«Тигран умер, побежали в реанимацию»: участник объяснил «погром» больницы Новомосковска

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
chueff
15.11.2021 - 20:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 5840
Цитата (DenAlien @ 15.11.2021 - 17:07)
Дело не в Тигране, на его место спокойно мог быть Владимир.
Это вообще ненормально, когда так 30 летний умирает. При том, что якобы все тесты отрицательные.
Либо как вариант, в больнице в очередной раз накосячили и сейчас будут отмазываться. А могла быть просто банальная аллергическая реакция на какой то препарат.

Мог быть и Владимир. Но это не даёт право громить больницу и ломится в уличной одежде в реанимацию!!

Не умеешь жить в цивилизации - не надо приезжать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
enemene
15.11.2021 - 20:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.08
Сообщений: 5721
Мужчина молодой без медицинской помощи умер, а вы всё комменты ненавистью к мигрантам засрали.

Противно читать, честное слово
 
[^]
aleksmishin
15.11.2021 - 21:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.21
Сообщений: 3008
Цитата (enemene @ 15.11.2021 - 20:49)
Мужчина молодой без медицинской помощи умер, а вы всё комменты ненавистью к мигрантам засрали.

Противно читать, честное слово

Выше вон ссылка есть на то как такие молодые "мужчины" залетели толпой в больницу и запинали так же толпой нашего человека. И это далеко не единичный случай.
Так что для меня это не молодой мужчина, а чурка и враг.
Вести себя надо нормально и тогда будет сопереживание, понимание и помощь, а если ведут себя как дикие, злобные и подлые обезьяны, то и отношение такое же.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Фантомассс
15.11.2021 - 21:47
2
Статус: Offline


Главный Данунах.

Регистрация: 30.06.18
Сообщений: 3143
Цитата (enemene @ 15.11.2021 - 20:49)
Мужчина молодой без медицинской помощи умер,  а вы всё  комменты  ненавистью  к  мигрантам засрали.

Противно читать, честное слово

А мне более противно читать вот это:
Цитата
Ничего мы не громили. Дверь толкнули ногами, приподняли охранника, отодвинули. Побежали в реанимацию.

По всему миру шухер из-за ковида, а энтим похуй! Энтим выдай и положи прям щас то, что они хотят! И АБСОЛЮТНО ПОХУЙ на тех, кто находится в больнице, на врачей (которые заёбаны вусмерть, но работают!), а тем более на критически тяжелых больных которые находятся в реанимации!
Энтим мудакам видите ли надо.

Это сообщение отредактировал Фантомассс - 15.11.2021 - 21:53
 
[^]
срочник
15.11.2021 - 21:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15045
"Он мне как брат был".. Это оправдает любой погром. А Тиграна надо было в ветеринарку везти..
 
[^]
CtrlX
15.11.2021 - 22:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5395
Цитата (stas1981 @ 15.11.2021 - 16:55)
Цитата
но если бы мы- русские , вот так толпой родственников каждый раз вламывались бы в больницу

мы, русские, в большинстве своём не имеем проблем с документами и нас в любом случае обслужат,хотя бы для того чтобы выставить счёт нашей страховой компании

а вот какие документы были у чурки ,, с пропиской ,, ( прописок уже давно не существует) это большой вопрос
и моя страна не обязана лечить всякий сброд который даже не удосужился грамотно оформить все необходимые документы

Всё-таки, какая же ты мразь. Ты не русский, ты подлая тварь. Умер человек, гражданин России, такой же как и ты, только чуть посмуглее и родившийся чуть южнее, да и то не факт. Но ты решил, что он сброд, а почему, собственно? Потому что на стройке в Новомосковске работал, а не как ты, у матери на шее в Москве сидел и мнил себя невъебенным бизнесменом?
И да, на его месте мог оказаться любой, да и оказывается.


 
[^]
ioll
15.11.2021 - 22:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.11.08
Сообщений: 168
Репортаж из суда


Это сообщение отредактировал ioll - 15.11.2021 - 22:07
 
[^]
Karma77755
15.11.2021 - 22:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Ну теперь чурбаны за наш счёт лечится будут,наши больницы громить,если их бесплатно за наш счёт плохо полечили.Их кто звал?У нас коронавирус.Или думают корона их не тронет?Там пока он болтался с братьями и родственниками,вся Армения уже наверное заболела.И когда они будут бегать тут руки ,ноги,ножи распускать?Адаптируются инопланетяне?
 
[^]
mrzorg
16.11.2021 - 09:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42714
Цитата
По словам Самвела Дарбиняна, в больнице умер его друг, 30-летний Тигран (фамилию собеседник не пожелал назвать. - «МК»).

«Он мне как брат был», - говорит Дарбинян.
Перевожу на русский, для тех, кто ещё не вдуплил "чурки охуели вкрай!" moderator.gif
 
[^]
ИгорьМ73
16.11.2021 - 10:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 1501
Врачи конечно не Ангелы но мы живем в реальном мире и с какого перепугу они решили что этого Тиграна не лечили? с чего эти животные знают хорошо отнеслись или плохо? ведь в больницу положили, в реанимацию отвезли. У меня в 2001г. была серьезная автоавария, получил серьезные травмы, скорая привезла и я в приемном покое на каталке переломанный весь 1,5 часа лежал и никто кроме медсестры которая сделала обезболивающие уколы не подходил, думал что 100% умру так было плохо когда врач все же появился и занялся мной спросил почему не подходили? Врач говорит я в операционной собирал ноги мужику который в колодец упал а второй занимался строителем который упал с 4 этажа и таз раздробил, я потом с этими мужиками в одной палате лежал. Так им что нужно было бросить этих людей и примчаться ко мне? а больше врачей не было. Так и с этим Тиграном, врачам что всем надо было кружком стать и заниматься только этим Тиграном? забив хуй на остальных? Люди к сожалению смертны и врачи не Бог чтоб гарантированно вылечить. Скоро с таким отношением останемся вообще без врачей, и так уже тяжело на прием попасть. И возможно что врачи не не хотят помочь а не могут так как нагрузка запредельная а они тоже люди и хотят жизнь иметь помимо работы. У самого друг 42г. недавно умер от Ковида и что надо было бежать громить больницу? Пока этих животных не начнут очень жестко наказывать так и будет, стая бабуинов.
 
[^]
VampirBFW
16.11.2021 - 10:09
2
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18410
Цитата (CtrlX @ 15.11.2021 - 22:02)
Цитата (stas1981 @ 15.11.2021 - 16:55)
Цитата
но если бы мы- русские , вот так толпой родственников каждый раз вламывались бы в больницу

мы, русские, в большинстве своём не имеем проблем с документами и нас в любом случае обслужат,хотя бы для того чтобы выставить счёт нашей страховой компании

а вот какие документы были у чурки ,, с пропиской ,, ( прописок уже давно не существует) это большой вопрос
и моя страна не обязана лечить всякий сброд который даже не удосужился грамотно оформить все необходимые документы

Всё-таки, какая же ты мразь. Ты не русский, ты подлая тварь. Умер человек, гражданин России, такой же как и ты, только чуть посмуглее и родившийся чуть южнее, да и то не факт. Но ты решил, что он сброд, а почему, собственно? Потому что на стройке в Новомосковске работал, а не как ты, у матери на шее в Москве сидел и мнил себя невъебенным бизнесменом?
И да, на его месте мог оказаться любой, да и оказывается.

то есть он мразь, а те кто вваливаются в больницу, ломают оборудование, ломятся в верхней одежде в реанимацию они добрые пушистые лапочки?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11099
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх