Пьяный полицейский насмерть сбил семью, Шокирующее ДТП в Петербурге

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pomalenky
16.04.2012 - 20:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 2009
Упразднить "Ментовские" зоны.
За все свои "геройские поступки"краснопузых на общак.
Почему даже в тюрьме, они в привилегированных условиях.Сидят с себе подобными.
Пусть каторжан веселят рассказиками о службе на благо граждан-у них будет очень благодарная и внимательная публика.
 
[^]
winik
16.04.2012 - 21:37
3
Статус: Offline


Кот Обормот

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 3664
http://www.youtube.com/watch?v=s4zVe1fARKM


вот эта тварь вшивает перед столкновением


Это сообщение отредактировал winik - 16.04.2012 - 21:43
 
[^]
Pomalenky
16.04.2012 - 22:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 2009
Цитата (SergeyKa777 @ 16.04.2012 - 16:44)
Правильно делают что сразу увольняют , так его посадят не в ментовскую зону а в обычную , а там из него сделают петушка .
А вообще заипали эти говно водители которые не уступают дорогу на пешеходном переходе . Каждое утро перехожу дорогу по зебре так не одна скотина не уступит .

Насколько я понимаю,К сожалению нет,потому что совершил он преступление будучи ещё сотрудником.


Добавлено в 22:13
new34
Опередил по смыслу!
 
[^]
Щегол
16.04.2012 - 22:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 385
Цитата (arbooz @ 16.04.2012 - 02:13)
Бля, ну откуда у "молодого оперуполномоченного" такая машина? Откуда?

какая "такая", среднего потребительского класса? эээ купил??

Это сообщение отредактировал Щегол - 16.04.2012 - 22:36
 
[^]
Неваляшка
16.04.2012 - 22:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 1313
Мусора спец. отбор проходят... каждый 2-й мусор - моральный урод... если ни каждый 1-й
 
[^]
dimm666
16.04.2012 - 23:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.10
Сообщений: 1078
Цитата (hitby @ 16.04.2012 - 02:45)
когда-нибудь русский народ скажет ХВАТИТ , а пока ждем ...

Ага, убитый горем отец замочит на месте пидора малолетнего. Отцу вышку впаяют. А "русский народ" и дальше в Интернете будет возмущаться...
 
[^]
lex2936
16.04.2012 - 23:07
1
Статус: Offline


Открыватель границ

Регистрация: 4.02.09
Сообщений: 1688
Цитата
Алкоголя в крови Николая Мирошкина, сбившего вчера насмерть женщину и ребенка в ДТП на проспекте Руставели, не нашли


Кто бы сомневался faceoff.gif

Добавлено в 23:14
А вот Нургалиев в отчете своем недавнем гордо заявил, что годы потребуются, чтобы все было хорошо.

Простите, у меня вопрос.

А непосредственного начальника министра МВД все устраивает в работе его подчиненного? А, тов. премьер?
А непосредственного начальника премьера все устраивает в работе его кабинета "министров"? что скажете, тов. Медведев?

Йобаный стыд, по другому не скажешь. Кондомы ожиревшие, кроме своего кармана и дворцов нифуя не видят.
 
[^]
Penumbr
17.04.2012 - 00:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.12
Сообщений: 7
каждый день тут хожу, постоянно какие то аварии, уже давно пора светофор поставить. А по теме, правда наша полиция нас бережет...

Это сообщение отредактировал Penumbr - 17.04.2012 - 00:36
 
[^]
Sfairat0122
17.04.2012 - 00:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.10
Сообщений: 2915
Как всегда в ахуе от таких новостей. Пидару почти ничего, а двоим смерть.
Вот интересно если вся планета будет из плохих людей, блять, то что интересно случиться?

Пиздец, после Пасхи.
Муж у есть? На его месте можно идти и валить семью этого мудака включая и его. А потом даже не знаю, самому убиться. Такое наверное не возможно прежить.

Добавлено в 00:50
Цитата (dimm666 @ 16.04.2012 - 22:04)
Цитата (hitby @ 16.04.2012 - 02:45)
когда-нибудь русский народ скажет ХВАТИТ , а пока ждем ...

Ага, убитый горем отец замочит на месте пидора малолетнего. Отцу вышку впаяют. А "русский народ" и дальше в Интернете будет возмущаться...

Мне кажется в его положении ему глубоко похуй что с ним будет потом
 
[^]
Etoprostoya
17.04.2012 - 01:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 546
Это пиздец.
 
[^]
Ship76
17.04.2012 - 04:42
1
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Вот мне тут что подумалось (ну так, ради информации просто): вот многие кричат - "на кол", "застрелить на месте", "отпетушить - а потом застрелить"...
И по этому поводу - вопрос: каждый такое сказавший, видимо, имеет 146%-ную гарантию от того, что сам никогда и никаким образом, ни по неосторожности, ни по стечению обстоятельств, никого на своём автомобиле не задавит и не собьёт на смерть? А если задавит - то готов применить к себе высказанные здесь, на форуме, свои же пожелания?
Не зарекайтесь, дамы и господа! Этот мент, как уже было сказано, не с Марса и не из Абвера прибыл - он рос рядом с нами, в таком обычном дворе, и компанию водил с обычными людьми; и за рулём ездил примерно как многие из нас/вас.
А то я смотрю - поговорку "от тюрьмы да от сумы..." многие склонны забывать или относить именно к суме и тюрьме, и ни к чему более!
Я однажды сбил насмерть собаку (выбежала из-за метрового сугроба) - на скорости всего-то километров 30. Гололёд, дистанция 10-12 метров - я просто не успел ничего сделать. На месте собаки мог оказаться, например, ребёнок...
Так что не зарекайтесь, дамы и господа - не стОит!
 
[^]
comp78
17.04.2012 - 08:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 1301
Вот права этого "пилиционера"


Пьяный полицейский насмерть сбил семью
 
[^]
n0mad30
17.04.2012 - 09:51
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 436
Цитата (hitby @ 16.04.2012 - 03:45)
когда-нибудь русский народ скажет ХВАТИТ , а пока ждем ...

Не скажет, пока водочка в магазинах есть. А если исчезнет, то скажет "где наша водочка?!". И больше ничего не скажет. Как-то так.
 
[^]
Гырзуг
17.04.2012 - 09:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 1514
Цитата (Sashok @ 16.04.2012 - 13:07)
Ну вот при чем тут полицейский или нет? Вопрос не в этом, что пьяный водитель принес горе чьей то семье, это намного важнее мне кажится

А мне вот кажется другое. О каком доверии сотрудникам полиции может идти речь, когда они пьяные сбивают людей и не несут никакой ответственности? Каждый такой мажор - это пятно на репутации всей полиции. Так что разница - полицейский или не полицейский - таки имеет место быть.

Добавлено в 09:59
Цитата (SergeyKa777 @ 16.04.2012 - 15:44)
Правильно делают что сразу увольняют , так его посадят не в ментовскую зону а в обычную , а там из него сделают петушка .

Расслабьтесь, никто никого не посадит.
 
[^]
ekibastuz
17.04.2012 - 10:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 183
Вот же сука.
 
[^]
Гырзуг
17.04.2012 - 10:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 1514
Цитата (lex2936 @ 16.04.2012 - 23:07)
А непосредственного начальника министра МВД все устраивает в работе его подчиненного? А, тов. премьер?
А непосредственного начальника премьера все устраивает в работе его кабинета "министров"? что скажете, тов. Медведев?

... И попер традиционный политсрач.

Вы реально думаете, что при ваших кумирах Навальном и иже с ним полиция резко перестанет беспредельничать? Или так, чиста чтобы что-то сказать?
Прецеденты есть - конец 80-х. Тогда тоже все орали, что власть надо на кол. А потом были веселые 90-е, до конца которых дожили далеко не все из оравших.
Мало того, большинство тех, кто в 90-м году орал "долой коммунистов, да здравствует Ельцин", спустя всего три года орало "Ельцина под суд".
К сожалению, судя по вам, у людей весьма короткая память. Хотя возможно, вас тогда просто еще не было на свете.
 
[^]
Аргумент
17.04.2012 - 10:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 69
Цитата (Ship76 @ 17.04.2012 - 05:42)
Вот мне тут что подумалось (ну так, ради информации просто): вот многие кричат - "на кол", "застрелить на месте", "отпетушить - а потом застрелить"...
И по этому поводу - вопрос: каждый такое сказавший, видимо, имеет 146%-ную гарантию от того, что сам никогда и никаким образом, ни по неосторожности, ни по стечению обстоятельств, никого на своём автомобиле не задавит и не собьёт на смерть? А если задавит - то готов применить к себе высказанные здесь, на форуме, свои же пожелания?
Не зарекайтесь, дамы и господа! Этот мент, как уже было сказано, не с Марса и не из Абвера прибыл - он рос рядом с нами, в таком обычном дворе, и компанию водил с обычными людьми; и за рулём ездил примерно как многие из нас/вас.
А то я смотрю - поговорку "от тюрьмы да от сумы..." многие склонны забывать или относить именно к суме и тюрьме, и ни к чему более!
Я однажды сбил насмерть собаку (выбежала из-за метрового сугроба) - на скорости всего-то километров 30. Гололёд, дистанция 10-12 метров - я просто не успел ничего сделать. На месте собаки мог оказаться, например, ребёнок...
Так что не зарекайтесь, дамы и господа - не стОит!

Вот какого хера простите вы "гуманисты" херовы обобщаете Тут речь идет о отдельно взятом конкретном упыре И речь тут идет о том что большинство из нас за то что бы этого конкретного упыря - "на кол", "застрелить на месте", "отпетушить - а потом застрелить"...
Вопросов нет тут ты прав каждый такое сказавший, видимо, имеет 146%-ную гарантию от того, что сам никогда и никаким образом, ни по неосторожности, ни по стечению обстоятельств, никого на своём автомобиле не задавит и не собьёт на смерть? Но У человека который не позволяет себе садится за руль пьяным или превышать установленный скоростной режим Гораздо больше "шансов" не попасть в такую беду А если эту мразь - "на кол", "застрелить на месте", "отпетушить - а потом застрелить"... То другая мразь хотя бы задумается ...
 
[^]
СисиКэпвел
17.04.2012 - 10:21
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 106
Революцию в студию! В Киргизии прикольно министра внутренних дел отмудохали. Почему у нас это ни для кого уроком не стало?
Проблема не в конкретоном выблядке, а во всей структуре власти в целом. Именно с господской легкой руки продолжается этот хаос в стране. Надо срочно возвращать языческие нормы: "око за око, зуб за зуб".
Вот тогда мрази поубавится.
 
[^]
Ship76
17.04.2012 - 10:37
0
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Цитата (Аргумент @ 17.04.2012 - 14:12)
Вот какого хера простите вы "гуманисты" херовы обобщаете Тут речь идет о отдельно взятом конкретном упыре И речь тут идет о том что большинство из нас за то что бы этого конкретного упыря - "на кол", "застрелить на месте", "отпетушить - а потом застрелить"...
Вопросов нет тут ты прав каждый такое сказавший, видимо, имеет 146%-ную гарантию от того, что сам никогда и никаким образом, ни по неосторожности, ни по стечению обстоятельств, никого на своём автомобиле не задавит и не собьёт на смерть? Но У человека который не позволяет себе садится за руль пьяным или превышать установленный скоростной режим Гораздо больше "шансов" не попасть в такую беду А если эту мразь - "на кол", "застрелить на месте", "отпетушить - а потом застрелить"... То другая мразь хотя бы задумается ...

Выдыхай, выдыхай... smile.gif

Я никого не оправдываю; более того - я отнюдь не гуманист, и уж тем паче не "гуманист".
Я предлагаю просто задуматься перед тем, как что-то сказать.
95% водителей в реале и превышает (если уверены в беспоследственности), и "под мухой" (или с бодуна - что еще плоше!) хоть бы раз, да за руль садились. Это только в Сети все белые и пушистые, вот-с я о чём!
А сбить насмерть человека - дело одной секунды и тупого случая.
И никому урок примерного наказания впрок, увы, не пойдёт - нормальный человек и так всё понимает; а у мрази понималка давно атрофировалась...
Ужесточение законов - не панацея, и вообще способ почти нерабочий. Неотвратимость, адекватность и объективность наказания - вот нам чего не хватает. Ибо: "Приезжая в чужую страну я не спрашиваю, хороши ли законы или плохи. Я спрашиваю: исполняются ли они ?" © Ахира Набуката
 
[^]
PadonakXXI
17.04.2012 - 14:36
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.10
Сообщений: 530
Цитата (rapidograf @ 16.04.2012 - 14:51)
вообщем у меня ко всем людям доброй воли есть предложение.
соорудить сайт на европейском хостинге (чтоб его внезапно не прикрыли) и вешать туда фотографии с жизнеописанием упырей современности базируясь на ЯПе и других подобных пока еще независимых ресурсах.

Готов посодействовать. Организовать размещение либо на буржуйском хостинге, либо на своем домашнем. Домен тож могу оформить. CMS могу настроить ток Joomla, не силен в web-программировании С народа только наполнение и раскрутка.

Предложения в Личку.
 
[^]
rapidograf
17.04.2012 - 15:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 0
Цитата (PadonakXXI @ 17.04.2012 - 14:36)
Цитата (rapidograf @ 16.04.2012 - 14:51)
вообщем у меня ко всем людям доброй воли есть предложение.
соорудить сайт на европейском хостинге (чтоб его внезапно не прикрыли) и вешать туда фотографии с жизнеописанием упырей современности базируясь на ЯПе и других подобных пока еще независимых ресурсах.

Готов посодействовать. Организовать размещение либо на буржуйском хостинге, либо на своем домашнем. Домен тож могу оформить. CMS могу настроить ток Joomla, не силен в web-программировании С народа только наполнение и раскрутка.

Предложения в Личку.

как минимум два человека уже за . кто еще из местной публики за ?


PS щас тему сооруду и будет понятно нужно это или как всегда бля-бля-бля
 
[^]
rapidograf
17.04.2012 - 15:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 0
Цитата (PadonakXXI @ 17.04.2012 - 14:36)
Цитата (rapidograf @ 16.04.2012 - 14:51)
вообщем у меня ко всем людям доброй воли есть предложение.
соорудить сайт на европейском хостинге (чтоб его внезапно не прикрыли) и вешать туда фотографии с жизнеописанием упырей современности базируясь на ЯПе и других подобных пока еще независимых ресурсах.

Готов посодействовать. Организовать размещение либо на буржуйском хостинге, либо на своем домашнем. Домен тож могу оформить. CMS могу настроить ток Joomla, не силен в web-программировании С народа только наполнение и раскрутка.

Предложения в Личку.
 
[^]
Vikne
17.04.2012 - 16:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 7
А эта машина, на которой он людей сбил ещё и краденая.
http://www.fontanka.ru/2012/04/17/073/
 
[^]
comp78
18.04.2012 - 07:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 1301
служебное удостоверение "пилиционера"
http://lifenews.ru/news/88925

Это сообщение отредактировал comp78 - 18.04.2012 - 07:38

Пьяный полицейский насмерть сбил семью
 
[^]
nnstepan
18.04.2012 - 11:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 481
А вот кто мне объяснит, разве законно скручивать номера и увозить виновника с места ДТП, как поступили его друзья пидор-полицейские? И каким образом если есть показания человека с медицинским образованием, что виновник был пьян, а в крови алкоголя не нашли? Интересно чем дело закончится...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30654
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх