«Враг страны»: в Госдуме оценили идею Зюганова изъять вклады из банков

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gexer 22 июн 2026 в 12:12
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (mattock @ 22.06.2026 - 11:10)
То есть физик захотел СВОИХ денег снять на квартиру,машину, лечение
а ему хуй
Захотел юрик зарплату выплатить или производство новое запустить и ему тож хуй

чужое легко делить

молодцы, че

Всем пива за счёт заведения.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sergiost 22 июн 2026 в 12:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Новость такая же ебанутая как и помойный источник! Ща полетит говно ведрами друг на друга перед выборами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrкравцов60 22 июн 2026 в 12:14
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Не сегодня, так завтра заберут! Так то этих денег уже давно нет.
z1305 22 июн 2026 в 12:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Alfer @ 22 июн 2026 в 11:07)
«Это три государственных бюджета лежат и обогащают банкиров», — заявил глава коммунистов.

глава комитета Госдумы допустил, что «кто-то Зюганова специально использует». Парламентарий убежден, что изымать деньги граждан и бизнеса из банков никто не будет.

-чужая собственность его вообще ипать не должна, сколько бы нулей и какое бы количество участников не было в этом "лукошке"
-раз есть подозрение на "кто то использует", приостанавливайте депутатскую неприкосновенность и проводите расследование (и парламентское, и СК по вашему же запросу)

высказывание сделано на простом основании, ЕР попросили сотворить какую нибудь такую дичь, что вроде теперь и ЕР не совсем дичь, а просят там всегда совсем не на безвозмездной основе
это его последний срок как главы "партии оппозиционеров", по факту одногруппников
тукую херь несут когда хотят быстро свинтить на покой

Это сообщение отредактировал z1305 - 22 июн 2026 в 12:15
Leshiy1988 22 июн 2026 в 12:16
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Е2Е4 @ 22 июн 2026 в 15:10)
Старый маразматик! А он интерсно понимает что это разовая акция и изъяв деньги у людей, а гдавное у бизнеса уже в следующем месяце налогов будет собрано 0 целых 0 десятых.

он же видит 3 бюджета, ему остальное не важно.
Rossianin412 22 июн 2026 в 12:17
Ярила  •  На сайте 4 месяца
1
В 80 не коммунисты , а Ельцин с Горбачевым постарались , купленные штатами пидорасы ,
По поводу изъятия денег у граждан это он конечно себе в кашу сам насрал , кто после такого будет за него [них] голосовать ?
А вот по поводу использования , так это ЕР и делает , вот как пример , они предложили каку , а великая партия ОТКАЗАЛА в отьеме денег у граждан , все молодцы , несите денежки еще ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Silver867 22 июн 2026 в 12:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Репликатор @ 22 июн 2026 в 11:55)
Дурачки, вы и прям думаете, что ваши копейки кому-то нужны? Речь идёт о триллионах олигархов и бизнесменов, которые лежат мёртвым грузом на депозитах, принося богатеям ещё больше прибыли за нихуя неделание. Прибыль эта им идёт, как раз, из ваших карманов. Это вы платите многократную переплату по кредитам, чтобы пополнить их кошельки. И они теперь прикрываются вами же, чтобы их "честно нажитое" никто не отобрал.

Да-да, олигархи свои капиталы в Сбербанке держат, на депозите «Доходный». lol.gif

Откуда вы лезете?
Rossianin412 22 июн 2026 в 12:18
Ярила  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (Leshiy1988 @ 22.06.2026 - 12:16)
он же видит 3 бюджета, ему остальное не важно.

Это как раз причина развала союза все у всех позабирали , а потом брать то и не чего стало , или все попрятано или уже на счетах чинушь припрятано

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KOJIRHbl4 22 июн 2026 в 12:18
Прославленный маг Курощуп  •  На сайте 11 лет
0
Так то это деньги физ\юр лиц, которые они передают банку для получения процентов(выгоды), может свои кровные пожертвовать если хочет.
BegemotTM 22 июн 2026 в 12:20
Begemot  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Е2Е4 @ 22 июн 2026 в 11:10)
Старый маразматик! А он интерсно понимает что это разовая акция и изъяв деньги у людей, а гдавное у бизнеса уже в следующем месяце налогов будет собрано 0 целых 0 десятых.

А он предлагал такое, что написано?))))))
Нониус 22 июн 2026 в 12:20
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Не, ну, а что? Есть на кого свалить если что, это как с "женщиной пи...ом" и обнулением.
Sevastyan 22 июн 2026 в 12:21
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Значит изымут. Ему ж мешки писем присылают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кот16 22 июн 2026 в 12:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Poplar8 @ 22 июн 2026 в 11:16)
Трусливый Зю в своём стиле. В 1996 отдался ельцину. Сейчас перед выборами тоже делает всё, чтобы за КПРФ никто не голосовал. Поп Гапон, блеать.

Он рискует вообще пролететь. Его электорат - пенсионеры, которые ещё помнят, как вклады обрушились в 90-х.

Вот они охренеют от таких слов главного коммуниста.
AlhimikRu 22 июн 2026 в 12:22
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Просто Зюга очень боиться даже случайно победить на выборах))
IvanKo1978 22 июн 2026 в 12:22
Приколист  •  На сайте 3 года
0
Цитата
Старый маразматик! А он интерсно понимает что это разовая акция и изъяв деньги у людей, а гдавное у бизнеса уже в следующем месяце налогов будет собрано 0 целых 0 десятых.

Извините, но Вы немножко не правы - налоги как собирались так и будут собираться.
Отчисления в бюджет от работодателей и физических лиц будут осуществляться в любом случае.
Если у гражданина отберут вклад в банке, то это автоматически не означает, что со своей зарплаты гражданин перестанет делать соответствующие отчисления.
Тоже самое касается и налога с имущества.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
volpal 22 июн 2026 в 12:23
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
Могу только позавидовать такой уверенности в том что не кинут.

Та я ж писал
Цитата
Ну тут важен не факт отдачи. А то что КП предлагает взять эти бабки просто так.

понятно надежды маловато😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
одинизмногих 22 июн 2026 в 12:23
Понаостававшийся  •  На сайте 12 лет
0
Пускай забирает, у меня там кроме долгов и кредитов нет ничего.
sharipovraus 22 июн 2026 в 12:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Alfer @ 22 июн 2026 в 11:07)
«Это три государственных бюджета лежат и обогащают банкиров», — заявил глава коммунистов.
«Они не вкладываются ни в производство, никуда — и даже на победу.

Как деньги могут лежать в банке, никуда не вкладываясь и одновременно обогащать банкиров? Дядя Зюзя, ты дурак?
Кот16 22 июн 2026 в 12:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Silver867 @ 22 июн 2026 в 11:28)
Интересно, «гробовые» у старушек отнять для коммунистов - это в порядке вещей?

Тов. Ленин за один стол бы не сел с тов. Зюгановым.

Отношение тов. Дзержинского к тов. Зюганову, думается, тоже было б неоднозначным.
krisenish 22 июн 2026 в 12:25
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Норм так Зюганов решил перед выборами себя слить. Браво, че уж там.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CoolerMaster 22 июн 2026 в 12:26
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Зю и Куклачев это один и тот же человек

«Враг страны»: в Госдуме оценили идею Зюганова изъять вклады из банков

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МаркПатриций 22 июн 2026 в 12:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (sharipovraus @ 22 июн 2026 в 12:23)
Цитата (Alfer @ 22 июн 2026 в 11:07)
«Это три государственных бюджета лежат и обогащают банкиров», — заявил глава коммунистов.
«Они не вкладываются ни в производство, никуда — и даже на победу.

Как деньги могут лежать в банке, никуда не вкладываясь и одновременно обогащать банкиров? Дядя Зюзя, ты дурак?

он коммунист, а это равносильно )

деньги не вкладываются, но обогащают
дебил открыл вечный двигатель
интересно как не вкладываясь можно приносить прибыль?
Fusion85 22 июн 2026 в 12:27
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (lektor1052 @ 22 июн 2026 в 11:10)
Ну и за кого теперь голосовать-кругом враги народа? Едро-нахуй идёт, КПРФ их догоняет, кого выбирать то?

Всё зачищено. На манеже всё те-же.
future24 22 июн 2026 в 12:27
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Я утром ел кашу манную даже яичко не сварил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mostag 22 июн 2026 в 12:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (volpal @ 22.06.2026 - 11:10)
Могу под 30% годовых дать свой лям попользовать.... А то схуяли изъять

Дать то можно, но это просто лям оставить на улице, возле помойки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
55 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 043
50 Пользователей: baroleg, Varsky, ПетроFF, juggle, stason07, arlekin13, kvlg, arlen65, fdenisk, Rekardo, Лахар, V1945, kaza4ok21, genLee, 3BE3DYHOB, Dorogi, 4udik888, Вовати, Digel, DobermanN33, eddys, petsamo, Santech, lukinda, Rossianin412, redalert3000, A159SW, СуперS, Erica1900, Jakobjr, Моряна, KStati, Xalyav, Takakiya, gorwiktor, ganimede, Eugen2, vlaimir77, ENRIQUE, SB33, Psiho, el49, CyberJohn, kolobets, mrFakov, teramerea, vint999, Осциллограф, vladislav1pa, RedMoon123
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх