Nvidia закрывает офис в России и предлагает сотрудникам релоцироваться в другие страны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bobruyck
8.10.2022 - 22:01
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 1879
Цитата (Блинчиков @ 08.10.2022 - 04:48)
Реально идиот. К чему эти ссылки на Али?
Хотя судя по твоей орфографии до тебя явно дойдет уже, когда у тебя дурака ничего работать не будет и ты потом начнёшь осознавать, что купленная тобой ВК или проц не запускаются и драйвера не работают, а взять их негде.
Типичный дурак, который прописных истин не понимает.

Да меня это не волнует вообще от слова совсем. У меня комп для игр. А игры я с торрента беру всю свою жизнь. А то что не будет работать так это твоя проблема, она мне глубоко похуй. Страдай нытик.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bobruyck
8.10.2022 - 22:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 1879
Цитата (Блинчиков @ 08.10.2022 - 06:31)
Ну да. А будут они правильно работать?
тут уюе выше люди отписались, что через впн ебались с установкой драйверов и не факт, что их не смогут привязать к региону.





Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Блинчиков
9.10.2022 - 09:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.16
Сообщений: 1034
Цитата (bobruyck @ 08.10.2022 - 22:02)

Идиот. Они и с торентов не будут работать. Дебил типичный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Кот16
9.10.2022 - 10:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 2256
Цитата (san2805 @ 4.10.2022 - 11:34)
А можно конкретнее, что мы потеряем от этого ухода? Не ну я понимаю для укров по натуре и по духу это сразу пизда рашке и все в таком духе. Чем занимались, как учавствовали в наполнении бюджета, повышался ли научный потенциал страны? Делились технологиями, строили производства? Или тут сидели секретарша, уборщица и финдиректор, продажами занимались?

Насчёт конкретно Nvidia не скажу, но:
1) Уходят технологичные компании с хорошими белыми зарплатами.
2) Если им на замену и приходит кто-то, то это наш отечественный бизнес с отечественными "За забором полно желающих" и "35 тысяч - хорошая зарплата".

Сам уже попробовал: пытался найти работу по удалёнке в МСК. Тестовые задания очень сложные, работодатель кочевряжится и пытается прогнуть по зарплате всеми возможными способами.

А ещё вот конкретно показательный пример из нашей деревни. От нас съебалась одна технологичная компания с хорошими зарплатами. Перевезя ценных сотрудников, оставив различный обслуживающий персонал, типа HR, юристов и т.п. Аналогов каких-то этой конторы у нас нет. Соответственно, на итак не особо большой рынок сразу вышло несколько хороших специалистов, которые готовы уживаться в зарплате и составлять конкуренцию уже имеющимся соискателям. Плюсом контора занимала немаленькое здание (арендовала). Соответственно, клининговая служба там не нужна стала (а это 3 уборщицы + 2 дворника посменно). Директор клининга (мой клиент, поэтому знаю) распихал их срочно по другим объектам, хорошо, что было куда распихивать. То же самое с сантехниками-электриками, они тоже на аутсорсе были, теперь пока нового арендатора не найдут (а где они найдут, таких контор у нас не водится больше) - нужны будут только разово.
 
[^]
cyprien
9.10.2022 - 17:36
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 3628
Цитата (ПростоКонь @ 4.10.2022 - 08:05)
Цитата (Pomeranec @ 4.10.2022 - 07:58)
Хотелось бы поговорить про импортозамещение графических процессоров в супер компьютерах. Грамотный удар NVIDIA, уезжаем сами и забираем с собой специалистов которых обучили. У нас в стране никогда ничего подобного и близко не было. При СССР этих технологий еще не было. А потом восторжествовала мысль "Нам ничего своего не нужно. Мы все купим за рубежом". shum_lol.gif

Давайте начнём хотя бы с транзисторов и резисторов. А там, с божьей помощью, и до процессоров дойдём. pray.gif

никто не даст ниче делать, зря чтоль заводы ломали, грабеж России еще не закончен
 
[^]
bobruyck
9.10.2022 - 17:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 1879
Цитата (Блинчиков @ 9.10.2022 - 09:50)
Цитата (bobruyck @ 08.10.2022 - 22:02)

Идиот. Они и с торентов не будут работать. Дебил типичный.

У таких как ты и не будет, у все остальных, которые хоть чуть чуть шарят, все будет пахать как надо.
 
[^]
foggywizard
9.10.2022 - 17:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.20
Сообщений: 1809
Цитата (ipankratiev @ 3.10.2022 - 18:23)
Не очень понятно, видяхи подешевеют или подорожают? upset.gif

по хуй на видяхи. Вот что Сбер будет делать? У них на NVIDIA построено все
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21661
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх