Сотрудников МГУ перестали пускать на работу без прививки от коронавируса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MorfeiSYS
6.07.2021 - 04:17
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.19
Сообщений: 4295
Сатрю тут рассуждения "Прививочники, антипрививочники". Мне по...й это дело каждого в какую группу попадать. Это принцип жизни человека СВОБОДА ВЫБОРА. Без нее это просто скот, а медицина без права выбора это ветеринария. Человек в принципе родился свободным, для него норма жизни это как раз отсутствие масок, уколов и т.п. Те кто решил колоться, епатьси в жопу и другие люди которые решили делать не естественные для людей дела, выбор свой сделали. Но при этом они считают, что мой выбор ничего для них не стоит и я любой ценой должен начать делать то же что и они. Это как бы если 70% будут делать то же самое, значит это вроде как бы становится нормой. И ради этого они готовы прострелить мне колени под эгидой борьбы за мое здоровье, таща меня на прививку. Я уважаю право выбора каждого и наличие мнения своего и не уважаю тех кто яростно пытается заставить меня выполнять его волю любыми средствами. И это нормальное поведение человека. Даже раб избитый и замученный, внешне покорный думает как бы уничтожить хозяина. Потому как его лишили свободы, лишили голоса и права выбора. То что происходит сейчас уже было неоднократно. На данный момент я бы сказал "И снова власть Ситхов воцарилась над галактикой", но все в курсе чем это закончилось для Ситхов? smile.gif

Это сообщение отредактировал MorfeiSYS - 6.07.2021 - 04:19
 
[^]
glukasil
6.07.2021 - 04:20
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 768
вангую что в армию и без прививок возьмут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SunmixPK
6.07.2021 - 04:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 172
Цитата (glukasil @ 6.07.2021 - 13:20)
вангую что в армию и без прививок возьмут

Сразу в дисбат ))
 
[^]
glukasil
6.07.2021 - 04:23 [ показать ]
-10
Botya666
6.07.2021 - 04:43
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.20
Сообщений: 4035
Цитата (glukasil @ 6.07.2021 - 04:23)
выход прост. надо вводить полное медицинское страхование для тех кто отказывается от прививок не по медицинским причинам.
вот и свобода выбора.

Плюс платное содержание в больнице, для тех, кто заболел тем, от чего можно было привиться.

Примерно так в США наказывают автобеспредельщиков - нарушил повторно во время испытательного срока - пожизненное увеличение страховки. Снизить нельзя никак.
 
[^]
Riuse
6.07.2021 - 04:56
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 433
Похуй на конституцию, похуй на Нюрбурский кодекс, похуй на резолюцию ПАСЕ от 27 января 2021, похуй на ваши права, похуй что жижа не прошла клин испытания, похуй что неизвестен состав жижи, похуй что от жижи есть побочки, похуй что никто не берёт ответственность за последствия приёма жижи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Botya666
6.07.2021 - 05:09
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.20
Сообщений: 4035
Цитата (Riuse @ 6.07.2021 - 04:56)
похуй что от жижи есть побочки

Вот про побочки подробнее и в деталях. Эту тему педалируют все антипрививочники, но никто не привел ни одного НАУЧНОГО аргумента. Вам въебет собственная иммунка? Ну значит при наличии реального живого вируса, вам въебет иммунка + вас покушает вирус.
 
[^]
crow38irk
6.07.2021 - 05:16
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.11.17
Сообщений: 342
Цитата (glukasil @ 6.07.2021 - 04:23)
Цитата (MorfeiSYS @ 06.07.2021 - 04:17)
Сатрю тут рассуждения "Прививочники, антипрививочники". Мне по...й это дело каждого в какую группу попадать. Это принцип жизни человека СВОБОДА ВЫБОРА. Без нее это просто скот, а медицина без права выбора это ветеринария. Человек в принципе родился свободным, для него норма жизни это как раз отсутствие масок, уколов и т.п. Те кто решил колоться, епатьси в жопу и другие люди которые решили делать не естественные для людей дела, выбор свой сделали. Но при этом они считают, что мой выбор ничего для них не стоит и я любой ценой должен начать делать то же что и они. Это как бы если 70% будут делать то же самое, значит это вроде как бы становится нормой. И ради этого они готовы прострелить мне колени под эгидой борьбы за мое здоровье, таща меня на прививку. Я уважаю право выбора каждого и наличие мнения своего и не уважаю тех кто яростно пытается заставить меня выполнять его волю любыми средствами. И это нормальное поведение человека. Даже раб избитый и замученный, внешне покорный думает как бы уничтожить хозяина. Потому как его лишили свободы, лишили голоса и права выбора. То что происходит сейчас уже было неоднократно. На данный момент я бы сказал "И снова власть Ситхов воцарилась над галактикой", но все в курсе чем это закончилось для Ситхов?

выход прост. надо вводить полное медицинское страхование для тех кто отказывается от прививок не по медицинским причинам.
вот и свобода выбора.

Блять, вот без обид, вы дебил или как ?
Мы и так за медицину платим, взносами и налогами, что еще ввести нужно ?
Или Вы из тех кто считает что, наше государство зарабатывает деньги и тратит их на граждан ? в том числе на медицину ?
 
[^]
bilgesez
6.07.2021 - 05:18
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.05.20
Сообщений: 582
Ебаный дурдом. слава путену

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
crow38irk
6.07.2021 - 05:22
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.11.17
Сообщений: 342
Цитата (Botya666 @ 6.07.2021 - 04:43)
Цитата (glukasil @ 6.07.2021 - 04:23)
выход прост. надо  вводить полное медицинское страхование для тех кто отказывается от прививок не по медицинским причинам.
вот и свобода выбора.

Плюс платное содержание в больнице, для тех, кто заболел тем, от чего можно было привиться.

Примерно так в США наказывают автобеспредельщиков - нарушил повторно во время испытательного срока - пожизненное увеличение страховки. Снизить нельзя никак.

Блять еще один, мы платим и так за содержание, мед услуги и так далее из своего кармана.

И мне вот интересно, почему ты решил что ты лучше, чем тот кто не привит ? С хуяли ты стал лучше его ? Мня прям бомбит от вас, умников, куча людей будет кто не сможет ставить вакцину по реальным причинам, они будут хуже тебя ?
 
[^]
Semetsky
6.07.2021 - 05:30
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 3624
Цитата (Botya666 @ 6.07.2021 - 09:09)
Цитата (Riuse @ 6.07.2021 - 04:56)
похуй что от жижи есть побочки

Вот про побочки подробнее и в деталях. Эту тему педалируют все антипрививочники, но никто не привел ни одного НАУЧНОГО аргумента. Вам въебет собственная иммунка? Ну значит при наличии реального живого вируса, вам въебет иммунка + вас покушает вирус.

1. Сгущение крови.
2. Снижение иммунитета
3. Возникновение иммунного шторма
 
[^]
Semetsky
6.07.2021 - 05:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 3624
Цитата (Botya666 @ 6.07.2021 - 08:43)
Цитата (glukasil @ 6.07.2021 - 04:23)
выход прост. надо  вводить полное медицинское страхование для тех кто отказывается от прививок не по медицинским причинам.
вот и свобода выбора.

Плюс платное содержание в больнице, для тех, кто заболел тем, от чего можно было привиться.

Примерно так в США наказывают автобеспредельщиков - нарушил повторно во время испытательного срока - пожизненное увеличение страховки. Снизить нельзя никак.

Уважаемый, если вы отмените обязательный сбор в соц страх, то велком.
 
[^]
Botya666
6.07.2021 - 05:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.20
Сообщений: 4035
Цитата (Semetsky @ 6.07.2021 - 05:30)
Цитата (Botya666 @ 6.07.2021 - 09:09)
Цитата (Riuse @ 6.07.2021 - 04:56)
похуй что от жижи есть побочки

Вот про побочки подробнее и в деталях. Эту тему педалируют все антипрививочники, но никто не привел ни одного НАУЧНОГО аргумента. Вам въебет собственная иммунка? Ну значит при наличии реального живого вируса, вам въебет иммунка + вас покушает вирус.

1. Сгущение крови.
2. Снижение иммунитета
3. Возникновение иммунного шторма

Все последствия сроком дня в 3-4 и стандартны для любой пережитой болезни.
 
[^]
KirKerk
6.07.2021 - 05:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 2618
Цитата (Semetsky @ 6.07.2021 - 09:30)
Цитата (Botya666 @ 6.07.2021 - 09:09)
Цитата (Riuse @ 6.07.2021 - 04:56)
похуй что от жижи есть побочки

Вот про побочки подробнее и в деталях. Эту тему педалируют все антипрививочники, но никто не привел ни одного НАУЧНОГО аргумента. Вам въебет собственная иммунка? Ну значит при наличии реального живого вируса, вам въебет иммунка + вас покушает вирус.

1. Сгущение крови.
2. Снижение иммунитета
3. Возникновение иммунного шторма

Вот вот, буквально вчера был с друганом в ТЦ, там как раз шыряют всех желающих, правда очереди как-то не было( хотя пропаганда орет, что очередь и всем не хватает). Друг решил уколоться, т.к. вроде не болел... Ну да не об этом. Я зашел за компанию, сижу значит на стульчике жду. А тут мим меня докторша идет, остановилась вдруг и спрашивает:
- Вы что самоубийца?
(Я) - В смысле?
Она показывает карандашом на мою ногу. У нас жарко, я в шортах, а у меня после травмы колена тромбоз там. Ну она и говорит.
- Можете конечно прививаться, но я бы не советовала, процентов 70 что завтра в больничку уедете.
Ну вот как-то так... kosyak.gif
 
[^]
Botya666
6.07.2021 - 05:47
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.20
Сообщений: 4035
Цитата (crow38irk @ 6.07.2021 - 05:22)
И мне вот интересно, почему ты решил что ты лучше, чем тот кто не привит ? С хуяли ты стал лучше его ? Мня прям бомбит от вас, умников, куча людей будет кто не сможет ставить вакцину по реальным причинам, они будут хуже тебя ?

Ничем. Просто в моих (американских) ценниках мне попадание в больничку будет стоить примерно $500 в день при моей страховке. Я сейчас зарабатываю 30 в час, т.е. 1200 в неделю. Оплачиваемого больничного не существует в США, как класса. Вот и посчитайте недельку тяжелой версии болезни для меня.

Это сообщение отредактировал Botya666 - 6.07.2021 - 05:48
 
[^]
pravdavsegda
6.07.2021 - 05:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.19
Сообщений: 13913
и чё ?
как миленькие пойдут и уколяться ...
кто захочет работу терять ?
 
[^]
crow38irk
6.07.2021 - 05:57
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.11.17
Сообщений: 342
Цитата (Botya666 @ 6.07.2021 - 05:47)
Цитата (crow38irk @ 6.07.2021 - 05:22)
И мне вот интересно, почему ты решил что ты лучше, чем тот кто не привит ? С хуяли ты стал лучше его ? Мня прям бомбит от вас, умников, куча людей будет кто не сможет ставить вакцину по реальным причинам, они будут хуже тебя ?

Ничем. Просто в моих (американских) ценниках мне попадание в больничку будет стоить примерно $500 в день при моей страховке. Я сейчас зарабатываю 30 в час, т.е. 1200 в неделю. Оплачиваемого больничного не существует в США, как класса. Вот и посчитайте недельку тяжелой версии болезни для меня.

А ты знаешь сколько по офф документам по ОМС пройдет денег за то что человек в рашке в больнице полежит, и если проводить аналогию по соотношению зп двух стран, удивишься, что не хуа не дешево.

Для примера, как через ОМС бабло прокачивают. У меня жена делал за деньги операцию по замене тазобедренного сустава, в Новосибе, после аварии.
Так вот мы на сам стационар, за операцию и запчасти отдали сущие копейки около 150к, да лежала она не полный цикл в место 8 дней включая день приема, 6 дней, и мы послеоперационный курс реабилитации в 10 дней, делали сами, а кто идет по квоте, в документах проходит сумма в 460к !!! и импланты слегка хуже по качеству, вот тебе и ОМС.... С ней тетки в палате слегка ох***ли от такого расклада. По этому сказки про бесплатную медецину в России, это так для особо пробитых граждан, один хер кто-то своим взносами, оплатит лежанку тети Зины в том же ковидном по ОМС.
 
[^]
loredan
6.07.2021 - 05:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14474
Цитата (Солнцесан @ 05.07.2021 - 18:09)
А вот не факт.
19:03, 03 июля 2021

В Русской православной церкви считают, что непривитые граждане не должны покидать свои дома

Об этом сказал глава Отдела внешних церковных связей РПЦ митрополит Иларион. По словам Илариона, многие умирают мучительной смертью из-за отказа от вакцинации, и церковь пытается снизить число таких людей призывами сделать прививку.

https://echo.msk.ru/news/2865246-echo.html

И чё? Попы перестанут пускать в церковь не привитых прихожан, которые несут им деньги? Не смеши мои тапочки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
crow38irk
6.07.2021 - 05:59
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.11.17
Сообщений: 342
Цитата (pravdavsegda @ 6.07.2021 - 05:55)
и чё ?
как миленькие пойдут и уколяться ...
кто захочет работу терять ?

Интересно а если х**й соснуть нужно будет, ради работы, много желающих будет из мужиков ?

Раньше про пенсию то же говорили, что такого не может быть, я про возраст выхода...

Так что и такой расклад по х*/* не стоит относить к фантастике.
 
[^]
DmitryDmitry
6.07.2021 - 05:59
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
В августе увидят, что МГУ не откроется без тех- и педсостава и отменят. Уже проходили такое в том году на учителях одной из областей.

Главное, что бы не сломались до сентября. rulez.gif

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 6.07.2021 - 06:01
 
[^]
Botya666
6.07.2021 - 06:01
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.20
Сообщений: 4035
Цитата (crow38irk @ 6.07.2021 - 05:57)
Цитата (Botya666 @ 6.07.2021 - 05:47)
Цитата (crow38irk @ 6.07.2021 - 05:22)
И мне вот интересно, почему ты решил что ты лучше, чем тот кто не привит ? С хуяли ты стал лучше его ? Мня прям бомбит от вас, умников, куча людей будет кто не сможет ставить вакцину по реальным причинам, они будут хуже тебя ?

Ничем. Просто в моих (американских) ценниках мне попадание в больничку будет стоить примерно $500 в день при моей страховке. Я сейчас зарабатываю 30 в час, т.е. 1200 в неделю. Оплачиваемого больничного не существует в США, как класса. Вот и посчитайте недельку тяжелой версии болезни для меня.

А ты знаешь сколько по офф документам по ОМС пройдет денег за то что человек в рашке в больнице полежит, и если проводить аналогию по соотношению зп двух стран, удивишься, что не хуа не дешево.

Для примера, как через ОМС бабло прокачивают. У меня жена делал за деньги операцию по замене тазобедренного сустава, в Новосибе, после аварии.
Так вот мы на сам стационар, за операцию и запчасти отдали сущие копейки около 150к, да лежала она не полный цикл в место 8 дней включая день приема, 6 дней, и мы послеоперационный курс реабилитации в 10 дней, делали сами, а кто идет по квоте, в документах проходит сумма в 460к !!! и импланты слегка хуже по качеству, вот тебе и ОМС.... С ней тетки в палате слегка ох***ли от такого расклада. По этому сказки про бесплатную медецину в России, это так для особо пробитых граждан, один хер кто-то своим взносами, оплатит лежанку тети Зины в том же ковидном по ОМС.

Верю, но с вашего ЛИЧНОГО счета или ЛИЧНОГО счета жены хоть что-то сняли?
 
[^]
loredan
6.07.2021 - 06:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14474
Цитата (Ubivatel207 @ 06.07.2021 - 04:07)
Войсковая часть в Москве. Командование дало срок до 31 июля привиться всем, кроме отводников. Кара - не выплата премии (не лишение, а именно не выплата, типа недостоин) и снижение всех положенных надбавок до минимума...

Ну и хуй на эти деньги. Пусть подавятся. Здоровье и жизнь дороже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Альварес
6.07.2021 - 06:03
0
Статус: Offline


Augie Morosco

Регистрация: 12.10.20
Сообщений: 10794
...

Сотрудников МГУ перестали пускать на работу без прививки от коронавируса
 
[^]
jruslan
6.07.2021 - 06:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 75
Цитата (ОБМОРОКАДАМА @ 06.07.2021 - 03:18)
Жирует Сбер-каждые три дня пцр-тест за 2500 делать.

Они в тариф для населения включат, не беспокойтесь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
jruslan
6.07.2021 - 06:09
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 75
Цитата (KirKerk @ 06.07.2021 - 05:41)
Вот вот, буквально вчера был с друганом в ТЦ, там как раз шыряют всех желающих, правда очереди как-то не было( хотя пропаганда орет, что очередь и всем не хватает). Друг решил уколоться, т.к. вроде не болел... Ну да не об этом. Я зашел за компанию, сижу значит на стульчике жду. А тут мим меня докторша идет, остановилась вдруг и спрашивает:
- Вы что самоубийца?
(Я) - В смысле?
Она показывает карандашом на мою ногу. У нас жарко, я в шортах, а у меня после травмы колена тромбоз там. Ну она и говорит.
- Можете конечно прививаться, но я бы не советовала, процентов 70 что завтра в больничку уедете.
Ну вот как-то так...

Может Вы сам себе Буратино? Имея болячку не лечите ее и не знаете, к чему эта болячка может привести. А виновато государство, оно ж каждому должно в жопу заглядывать. А потом мы удивляемся, почему у нас рак в большинстве случаев народ обнаруживает на 4 стадии.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23263
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх