Про проблему приезжих

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gl650
14.07.2013 - 17:50 [ показать ]
-32
kleeen
14.07.2013 - 18:44
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 799
Цитата (gl650 @ 14.07.2013 - 18:50)
kleeen, ЧМО ты подзаборное! Бабушка 20 лет, как похоронена, дед - 31. Вчера ездил извиняться за то, что неправильно сделал.... И за такую гниду как ты, они под пули ходили.... За это тоже перед ними извинился.

Т.е. ты считаешь что вправе принимать решения за них? Ты можешь утверждать как бы они отнеслись к Путину только на основании своего мировоззрения?
Ты просто выдаешь свое мнение за ихнее, чтобы дать своим словам их авторитет, не спрашивая нравится им это или нет.



Я понимаю, ты видишь только то, что твоих стариков тут иждивенцами назвали. Это цинично, но это было сказано человеку, который говорит что надо всю строну на крови перестроить. И ты знаешь, планы такого масштаба должны оцениваться максимально прагматично. Ведь если действовать сердцем, цена ошибки может быть просто чудовищна. И заметь, я их упоминал в том ключе, что о них нужно заботится, и нельзя ими пренебрегать.

Добавлено в 18:45
Цитата (gl650 @ 14.07.2013 - 18:50)

Подниму тему - за почти 40 минут ответа от ублюдка, оскорбившего моих предков я не получил.

Ну ка скажи как я их оскорбил?
 
[^]
gl650
14.07.2013 - 18:46
-3
Статус: Offline


Негодяй

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 2485
kleeen, да. Когда и где? Если не в Москве - время выбираю я.
 
[^]
trader110
14.07.2013 - 18:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 1383
Цитата (kleeen @ 14.07.2013 - 19:44)
Цитата (gl650 @ 14.07.2013 - 18:50)
kleeen, ЧМО ты подзаборное! Бабушка 20 лет, как похоронена, дед - 31. Вчера ездил извиняться за то, что неправильно сделал.... И за такую гниду как ты, они под пули ходили.... За это тоже перед ними извинился.

Т.е. ты считаешь что вправе принимать решения за них? Ты можешь утверждать как бы они отнеслись к Путину только на основании своего мировоззрения?
Ты просто выдаешь свое мнение за ихнее, чтобы дать своим словам их авторитет, не спрашивая нравится им это или нет.



Я понимаю, ты видишь только то, что твоих стариков тут иждивенцами назвали. Это цинично, но это было сказано человеку, который говорит что надо всю строну на крови перестроить. И ты знаешь, планы такого масштаба должны оцениваться максимально прагматично. Ведь если действовать сердцем, цена ошибки может быть просто чудовищна. И заметь, я их упоминал в том ключе, что о них нужно заботится, и нельзя ими пренебрегать.

Добавлено в 18:45
Цитата (gl650 @ 14.07.2013 - 18:50)

Подниму тему - за почти 40 минут ответа от ублюдка, оскорбившего моих предков я не получил.

Ну ка скажи как я их оскорбил?

Угу на крови,дурачило,страна уже давно вовсю кровью омывается,началось все с 90х годов,сколько русских пропало без вести в Грозном? Сколько сейчас зарезается? Сколько детей сирот ушло за границу на запчасти? А сейчас вон ублюдок асташенок предлагает сдавать наших сирот в чечню-на что они пойдут?
На органы или в рабство,девочки проституками,мальчики на кирпичные заводы,и ты мразеныш говоришь что путлер правильно делает все? нашисты вы епанутые на голову ублюдки и гандоны-отбросы и сблевыши общества!!
 
[^]
kleeen
14.07.2013 - 19:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 799

дел пока

Это сообщение отредактировал kleeen - 14.07.2013 - 19:07
 
[^]
trader110
14.07.2013 - 19:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 1383
Цитата (kleeen @ 14.07.2013 - 20:07)
дел пока

Глаза раскрой-у тебя аргументы под носом,о чем с тобой спорить жалкий? Я просто констатирую факт исходя из твоих утверждений-ты гавно и гандон по моему мнению,чем аргументированно возразишь?
 
[^]
kleeen
14.07.2013 - 19:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 799
Цитата (trader110 @ 14.07.2013 - 19:59)
Угу на крови,дурачило,страна уже давно вовсю кровью омывается,началось все с 90х годов,сколько русских пропало без вести в Грозном? Сколько сейчас зарезается? Сколько детей сирот ушло за границу на запчасти? А сейчас вон ублюдок асташенок предлагает сдавать наших сирот в чечню-на что они пойдут?
На органы или в рабство,девочки проституками,мальчики на кирпичные заводы,и ты мразеныш говоришь что путлер правильно делает все? нашисты вы епанутые на голову ублюдки и гандоны-отбросы и сблевыши общества!!

ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!

Этож я где говорил что Путин все делает правильно? О_о
Я конечно в целом достаточно положительно оцениваю президентство Путина, но чтобы где-то, хотя-бы ляпнуть что он все делает правильно, нет. Точно нет.

Ну раз уж о 90х вспомнили, то тогда кстати от рук Чеченцев погибало намного больше наших ребят, чем сейчас.
И кстати если располагаешь статистикой совершенных преступлений Чеченцами и Русскими я бы с интересом посмотрел.

А теперь о чем говорил я:
Что решение проблемы по нац признаку и силовое свержение власти вариант мягко говоря больной на голову. (Особенно утверждая что все эти цветные революции проводят США, ливия, сирия - как они не понимают. А вот у нас другое совсем, мы начнем гражданскую войну)

Вариант вырезать всех по нац признаку - тоже не выход. Во первых моральный аспект, во вторых вспомним первую чеченскую компанию, ребят наших полегло очень много. И повторение сего мероприятия допускать нельзя.

Бездействовать тоже больше нельзя, так как ситуация накаляется, и потом может быть уже поздно.

Остается оценить характер проблемы, то ли это наигранная истерия, а то ли они правда оборзели. И вот тут я бы как раз хотел увидеть статистику. Чтобы оценить носит это массовый характер, или отдельные случаи раздуваются как можно громче. И уже после этого решать проблему, или обуздыванием сильно горластых СМИ, или обуздыванием Чеченцев или и тех и других.

У нас в Сибири, особых проблем с кавказцами нет. Люди в общем-то в большинстве своем адекватные. Насколько серьезна проблема в европейской части России - мне судить сложно. Но тем не мение решение должно быть взвешено и адекватно.

Чтоб не вышло как в теме с изнасилованной девочкой, где папа убил "насильника", а потом оказалась что дочка все наврала.


Подытожу: Проблема отношения коренного населения и кавказцев существует и требует решения, в настоящий момент видимой работы нашего правительства в этом направлении я не вижу. Но лозунги типа: "Смерть черномазым, Русский порядок" я считаю не адекватными. И цена приведения подобных лозунгов в жизнь много выше, чем польза от них.

ЗЫ И хватит ругаться, не вежливо это.

Добавлено в 19:37
Цитата (trader110 @ 14.07.2013 - 20:11)
Цитата (kleeen @ 14.07.2013 - 20:07)
дел пока

Глаза раскрой-у тебя аргументы под носом,о чем с тобой спорить жалкий? Я просто констатирую факт исходя из твоих утверждений-ты гавно и гандон по моему мнению,чем аргументированно возразишь?

Да пошли вы, я домой © Эрик Картман
 
[^]
toliker
14.07.2013 - 19:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.12
Сообщений: 2147
Овощи, которые пишут-"путина в чечню" , "страну отдали на пастбища овцеебов", что же вы тут пиздите и ноете как вам плохо? А что вам плохо то? Я не ною вот, а просто делаю, пару лет назад пытались даги объять наш бизнесс, и хули толку? Дабы не потерять дело, тупо въебали пизды им... и все!!! С тех пор чурки не суются дальше копания ям и сноса стен, нации рабов тока так и понимают...
 
[^]
admiral7870
14.07.2013 - 20:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Цитата (Snap01 @ 14.07.2013 - 13:08)
Цитата (Gazza @ 14.07.2013 - 12:33)
Речь идёт о проблеме экспансии в нашу страну чуждых ей религиозно, расово и культурно кавказцев и азиатов.
Всем очевидно, что Россия - государство русского народа и преступления приезжих, совершаемые против государствообразующего народа должны караться самым жестоким образом. Для того, чтобы подобные трагедии впредь больше не повторялись, чтобы любому новому потенциальному Мирзаеву было известно, что за смерть русского парня он сгниёт в тюрьме.

Высер типичного глупого хомяка, который повелся на пропаганду. Объясняю почему.
Я чуваш, живу в 600 км от Москвы. Ты мне хочешь сказать что ты круче меня, потому что у тебя форма черепа правильнее. А рядом живут татары, которые со своей, между прочим, нефти, кормят Москву. Рядом живут башкиры, удмурты, марийцы. И у нас всех форма черепа не такая как у тебя. И ты сейчас что-то тут затираешь про государствообразующий русский народ. Ага, ты сейчас начнешь нести чушь, что "русский" это не национальность, а мировоззрение. И как тогда ты будешь проверять у кого какое мировоззрение, экзамены устраивать?

Тупая херня а-ля гитлер в гламурном соусе не пройдет. Если ты повелся на пропаганду возбуждения ненависти между народами России, то это не значит что ты сможешь ответить на простейшие вопросы.

Не переживай брат, разумных людей большинство. Есть такая штука - информационная война, вот она против нас и ведётся сейчас, не нужна западу сильная Россия.. Только хрен у них чего выйдет. Мы с вами тысячу лет вместе жили и ещё десять раз по столько проживем...
 
[^]
Vasilij68
14.07.2013 - 20:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 745
Цитата (kleeen @ 14.07.2013 - 12:43)
"Речь идёт о проблеме экспансии в нашу страну чуждых ей религиозно"

А 100500 ярых атеистов как на это прореагируют интересно.

Скажу так, атеистам своя, местная вера уже с рождения привычна, но но и она по боку. А уж чужая вера воспринимается . мягко сказать - негативно.
И здесь вопрос не в вере, а в животноводстве!
У нас своих зверей хватает!
 
[^]
Gard
14.07.2013 - 21:02
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 103
Цитата (klayc @ 14.07.2013 - 11:45)

    В  пьяной драке из-за девки приезжий чечен (или чечены?) убили татарина.
Возникают вопросы:
    Почему взвились профессиональные русские мутного этнического происхождения? Причём тут русские?
    Почему молчат профессиональные татары?
А хули бесплатно орать? К тому же приезд профессиональных татар из Казани в Пугачёво не оплачивают. (Вот если бы татарин русского зарезал…) На свои деньги, что ли протестовать?! Ищите дураков, а татарин не таков! (Тем более профессиональный татарин)

Мудило ты жидовское. Татары уже сколько раз пытаются прорваться в Пугачев. Такие мрази как ты пытаются переключить проблемы с ЛКН на другие народности.

Запомни, татары и русские заодно в этой войне с кавказской нечистью. И не тебе, жиденок, вбивать клин.
Приедь в Уфу или Казань и увидишь, что черных там практически нет, зато очень много других народностей России.
 
[^]
gl650
14.07.2013 - 21:59
0
Статус: Offline


Негодяй

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 2485
kleeen, ты где? Я хочу услышать твой ответ.
 
[^]
gl650
14.07.2013 - 22:13
0
Статус: Offline


Негодяй

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 2485
Цитата (kleeen @ 14.07.2013 - 18:38)
Цитата (gl650 @ 14.07.2013 - 18:19)
Сделайте меня развидеть это: ".....на стороне Пу кавказцы, интеллигенция, чиновники, скорее всего армия. .........."
Мой дед (директор учебного заведения) и бабушка (врач) , оба прошли Великую Отечественную не встали бы за этого подонка.  Или они не "интеллигенция"?

им 90 лет, они не солдаты во время войны,и иждивенцы во время строительства новой экономики.

И что самое главное, пенсионеры как раз в большинстве своем поддерживают Путина.

Я имел этого недоноска, которого мама через анус родила. за ПЯТЬ часов он так и не удосужился написать, где ответит за то, что офицеры Великой Отечественной - иждивенцы.....

Это сообщение отредактировал gl650 - 14.07.2013 - 22:14
 
[^]
mafioznik
15.07.2013 - 01:10
2
Статус: Offline


Человек-анекдот

Регистрация: 1.05.10
Сообщений: 346
Ненавижу, блять, ебаных ХАЧЕЙ!!! Все они, все до единого, просто звери!

Добавлено в 01:18
Ненавижу ебаных ХАЧЕЙ!!! Все они животные, по своей сути..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10206
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх