Сегодня в Москве начались съемки ремейка «Курьера», которому, кстати, исполняется 40 лет

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
smashSR 23 июн 2026 в 08:33
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
а Пальто будет??
Osernovsky 23 июн 2026 в 08:36
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Пиздец, какой же кризис в кино.
smashSR 23 июн 2026 в 08:37
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
а кто отца Курьера играть будет интересно?
mad94 23 июн 2026 в 08:48
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (ГражданинЧе @ 22 июн 2026 в 16:11)
они кажется не поняли сути изначального фильма )))
там про конфликт поколений, про застой и начинающуюся в связи с этим перестройку.
Еще там про лицемерие "взрослых". Про то какие они все гнилые.
p.s. Как шахназаров снял этот фильм а теперь к зетникам на передачи бегает?

Это по нынешним временам - дискредитация.

Так что будут снимать про мезальянс.
alchimical 23 июн 2026 в 08:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Про коммунизм на всей земле, чотко задвинул, любимый момент bravo.gif
centurion22 23 июн 2026 в 09:01
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Ну Певцов как то сказал,что ремейки Советских фильмов делают из за творческой импотенции.
SBrute 23 июн 2026 в 09:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Там будет реклама wildberries на каждом углу?
mad94 23 июн 2026 в 09:04
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (smashSR @ 23 июн 2026 в 08:37)
а кто отца Курьера играть будет интересно?

Вот он

Сегодня в Москве начались съемки ремейка «Курьера», которому, кстати, исполняется 40 лет
Бублегум 23 июн 2026 в 09:11
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Про унылое говно уже было?Не трогайте советскую киноклассику своими липкими ручонками.
Штирлиц 23 июн 2026 в 09:37
сетевой разведчик  •  На сайте 19 лет
2
«Я родился в провинции Лангедок в 1668-м году... Мой род, хотя ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец граф де Бриссак сражался в Голландии в полку г-на Лаваля и был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где, благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу, был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту черных гвардейцев его величества».
lol.gif
bsp 23 июн 2026 в 09:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (zam17 @ 22 июн 2026 в 18:05)
Вы ,ссуко, неуловимых мстителей сделайте римейк. И к СВО прилетите.

Не подсказывай gigi.gif
stasjuc 23 июн 2026 в 10:03
Чудак-человек  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Teeza @ 22 июн 2026 в 18:53)
Цитата (macedonetz @ 22 июн 2026 в 16:49)
А Кологривый? Козловский? Петров? Как без них то?

А эти будут брейк танцевать
mike.gif

За деньги хоть танец живота всей съёмочной группой.
НуТыЧоБлин 23 июн 2026 в 10:06
Идея... Идея ..И где я нахожусь?  •  На сайте 8 лет
0
Видимо совсем плохо с воображением, раз своего ничего снять не могут...
onesev1555 23 июн 2026 в 10:09
Юморист  •  На сайте 2 года
0
Освоение бабла наглядно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dastin2706 23 июн 2026 в 10:10
Ярила  •  На сайте 2 года
0
А герой что слева смотрит на правого как на гавно...

Сегодня в Москве начались съемки ремейка «Курьера», которому, кстати, исполняется 40 лет
foggywizard 23 июн 2026 в 10:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (крутынбабай @ 22 июн 2026 в 17:49)
очередную блевотную нудятину?

с Петровым в главной роли blink.gif
rrebrof 23 июн 2026 в 10:11
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Patamushta @ 22.06.2026 - 15:48)
Нафига?

а чтоб блевали все на километр
ну и бабло растрепать по карманам

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zuzubel 23 июн 2026 в 10:12
Весельчак  •  На сайте 8 месяцев
0
Все же понятно: идею придумывать не надо, сценарий писать не надо, взял все старое и освоил бюджет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
daniil0201 23 июн 2026 в 10:12
Весельчак  •  На сайте 3 месяца
1
Не нравится оригинал, ремейк и подавно смотреть не стану

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RuslanStorm 23 июн 2026 в 10:13
Grammar Nazi  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Sanford @ 22.06.2026 - 15:49)
Там в конце появлялся дембель с Афгана, как предвкушение следующего этапа в жизни курьера. А здесь кто появится?

Самовар СВОшный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
arti2010 23 июн 2026 в 10:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А вместо Панкратова черного кто? Если фонд кино и армяне снимают, можно сразу Бэду передавать этот говношедевр.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NahIpoh 23 июн 2026 в 10:14
Ярила  •  На сайте 1 год
-1
Цитата (JudgeBREDD @ 22.06.2026 - 15:56)
Мне в фильме "Курьер" больше всего Панкратов-Черный понравился.
Просто отлично начальника небольшой конторки сыграл. Жизненно так.

А мне Вертинская.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zuzubel 23 июн 2026 в 10:14
Весельчак  •  На сайте 8 месяцев
0
Цитата (centurion22 @ 23.06.2026 - 09:01)
Ну Певцов как то сказал,что ремейки Советских фильмов делают из за творческой импотенции.

Из-за того что отбора нет нормального сейчас в кинематограф. Тупо хер пойми какие наркоманы приходят и снимают всё для таких же наркоманов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
мандалор 23 июн 2026 в 10:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Так, стоп! Курьер был актуален для советского времени. А сейчас в чём его актуальность?


Это сообщение отредактировал мандалор - 23 июн 2026 в 10:15
Enic 23 июн 2026 в 10:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Я и оригинал не смотрю. Не нравится. Пустой фильм.
А уж ремейк.

Попил бабла.
Лучше бы мняли что то новое.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 248
6 Пользователей: FilthyRus, KLOUNSMARSA, Карлаг, raleks, CrashCN, е27
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх