Русская община

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
napaulm
13.05.2024 - 19:29
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 327
Цитата (Chupacabrana @ 13.05.2024 - 02:06)
Диаспоры , дружины , общины ... Нахуя это всё ? Схуяль я должен куда то идти , в какую то вступать ? Как в фантастической книжке про постапокалипсис - в какую нибудь банду... Где власть ? Где законодатели ? Где законы ?

Когда беда придет, и когда в органах тебя проигнорируют, по закону ничего не сделаешь, вспомнишь про общину. А пока философствуй.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Дубайск
13.05.2024 - 20:45
3
Статус: Online


Президент России

Регистрация: 24.06.23
Сообщений: 1385
О, чё, Илюша Муромец заебался 30 лет и 3 года лежать на печи? Давно пора
 
[^]
kompol
13.05.2024 - 21:22
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.17
Сообщений: 4341
Цитата (troff38 @ 13.05.2024 - 01:23)
А чего думать-то? Вступай. Расскажешь потом чо да как.

меня бортанули когда я сказал, что РПЦ и Гундяй это зло
 
[^]
Baboox
13.05.2024 - 22:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 1443
Цитата (svsrazor @ 13.05.2024 - 01:29)
Надо не Русскую общину создавать было, а возродить ДНД.

Если я правильно помню, с каждой группой мент для законности и пистоль у него есть. А днд-шникам спокойно можно баллончики, шокеры, травматы выдавать.

И пусть патрулируют улицы, никто им не пришьет 282-ю, они следят за правопорядком и пресекают его нарушения, без акцента на национальность.

Я не согласен. ДНД - это всё пыль, мелкая нестабильная субстанция без внятной идеи, у нас пытались возродить в Гатчине. Полтора года держались и тишина, нет никого.
Русская Община - это адекватный ответ, внятный и крепкий противовес происходящему. Помнят ли олды как лет 20 назад на домах расклеивались листовки (у нас даже сохранились некоторые, высоко клеили их) всяких национальных движений? Все их прикрыли оценив как деструктивные, а надо было всего лишь под организованную опеку государства поддерживать и развивать людей, которые национально-этническую идею поддерживали, а не были против кавказцев и среднеазиатов. Эти движения призывали к порядку и баллансу, чаще всего, а не просто тупо гнать к хуям черноту.
 
[^]
arthur4ik
13.05.2024 - 22:09
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 479
Какая община, если каждый русский в стране живет с девизом "моя хата с краю"? Всем друг на друга похер, власть это видит и использует в своих интересах.
 
[^]
VameAlkal
13.05.2024 - 22:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.19
Сообщений: 2409
Цитата (arthur4ik @ 13.05.2024 - 20:09)
Какая община, если каждый русский в стране живет с девизом "моя хата с краю"? Всем друг на друга похер, власть это видит и использует в своих интересах.

а власть на что?
Она и должна заниматься национальной идеей

А она занимается национальной идеей черной национальности.

Сами по себе люди..это просто люди

Ну.. собьются в стаю. Ну..побьют ментов, которые черножопых защищать выбегут.
А дальше что?
Если будет мало-мальски нормальное, белое сопротивление... Власти с танками его начнут разгонять

рыба тухнет с головы

Пока власть, церковь... не поймут что они на 99.9% являются аналогом слова СЕМЬЯ

Пока не вникнут в аксиому того, что нельзя войти в Рай одной религии... не войдя в АД всех остальных....
Так все это безобразие и будет продолжаться

Люди с крестом...тысячелетиями свою землю оберегали от этого бедствия...а эти..вместо того, чтобы заниматься своими ПРЯМЫМИ обязанностями... занимаются ГЕНОЦИДОМ своей семьи

Хотя... может уже и не своей.

Может... это для виду только... имена и фамилии (некоторых) на самых верхах... напоминают русские.
Может...вампиры это...мимикрирующие в людей

Это сообщение отредактировал VameAlkal - 13.05.2024 - 22:22
 
[^]
kaliyuga
13.05.2024 - 23:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1688
Косвенные признак, что что-то началось - на Вайлдбериз в рекомендациях внезапно на первой странице всякие коловраты и прочая символика языческая. Хотя таких неоязыческих-националистических волн было уже много. Все они разбились о гранитные берега госмашины.
 
[^]
Holydamnfuck
13.05.2024 - 23:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 4238
Цитата (kompol @ 13.05.2024 - 21:22)
Цитата (troff38 @ 13.05.2024 - 01:23)
А чего думать-то? Вступай. Расскажешь потом чо да как.

меня бортанули когда я сказал, что РПЦ и Гундяй это зло

Вот тоже, да? То есть, чтобы вступить в русскую общину и как вариант помогать и обращаться за помощью, ты должен поддерживать религиозную муть? При этом они, насколько могу судить из их видео, всегда за закон РФ. Закон это что-то на светском, на секундочку. Непонятная философия,а то что мне непонятно я не спешу поддерживать. Так-то это такая же секта с распознаванием "свой-чужой" по религиозному признаку получается. Случись чего в стране и эти же пойдут мочить своих русских "братьев" потому что они атеисты, например. Как черносотенцы в начале века, вот очень напоминает.Идея объединения русских хороша, но без религиозного подтекста или с упором на него.
 
[^]
Лютый
13.05.2024 - 23:29
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 237
Такие движения без кураторов сверху не появляются. Декларируемые и реальные цели могут значительно расходиться. Объединяйтесь со своими друзьями и соседями, ничего не бойтесь, вас никто не сломает, если вы сами не решите сломаться.
 
[^]
Киси
13.05.2024 - 23:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 3441
Цитата (Holydamnfuck @ 13.05.2024 - 23:15)
Цитата (kompol @ 13.05.2024 - 21:22)
Цитата (troff38 @ 13.05.2024 - 01:23)
А чего думать-то? Вступай. Расскажешь потом чо да как.

меня бортанули когда я сказал, что РПЦ и Гундяй это зло

Вот тоже, да? То есть, чтобы вступить в русскую общину и как вариант помогать и обращаться за помощью, ты должен поддерживать религиозную муть? При этом они, насколько могу судить из их видео, всегда за закон РФ. Закон это что-то на светском, на секундочку. Непонятная философия,а то что мне непонятно я не спешу поддерживать. Так-то это такая же секта с распознаванием "свой-чужой" по религиозному признаку получается. Случись чего в стране и эти же пойдут мочить своих русских "братьев" потому что они атеисты, например. Как черносотенцы в начале века, вот очень напоминает.Идея объединения русских хороша, но без религиозного подтекста или с упором на него.

Да опять 25.
Никто там не заставляет лоб расшибать и поясницу трудить в поклонах в храме.
Я ваще туда не хожу, так как мне претит православие, о чем сразу с первых строк сказала. Никто не бортанул.
Могли просто попросить, например, не заводить срачи.
Я вообще просто пролистываю все, что касается там РПЦ.
Кто гундосит, возьмите и создайте свою общину без картинок мужиков с нимбами и хоругвей. Слабо?
Никто не заставляет этот уклон поддерживать. И морды никто не бьет за то, что ты думаешь иначе, чем кто-то из общинников.
А то начали уже разбирать. То не так, это не эдак.
Люди хорошее дело делают, нужное. Поддерживаю. Да, не все направления.
Но мне близка основная концепция. А мишура меня не волнует.
 
[^]
sailorx
13.05.2024 - 23:42
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.18
Сообщений: 181
Вы знаете, если бы они не были так зациклены на религиозности, то у них было бы гораздо больше поклонников.

Реально, посмотрел их деятельность в своём регионе. Это - Ахтунг! Вы какого енота сюда православие и казаков приплели?! Я - потомственный Донской казак - я вашим еврейским богам поклоняться не хочу! Вот, были бы вы хотя бы агностиками, то народ бы к вам потянулся.

И ещё - не называйте себя казаками - вы к ним ни какого отношения не имеете. Не позорьте имя казаков.

Это сообщение отредактировал sailorx - 13.05.2024 - 23:48
 
[^]
Шишига66
13.05.2024 - 23:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 4511
Цитата (Й0Ж @ 13.05.2024 - 02:45)
Цитата (AntiFake @ 13.05.2024 - 02:35)
Накидают дизлайков конечно, но все это ерунда, вся деятельность этих русских правых. Ибо борются они с последствиями, а устранять надо причины:

Именно:
1. Власти, которые завозят мигрантов и открыли границы
2. Утилизируют славян

Тут наверное тоже накидают дизлайков, но напишу.

Понятие "русский" или "россиянин" не равно славянин. Башкиры, татары, чуваши, эрзя и мокша, карелы, тувинцы, камчадалы, буряты и так дале - НЕ славяне.

Ещё есть народы Северного Кавказа.
А так-же грузины, армяне, казахи, евреи, азербайджанцы, немцы и тд (по национальности), которые родились и всю жизнь прожили в России, и считают себя русскими. Но они тоже не славяне. Это не хорошо и не плохо, просто факт.

И второе: правительство создало ситуацию с острой нехваткой рабочей силы. СВО усугубила проблему, но она была и до. Кроме как завозить гастарбайтеров (гость-рабочий с немецкого) вариантов особо для экономики РФ и нет.

Я тебе тоже минус кину, а потому что ты путаешь понятие "русский", что означает именно национальность, и понятие "россиянин", как гражданин России. У нас всегда говорили, когда в паспорте была графа "национальность", что бьют не по паспорту, а по морде. Почему так говорили? Да потому, что русские прекрасно знают, что они русские, а кто-то там хоть обназывается "русским", он или полукровка или нерусь.
 
[^]
UrfinJ
13.05.2024 - 23:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 428
Цитата
Надо не Русскую общину создавать было, а возродить ДНД.

Именно так Русская община и действует. Во многих городах есть своя ДНД которая с полиций патрулирует улицы и выезжает по сигналу о правонарушениях. И да, они не по национальному признаку "работают". Русская община и нариков и просто отморозков тоже ставит на место. В сети много информации.
 
[^]
flashdeath
14.05.2024 - 00:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.14
Сообщений: 1768
Поддерживаю. Во как получается, вроде есть система... Но почему-то работает она не на простых русских граждан. Им для этого надо вступать в подобные организации как исчезающий вид. Что печально.
 
[^]
Terlics
14.05.2024 - 02:30
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.24
Сообщений: 306
За азербайджанскую диаспору могу сказать так. По молодости в нашей компании друзей был один азербайджанец. Так то неплохой парень. Ну так вот он рассказывал, что у них, если ты в диаспоре, то к тебе может приехать любой человек с диаспоры и попросить у тебя помощи. И ты обязан ему помочь всем, чем можешь. Если же не помогаешь, то ты изгой и за твою жизнь никто не впряжется. И в России таким не выжить. А раз они здесь живут, значит они в диаспоре.
А мы русские сможем так?? Вот просто незнакомому человеку взять и помочь хоть деньгам, хоть связями?? К сожалению, нет. Поэтому у нас община, поэтому мы и держимся за свои жопы, а не бежим по первому SOS на помощь.
 
[^]
Хунху3
14.05.2024 - 04:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.22
Сообщений: 2862
Цитата (qaws134 @ 13.05.2024 - 01:38)
Цитата (calhida @ 13.05.2024 - 01:33)
У одного старика было три сына, которые никак не могли ужиться вместе. Старику очень хотелось, чтобы после его смерти сыновья жили в мире. Он решил научить их этому.

Однажды отец позвал сыновей к себе и попросил разломать пополам веник. Сначала попробовал старший сын, но у него ничего не получилось. Такие же неудачи постигли среднего и младшего.

Тогда отец развязал веник и попросил каждого сына разломать по несколько соломинок. Это им с лёгкостью удалось.

Отец сказал: «Вот также и в жизни. Если вы будете вместе, то вас никто не сломит, а по отдельности вас также легко победить, как и сломать пару соломинок!» old.gif

Умирающий отец для последнего напутствия призвал к постели трех сыновей.

– Сыновья, – сказал он. – Я хочу оставить вам главное напутствие. Старший, возьми-ка веник.

Старший берет веник.

– А теперь, – говорит отец, – вытащи из него несколько соломинок и попробуй сломать их.

Сын вынул да и легко сломал.

– А теперь, – говорит отец, – попробуй переломить все соломинки сразу, весь веник, целиком!

Сын взял веник… и сломал.

– Вот дурень, – выругался отец, – такую притчу испортил!..

а мудрый отец в этом случае таки сказал-
"ну раз так, то запомни: сила есть- ума не надо, тебе и этого хватит" dont.gif
 
[^]
Kinky
14.05.2024 - 10:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 215
Цитата (va3610 @ 13.05.2024 - 11:19)
Цитата (Markus2000 @ 13.05.2024 - 01:57)
Они, к сожалению, христанутые. Для меня религии не существует. Я не смогу предать своё мировоззрение и подчиниться их Уставу.
Может, как внештатный сотрудник - ?

Ну не пизди! Я в Общине и не хожу в церковь. Ни кто меня не заставляет туда ходить.

Ну, уж если Вы в этой общине состоите, то тогда сразу видно откеда ветер дует))
 
[^]
mrnemo
14.05.2024 - 10:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28537
Цитата (napaulm @ 13.05.2024 - 19:29)
Когда беда придет, и когда в органах тебя проигнорируют, по закону ничего не сделаешь,

Это ты ещё оптимист
 
[^]
dekokt
14.05.2024 - 10:59
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 7835
А если я русский, но буддист? Мне не положена помощь в случае чего? Тогда это сегрегация по религиозному признаку!
 
[^]
Maxoid
14.05.2024 - 20:40
1
Статус: Offline


ухх! смотри у меня!-..и у него тоже..

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4643
Считайте меня расистом - я за !
Прислали однокурсники из Волгограда …скажем так - хоть какие то хорошие новости
Можно сколько угодно поливать Мишу Маваши , общину , орла , байкеров , болельщиков … их и так пытается сожрать правительство и диаспоры
Почитайте мк про Азера и учительницу(уже ее хотят сделать наци )
Пгм?! Иногда его заменяет ислам головного мозга ваххабитского толка и подпольные бойцовские клубы и ячейки (молельные дома)
Да они удобнее капиталистами ,а в результате мы получаем крокус и далее везде

Это сообщение отредактировал Maxoid - 14.05.2024 - 20:45
 
[^]
ruslan3967
15.05.2024 - 00:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 11029
Цитата (aristokrat90 @ 13.05.2024 - 19:56)
мне в их движении не нравится нотки радикального православия . а так идея оч хорошая

Там нет радикального православия.
Это добровольная организация, никого на чистоту расы не проверяют, клятвы не заставляют на крови приносить. Можешь хоть в Перуна верить, главное - полезная деятельность.
 
[^]
kompol
15.05.2024 - 08:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.17
Сообщений: 4341
Цитата (Киси @ 13.05.2024 - 23:31)
Да опять 25.
Никто там не заставляет лоб расшибать и поясницу трудить в поклонах в храме.
Я ваще туда не хожу, так как мне претит православие, о чем сразу с первых строк сказала. Никто не бортанул.
Могли просто попросить, например, не заводить срачи.
Я вообще просто пролистываю все, что касается там РПЦ.
Кто гундосит, возьмите и создайте свою общину без картинок мужиков с нимбами и хоругвей. Слабо?
Никто не заставляет этот уклон поддерживать. И морды никто не бьет за то, что ты думаешь иначе, чем кто-то из общинников.
А то начали уже разбирать. То не так, это не эдак.
Люди хорошее дело делают, нужное. Поддерживаю. Да, не все направления.
Но мне близка основная концепция. А мишура меня не волнует.

Со мной вышли на связь после подачи заявки на вступление в региональную общину. По телефону.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
fromstix
15.05.2024 - 09:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.22
Сообщений: 1196
Цитата (napaulm @ 13.05.2024 - 18:29)
Цитата (Chupacabrana @ 13.05.2024 - 02:06)
Диаспоры , дружины , общины ... Нахуя это всё ? Схуяль я должен куда то идти , в какую то вступать ? Как в фантастической книжке про постапокалипсис - в какую нибудь банду... Где власть ? Где законодатели ? Где законы ?

Когда беда придет, и когда в органах тебя проигнорируют, по закону ничего не сделаешь, вспомнишь про общину. А пока философствуй.

ммм. почти анархо-синдикализм - профсоюз "русская община" со взносами, адвокатами, дружинниками и наемниками из ветеранов сво. и никакой политики и религии. отличный противовес ментовскому и криминальному безпределу, едросовскому произволу чиновников и блату диаспор. нраицо! в тайге работает.

зы а за законы - царю и боярам расскажи. "рыба гниет с головы".

Это сообщение отредактировал fromstix - 15.05.2024 - 09:04
 
[^]
Pyroclast88
15.05.2024 - 09:09
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.24
Сообщений: 79
Я помню загуглил, что за ребята такие, а там "если ты христианин и за сво (т.е.
за убийство славян славянами) то вступай к нам.
Ну я так подумал и вспомнил заветы эскобара.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21580
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх