Чиновник призывал горожан делать прививку от COVID-19, и сам умер от нее

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
next336 5 ноя 2021 в 17:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Григоревич @ 5.11.2021 - 06:59)
А я готов уколоться ,ничего против прививки не имею,я пожил уже,горизонт виден явственно.
Но при условии:тот кто примет решение о моей вакцинации а у меня куча хронических болячек,понесёт потом уголовную ответственность если что пойдет не так.
Компенсацию за свою жизнь я оцениваю в 1 миллион долларов.
Если что пусть детям останется а я повторюсь пожил,благодаря ковидобесию недолго мне осталось.
Уходить так хоть со смыслом....

Такую (страховку) оформляли медикам первоходам в рф и не 1 а 3 ляма баксов. Но без бешенных бабок за саму вакцинацию

И не так что ты заразился и сдох, а так что тебя изолируют после вакцинации на 30-45 дней потом делают тесты на иммунку.

Ну и на то что все хорошо после вакцинации.

Никому платить не пришлось.

в сша испытуемым предлагали по 10-20 штук баксов за саму вакцинацию без всяких гарантий и оплат в случае смерти. Треть испытуемых отъехала но это связали с имеющимися у них заболеваниями...
ПавелUrman 5 ноя 2021 в 18:47
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Не рой другому яму, сам в неё попадёшь.
Niverhood 6 ноя 2021 в 02:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Диногаврик @ 05.11.2021 - 13:03)
А почему бы лекарство от ковид не разработать? Ведь Гамалея лучший институт в мире. А давайте перестанем отстранять от работы непривтых. Два решения, но делать мы так не будем.

Потому что человечество не умеет в противовирусные.
Случайно получилось в лечение ВИЧ и гепатита. В герпес и грипп - уже получилось не полностью.

Против других вирусов человечество препаратов не смогло создать. Совсем. Никаких.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Torger777 6 ноя 2021 в 16:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (VesdeVlez @ 5.11.2021 - 14:19)
Цитата (Torger777 @ 04.11.2021 - 23:11)
Если бы 1996 г.р. тогда молодой, а это уже винтаж

За 50. 15 лет в отставке. Слабо на количество отжиманий за минуту?

Легко!
180 в минуту на одной руке!
А потом просыпаюсь от перенапряжения lol.gif
Да я не про физические подвиги,
а про возраст по паспорту. deg.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 032
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх