WhatsApp испугался бегства пользователей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
litalva
16.01.2021 - 18:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 7422
Чего пугаться то? У меня переходный период. В следующее воскресенье сношу и перехожу на телегу. ФБ уже снес. Будут ещё ультиматум ставить.
 
[^]
dennsp
16.01.2021 - 18:38
2
Статус: Offline


Смотритель

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 3039
Цитата (Barsoid @ 16.01.2021 - 14:17)
Поздно, блеать. Я уже в телегу ушел.

А вся остальная твоя записная книжка тоже ушла?
Я в телеграме зарегистрирован уже много лет, общаюсь там со всеми, с кем могу.
Но параллельно еще и в WA, так как у многих телеграм отсутствует.
Не представляю как можно вот так просто "уйти" куда-то. Ну разве что если общаешься только с мамой.
 
[^]
Пигидий
16.01.2021 - 18:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.20
Сообщений: 243
Цитата (litalva @ 16.01.2021 - 17:35)
Чего пугаться то? У меня переходный период. В следующее воскресенье сношу и перехожу на телегу. ФБ уже снес. Будут ещё ультиматум ставить.

Господа, если вы сносите ФБ, то не забывайте сносить и ВК.
Они не просто данные для рекламы используют, он напрямую всё сливают доблестным товарищам в погонах, не мелочась.

Это сообщение отредактировал Пигидий - 16.01.2021 - 18:40
 
[^]
system99
16.01.2021 - 18:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.19
Сообщений: 5637
Поздно пить боржоми

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
jusi
16.01.2021 - 18:48
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 6894
Цитата (Бамсег @ 16.01.2021 - 18:00)
Мир нуждается в опенсорсном децентрализированном мессенджере с end-to-end шифрованием

Это бесполезно. Любая ОСь может снять данные просто с экрана и передать кому нужно. Все, что можно сделать - это писать шифрованным языком. А там и мессенджер похер какой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Shама
16.01.2021 - 18:48
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 654
Цитата (ЗлойПрапор @ 16.01.2021 - 14:29)
Начал выебываца Скайп с обязательным обновлением - снес кхуям. Есть и другие альтернативы.
Эти начнут выебываца - не велика потеря, пойдем в Телегу. why.gif

а че вайбер ...
 
[^]
flipp777
16.01.2021 - 18:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 797
Цитата (paparazzo @ 16.01.2021 - 14:32)
Он и так каличный был - в трей не сворачивается, звонить с компа нельзя, автономно не работает...
Туда ему и дорога

Причем тут автономность? Мессенджер нахер нужен? Чтоб просто в нем сидеть или все таки он нужен чтоб быть в онлайне?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sunray
16.01.2021 - 18:52
1
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9224
Поздно уже)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
onlypheonyx
16.01.2021 - 18:53
4
Статус: Online


А чё нет то ёпта?

Регистрация: 8.02.19
Сообщений: 943
А какая разница? Сейчас или на 3 месяца позже? Если уж насрал в штаны, изволь уйти, а не дезодорант разбрызгивай...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Aleks035
16.01.2021 - 18:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.19
Сообщений: 61
удалил давно ,так-что пое,,,(всё равно)!
 
[^]
BigDipper
16.01.2021 - 18:55
1
Статус: Offline


サムライチャンプル

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 1614
Уже удалился со всяких помоек по типу ФБ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЗубомОбПоребрик
16.01.2021 - 18:59
3
Статус: Online


Ларёк с шавермой под виадуком

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 1350
ко-ко-ко) не спасутся, в принципе пользоваться любым говноподелием компании Цукерберга себе дороже - хоть ватсап, хоть пейсбук, хоть хипстаграм.

Телега самый охуительный мессенджер.
 
[^]
Myrmeleon
16.01.2021 - 19:01
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 169
Цитата (Vardok47 @ 16.01.2021 - 15:22)
Цитата (jozaza @ 16.01.2021 - 16:11)
Ждем новых лидеров.

Или возрождения старых rulez.gif

ЗЫ. Кстати по функционалу нынешняя Аська почти ничем от телеги не отличается. Недавно ставил.

Аська теперь синхронизирована с маил-агентом и детище маил-груп, а оно Усманова, а он приближённый Путина и все данные с этих мессенджеров отлично читаются товарищем майором. gentel.gif Да и по функциональности аська уже совсем не та, что маил-агент, что она - одно и тоже.
 
[^]
dimo4ka1985
16.01.2021 - 19:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.03.18
Сообщений: 103
А сигнал юзает кто? Я себе поставил вроде ничего. Агитириую переходить на него

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
barrakuda9111
16.01.2021 - 19:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 4972
Жиды испугались потери денег, а не бегства пользователей, на пользователей им срать, что они и продемонстрировали.
 
[^]
ДобрыйЭх
16.01.2021 - 19:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.08
Сообщений: 4670
Пользуюсь тм только изза одного человека ????

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AntonioKiev
16.01.2021 - 19:05
2
Статус: Offline


Киевлянин

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 14542
Заботливо удалился с FB, а они меня опять хотят интегрировать? Нахуй-нахуй. Окончательно привет Signal.
 
[^]
ZolAnt
16.01.2021 - 19:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.20
Сообщений: 210
Цитата
А сигнал юзает кто? Я себе поставил вроде ничего. Агитириую переходить на него

Я тоже установила, 3 день пользуюсь, пока только с семьёй, но вскорем времени надеюсь и остальную родню перетянуть на Signal

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЗубомОбПоребрик
16.01.2021 - 19:12
0
Статус: Online


Ларёк с шавермой под виадуком

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 1350
Цитата (ZolAnt @ 16.01.2021 - 19:10)
Цитата
А сигнал юзает кто? Я себе поставил вроде ничего. Агитириую переходить на него

Я тоже установила, 3 день пользуюсь, пока только с семьёй, но вскорем времени надеюсь и остальную родню перетянуть на Signal

Signal и Threema давно еще слили ключи и нашим, и амерским службам, ради продолжения работы. Вот такие вот защищенные мессенджеры. dont.gif

Это сообщение отредактировал ЗубомОбПоребрик - 16.01.2021 - 19:13
 
[^]
frostbite
16.01.2021 - 19:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 4865
Я уже давно все дипломатические переписки веду в телеге.
 
[^]
steklowatnik
16.01.2021 - 19:22
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 1873
Цитата (Revanche @ 16.01.2021 - 18:13)
Цитата (steklowatnik @ 16.01.2021 - 14:20)
Нет рыжее педрило. Накуй иди со своим воцаппом и фейсбуком. За две недели половина контактов из записной книжки в Телеграм переехали. А как немецким коллегам понравилось, когда я с ними каналами поделился где музыку можно скачивать нахаляву

Вот привык я к вазапе. Не зашла телега. Но у тебя есть веский аргумент 8) можно подробнее?

Мне очень не понравился текст соглашения на немецком, который я прочитал. Задумался крепко. Там черным по белому написано, что ты даёшь им право сохранять и обрабатывать твои чаты. Во первых это верх лицемерия. Моей жене рецепт на лекарство с моим паспортом как-то у D-Arzt(это такой специально назначенный от страховки мудаг, всё лечение после несчастного случая через него проходит) не дали, аргументируя, тем, что у меня может быть причина, скрывать от неё. Долбоёбы блять, я с переломанными костями дома два месяца лежу и одновременно скрываю от неё, что же со мной не так. Так что это акт невиданной наглости. Ну а самое интересное, что при пересылке, даже какой-нибудь безобидной картинки в говноцаппе у тебя теперь может быть три варианта.
а) Ты вылетишь с работы
b) Заплатишь штраф и вылетишь с работы
с)Заплатишь штраф, вылетишь с работы и заедешь в казённый дом
Все три варианта могут случится не сразу, а как отложенное наказание. Годы спустя можешь быть очень сильно удивлён.
Так что как бы вы там в России не шутили про товарища майора, наслаждайтесь относительной свободой в интернете. Закрывают по вконтактным делам особенно упоротых долбоёбов. За призывы и так далее.

В Германии за подобные комментарии про моль с галер коими кишмя кишит яп можно поплатится легко и сразу. Или как вы тут любите жителей среднеазиатских республик чурками называть. В стране победившей демократии за это пиздец сразу.

WhatsApp испугался бегства пользователей
 
[^]
Фантомассс
16.01.2021 - 19:27
1
Статус: Offline


Главный Данунах.

Регистрация: 30.06.18
Сообщений: 3182
Цитата (barrakuda9111)
Жиды испугались потери денег, а не бегства пользователей, на пользователей им срать, что они и продемонстрировали.

Я подозреваю, что расчёт был на пункт "Прокатило". То есть, чтобы пользователь по-привычке жамкнул "Согласен", не читая того, что ему подсунули. После этого, бабло потекло бы рекой к создателям.
А тут нашлись несколько человек, которые почитали конечное соглашение, охуели, и разнесли все подлянки соглашения по всему интернету.
А вот почему владельцы цапы дали пользователям фору в месяц? rolleyes.gif Это для меня загадка.
Ведь могли бы написать, что мол сегодня, если не согласишься с нашим Ультиматумом, у тебя работать ничего не будет. И все бы жамкнули на "Согласен" не глядя.
А тут ещё и с Трампом реальный проёб у многих гигантов интернета...

Это сообщение отредактировал Фантомассс - 16.01.2021 - 19:33
 
[^]
JBM
16.01.2021 - 19:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 2512
Цитата (vinrom @ 16.01.2021 - 17:34)
Ну , будем по старинке голубиную почту использовать ))) Ведь как то мы обходились раньше без всего этого .
Я вот как сейчас помню свидания без договорённости по телефону просто на дискотеке договаривался с девчонкой встретится и ведь встречались ))))

ВНЕЗАПНО, ответ на твой вопрос содержится в твоём вопросе.

Казалось бы, если Вацап ловушка гэбни - так не пользуйся Вацапом! Авотхуй, не выйдет. Если ты сейчас попытаешься по-старинке договориться с девчонкой на дискотеке встретиться без телефона, то знаешь что получится? Нихуя не получится, она просто не придёт.

Это потому, что у любой девочки (если она не совсем крокодил) всегда есть целый список пацанов, подкатывающих к ней яйца. Так что кроме тебя там ещё десяток парней, но Вацапа нету только у тебя. Она будет общаться с тем, с кем проще и удобнее, а ты останешься гонять кулак водиночку.

Если ты скажешь "да мне и не особо-то надо, у меня есть жена" - это всего лишь означает что ты правительству уже не интересен. Ты и так уже под контролем, зачем им читать твой вацап? Ипотека, жена, дети - это отличные инструменты контроля. Какой с тебя революционер, ты же в войну только на компьютере умеешь, в этих ваших танчиках...

Целью контроля являются не ты, а активные самцы, претендующие на какое-то положение, успех, короче у которых хуй стоит. У них с государством конфликт интересов. И вот через этот самый хуй ими и будут управлять. Потому что ВНЕЗАПНО бабы не имеют с государством конфликта, а даже наоборот - государство всячески защищает их и в суде и по жизни.

Таким образом, баба выступает идеальным инструментом контроля мужчин. А бабы любят Ватсапчик. Ещё они любят Тиндер и Мамбу - так они получают доступ к гораздо бо́льшему кругу хуёв. И тут ты со своим предложением встретиться по-старинке gigi.gif - да ты просто теряешься, ты даже не отображаешься на их радаре. Поэтому если мужик хочет иметь хоть какую-то половую жизнь - ему придётся присутствовать в онлайне, и отрицать это бесполезно.

Общество поменялось, если индивид хочет быть успешно интегрирован в общество (а поиск ебли это самая что ни на есть интеграция), то ему придётся играть по правилам общества. Цепляясь за "как-то раньше же обходились без этого!" ты просто ставишь себя на обочину общества. С этой своей обочины ты не сможешь начать никакую революцию, поэтому товарищу майору ты неинтересен. Но и в жизни ты нихуя с обочины не добьёшься.

Надеюсь теперь ты понимаешь почему перспектива управления (не слежки, а уже управления!) через соцсети вызывает у успешных мужчин такой баттхёрт?
 
[^]
Палесандр
16.01.2021 - 19:42
1
Статус: Offline


Русский варвар

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 1830
хаххахааааааа )))
у меня коллега на работе никогда не пользовался вацапом.
и тут решил установить. примерно два месяца попользовался и его акк заблокировали. причина, что вацап был использован для бизнеса.
в техподдержке пишут, что даже общаться не будут на счет блокировки.
 
[^]
Мyравей
16.01.2021 - 19:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 1081
Шёл 2022-й год. Ватсапом могли пользоваться только предоставившие справку о двух вакцинациях и имеющихся в списках лояльных граждан страны.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40769
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх