Маршрутчик заблокировал выезд с парковки беременной волгоградке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Клис
16.01.2022 - 21:20
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.08.20
Сообщений: 170
Цитата (dimakiss @ 16.01.2022 - 14:40)
Цитата (ПРИМа25 @ 16.01.2022 - 10:17)
Беременность даёт какие-то преференции на дороге?
По моему наоборот, из-за гормонального сдвига не рекомендуется беременным за руль садиться, не?

Там и ремень безопасности нельзя застегивать.

Для беременных специальная приспособа есть под ремень безопасности.
 
[^]
CarabineR
16.01.2022 - 21:25
1
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9738
ТС - сказав "А" - говори и "Б"
Если она "леди", водитель маршрутки - "сэр"
Ведь здОрово читается, правда?!
Цитата
неджентльменского поступка сэра - водителя маршрутки, который очистил для себя место на парковке, но не успел его занять. А когда там расположилась авто леди, мужчина запарковал ГАЗель так, что перегородил ей выезд.

 
[^]
Досылатель
16.01.2022 - 21:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.20
Сообщений: 3276
я за маршрутчика
 
[^]
Stranix
16.01.2022 - 21:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.17
Сообщений: 3217
Цитата (Изечка @ 16.01.2022 - 10:16)
Онажемать....

Онажеблять...
 
[^]
Stranix
16.01.2022 - 21:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.17
Сообщений: 3217
Цитата (CarabineR @ 16.01.2022 - 21:25)

Если она "леди", водитель маршрутки  - "сэр"

АВТОсэр dont.gif
автоледи, автосэры...

Это сообщение отредактировал Stranix - 16.01.2022 - 21:32
 
[^]
tabbycat
16.01.2022 - 21:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 1462
Цитата (Andy121 @ 16.01.2022 - 10:47)
Я вот до сих пор понять не могу, сама земля и место для парковки - они муниципальные, но труд по очистке от снега - он стоит денег. Я приехал к муниципальной парковке, увидел 10 свободных, но занесенных сугробом мест, очистил одно из них, 9 остались свободными под сугробами, приезжай, чисть и занимай их, почему люди считают правильным украсть у меня результаты моего труда?

Я жил в много квартирном доме, каждый из автолюбителей чистил по 1 месту для себя + часть общего двора. И у нас было чисто и проблем с парковокой не было.
Маршрутчик почистил 1 парковочное место, курица - ни одного, но считает вправе украсть у него полчаса его работы, вместо того, чтобы (если не может сама физически) нанять человека для очистки места парковки для своего автомобиля.
Тем, кто скажет, что маршрутчик это место не купил - там полно свободных бесплатных мест - чисть для себя и ставь, не воруй чужой труд.

ППКС!

А любой труд - это деньги.
По факту незаконное обогащение, даже если на небольшую сумму.
 
[^]
kanash
16.01.2022 - 21:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
Цитата (UrQuatro @ 16.01.2022 - 11:17)
Ну закидал бы потом весь снег обратно и все, в роддом на такси бы поехала, так безопасней

Кстати да. Неплохой выход из ситуации. И гайцы не ошкурят, и урок преподаст самке хитровыебаной.
 
[^]
JohnDow
16.01.2022 - 21:49
-2
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22893
Цитата (123wq @ 16.01.2022 - 12:14)
В соцсетях разгорается полемика по поводу неджентльменского поступка водителя маршрутки, который очистил для себя место на парковке, но не успел его занять. А когда там расположилась автоледи, мужчина запарковал ГАЗель так, что перегородил ей выезд.
В период снегопада и дополнительных стрессов из-за сложной дорожной ситуации у многих волгоградцев обострились инстинкты. В том числе чувство справедливости, и они обвиняют друг друга в автохамстве.

Накануне вечером 65-летний мужчина около получаса махал лопатой, чтобы очистить себе место на парковке и поставить на ночь ГАЗель. Когда площадка была расчищена, он подъехал разгрузиться к подъезду, а в этот момент на расчищенное место юркнула иномарка местной жительницы.
Женщина сразу заявила, что место заняла первая, и вообще она на 9 месяце беременности, рано утром ей ехать в роддом, поэтому чьи-то проблемы ее не интересуют.
Мужчина объяснил соседке по дому ситуацию и предложил поменяться местами. Он станет глубже, а она спереди и спокойно утром отправится по своим делам. Но идти на компромисс дама отказалась. А после того, как маршрутчик, разведя руками, поставил машину на остатки расчищенного участка, перегородив женщине выезд, она, по свидетельству очевидцев, позволила себе в адрес мужчины оскорбительные выражения.
- Я на 9-ом месяце беременности! С утра выезжать в роддом! Но принципиальный водитель маршрута 98 сказал, что это его место и не волнует… перекрыл выезд. 2 дня выходных… машину отгонять не будет свою….. г. Волгоград, ул. Добрушина, 5, - написала волгоградка в соцсетях.
Затем женщина позвонила в ГИБДД, сообщив обстоятельства произошедшего и свою точку зрения на ситуацию.
- Сотрудники полиции прибыли на место. Водитель вел себя вполне адекватно, объяснил свою точку зрения и в итоге переставил автомобиль, освободив проезд, - пояснил корреспонденту издания «НовостиВолгограда.ру» заместитель руководителя отдела информации областного ГУ МВД Антон Корнаухов.
В итоге автоинспекторы, выступив в роли миротворцев, не дали «дворовой войне» превратиться в конфликт с порчей имущества и другими неприятными последствиями.
Однако, в непростых погодных условиях, когда автоинспекторы, что называется, на разрыв, хотелось бы, чтобы волгоградцы не создавали конфликтов на ровном, пусть даже расчищенном месте. И взаимоуважительно искали устраивающий все стороны компромисс.
Источник

Ну и пошла эта беременная потворно на хуй, пусть тогда кто её накачал её, место и чистить.
Автоблядь очередная.
 
[^]
JohnDow
16.01.2022 - 21:49
-2
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22893
Цитата (Изечка @ 16.01.2022 - 12:16)
Онажемать....

Онажеблядь
 
[^]
JustDMA
16.01.2022 - 23:35
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.20
Сообщений: 3383
Цитата (lexus82 @ 16.01.2022 - 10:18)
Матка сама спровоцировала конфликт.....

Свиноматка, тк свинья по жизни и самое страшное, что они размножаются...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Karma77755
17.01.2022 - 01:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Только сегодня столкнулась с тем же.Парковочные карманы дворники не чистят,как бы Собянин не говорил,какие чурбаны охренительные работники,но лопата у меня стоит в коридоре.Расчистила себе место,отъехала,вернулась,таксист умный на расчищенное мое встал,а рядом себе чистить его величество не захотело.Взяла лопату,почистила себе ещё разик рядом,а снегом таксиста закопала,весь снег к нему и накидала,чтобы понимал,если одно расчищено,а 5 нет,то для себя кто то постарался.Потом наблюдала,как он вычищал себе выезд.Совесть должна быть.Взял лопату почистил и встал,а не на квадрат вывезенный.А в следующий раз закопаю ему машину до крыши.Пусть работает лопатой
 
[^]
Jumbay
17.01.2022 - 08:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 2327
Если кто то начинает пищать про моеместо- шлю нахуй всегда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ommm42
17.01.2022 - 09:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 292
Цитата (Andy121 @ 16.01.2022 - 15:05)
Цитата
а что значит "это мое место на парковке" ?
есть вот паркоместа в домах за бабло покупают .. а на общей парковке тоже покупают ? или "я тут всегда ставил!"


Вы хоть законы почитайте, например Гражданский кодекс, если я "захватил" парковку и произвел с ней улучшение - мне полагается денежное возмещение затрат при возврате.
ГК РФ Статья 303. Расчеты при возврате имущества из незаконного владения
"Владелец, как добросовестный, так и недобросовестный, в свою очередь вправе требовать от собственника возмещения произведенных им необходимых затрат на имущество...
Добросовестный владелец вправе оставить за собой произведенные им улучшения, если они могут быть отделены без повреждения имущества. Если такое отделение улучшений невозможно, добросовестный владелец имеет право требовать возмещения произведенных на улучшение затрат, но не свыше размера увеличения стоимости имущества."

И люди раньше и без законов понимали, что надо самому чистить себе место под парковку, а не воровать чужой труд, занимая очищенное кем-то место.

Понятно, что за 100-200 рублей, в которые оценят очистку 1 парковочного места никто в суд подавать не будет, этим наглецы и пользуются, воруя чужой труд по очистке от снега места для машины

т.е. вы захватили общественную парковку сказали что она "ваша" и вы всегда там ставили и снег чистили ?)

Это сообщение отредактировал ommm42 - 17.01.2022 - 09:26
 
[^]
Andy121
17.01.2022 - 11:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 6018
Цитата
т.е. вы захватили общественную парковку сказали что она "ваша" и вы всегда там ставили и снег чистили ?)


Да, а почему вы считаете, что она ваша? Изначально мы имели на нее одинаковые права, я ее первым занял и почистил, почему вы претендуете на занятое мною парковочное место? почему вы считаете, что почистив место от снега, я не занял его? Я для вас его что-ли чистил?
Так же и с общими местами в театрах/кино, и т.п. Я пришел раньше, занял себе место, обозначил это, отошел, например, в туалет или в гардероб, вы не имеете права занимать занятое мною место.

Понятно, что парковочное место я занял не навсегда, когда город или управляйка почистит все места - то очистка мною места обесценится и я не смогу претендовать на него до следующего снегопада, тогда вы можете очистить себе место первым.

Это поговорка быдла - "жопу поднял - место потерял", воспитанные люди по поводу общих мест договариваются по другому.

Это сообщение отредактировал Andy121 - 17.01.2022 - 11:21
 
[^]
ommm42
17.01.2022 - 12:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 292
Цитата (Andy121 @ 17.01.2022 - 13:10)
Цитата
т.е. вы захватили общественную парковку сказали что она "ваша" и вы всегда там ставили и снег чистили ?)


Да, а почему вы считаете, что она ваша? Изначально мы имели на нее одинаковые права, я ее первым занял и почистил, почему вы претендуете на занятое мною парковочное место? почему вы считаете, что почистив место от снега, я не занял его? Я для вас его что-ли чистил?
Так же и с общими местами в театрах/кино, и т.п. Я пришел раньше, занял себе место, обозначил это, отошел, например, в туалет или в гардероб, вы не имеете права занимать занятое мною место.

Понятно, что парковочное место я занял не навсегда, когда город или управляйка почистит все места - то очистка мною места обесценится и я не смогу претендовать на него до следующего снегопада, тогда вы можете очистить себе место первым.

Это поговорка быдла - "жопу поднял - место потерял", воспитанные люди по поводу общих мест договариваются по другому.

я не говорю что она моя .. с чего вы это решили ?
и меня безумно раздражают такие "захватчики" общих паркомест ... особенно те кто цепочкой со столбиками огораживает
 
[^]
DIMON127
17.01.2022 - 12:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.17
Сообщений: 4945
Цитата (chiba4722 @ 16.01.2022 - 10:27)
«Автоледи», блядь… Какой вообще еблан это слово придумал?

Да уж, "пизда за рулём" звучит более естественно! gigi.gif
 
[^]
djcha
17.01.2022 - 12:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 3840
Автоледи не бывает , переделывай .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6264
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх