Про щукинских жуликов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ser6ii
1.06.2012 - 11:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 3409
А я уже писал что должны появиться организации под общим названием Стоп, стоп-хам есть, стоп мразь, стоп коррупция, с разными отделениями и задачами, такому воришке можно просто слегка испортить жизнь портить его имущество также как он портит жизнь окружающим, начиная с входной двери автомобиля и все что в досягаемости, с наклейкой вор и фото, грызть пока все не переделают, а в следующий раз он подумает зачем те деньги если жизнь с ними стала не выносимой.
Хулиганов жаждущих ломать в России хватает вот и привлечь на службу добру, им все равно что ломать, так хоть осознание будет что делают доброе дело и вместо детских площадок будут ломать то что мешает жить, зло пожирает зло, конечно это не просто организовать и поддерживать дисциплину в среде такого контингента, но они же ломают из-за своего внутреннего протеста вот его и надо правильно напрвить

Это сообщение отредактировал ser6ii - 1.06.2012 - 11:08
 
[^]
Adminzzz
1.06.2012 - 11:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 350
Страну спасут только массовые растрелы
 
[^]
ALIMPIC
1.06.2012 - 11:28
0
Статус: Offline


Мельдоний

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 984
Просрали ТАКУЮ страну!!!!
 
[^]
Aplus
1.06.2012 - 12:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 43
и снова захотелось достать ружье...
 
[^]
Avhodey
1.06.2012 - 15:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 39
Ну и конечно же как всегда никто по шапке не получит...



а не получат потому что "большинство депутатов представляют сами_знаете_какую партию" ©

Это сообщение отредактировал Avhodey - 1.06.2012 - 15:17
 
[^]
relAxxx
1.06.2012 - 15:30
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 970
Цитата (ser6ii @ 1.06.2012 - 12:02)
А я уже писал что должны появиться организации под общим названием Стоп, стоп-хам есть, стоп мразь, стоп коррупция, с разными отделениями и задачами, такому воришке можно просто слегка испортить жизнь портить его имущество также как он портит жизнь окружающим, начиная с входной двери автомобиля и все что в досягаемости, с наклейкой вор и фото, грызть пока все не переделают, а в следующий раз он подумает зачем те деньги если жизнь с ними стала не выносимой.
Хулиганов жаждущих ломать в России хватает вот и привлечь на службу добру, им все равно что ломать, так хоть осознание будет что делают доброе дело и вместо детских площадок будут ломать то что мешает жить, зло пожирает зло, конечно это не просто организовать и поддерживать дисциплину в среде такого контингента, но они же ломают из-за своего внутреннего протеста вот его и надо правильно напрвить

Я думаю это не поможет

Вообще, как вариант
замутить вот что - создать конторку, набирать туда только из детдомов.
Обеспечить им полную свободу действий ( в плане неприкосновенности всяких депутатов) и полное обеспечение со стороны гос-ва, такое чтобы мыслей о воровстве или покрывательстве за деньги не могло возникнуть в принципе.
Вот тогда, система наказания будет работать на все 95%. Спиздили из бюджета что-то, причем это на лицо, как в данной ситуации ( если конечно суммы написаны верно) то просим проехать с нами, вернетесь лет через 15, так что вещи вам не понадобяться. Без всяких дел на 100500 томов. В других, более скрытых делах, ну придется покапаться, но тоже до той поры, пока не станет очевидно что виноват.
 
[^]
MazaFaka78
2.06.2012 - 00:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 378
стрелять их надо, тварей... заебли глумиться надо всеми... Я на госслужбе работаю/работал... Как раз занимался госзакупками. Свою начальницу, которая стремилась поработать с конкретными поставщиками - подъебал и составил грамотное техзадание. А потом заявки ее поставщиков успешно и законно отклонил. Так как она тупая овца и в 94-ФЗ вообще не шарит, грамотно все разложит, с подтверждением юр.отдела и своими выкладками. Ей сделал покерфэйс и сказал, что этих поставщиков считаю нечистоплотными... Удовольствие - мной полученное, было одно из самых больших удовольствий за последние 15 лет...


Это сообщение отредактировал MazaFaka78 - 2.06.2012 - 00:38
 
[^]
sugutor
4.06.2012 - 13:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 1
Увы увы ,но мня опередили . Являюсь жильцом как раз 59 дома по Авиационной,то что там распилили денег это само собой факт,ведь как можно объяснить тот факт что правее на первой фотографии стоит дом кирпичный под снос 59корп 2 ,так вдоль него так же уложили новый асфальт ,накуя спрашивается: поясню ,это всего лишь догадки, как мне кажется денег получили,асвальт положили ,деньги распилили,потом дом снесут и все ищи ветра в поле. Вот на такую тему и хотел создать пост,ну и спецом зарегился smile.gif bravo.gif

Всем спасибо ,все украдено до нас !

Добавлено в 13:12
И да забыл добавить что в нашем районе все больше слышится одна гортанная речь от ЛКН ,которые везде работают ,на все руки доки ,и консьержи и уборщики и продавцы и все все все .

За орфографию глубочайше извиняюсь!
 
[^]
ALEZANDER
5.06.2012 - 12:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 943
Цитата (atarin @ 31.05.2012 - 23:29)
по моему вброс какой-то.. где блогер эти цифры взял?
ДжонниPEPPER говорит что это стоило бы 300-500 тыров.. но накрутить на них ВОСЕМЬ миллионов??!! чота это кажется нереально.. в 16 раз?!
его же сами коллеги-казнокрады посадят из зависти...
ещё удивительней, что блогер этот живой ещё.. значит он кому-то нужен..

Не смеши! У нас в соседней конторе ремонт затеяли (частичная замена деревянных полов и косметический ремонт), материал далеко не KNAUF, так смету аж на 12 лямов натянули...........их начальник уже новую Audi вчера пригнал.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48866
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх