбов.
Это единственное что меня интересует.

ты совсем трудный что ли? тебе написать сколько всякиx заводов и предприятий построено у каждого города в пром зоне? тебе говорят полно... те кто не в теме, попадая туда рот разевают... если интересуют подробности иди яндекс гугли...
 
[^]
nestormaxno
2.11.2013 - 20:33
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 0
Цитата (Sunray @ 30.10.2013 - 03:07)
Цитата (Kariba @ 30.10.2013 - 04:23)
Цитата (nestormaxno @ 30.10.2013 - 01:57)


Я повторяю вопрос что было построено в России за прошедшие 20 лет с абсолютного нуля. Может крупную электростанцию построили или строят а то соц нормы на свет вводят видать электро энергии не хватает новейшему мега заводу свеже построенному.

Минусики ставить можем а ответить на простой вопрос не можем.
Так я вам расскажу что было построено за 20 лет.
НИХУЯ НЕ БЫЛО ПОСТРОЕНО ТОК ТОРГОВЫЕ ЦЕНТЫ ВМЕСТО БЫВШИХ ЗАВОДОВ.

... просто по заголовкам новостей пробежался, специально не брал ничего, что связано с сырьем.
собака лает, караван идет.




Порт Сабетта принял первые грузовые суда / Реализация крупных проектов

Объекты первого пускового комплекса Усть-Среднеканской ГЭС введены в эксплуатацию

В Нижегородской области завершается строительство завода Русвинил

«Силовые машины» изготовили последнюю из четырех турбин для второго энергоблока Ленинградской АЭС-2 / Реализация крупных проектов

Усть-Среднеканская ГЭС поставила первый гидроагрегат под тестовую нагрузку на 72 часа

Строительство Нижне-Бурейской ГЭС (репортаж и много фото)

Реакторный комплекс ПИК готовят к проведению энергетического пуска

На Ростовскую АЭС поступает новое оборудование

СИБУР начал тестовое производство полипропилена в Тобольске

Нововоронежская АЭС-2 перешла в режим пускового объекта

Балтийская АЭС: на сооружении двух энергоблоков трудится почти 2000 рабочих

Строительство ТЭС «Полярная» (г. Салехард, Ямало-Ненецкий АО) ведется круглосуточно (4 фото)

Строительство судостроительного комплекса «Звезда»

Строительство нового завода Концерна ПВО "Алмаз-Антей" в Нижнем Новгороде

хорошо подобрал!)

Хорошо тупанул а не подобрал.
1) Порт Сабетта принял первые грузовые суда / Реализация крупных проектов
Да действительно построили для экспорта энерго ресурсов другого уже не умеем.
2) Объекты первого пускового комплекса Усть-Среднеканской ГЭС введены в эксплуатацию
Год начала строительства
1991
Годы ввода агрегатов
2013—2016
Как достроите так и напишите. 20 лет идёт стройка.
3) В Нижегородской области завершается строительство завода Русвинил
поливинилхлорида компании «Русвинил» в Кстовском районе Нижегородской области должен начаться в середине 2014 года
Как начнёт выпуск так и запишете в достижения.
Это вобще как? Здесь будет создано 450 рабочих мест, еще 3 тысячи человек будут заниматься техническим обслуживанием производственного процесса.
4) Строительство Нижне-Бурейской ГЭС (репортаж и много фото)
од начала строительства
2010
Годы ввода агрегатов
2014—2015
5) Балтийская АЭС: на сооружении двух энергоблоков трудится почти 2000 рабочих
Год начала строительства
2010 год
Ввод в эксплуатацию
планируется 2017 год
Мне лениво тратить время на пиздабола.
 
[^]
Наблюдатель
2.11.2013 - 21:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 3053
Цитата (Andreasz @ 30.10.2013 - 04:15)
СКОРО БОМБИТЬ НАЧНУТ!!! cry.gif  bud.gif

Совершенно с вами согласен.
По мере приближения даты подписания договора с ЕС у российского руководства проявляется необычная истерия. Не исключены и провокации типа Тузлы.
Запретить все, блядь. И на границе поставить войска, пусть отстреливают птиц летящих в сторону России. Мы им покажем кузькину мать! moderator.gif
Смысла что-то обсуждать с Путиным нет. Потому и провалились все переговоры с ним и в Минске и в Сочи. Янык человек принципиальный, и загнать его в стойло не получится. Тем более что в этом вопросе единодушны и все украинские бизнес-элиты.
По поводу тотального закрытия всех предприятий Украины в связи с этой ситуацией. Я лично не вижу ничего страшного. Отсюда два пути. Те предприятия которые не смогут выжить обесценят свои активы. Но так как свято место пусто не бывает то эти активы быстро перекупят те же российские олигархи или европейские. И будут работать по давальческой схеме, например. Или другим макаром. Те которые смогут переориентироваться в такой ситуации выживут и будут работать спокойно. Все эти закупки украинской продукции делались российскими бизнесменами не потому что они так переживают за украинских работяг а потому что в силу разных причин украинская продукция была выгоднее для них. Да, запрет покупать на уровне государства можно установить, но о какой тогда свободной торговле или принципах ВТО может идти речь? Приходим к выводу что бизнес в России недостаточно свободен и регулируется из Кремля.
Потому даже такой ортодокс в российско-украинской дружбе как ваш покорный слуга, я еще больше уверовал в то что с нынешней Россией нам не по пути. Уж извините, братья. Братья без кавычек ибо я действительно считаю и буду считать россиян наиболее близким народом на всей планете.

Это сообщение отредактировал Наблюдатель - 2.11.2013 - 21:01
 
[^]
Трямыч
2.11.2013 - 21:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 0
Цитата (Наблюдатель @ 2.11.2013 - 22:00)
Цитата (Andreasz @ 30.10.2013 - 04:15)
СКОРО БОМБИТЬ НАЧНУТ!!! cry.gif  bud.gif

Совершенно с вами согласен.
По мере приближения даты подписания договора с ЕС у российского руководства проявляется необычная истерия. Не исключены и провокации типа Тузлы.
Запретить все, блядь. И на границе поставить войска, пусть отстреливают птиц летящих в сторону России. Мы им покажем кузькину мать! moderator.gif
Смысла что-то обсуждать с Путиным нет. Потому и провалились все переговоры с ним и в Минске и в Сочи. Янык человек принципиальный, и загнать его в стойло не получится. Тем более что в этом вопросе единодушны и все украинские бизнес-элиты.
По поводу тотального закрытия всех предприятий Украины в связи с этой ситуацией. Я лично не вижу ничего страшного. Отсюда два пути. Те предприятия которые не смогут выжить обесценят свои активы. Но так как свято место пусто не бывает то эти активы быстро перекупят те же российские олигархи или европейские. И будут работать по давальческой схеме, например. Или другим макаром. Те которые смогут переориентироваться в такой ситуации выживут и будут работать спокойно. Все эти закупки украинской продукции делались российскими бизнесменами не потому что они так переживают за украинских работяг а потому что в силу разных причин украинская продукция была выгоднее для них. Да, запрет покупать на уровне государства можно установить, но о какой тогда свободной торговле или принципах ВТО может идти речь? Приходим к выводу что бизнес в России недостаточно свободен и регулируется из Кремля.
Потому даже такой ортодокс в российско-украинской дружбе как ваш покорный слуга, я еще больше уверовал в то что с нынешней Россией нам не по пути. Уж извините, братья. Братья без кавычек ибо я действительно считаю и буду считать россиян наиболее близким народом на всей планете.

что то мне подсказывает , что Россия в данной ситуации всего лишь защищается
Время короче подскажет
 
[^]
Наблюдатель
2.11.2013 - 21:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 3053
Трямыч
Если бы были нормальные отношения то России не защищаться надо а под задницу Украину к ЕС толкать. Я не думаю что российскому бизнесу, который владеет половиной украинских предприятий, выгодна экономическая война.
 
[^]
Cherepaha
2.11.2013 - 21:33
2
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
Спасибо, в самом деле...
Знаете, так обидно было смотреть на наши дырявые полувагоны, цементовозы, крытье, минераловозы, в то же время на границу с Россией шли эшелоны новеньких вагончиков.
Дальше все пойдет по классическому плану - КабМин Украины примет Государственную программу помощи вагоностроительным заводам, а Украина обретет (надеюсь) хоть несколько тыщ украинских вагонеток...
Правда, спасибо, нам не хватает вагонного парка, возим воду в решете на квадратных колесах!
 
[^]
Трямыч
2.11.2013 - 21:35
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 0
Цитата (Наблюдатель @ 2.11.2013 - 22:28)
Трямыч
Если бы были нормальные отношения то России не защищаться надо а под задницу Украину к ЕС толкать. Я не думаю что российскому бизнесу, который владеет половиной украинских предприятий, выгодна экономическая война.

Какой в задницу ЕС ?


Сейчас как раз грядет «долгожданное воссоединение Украины и Европы» в виде подписания договора об ассоциации. Проблема в том, что подобный договор Европа не заключает со странами, которые рассматривает как европейские:

Алжир. Египет. Израиль. Иордания. Ливан. Марокко. Мексика. Палестина. Тунис. Чили. ЮАР.

Вы видите тут Европу? Я тоже.Это полный перечень стран, подписавших Договор об ассоциации с ЕС.

В практике ЕС «Соглашение об ассоциации» заключается только с неевропейскими странами.

Соглашения со странами Европы ЕС заключает в иной форме:

1) «Договор о Единой экономической зоне» – Исландия, Норвегия и т.д.

2) «Соглашение о стабилизации и ассоциации» – Албания, Босния и прочие лишенцы.

Исключений нет.

Так что – даже вид не хотят сделать, что «берут в Европу».


 
[^]
Наблюдатель
2.11.2013 - 21:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 3053
Цитата (Трямыч @ 2.11.2013 - 21:35)
Цитата (Наблюдатель @ 2.11.2013 - 22:28)
Трямыч
Если бы были нормальные отношения то России не защищаться надо а под задницу Украину к ЕС толкать. Я не думаю что российскому бизнесу, который владеет половиной украинских предприятий, выгодна экономическая война.

Какой в задницу ЕС ?


Сейчас как раз грядет «долгожданное воссоединение Украины и Европы» в виде подписания договора об ассоциации. Проблема в том, что подобный договор Европа не заключает со странами, которые рассматривает как европейские:

Алжир. Египет. Израиль. Иордания. Ливан. Марокко. Мексика. Палестина. Тунис. Чили. ЮАР.

Вы видите тут Европу? Я тоже.Это полный перечень стран, подписавших Договор об ассоциации с ЕС.

В практике ЕС «Соглашение об ассоциации» заключается только с неевропейскими странами.

Соглашения со странами Европы ЕС заключает в иной форме:

1) «Договор о Единой экономической зоне» – Исландия, Норвегия и т.д.

2) «Соглашение о стабилизации и ассоциации» – Албания, Босния и прочие лишенцы.

Исключений нет.

Так что – даже вид не хотят сделать, что «берут в Европу».

Полностью согласен. Я имею ввиду конечно же договор о зоне свободной торговли с ЕС. Никто нас в ЕС в ближайшее время не примет, это ежу понятно. Думаю что проблем от такого договора у России не будет столько сколько об этом истерически кричат на каждом углу российские руководители. Тут дело идеологическое больше. Но что будет то и будет. В любом случае после всех этих движений наладить прежние отношения будет тяжело.

Это сообщение отредактировал Наблюдатель - 2.11.2013 - 21:43
 
[^]
ЕвгенИвыныч
2.11.2013 - 21:51
0
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Хочу сказать одно, никогда ЕС не будет портить отношения с РФ из за Украины. Оно того не стоит.
 
[^]
danila777
2.11.2013 - 21:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.08
Сообщений: 139
как же заебали со своей "окраиной" пусть идет куда хочет а не орет потом что мы им то газ перекроем то вагоны покупать не будем что в принципе правильно. не хера их кормить когда у нас самих рабочие руки есть. в европу они еще лет 10-15 входить будут поскольку их там не кто не ждет с распростертыми объятиями и охрененными скидками на все товары а вот налоговые пошлины для европейских товаров придется практически обнулить а это потеря денег в казне да и мы еще вагоны на 1 миллард покупать не будем ( мелочь а приятно ). да и про братский народ пора уже забыть как мне кажется а то получается как они нас заденут так сразу крик что им простительно они же типа братский народ а как мы заденем так сразу москали виноваты. в принцыпе мне пох на украинский товар даже ихнее сало у нас его тоже не плохо делают
 
[^]
vfhn84
2.11.2013 - 22:06
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 190
Про литье страницей ранее УВЗ кажись в Ружоу (Китай) литье берет (вакумно-пленочная формовка, в России так только Рузхиммаш на ВКМ Сталь делает).

А Рузхиммаш с заводом "Пермаш" переговоры ведет о поставках по черт. 9801.

Где то статистика по браку была на КВЛ. Так вот процент брака китайских рам намного ниже российских, и тем более украинских.

По теме: как человек непосредственно связанный с вагоностроением в России - новости рад!
 
[^]
aefjae
3.11.2013 - 04:17
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 28
Цитата (danila777 @ 2.11.2013 - 22:59)
как же заебали со своей "окраиной" пусть идет куда хочет а не орет потом что мы им то газ перекроем то вагоны покупать не будем что в принципе правильно. не хера их кормить когда у нас самих рабочие руки есть. в европу они еще лет 10-15 входить будут поскольку их там не кто не ждет с распростертыми объятиями и охрененными скидками на все товары а вот налоговые пошлины для европейских товаров придется практически обнулить а это потеря денег в казне да и мы еще вагоны на 1 миллард покупать не будем ( мелочь а приятно ). да и про братский народ пора уже забыть как мне кажется а то получается как они нас заденут так сразу крик что им простительно они же типа братский народ а как мы заденем так сразу москали виноваты. в принцыпе мне пох на украинский товар даже ихнее сало у нас его тоже не плохо делают

Насрадамус? ахах. Выдавливание иностранных товаров ил России - это конечно хорошо, но только тогда ,когда их можно заменить своими товарами или купить что-то подешевле у других.
На жд дорогах России страшно ездить. Не знаю чьи вагоны, но состояние их ппц и это не один два направлениие с убитыми вагонами, они по всей стране дышат на ладан - наверно летаете самолетом, посмотрите, может он тоже из окраины?. И дело не в вагонах, самолетох, ракет, военной технике, сала и т.д - а в тупом экономическом давлении - не отпустить, богом забытую никому не нужную "окраину" - жопу мира. Если бы политики считали как вы - нахер она нам нужна, она была -нахер никому не нужна. В этой окраине треть населения России живет. И обижаться на хохлов зря, 100 км от МКАДа газом где живут люди газом и не пахнет, (хохлы спиздили) гавно по трубам не везде течет -деревянные уборные..чем дальше - тем страшнее а вы о призрачном собственном производстве вагонов думаете - хер с ними... А то что логистика грузоперевозок поднимет ставки - тоже хер с ними , платить только кто будет?
 
[^]
Альфонсо
3.11.2013 - 11:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 50
не знаю как правильно сказать,попробую так...иногда я рад,что мой дорогой отец,украинец по национальности,умерший в 2003г,не дожил до всего этого бардака,который с 2004 на Украине происходит,-очень бы переживал человек.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20646
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх