Поножовщина в автобусе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Twilightguest
9.02.2013 - 01:47
2
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5828
Цитата (Vicky78 @ 9.02.2013 - 02:29)
Предотвратить можно было бы, высказывалась выше.

Возможно. Но возможно, ситуация вышла бы из под контроля. Ты слишком категорична, я не считаю тебя правой в этом споре.

Это сообщение отредактировал Twilightguest - 9.02.2013 - 01:50
 
[^]
Twilightguest
9.02.2013 - 01:49
0
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5828
Цитата (Vicky78 @ 9.02.2013 - 02:29)
Давай не будем брать тот случай, который ты описываешь.

Почему? Я пытаюсь рассмотреть ВСЕ возможные последствия. Не нужно навязывать только свое видение ситуации.
 
[^]
B3ACOC
9.02.2013 - 02:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 292
Цитата (mypkasoft @ 8.02.2013 - 21:34)
бля когда же будет новость типа....
В центре Москвы Русский порезал 3 чурок !!!

На шаурму
 
[^]
laf75
9.02.2013 - 02:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
Да это задача не граждан на ножи кидаться, это полицаи должны налоги отрабатывать. Да уж "черная зараза."
 
[^]
Vicky78
9.02.2013 - 02:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 2778
Twilightguest
Я так же рассматриваю все варианты. Почему ты решил, что твоё мнение правое, а моё левое? Я не навязываю своего, я высказываюсь. Я жила там и жила не год. Я там родилась. ( сейчас взорву всем мозг: у меня папа мусульманин, мама католичка, а я православная. Представляешь? И такое бывает. + ко всему вышла замуж за русского парня. А теперь просто на минутку представь, кто, что и кем я была для них в той, прошлой жизни? biggrin.gif ) Да, я уже давно там не была, но с некоторыми я до сих пор общаюсь. В этом случае я уверена, что если бы на него басом рыкнули пара мужчин, то и Алексею бы не пришлось за это поплатиться. Ну как вы не поймёте мысль, которую я пытаюсь донести? Неужели так не понятно пишу.
 
[^]
Twilightguest
9.02.2013 - 02:32
5
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5828
Vicky78 Твоя мысль понятна, но ты не учитываешь реалий современного общества. Которое сейчас сильно изменилось. Ты имеешь полное право высказывать свое мнение, как и любой (любая) на этом форуме (в адекватной форме, конечно). Вот только мнение твое, как мне очень кажется, связано с твоими представлениями о прошлом времени.

И еще: уверенные в себе состоявшиеся взрослые мужчины, с четкой моральной позицией, физической подготовкой, оружием, как правило, в автобусах в больших количествах одновременно не ездят. Так чтобы встало 3 самбиста и осадило хама. Давай рассуждать логически. Транспорт. Подростки, женщины, пара усталых работяг, возможно под хмелем.

От кого ты требуешь гражданской сознательности и сплоченности? Москва давно уже бурлящий котел, в котором многие стараются просто выжить. Я не даю оценку действиям людей и их гражданской позиции. Я просто стараюсь трезво глядеть на вещи.

P.S.: И все же: бюргеры бы стали урезонивать неадекватного турка с ножом где-нибудь не в самых богатых кварталах Германии? Или все же обратились бы за помощью к полиции? Мне просто интересно: это только русские в твоих глазах упустили возможность совершить подвиг ( и вероятно получить ножом смертельный удар) ?




Это сообщение отредактировал Twilightguest - 9.02.2013 - 02:45
 
[^]
Vicky78
9.02.2013 - 02:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 2778
Twilightguest
Цитата
И еще: уверенные в себе состоявшиеся взрослые мужчины, как правило в автобусах не ездят. Так чтобы встало 3 спортсмена и осадило хама. Давай рассуждать логически. Транспорт. Подростки, женщины, пара усталых работяг, возможно под хмелем.

Это я понимаю, злойпрапор уже по этому поводу высказался. Это и понятно. Но бывают исключения. Неужели совсем мужчин в общественном транспорте нет? 1-2? Слабо верится.
Но а как же:
Цитата
пара усталых работяг, возможно под хмелем.

Под хмелём, заметь! Дай волю- порвут)
Цитата
P.S.: и все же: бюргеры бы стали урезонивать неадекватного турка с ножом где-нибудь в не самых богатых кварталах Германии? Мне просто интересно: это только русские в твоих глазах упустили возможность совершить подвиг ( и вероятно получить ножом) ?

Стали бы. Тут даже тема есть такая.
И не надо говорить, что русские в моих глазах ниже плинтуса. Если бы было так, я бы не высказывалась в подобных темах. Просто не приятно читать, когда день за днём пишут " на кол", "расстрелять", "закатать в асфальт", выселить" и в таком духе. Действовать надо, а не на форумах грозить смайликами. Я всё-равно остаюсь при своём мнении, что если бы хоть кто-то из мужчин встал, то он бы не достал нож. Он один, а не со своим стадом. Одного наказали, второго, глядишь и дело бы пошло в правильное русло, а так.... пустые слова.
 
[^]
Twilightguest
9.02.2013 - 02:49
5
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5828
Vicky78 Про Расула Мирзаева ты слышала? Тебе не приходит в голову ОЧЕВИДНАЯ МЫСЛЬ что рецидивист умеет обращаться с ножом и угрозы каких-то терпил его еще больше раззадорят? Это был не просто юный джигит на Приоре. Это был бандит.

Когда ты на кого-то рявкаешь, этот кто-то может оказаться не зарвавшимся выскочкой, а садистом, убийцей, уголовником, матерым рецидивистом.

Добавлено в 02:55
Цитата (Vicky78 @ 9.02.2013 - 03:44)
Цитата
P.S.: и все же: бюргеры бы стали урезонивать неадекватного турка с ножом где-нибудь в не самых богатых кварталах Германии? Мне просто интересно: это только русские в твоих глазах упустили возможность совершить подвиг ( и вероятно получить ножом) ?

Стали бы. Тут даже тема есть такая.

Если не сложно, дай, ссылочку на тему, пожалуйста. Интересно почитать.

Это сообщение отредактировал Twilightguest - 9.02.2013 - 02:51
 
[^]
stas1981
9.02.2013 - 02:55
2
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
кстати,чурку не оправдываю,но с какого хрена водятел полез билеты проверять? его дело баранку крутить...



Цитата
Армянин поставил тачку ,типа лезь по сугробам.На мои доводы он ответил"Блядь,что вам русским надо"

у меня перед офисом,прямо перед входом,тоже один ,, джигит,, повадился машину ставить...я даже говорить ничего не стал...зачем со зверьками разговаривать?подозвал охраннега,чтобы ,, на шухере,, постоял,да пропорол ему все четыре баллона...больше не ставит...наверно другое место нашёл,более дешёвое...
 
[^]
Twilightguest
9.02.2013 - 02:58
3
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5828
Цитата (Vicky78 @ 9.02.2013 - 03:44)
Просто не приятно читать, когда день за днём пишут " на кол", "расстрелять", "закатать в асфальт", выселить" и в таком духе. Действовать надо, а не на форумах грозить смайликами.

Никому не приятно. Но за такие действия наше сраное государство своих же граждан карает. Почитай внимательней. Про управление Э, например. Про разгоны митингов.



Добавлено в 03:00
Цитата (stas1981 @ 9.02.2013 - 03:55)
кстати,чурку не оправдываю,но с какого хрена водятел полез билеты проверять? его дело баранку крутить...

Это был РЕЙСОВЫЙ автобус, читай внимательней. В таких автобусах часто водитель взымает оплату за проезд.
 
[^]
Vicky78
9.02.2013 - 03:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 2778
Twilightguest
Ты не сравнивай спортсмена и простое быдло, которое оторвалось от родительского дома и показывает себя, какой крутой.
То, что у него судимости- это уже должно было послужить поводом к действию. Не простого народа, нет. То, что всё ему сходило с рук и давало повод наглеть дальше.
А если бояться, то и в тупик зайти можно.....
 
[^]
DAntony
9.02.2013 - 03:03
2
Статус: Offline


root

Регистрация: 20.06.10
Сообщений: 488
" Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «хулиганство». " - О_О ХУЛИГАНСТВО? Похоже что теперь и уголовный кодекс, как и конституцию
можно использовать как подставку для чая(в лучшем случаи)
 
[^]
Vicky78
9.02.2013 - 03:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 2778
Цитата (Twilightguest @ 9.02.2013 - 00:58)
Цитата (Vicky78 @ 9.02.2013 - 03:44)
Просто не приятно читать, когда день за днём пишут " на кол", "расстрелять", "закатать в асфальт", выселить" и в таком духе. Действовать надо, а не на  форумах грозить смайликами.

Никому не приятно. Но за такие действия наше сраное государство своих же граждан карает. Почитай внимательней. Про управление Э, например. Про разгоны митингов.




Вот и пришли к изначальному. Почитай мой первый пост тут. Последние 2 предложения.
Цитата
Другой вопрос, как и кого обвинят в этом конфликте. Вот это, скорее всего и есть главная причина, почему свой за своего не вступается.

 
[^]
Ruzar
9.02.2013 - 03:06
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 631
Цитата (Anastas39 @ 8.02.2013 - 22:42)
Цитата (DuBeRcanTka @ 8.02.2013 - 22:37)
Кальтер Вот и я о том же, т.е. 2-3 крепких мужчины не способны скрутить урку с ножом? И вообще все хвалятся что ножи носят с собой, для чего тогда спрашивается, бутылки откупоривать?

Для понта.Позавчера возил жену в 1 градскую.Армянин поставил тачку ,типа лезь по сугробам.На мои доводы он ответил"Блядь,что вам русским надо"

Ну дал бы ему ответ на давно мучающий его вопрос "нам русским надо, чтобы вы обезьяны как-то в людей стали потихоньку мутировать".
 
[^]
Twilightguest
9.02.2013 - 03:09
2
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5828
Цитата (Vicky78 @ 9.02.2013 - 04:02)
А если бояться, то и в тупик зайти можно.....

Всегда можно уехать. В Германию, например. И оттуда учить, как нужно бороться с засильем мигрантов в России. И с властью.

А теперь еще раз рассмотрим ситуацию.

"Водитель, 24-летний Алексей Сизов, остановил автобус и открыл срединную дверь, после чего потребовал от Бегиева либо оплатить проезд, либо покинуть салон. Желая избежать конфликта, девушка Бегиева внесла плату и за себя, и за кавалера. Однако Бегиев, видимо, ощутил, что его честь и достоинство задеты. Он подошел к окошку водителя и принялся осыпать того оскорблениями."

"Алексей посоветовал кавказцу не позориться при своей девушке и не устраивать скандал из-за 30 рублей. Тем не менее Бегиев не успокоился, он доехал до конечной остановки возле станции метро «Владыкино» и продолжил выяснять отношения с Сизовым. Водитель вышел из кабины и тут же получил удар кулаком — возникла драка, во время которой Алим Бегиев выхватил нож и воткнул его в грудь противника. Испугавшаяся девушка Бегиева оттащила его от упавшего Алексея, после чего оба бросились бежать."

ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ. Он не полез в драку в салоне. Он подождал пока все свалят.

"Оперативники полиции Северо-Восточного округа изъяли запись с камеры наблюдения, которая была установлена в салоне. На ней было видно, как Бегиев еще во время словесной перепалки достал из сумки нож и спрятал его в рукаве, готовясь к разговору с Сизовым на улице."

http://www.mk.ru/incident/crime/article/20...koy-kurtke.html

И да. Как ты на взгляд определишь уголовника, возможно уже убивавшего, от простого выскочки? Дай мне пожалуйста практические советы.

Это сообщение отредактировал Twilightguest - 9.02.2013 - 03:17
 
[^]
Vicky78
9.02.2013 - 03:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 2778
Twilightguest
Бля.... Ты хоть читай все коменты, а не только ответы на свои вопросы, а то я себя скоро попугаем чувствовать начну mad.gif
http://www.yaplakal.com/findpost/13567957/...opic537774.html
И не подъёбывай насчёт Германии, каждому своё.
У моих детей тут будущее. (Без всяких взносов в 230-260 тыщ в год, как было в КБГУ. И это не считая взяток). А для меня это самое главное.

Это сообщение отредактировал Vicky78 - 9.02.2013 - 03:23
 
[^]
Twilightguest
9.02.2013 - 03:25
5
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5828
Цитата (Vicky78 @ 9.02.2013 - 04:16)
Twilightguest
Бля.... Ты хоть читай все коменты, а не только ответы на свои вопросы, а то я себя скоро попугаем чувствовать начну  mad.gif
http://www.yaplakal.com/findpost/13567957/...opic537774.html
И не подъёбывай насчёт Германии, каждому своё.

В салоне он просто шумел. Россия - не Европа, тут привыкли к мату и хамству. Возможно поэтому никто и не среагировал. Обычное дело - безбилетник скандалит.

А нож исподтишка он вытащил уже потом. Когда остался один на один с водителем. Ферштейн? Что я непонятно излагаю? Я тоже вынужден повторяться как попугай.

P.S.: я вчера ехал в рейсовом автобусе. Водитель, чтобы избежать аварии резко затормозил, и на него начал матом орать один из пассажиров. Славянин, да. Остановка была буквально в 10 метрах. Открыв двери водитель выскочил за вышедшим пассажиром на улицу и там они матом препирались еще минуты 2. До драки не дошло.

Это Россия, тут это - норма. К сожалению.

Добавлено в 03:32
Цитата (Vicky78 @ 9.02.2013 - 04:16)
У моих детей тут будущее. (Без всяких взносов в 230-260 тыщ в год, как было в КБГУ. И это не считая взяток). А для меня это самое главное.

Это здорово. Наверняка, очень хорошо для семьи. Но ты все же убежала. А теперь советуешь драться. Уже одно это перечеркивает все твои аргументы в моих глазах.

Безотносительно к тебе лично, к твоим взглядам, вкусам, убеждениям. Именно в данном вопросе. Вопросе ГРАЖДАНСКОЙ позиции. Вопросе отношений между ГРАЖДАНАМИ. В вопросе терпимости и толерантности ГРАЖДАН одной страны.

Странно покинуть горящий и тонущий корабль, и с борта другого корабля давать советы, как нужно тушить огонь и заделывать пробоины.

P.S.: в общем-то говорить больше не о чем.

Это сообщение отредактировал Twilightguest - 9.02.2013 - 03:37
 
[^]
Vicky78
9.02.2013 - 03:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 2778
Twilightguest
Вот сам себе противоречишь, ей Богу. Скандалят, да, принято, привыкли. Но! Обрати внимание на то, сколько тут высказываний на тему чуркосрача. Все против, все возмущаются. Тут заходит чурка и начинает показывать своё быдленское "Я". И? Действия где? Где все те, кто и на кол посадит и расстреляет? Разве это не было бы первым шагом просто его усмирить, помогая водителю? Тем более, что водитель молодой пацан, вспыльчив ещё ( поэтому и не закрылся в кабинке и не вызвал полицаев)
verstehst du? biggrin.gif Es reicht schon, einfach unglaublich.
Заряжай пластинку лучше, меломан)) Только не на эту тему. Тут мы уже разошлись во мнении. Уж лучше пристов wub.gif

Добавлено в 03:44
Twilightguest
дорогой, да будет тебе известно, что российское гражданство за мной осталось, так же осталась квартира в КБР. Кто и куда сбежал- не тебе судить. Не стоит меня сравнивать с крысой, которая покинула корабль. Приехала бы я в Москоу.. и? Обрадовался бы? Была бы очередной черножопой шалавой, так ведь? Мне повезло больше. У меня мама немка.

А теперь посмотри, где я жила. Как думаешь, я была бы рада остаться там с детьми?
 
[^]
Twilightguest
9.02.2013 - 03:45
3
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5828
Цитата (Vicky78 @ 9.02.2013 - 04:38)
Twilightguest
Вот сам себе противоречишь, ей Богу. Скандалят, да, принято, привыкли. Но! Обрати внимание на то, сколько тут высказываний на тему чуркосрача. Все против, все возмущаются. Тут заходит чурка и начинает показывать своё быдленское "Я". И? Действия где? Где все те, кто и на кол посадит и расстреляет? Разве это не было бы первым шагом просто его усмирить, помогая водителю? Тем более, что водитель молодой пацан, вспыльчив ещё ( поэтому и не закрылся в кабинке и не вызвал полицаев)
verstehst du?  biggrin.gif  Es reicht schon, einfach unglaublich.
Заряжай пластинку лучше, меломан)) Только не на эту тему. Тут мы уже разошлись во мнении. Уж лучше пристов  wub.gif

Я себе не противоречу. Я в этой теме не высказывался на тему "на кол" и так далее.

Тем более:

1) билет был оплачен девушкой и срач шел в разрезе водитель/безбилетник.
2) спор шел 1 на 1. Не было явного преимущества на стороне кавказца.
3) мы не знаем всех подробностей. Возможно их прения ограничились несколькими эмоциональными фразами, на которую люди попросту не могли среагировать ( не убивать же за несколько горячих фраз).
4) я высказывался только о том, что вмешиваться в ситуацию, когда она выходит из-под контролся рискованно, и часто стоит использовать другие пути решения конфликтов.

Добавлено в 03:50
Vicky78 Мне жаль, я видимо несколько погорячился, но все же ты думаешь обо мне не лучше. Оставь выражения, как "Черножопая шалава" кому-нибудь еще. Я не переходил и не перехожу на оскорбления в споре с адекватными людьми. Если тебе хочется думать обо мне хуже, чем я есть, чтобы утвердиться в своем мнении - это твое право, но ты ошибаешься.

И еще: пока спор один на один не грозит перерасти в драку, ты считаешь что нужно срочно довести его до драки? Ты, а не я настроена более агрессивно.

Это сообщение отредактировал Twilightguest - 9.02.2013 - 03:54
 
[^]
Vicky78
9.02.2013 - 03:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 2778
Twilightguest
1. Это его унизило.
2. Не было конечно, каждый за свою жопу беспокоится, даже не вникнувь в суть дела.
3. Всем же по большому и синему барабану. Как ты говоришь- все привыкли, в порядке вещей. Даже не обратили внимание на морду. Зато тут орут, что овцеёб.
4. А я говорила о том, что не стоит доходить до таких ситуаций. Никто и просит рисковать и кидаться на нож. Не сразу же он его достал.
В итоге пришли к выводу, что мнения не совпадают и пристов я сегодня от тебя не услышу, так?))
Цитата
Оставь выражения, как "Черножопая шалава" кому-нибудь еще. Я не переходил и не перехожу на оскорбления в споре с адекватными людьми. Если тебе хочется думать обо мне хуже, чем я есть, чтобы утвердиться в своем мнении - это твое право, но ты ошибаешься.

А я и не имела в виду именно тебя, ты чего? Я исхожу из общего мнения. Вот просто представить, что я с Кавказа приезжаю покорять Москоу ( блин, аж самой смешно), ну вот какое общее мнение? Естессна, что шалава. Кстать, где-то я тут уже рассказывала, как я проездом в Москве была, перед отъездом. Даже бомжи ругались, что территорию приехали занимать shum_lol.gif Хотя мы даже сутки там не были, как визу открыли, так сразу и уехали. Злой народ там, я туда не хочу.

Это сообщение отредактировал Vicky78 - 9.02.2013 - 04:02
 
[^]
Twilightguest
9.02.2013 - 04:06
2
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5828
Цитата (Vicky78 @ 9.02.2013 - 04:55)
Twilightguest
1. Это его унизило.
2. Не было конечно, каждый за свою жопу беспокоится, даже не вникнувь в суть дела.
3. Всем же по большому и синему барабану. Как ты говоришь- все привыкли, в порядке вещей. Даже не обратили внимание на морду. Зато тут орут, что овцеёб.
4. А я говорила о том, что не стоит доходить до таких ситуаций. Никто и просит рисковать и кидаться на нож. Не сразу же он его достал.
В итоге пришли к выводу, что мнения не совпадают и пристов я сегодня от тебя не услышу, так?))

1) "Однако Бегиев, видимо, ощутил, что его честь и достоинство задеты."
Какие психологические и понятные всем тонкости.
2) Разве в той же Европе все вмешиваются не в свое дело?
3) я не ору, пункт пропустим.
4) мнения не совпадают. А насчет Пристов - сегодня настроение немного другое:

Не люблю спорить на такие темы. Просто иногда огромное количество негатива, которое сейчас окружает каждого в России переполняет. И хочется как-то высказать свое мнение.

А на ЯПе негатива просто море. Сплошные провокации.

P.S.: это тебе от меня. И, пожалуйста, не стоит говорить и думать, что все славяне думают обо всех неславянах одинаково плохо. Ругательства от тебя были неожиданны и неприятны в контексте диалога.

Пусть музыка немного сбросит напряжение...







Это сообщение отредактировал Twilightguest - 9.02.2013 - 04:11
 
[^]
Vicky78
9.02.2013 - 04:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 2778
Twilightguest
Я не ругалась. Честно. Если обидела, то извини, я не хотела.
Насчёт второго пункта есть одна история, я её скину и на этом закончим спор. agree.gif
Франкфурт на Майне, городской автобус… сидит компания из 5-6 таких вот молодых турков и довольно громко обсуждают демографическую ситуацию в Германии… мол “а в таком-то городе наших уже столько-то сотен тысяч, а в таком-то столько-то”, “да нас тут уже несколько миллионов! во как мы классно заселяем эту Германию! да мы скоро всех немцев отсюда выживем!”, и т.п….автобус приближается к остановке, с места встает бабушка… типичная такая немецкая бабушка — тросточка в руках, аккуратная одежда, седые волосы, уложеные в прическу, строгие черты лица, голубые глаза… бабушка движется к выходу, по пути останавливается около компании турков и спокойно так говорит:
“А когда-то в Германии было 6 миллионов евреев…”.
Автобус останавливается, бабушка выходит…
Спасибо за House Of Hate wub.gif

Это сообщение отредактировал Vicky78 - 9.02.2013 - 04:15
 
[^]
ognennyvolk
9.02.2013 - 04:16
1
Статус: Offline


Регистрация: 21.01.13
Сообщений: -1
Как стало известно «МК», 24 января в 22.30 в автобус, следовавший от Бибирева до Владыкина, вместе со своей девушкой вошел 27-летний уроженец Кабардино-Балкарской Республики Алим Бегиев. Мужчина не стал оплачивать проезд, а пролез под турникетом.



Он за девушку свою заступился. Водитель её сильно оскорбил, смотрел на нее и приставал. Еще у него жена с ребеночком есть, он деньги находит, а водитель отбирать вздумал! И вообще. нож у шофера был, просто мастер спорта по айкидо сумел выбить ударом ноги нож с рук докопавшегося, и ножик с развороту вонзился в грудь супостата.
 
[^]
Allroad177
9.02.2013 - 06:30
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 844
Расстрелять блядину
на кол всех чурок
 
[^]
Ksu1703
9.02.2013 - 06:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 5916
одно и тоже правда... повторюсь в очередной раз..где блять те ребята в мартинсах с белыми шнурками..?!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12752
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх