"Придурок" ответил Путину (3 фото)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dxnich
8.10.2013 - 15:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.12.09
Сообщений: 807
Путин не прав. Это не придурок. Это вполне себе умный и подлый враг, работающий над развалом нашей страны за наш же счёт.
 
[^]
paradox75
8.10.2013 - 15:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 4663
ну все теперь из него героя сделают, личный придурок Президента РФ, не хер собачий...
 
[^]
siv71
8.10.2013 - 15:57
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.09.13
Сообщений: 182
Ребята, а вам не кажется, что это не профессора президент обозвал придурком, а каждого из нас. Мы то здесь ой какие интересные мысли позволяем себе высказывать. А что как Жирик прознает? Мне глубоко похуй на профессора и Арктику, т.к. далёк от этого, но если президент себе такое позволяет, это уже звоночек. Сегодня не постеснялся человека придурком назвать, а завтра? ХЗ...ХЗ...
 
[^]
UberBlad
8.10.2013 - 15:58
-1
Статус: Offline


Революционер

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 893
Цитата (kerfes @ 8.10.2013 - 16:22)
Цитата (Сулла @ 8.10.2013 - 15:30)
Цитата (ORWAR @ 8.10.2013 - 15:15)
Сразу признаюсь, я не прочитал ни пост, ни комменты к нему. Хотелось высказать своё мнение по этой проблеме без влияния чужих слов.
Гринпис - коммерческая организация, выполняющая заказы тех, кто ей платит. Сейчас ей заплатили, чтобы она подняла очередной скандал вокруг России. Тем, кто считает, что это не так, рекомендую узнать: сколько активистов гринпис сейчас находится возле Фукусимы( ах да там же облучить может, а за это деньги не платят), сколько активистов гринпис приплыло в Мексиканский залив после разлива нефти BP?
В целом - ещё одна платная организация политического влияния. И те, кто поддерживает здесь этих покемонов, вольно или невольно работают на их хозяев, о которых знает весь мир.
Значит молодцы Вы - русские, что приструнили эту заразу.

С приветом из Минска, ORWAR.

Полностью согласен с этим постом, прибавить по теме нечего.

Но есть что прибавить по поводу комментов...это же пиздец господа, насколько надо быть русофобом, прозападником и не любить свою страну, что бы реально желать отдать часть нашей земли, лишь потому, что так захотел запад? Никого ранее эта тема не беспокоила, пока запад не стал беспокоится по поводу того, что очень выгодный торговый путь возле Арктики может вполне неиллюзиорно прикрыть Россия матушка, требуя ещё и денежки за проход. Это я не говорю про полезные ископаемые, если там найдут. Какие сговорчивые хомячки то...мол, запад сказал вредно, значит вредно, надо отдавать.

Мне такое ощущение складывается, что очень немалая часть этих людей вовсе не живёт в России, а в странах СНГ или на западе. Вот честно, как почитаешь такие комменты что по этой теме, что по олимпиаде той же, так и видится люди вовсе незаинтересованные в процветании нашей страны.) Ну мы им удачи пожелаем конечно, но сами будем действовать в своих интересах. Всем пис!)

Все правильно, по делу, но! У меня есть мнение и оно отличается от многих других и других, а иногда еще и от других. Я не понимаю, честно, когда говорят: "Ребята мы проебываем армию, милицию, медицину, заводы, Ваши деньги, землю, стариков, детей, экологию, и т.д. но! Хуй мы кому нашу родину-матушку и отчизну продадим, отдадим да супостату на ухмыление дадим!!! Мы её сами.. того... как москву однажды, СПАЛИМ, а потом , зимой всем пилюлей насуем. *** Да...да..шпионаж, гос.разведка, потенциальные враги и союзники, стратегические запасы ресурсов и маршруты балистических ракет, у каждого по кнопке, - это очень важно, конечно... Ебать.... 2013 год от рождества одного человека, 21 век... Просто, если мы будем вкладывать деньги в экологию, медицину, образование, строительство дорог,.. или даже не так, а если мы НЕ будем ВОРОВАТЬ деньги которые мы вкладываем, то никаких иностранных агитаторов, блогеров и других личностей подрывающих авторитет Государства и Первых лиц никто не будет слушать. И нахер нам америки и их бумажки зеленые нужны будут.

Уважаемый, все верно излагаешь!
Но, с позывом - давайте дружно перестанем воровать, исходя из сегодняшних реалий не согласен. Я владею небольшим производственным бизнесом (даже малым бизнесом), и мне чтобы взять какой нибудь заказ более менее, нужно дать откат дающему заказ. Че мне делать? Я приду к нему и скажу - извини товарищ, но ты вор, и поэтому я тебе ничего не дам, а он закажет у другого, кто даст. Схема проста и работает даже на самом высоком уровне. Давай моя компания купит у тебя нефть, а я Вам лично - откат. Давайте РЖД будет заказывать грузоперевозки только в первой транспортной компании, а компания - откат Якунину. (приятно, когда сын дает откат папке). Только разница существенная, я зарабатываю 20 000, даю откат 5 000, а те миллиарды. Вот и вся схема воровства. Да, бизнес сам стимулирует рост коррупции, но никто это стимулирование не будет прекращать, это может остановить только буква закона, и я не собираюсь отказыватся от дачи откатов, иначе просто мне и моей семье будет нечего кушать.
 
[^]
pav10
8.10.2013 - 15:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 1731
Цитата (heee @ 8.10.2013 - 12:16)
Цитата (pav10 @ 8.10.2013 - 13:07)
Во-первых, этот мальчих уж никак не похож на ученого. Я думал что увижу убеленного сединами и опытом старца, а не эту молодую поросль.

И еще. Почему-то взглянув на лицо этого ученого- я не удивлен его высказываниями. Какой-то негуский человек.


Вообще то так ученые и выглядят, или по вашему ученые рождаются старыми и седыми как дварфы? faceoff.gif


Вообще-то так выглядят предатели-либеГасты.

При Сталине подобная шушера помалкивала, ибо сразу шла по этапу в северные лагеря.

Меня просто поражает патологическая наглость подобных "ученых", мало того, что ратует за отдачу российских территорий, так еще там что-то вякает президенту в ответ.


Это сообщение отредактировал pav10 - 8.10.2013 - 16:04
 
[^]
Школьница
8.10.2013 - 16:17
4
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8439
как только вижу упоминание ГРИНПИС, то сразу понимаю кто и на чьи деньги выполняет очередной "экологический" заказ по вредительству в экономической сфере в пользу третьего лица.

они бы еще Сибирь делить предложили. а че??? почему бы нет??? нам ее много, а сшпшникам как раз поможет решить свои проблемы.
 
[^]
Atlon
8.10.2013 - 16:28
-6
Статус: Offline


деструктивный обструктор

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1883
Посмотрел фотки. Точно придурок! Ещё и гомик, судя по фоткам.
 
[^]
teh
8.10.2013 - 16:41
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 285
Цитата (Atlon @ 8.10.2013 - 17:28)
Посмотрел фотки. Точно придурок! Ещё и гомик, судя по фоткам.

Ишь ты, по фотке определил, сам из пидоров?
 
[^]
dextermsk
8.10.2013 - 16:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 937
В падлу столько читать, коротко нельзя было написать ппц!!!
 
[^]
sergeis
8.10.2013 - 16:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 3281
Цитата (jeka07 @ 8.10.2013 - 10:29)
вообще то отдать другому государству свою территорию(хоть и загаженную) - это... с чем бы сравнить, вот например вы дома одну комнату загадили - год там не убирались,превратили ее в гадюшник,потом посмотрели на все это безобразие,полы немытые,почесали репу и подумали "А не отдать ли ее соседу???"

Мне вот интересно - Вы вообще читали то, что комментируете, дальше заголовка?
----
Это - международные воды. И передать не другому государству, а под международный контроль. И не Российскую зону влияния - а вообще всю арктику, чтобы никто никогда там не ставил вышки.

Приразломная - это первая в мире платформа в зоне замерзающей зимой арктики, где при аварии никакими современными средствами собрать нефть (из-подо льда) - невозможно. Авария BP в мексиканском заливе - конфетки по сравнению с возможностями Приразломной.
Аналогичную норвежскую платформу для установки в Баренцевом море тот же гринпис и общественность остановили весной этого года.

Не газпром надо развивать и с пеной у рта поддерживать во всем, а технологии, науку, производство - то, что делает страну развитой. А не любой ценой высасывать из под земли все что найдешь и гнать на запад в обмен на мерседесы и прочие чупа-чупсы.

Вы как на красную тряпку отвлеклись на гринпис - и не замечаете, что там прячется зверюга пострашнее.
 
[^]
СамыйБольшойСтэн
8.10.2013 - 16:49
0
Статус: Offline


хулитель хули

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 2395
Цитата (jeka07 @ 8.10.2013 - 10:29)
вообще то отдать другому государству свою территорию(хоть и загаженную) - это... с чем бы сравнить, вот например вы дома одну комнату загадили - год там не убирались,превратили ее в гадюшник,потом посмотрели на все это безобразие,полы немытые,почесали репу и подумали "А не отдать ли ее соседу???"

Есть пример проще. Бабу свою соседу отдать.
 
[^]
GlaM
8.10.2013 - 16:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 2183
Цитата (Atlon @ 8.10.2013 - 17:28)
Посмотрел фотки. Точно придурок! Ещё и гомик, судя по фоткам.

Судя по фотке, придурок! А нет, это Эйнштейн! gigi.gif
Леонардо Да Винчи, был пидорасом! Но это не умаляет его вклад в науку!
Хватит писать хуергу про внешность! Ты не аполлон инфа 146%

"Придурок" ответил Путину (3 фото)
 
[^]
Dark0Bastet
8.10.2013 - 16:54
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 1343
чтож он такой умный не говорит о том кто из стран больше всех остальных засирает и убивает планету? а ну и потреблядьет больше всех остальных ресурсов (и на душу населения и на кв.км. да как угодно)? они объедают весь мир! впаривая фантики за ресурсы! (и даже фантики за фантики уже не дают) давайте отдадим америку китаю или России под огороды а американцев перевезем в антарктиду раз она им так важна =) (мы же знаем кто заказчики этого придурка)

Это сообщение отредактировал Dark0Bastet - 8.10.2013 - 16:55
 
[^]
PirateRule
8.10.2013 - 16:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 105
После слов - "политолог" можно даже было не читать.
 
[^]
fendolf
8.10.2013 - 17:01
-5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 0
при сталине да и при ссср его бы растреляли и правильно бы сделали. подрывает гад страну из нутри. нелюблю это лицимерие разберитесь у себя в мексиканском заливе и с фокусимой.
 
[^]
kmfspb
8.10.2013 - 17:05
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 0
куда дели пост с поздравлениями великому Пу??????

слово придурок как минимум не соответствует уровню президента! хотя у нас такой президент, что уже ни кто не удивлён((
 
[^]
CaMokpyTka
8.10.2013 - 17:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 1929
Цитата (sergeis @ 8.10.2013 - 16:48)
Цитата (jeka07 @ 8.10.2013 - 10:29)
вообще то отдать другому государству свою территорию(хоть и загаженную) - это... с чем бы сравнить, вот например вы дома одну комнату загадили - год там не убирались,превратили ее в гадюшник,потом посмотрели на все это безобразие,полы немытые,почесали репу и подумали "А не отдать ли ее соседу???"

Мне вот интересно - Вы вообще читали то, что комментируете, дальше заголовка?
----
Это - международные воды. И передать не другому государству, а под международный контроль. И не Российскую зону влияния - а вообще всю арктику, чтобы никто никогда там не ставил вышки.

Приразломная - это первая в мире платформа в зоне замерзающей зимой арктики, где при аварии никакими современными средствами собрать нефть (из-подо льда) - невозможно. Авария BP в мексиканском заливе - конфетки по сравнению с возможностями Приразломной.
Аналогичную норвежскую платформу для установки в Баренцевом море тот же гринпис и общественность остановили весной этого года.

Не газпром надо развивать и с пеной у рта поддерживать во всем, а технологии, науку, производство - то, что делает страну развитой. А не любой ценой высасывать из под земли все что найдешь и гнать на запад в обмен на мерседесы и прочие чупа-чупсы.

Вы как на красную тряпку отвлеклись на гринпис - и не замечаете, что там прячется зверюга пострашнее.

ахахах, ну с кому ты хочешь растолковать?
они же увидели заветные слова "Гринпис" и "под международный контроль", и этого всегда достаточно нашему брату, чтобы в его крови забурлила жилка поцреотизма и проснулись столь заботливо взрощенные центральным ТВ антизападные взгляды.

Людям похуй на возможную беду, на то, есть ли у газпрома варианты устранения катастрофы, ведь есть цель и её нужно словестно уничтожить))
Я тебе более скажу, им в принципе похуй на крайний север, они даже не понимают, почему он важен нам в плане сохранения.

Это сообщение отредактировал CaMokpyTka - 8.10.2013 - 17:09
 
[^]
matsuda1
8.10.2013 - 17:10
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 705
Цитата (CHESALO @ 8.10.2013 - 11:32)
Оч просто, прикрываясь статусом "ученого" сам работает на госдеп

Плохо стараешься, пока на всего 53 рубля наработал.
 
[^]
heee
8.10.2013 - 17:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 2933
Да почитал тему долбоебизм смешанный с патриотизмом зашкаливает, пускайте пускайте патриотически сопли, доходы от продажи этой нефти идут Путину в карман, он напродает на 100 лет вперед и его правнуки и их правнуки будут безбедно жить до скончания мира, а мы с вами получим в наследство убитую и загубленную землю, хуле толку от вашего патриотизма
 
[^]
m1f
8.10.2013 - 17:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.11
Сообщений: 95
Цитата
Москвичи производят очень много. В Москве производятся смыслы, которые скрепляют нашу страну, дают возможность существовать не только протесту, но и самой власти, тому же г-ну Иванову.



Шёл бы ты нахуй петушок, производят они очень много... Москва сидит жирует на деньги регионов и обратно подачки отправляет, столько гламурной педотни нигде наверное больше не встретишь, большинство жителей понаехало из других республик в погоне за баблом. Проснули простояли в пробках трудовую смену, и легли спать, заебца скрепляют страну!
 
[^]
CaMokpyTka
8.10.2013 - 17:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 1929
Цитата (m1f @ 8.10.2013 - 17:16)
Цитата
Москвичи производят очень много. В Москве производятся смыслы, которые скрепляют нашу страну, дают возможность существовать не только протесту, но и самой власти, тому же г-ну Иванову.



Шёл бы ты нахуй петушок, производят они очень много... Москва сидит жирует на деньги регионов и обратно подачки отправляет, столько гламурной педотни нигде наверное больше не встретишь, большинство жителей понаехало из других республик в погоне за баблом. Проснули простояли в пробках трудовую смену, и легли спать, заебца скрепляют страну!
 
[^]
matsuda1
8.10.2013 - 17:34
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 705
Цитата (m1f @ 8.10.2013 - 18:16)
Цитата
Москвичи производят очень много. В Москве производятся смыслы, которые скрепляют нашу страну, дают возможность существовать не только протесту, но и самой власти, тому же г-ну Иванову.



Шёл бы ты нахуй петушок, производят они очень много... Москва сидит жирует на деньги регионов и обратно подачки отправляет, столько гламурной педотни нигде наверное больше не встретишь, большинство жителей понаехало из других республик в погоне за баблом. Проснули простояли в пробках трудовую смену, и легли спать, заебца скрепляют страну!

Регион, что ж у тебя так пукан то рвет?
Запомни, ваня, жирует не мАсква, а путин твой козлиный, за которого ты ебашишь галочки каждые четыре года, а потом лежа на своей печи с пузырем водки, смотришь первый канал и блеешь про пидоров, госдеп и масквачей. Попробуй работать. bravo.gif
 
[^]
nukemall
8.10.2013 - 17:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 1166
Цитата (siv71 @ 8.10.2013 - 15:57)
Ребята, а вам не кажется, что это не профессора президент обозвал придурком, а каждого из нас.

Каждого из вас? Ну, если учесть что вы, хомячьё тупозлобное, крайне примитивны и однообразны, вас можно назвать даже не "придурки" а "коллективный придурок", такой "stupid hivemind".
Ещё во времена популярности "неформальщины" крайне забавно было наблюдать что "не такие как всё" - на одно лицо, как клоны инкубаторские. Носят одинаковую одежду, слушают одинаковую музыку, говорят одинаковую чушь, при этом называют себя "борцами за свободу против системы".
 
[^]
VP123
8.10.2013 - 17:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1595
Думаю быть ему придурком теперь пожизни.Темнейший сказал придурок значит придурок.
 
[^]
mik007
8.10.2013 - 17:39
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 768
Цитата (Шушпанчег @ 8.10.2013 - 12:27)
А Мексиканский залив давно отдали под международную юрисдикцию? Или может быть все побережье Японии и прибрежные земли, загрязненные радиацией, тоже уже под контролем ООН ? Он не придурок, он враг

Это да, что то не слышно было визга подобнах каспарышных ученых, на экологические катастрофы в Японии и Мексиканском заливе. cool.gif cool.gif

Где предложения отдать залив и Японию под международное управление ?
Грантов наверное, друзья природы, из Хайфы и Брайтон бич, не дали shum_lol.gif

А удивляет довольно мягкая реакция на всю эту ВШЭ (Высшая школа экономики) , настоящий рассадник болотных ублюдков.... малость реорганизовать эту школу нужно, методом тотальной чистки moderator.gif cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56690
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх