- Я хозяин, ЧЁ хАчу то и делаю., Фото отчет. 62 шт.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Stavras84
21.09.2012 - 12:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 505
Нашел еще одно фото!!! Кто то делал ремонт!!! Но выбросывать зачем. Может кому надо?

- Я хозяин, ЧЁ хАчу то и делаю.
 
[^]
TheSectClown
21.09.2012 - 12:52
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 15
Саранча, хули. Прилетели, насрали, все уничтожили. А теперь лететь некуда и едят свое гавно.
 
[^]
цЫганенок
21.09.2012 - 12:52
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 56
Цитата (Глюка @ 21.09.2012 - 13:20)
Цитата (unwanted @ 21.09.2012 - 12:14)
Цитата (skyrex @ 21.09.2012 - 14:54)
А еще они поют "Палка палка- два струна, я хозяин вся страна"
Сорри за слом, я сам живу в казахстане. Надеюсь что через пару лет буду гражданином другой страны, ибо процесс уже пошел. Достало тут жить, достали мамбетские садики, мамбетская школа, родственные связи везде и такое же отношение презерват... президента точнее. В казахстане всего два города более менее живут, Алма-ата и Целиноград ( принципиально не называю их переименноваными названиями ).
Я не хочу что бы мои дети жили тут, и не считаю казахию своей родиной, хоть и родился тут. Родина была в СССР, теперь просто страна проживания. И коренное население ( титульная нация-как они себя любят называть ) само  убило в нас любовь в казахстану.  "Чамодан-вакзал-Рассия" - часто слышно, очень часто.
Минусуйте кому охото

Хм.. В Казахстане живешь? Видимо, сильно не повезло тебе.
Знаешь, я и сам подумываю переехать с семьей. Но чем чаще я бываю в Европе (до штатов еще не добрался), тем меньше мне там хочется жить. И тем больше плюсов и положительных тенденций я вижу у нас. Хотя жене наоборот нравится именно все заграничное. Я в основном сравниваю, и за 22 года прошедших с развала Союза многое изменилось.

Конечно, раз и я хочу переехать, я вижу немало минусов. Но нельзя отрицать очевидное - страна развивается.


По поводу "титульной нации": уважаемый, ты знаешь, что то, что происходит сейчас, это обратная реакция догоняет с советских времен. Мать у меня росла и общалась в русском обществе, учитель русского и литературы, ее это не задело. А вот отец у меня вырос в рабочем поселке, и всегда для русского населения был "колбитом" и "мамбетом", хотя имеет два высших образования и солидную должность на комбинате. Ситуация резко изменилась с развалом Союза.

Опять же, я не одобряю националистических движений в любом виде, меня воспитывали так, что меня окружают люди, а отнюдь не национальности и народности. Люди!

Просто не надо делить на национальности людей. Если задуматься, среди друзей и хороших знакомых у меня есть русские, татары, казахи, уйгуры, чеченцы, немцы. Но это если задуматься. А так у меня просто есть друзья.

Правильно написал, присоединяюсь.
Мы здесь не делимся сильно по национальностям. Дружат все между собой, и закидоны депутатов и властей одинаково достают и казахов и неказахов. Вражды никому не нужно.
Но то, что страну загоняют в тупик видят все. И кто может, независимо от национальности, детей своих вывозят отсюда.
У меня в департаменте работают и узбек и казахи и татары и метисы и русские. Мне все равно кто они, лишь бы работали.
А быдло понаехавшее одинаково противно всем

а че за департамент, если не секрет, а? просто сам с Алматы, сам русский, сижу в министерстве
 
[^]
Saavedra
21.09.2012 - 12:56
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.11
Сообщений: 12
Житель Украины, Днепропетровск.
Раз в месяц меня приглашают в Казахстан на проекты по внедрению системы SAP. Предлагают довольно крупные деньги. Жена удивляется и задает два вопроса: 1. неужели у них настолько все плохо, что настолько задалбывают приглашениям? 2. Почему же я отказываюсь, ведь в Алма-Ате и Астане вроде как неплохо жить.
На первый вопрос ответ прост - 15 лет русских выдавливали из страны, а потом осознали, что баранов пасти и сцать под заборами ума много не нужно, а вот для того, чтобы работала техника, нужны умные, толковые специалисты - почему-то именно славяне, которые как раз таки и уехали, а оставшихся явно не хватает.
На второй - ответил автор поста.
 
[^]
IvanKorablin
21.09.2012 - 12:56
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 276
Мы имеем то, чего мы достойны. А выйти навести порядок, не судьба?
 
[^]
Flar
21.09.2012 - 12:57
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 599
Единственное, что я могу сказать автору темы - берешь лопату, метлу, грабли, и наводишь порядок. Там, где тебе это приятно и удобно. Чисто не там, где не мусорят, вопреки поговорке, чисто там где регулярно и качественно этот самый мусор убирают. Вывернуть десяток другой камушков из арыка? Забало. Вымести оттуда мусор? Да без проблем. Выкопать из него намытой-насыпавшейся земли? Да два плевка.

You wanna revolutionize?
Be specific and believe your eyes
Start a war in another backyard
And we'll destroy your house of cards
Give me a minute and I'll change your mind
Give me a bullet and I'll change your life© Slipknot "Gematria"

А вот уж тем, кто мешать вздумает, или нагадить поверх убранного, можно и пизды выдать. Помогает.
 
[^]
nesch
21.09.2012 - 13:00
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 89
Цитата (unwanted @ 21.09.2012 - 12:14)


Опять же, я не одобряю националистических движений в любом виде, меня воспитывали так, что меня окружают люди, а отнюдь не национальности и народности. Люди!




живу на севере казахстана в небольшом городке где всегда было много русских. но были казахи, и немцы, и киргизы, и латышы и многие другие. только внимания на национальности ни кто не обращал. лет 10 лет назад с удивлением узнала, что национальность это важнно. мой 8-летний ребенок уже научился с круглыми глазами и шепотом указывать "мама, он казах!" . слово русский стало матерным практически. сказать казах так же неприлично как назвать негра- негром, а не афроамериканцм.
страна, которой нечем гордиться, начинает гордиться национальностью.
а вы знаете, что письменность в казахстане родилась в 15 веке? школьники рефераты готовят, казахский письменный эпос в 15 веке нашей эры... а алфавит им помниться в 20 веке подарили...

нет, я не против казахов. да, черт возьми, мне паралельно кто человек по национальности, но так дико слышать - мы у себя дома, а вы русские рот закройте. я тут родилась, 30 лет живу, это такая же моя страна, как и ваша.

Это сообщение отредактировал nesch - 21.09.2012 - 13:03
 
[^]
skyrex
21.09.2012 - 13:02
5
Статус: Offline


А есть видео?

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 3075
Цитата (IvanKorablin @ 21.09.2012 - 12:56)
Мы имеем то, чего мы достойны. А выйти навести порядок, не судьба?

А толку? Через 10 минут первый пакет - через 20-второй, далее по нарастающей. У меня возле гаража постоянно пакеты скапливались. Приходилось самому ходить убирать ЧУЖОЙ мусор. Благо вычислил кто это делает, громко с ним поговорил ( возвращенец с Китая ). Хватило ровно на 2 недели, затем опять. Собрал весь мусор, перенес ему под дверь, позвонил в звонок и заставил вынести на помойку. Пока больше не гадит. Надолго ли?
 
[^]
Winstonick
21.09.2012 - 13:04
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 495
У нас в доме вообще дружные отношения с дворниками. Бывает даже соседи выйдут, помогут прибрать на лестничное площадке или возле дома. А был случай, когда малолетки решили поссать в лифте, на выходе поймал сосед - заставил отпидарасить все 9 этажей дома до блеска. Ну а что поделать, сосед зек бывший, не по понятиям это, гадить у себя дома...

Это сообщение отредактировал Winstonick - 21.09.2012 - 13:05
 
[^]
FufelEkb
21.09.2012 - 13:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 191
Автор! ты зачем эту тему то завел? ради сравнения показать- как плохо живут одни - и как хорошо Другие! Глупо! ОЧЕНЬ глупо! как бы объяснить получше- если тебе с детства не вбили , что природу надо любить то -приговор! и никакое воспитание не поможет! просто приведу 2 примера:
1. Сам житель Екатеринбурга! жили у меня во дворе такие же вот свиноподобные-выбрасывали мусор где попало - запалили их пару раз-стали прсото весь мусор со двора у их подьезда сбрасывать-вонь стояла не описуемая-ды к жители этого же подьезда так "отымели " жильцов - те сами не рады были своим поступкам. Сейчас во дворе очень красиво и ОЧень чисто.
2. Каждое лето с друзьями ездим отдыхать На увильды под челябинск-место хорошее - ды к вот постоянно под вечер воскресенья приходится ходить и собирать мусор после свиней-выродков наподобие тех о ктороых идет речь в теме т к не хочется из пляжа свалку устраивать.
К чему я это все: у каждого человека свои тараканы в голове- и у тебя всего 2 выхода- либо смириться с тем что происходит либо попытаться изменить ситуацию- ЭТО в твоих силах.... ( взяд пару раз собрал мусор-глядишь найдутся люди которым небезразлично-последуют твеому примеру и станет все чисто)...
 
[^]
BugGet
21.09.2012 - 13:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 0
Цитата (SNeron @ 21.09.2012 - 13:10)
Чурки тут не при чем, собственно, т.е. национальность не главное.

У меня, в Москве, в моем районе небольшая аллея. Деревья там, кусты, травка и скамеечки для отдыхающих.

Одно из мест облюбовали местные алконавты с компаниями (русские все прошу заметить!!!).
Собираются каждую ночь и бухают до утра.

Утром, после этих посиделок, такой же срач вокруг. Тьма бычков, мусора, пустых бутылок.
Дворник убирает, ночью все повторяется снова.

Жаль, не сфоткал. Фотки были б 1 в 1 с вышеуказанным срачем.

P.S. Кстати запрет продажи спиртного после 22.00 и 23.00 реально изменил положение дел.
Алконавты стали бухать тише и меньше. Раньше где-то в три часа ночи был самый "пик" бухалова. Алконавты начинали выяснять отношения, вплодь до драк.
Сейчас же к этому времени уже все расходятся, ибо топливо кончается.

да надо бы пораньше запретить, крепкий алкоголь хорошо бы вообще после 7 вечера не продавать, причем в выходные тоже.
 
[^]
Irni
21.09.2012 - 13:14
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.05.09
Сообщений: 693
Срать себе под ноги или на головы окружающих оказывается не свинство, а ЧУВСТВО ХОЗЯИНА." Я здесь хозяин и делаю то что хочу. А хочу срать на всё".

У нас подобное было, когда расселяли частный сектор в новостройки. Помои в мусоропровод, банки, тряпки в канализацию, под окнами пройти опасно для жизни. В голову если не бутылка прилетит, то сам хозяин вывалится, не говоря уже о пакетах с мусором. Ну а колонки на балкон выставить и на полную катушку врубить Буланову или "Дым сигарет с ментолом", "ля-ля в деревни тополя. Частушки!" - ты явно крут.
Нельзя было посадить какое либо деревце - тут же ломалось, цветы выдирались, подъезды загаживались. На Иван Купала, в ночь творила вообще жесть была. Потом стали организовывать добровольные ночные патрули, чтобы детские качели, домики не ломали, мусорки не переворачивали. С годами конечно всё изменилось в лучшую сторону. Я о Затулинке, Чемском жилмассивах.

Тема мигрантов - больная тема.
 
[^]
BugGet
21.09.2012 - 13:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 0
Цитата (unwanted @ 21.09.2012 - 13:14)
Цитата (skyrex @ 21.09.2012 - 14:54)
А еще они поют "Палка палка- два струна, я хозяин вся страна"
Сорри за слом, я сам живу в казахстане. Надеюсь что через пару лет буду гражданином другой страны, ибо процесс уже пошел. Достало тут жить, достали мамбетские садики, мамбетская школа, родственные связи везде и такое же отношение презерват... президента точнее. В казахстане всего два города более менее живут, Алма-ата и Целиноград ( принципиально не называю их переименноваными названиями ).
Я не хочу что бы мои дети жили тут, и не считаю казахию своей родиной, хоть и родился тут. Родина была в СССР, теперь просто страна проживания. И коренное население ( титульная нация-как они себя любят называть ) само  убило в нас любовь в казахстану.  "Чамодан-вакзал-Рассия" - часто слышно, очень часто.
Минусуйте кому охото

Хм.. В Казахстане живешь? Видимо, сильно не повезло тебе.
Знаешь, я и сам подумываю переехать с семьей. Но чем чаще я бываю в Европе (до штатов еще не добрался), тем меньше мне там хочется жить. И тем больше плюсов и положительных тенденций я вижу у нас. Хотя жене наоборот нравится именно все заграничное. Я в основном сравниваю, и за 22 года прошедших с развала Союза многое изменилось.

Конечно, раз и я хочу переехать, я вижу немало минусов. Но нельзя отрицать очевидное - страна развивается.


По поводу "титульной нации": уважаемый, ты знаешь, что то, что происходит сейчас, это обратная реакция догоняет с советских времен. Мать у меня росла и общалась в русском обществе, учитель русского и литературы, ее это не задело. А вот отец у меня вырос в рабочем поселке, и всегда для русского населения был "колбитом" и "мамбетом", хотя имеет два высших образования и солидную должность на комбинате. Ситуация резко изменилась с развалом Союза.

Опять же, я не одобряю националистических движений в любом виде, меня воспитывали так, что меня окружают люди, а отнюдь не национальности и народности. Люди!

Просто не надо делить на национальности людей. Если задуматься, среди друзей и хороших знакомых у меня есть русские, татары, казахи, уйгуры, чеченцы, немцы. Но это если задуматься. А так у меня просто есть друзья.

Ну хорошо что у тебя есть такие друзья, только поверь если теже чеченцы, уйгуры, казахи и т.д соберутся толпой, то любой из них чтобы не оказаться чужим среди своих, поддержит в отшении тебя любой национализм.
 
[^]
цЫганенок
21.09.2012 - 13:17
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 56
Цитата (IvanKorablin @ 21.09.2012 - 13:56)
Мы имеем то, чего мы достойны. А выйти навести порядок, не судьба?

бляяяяпиздец!!! ну нахуя я буду ходить убирать за кем то, если через два часа он(а) опять пойдет и насрет!? менталитет здесь такой! они привыкли жить в степи среди саксаула и песка, так вот когда пошел массовый приток разъебаев этих коренных жителей, то повсеместно стали вырубаться сады, деревья, которые не то что годами, веками стояли!!!! Алмата - во время СССР был зеленым городом! какие тут сады с апортом были (да и не только апорт, и многие другие сорта яблок, дословно Алма-Ата - Яблоко - дедушка), ща все к ебеням спиливают и спиливают. Сам живу рядом с большими яблоневыми садами, недалеко от гор, так эти горы и прилегающие к ним окресности облюбовали эти "коренные жители", которые опять же по приезду, обменяли баран на бумажки и сидят на высоких постах... бляяяяяяя, народ, мне реально жаль эти деревья, столько вложено в них доброты и труда, какие вкусные и сочные яблоки, ебаные твари вырубают всё, ему домик\коттедж надо строить...
в восточном направлении есть есть микрорайон, где во дворе помимо основного дома построен барак на 3-10 квартир по 1-2 комнатки, рядом со двором срач! никакой растительности во дворе нет и не было (ну она нахуй не нужна), то чно выложил ТС это так, еще не все!
каждый день хожу с работы мимо рынка "Зеленым базаром" зовется, этож пиздец полный, а если еще по времени попадаешь когда все продаватели уходят оттуда, реально, боеголовку скинули, тока вместо ядерной или химической - мусорная!
на счет того, что гонят русских, да, есть такое, но блять, здесь я русский, а перееду в Россию буду считаться таким же "приезжим" и "хулитебездесьнадосъебалоткудаприехал!!!!" родственники так уже переехали году в 2007 в Кениг...
извините наболело

пы.сы.есть один знакомый друг, казах, я не знаю почему, но всех казахов(!) он называет лепешками, причем приезжих лепешками из кизяка (коровье высушенное говно) а местных (коим он и является) из теста или из хорошего теста...

пы.пы.сы буквально ща ходил в магаз, типа "магазин-остановка" продавщица на день раз 20 наверное подметает, тут же стоит урна faceoff.gif передо мной вышел представитель "коренной нации" из приезжих, открыл пачку сигарет и... нахуй урну!!! прям под дверью магазина и бросил, естессно продавщица возмутилась, бляяяя, таких недовольных рож я еще никогда не видел (продавщица - русская)



оооо, уже минусеры, да и пох, если это правда!

Это сообщение отредактировал цЫганенок - 21.09.2012 - 13:30
 
[^]
СашкЪ
21.09.2012 - 13:19
5
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
думаю, проблема состоит из двух частей:

1. Теория разбитых окон — теория, сформулированная Джеймсом Уилсоном (англ.) и Джорджем Келлингом (англ.) в 1982 году. Согласно данной теории, если кто-то разбил стекло в доме и никто не вставил новое, то вскоре ни одного целого окна в этом доме не останется, а потом начнется мародёрство. Иными словами, явные признаки беспорядка и несоблюдения людьми принятых норм поведения провоцируют окружающих тоже забыть о правилах. В результате возникающей цепной реакции «приличный» городской район может быстро превратиться в клоаку, где людям страшно выходить на улицу.

2. я знаю, что сейчас придут защитники "эры стабильности" и меня заминусят, но вот моя точка зрения.
это еще и ТЕНДЕНЦИЯ. во времена, когда официально развернута, к примеру, программа по переселению лиц кавказской национальности в Сибирь, где им предоставляются средства на постройку жилья, а своим ни местным, ни тамошним, никто помогать не разбежался - эта картина есть следствие. плюс неконтролируемая трудовая миграция - люди ведь даже НЕ ТРУДЯТСЯ выучить язык! я живу в Центральном р-не Нска, и здесь сейчас коричневых лиц я по дороге к метро за 10 минут встречаю больше, чем белых. запросто гуляют женщины в хиджабах (первое время я даже пугалась), во дворах дети щебечут на непонятном языке.
меня это УДРУЧАЕТ! потому что я - за здравое регулирование и за политику миграции, и не такую, как сейчас! если кому-то еще не понятно - эти люди - сила. и если они надумают устроить саботаж, парочку погромов... кто их остановит? в них, как в переселенцах, очень и очень сильна сплоченность.
а картины во дворах у нас тут бывают и по-хуже.
я не хочу сказать, что русские не кидают бумагу мимо урн, но есть КУЛЬТУРА и ПРИВЫЧКИ. если нам еще как-то худо-бедно ее прививали, то эти люди приехали со своим уставом в наш монастырь. и они живут здесь так, как считают нужным, как привыкли жить ТАМ. и в последнее время я часто вижу, что они перестали стесняться ступать с русскими в открытые перепалки, никаких замечаний им делать не моги.
 
[^]
VladM
21.09.2012 - 13:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.11
Сообщений: 85
Соблюдать чистоту, там где живешь или отдыхаешь - вовсе не блажь и не только правила хорошего тона. Это прежде всего - забота о своем здоровье. Там, где такая жара несоблюдение этих простых правил рано или поздно приведет к вспышке эпидемии, что и сократит популяцию. Вся беда в том, что пострадают при этом все - как виновные, так и невиновные.
 
[^]
smok
21.09.2012 - 13:20
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 102
Цитата (fromUSSR @ 21.09.2012 - 12:14)
куда трава и кусты делись?

Арыков не стало. Сам родился и жил когда-то в Душанбе. Там возле каждого дома протекал арык.
 
[^]
ger77777
21.09.2012 - 13:22
1
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 555
Заезжанная фраза, быдло оно и в Африке быдло. Но хоцца шоб его меньше было. Кстати проблема ТС, проблема любого. Почему то где нет крепкой руки у власти, везде начинается срач. Народ явно не дорос до свободы. На сто человек быдла, встречается один нормальный который доносит мусор до бака. Но чтоб остальные донесли их давить нужно, ну или учить.
 
[^]
paciyk
21.09.2012 - 13:23
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 135
Автору соболезнования - это его Родина и её не выбирают.
Вся проблема в культуре нации или её отсутствии. Жили себе люди в кишлаках, ели руками, гадили там-же. А их за уши в СССР пригласили. Оно им надо было?
Схожу в свой двор - отдохну душой.
 
[^]
Глюка
21.09.2012 - 13:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2555
цЫганенок
Я не в госструктуре, в частной руковожу департаментом smile.gif
 
[^]
poppler
21.09.2012 - 13:25
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 54
Цитата
на счет того, что гонят русских, да, есть такое, но блять, здесь я русский, а перееду в Россию буду считаться таким же "приезжим" и "хулитебездесьнадосъебалоткудаприехал!!!!" родственники так уже переехали году в 2007 в Кениг...


Приезжай в Сибирь - здесь всем рады, кто по-человечески жить умеет.
 
[^]
akm77
21.09.2012 - 13:27
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 23
Как то тема срача на улицах переросла в чуркосрач, непонятно почему, дело не в казахах и русских. Я русский, и ни кто меня здесь не трогает, работаю на госслужбе в Астане и хер меня кто двинет, а неудачникам везде не сладко, лох это судьба!
 
[^]
Smusmur
21.09.2012 - 13:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1766
Цитата (Alex711 @ 21.09.2012 - 12:43)
Цитата (Smusmur @ 21.09.2012 - 15:28)
И эти люди-свиньи работают в Москвабаде дворниками  faceoff.gif

С дуба рухнул? Из КЗ в РФ гастарбайтеры не едут.. Не путай с Джамшутией, Украиной и Молдовой... dont.gif

Сам ты с пальмы упал, мартынка. =)
Хоть эти хрюшки и этнический казахи, а по менталитету как раз наши дворники, восток дело тонкое. old.gif Тут не национальность, а менталитет быдла.
 
[^]
paciyk
21.09.2012 - 13:29
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 135
У нас в городке есть парень - опустился в ноль, бомж редкостный по виду. Парадокс в том, что он не валяется бухой под забором, а ходит под окнами и убирает весь мусор, вплоть до окурков. Жалко его...
 
[^]
Pii
21.09.2012 - 13:34
5
Статус: Offline


магистр ЙОБА

Регистрация: 17.12.10
Сообщений: 1606
Блять ну не удержался я от срача!

В краце с 85 по 92 жил в Казахстане. сначала 113, потом Ленинск. в общей сложности поменял там 3 школы и 5 квартир. И мое мнение о "коренных жителях" Ну че толерасты заряжайте минусометы

-мое мнение такое, что образованных и умных казахов дохуя достаточно, НО dont.gif надо отдать должное русскому нарожу, что дали им образование и прочее, построили все города какие там вообще есть. Байканур с так скажем Столицей Ленинск это вообще степь с маленькой деревней говноуглом Тюра-там. Учил их язык: мептеп,кант, еще какая то поебень , не помню уже.

У них же нихера нет понятия цивильности!!! Когда наша семья съебывала от туда они как "саранча" все захватывала. И да была такая поговорка, что до хрущева местное население считали вместе со скотиной (перепись тобишь)

Показывали вотографии дворов где я рос, пиздец блять убогое зрелице все засрали черти.


Матавоз ФОРЕВА
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45587
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх