"Меня убивают" — женщина отправила смс, когда парень избивал её и маму. А спасла всех восьмилетняя девочка в Петербурге

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lambrusco
9.12.2020 - 22:55
0
Статус: Offline


self mad man

Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 1239
Цитата (chexec @ 9.12.2020 - 20:35)
Цитата (lambrusco @ 9.12.2020 - 19:24)
Цитата (chexec @ 9.12.2020 - 17:46)
Цитата (lambrusco @ 09.12.2020 - 17:41)
Вот эта херня, с наличием в УК статьи за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью вообще полная дикость. Из за этого обороняющихся признают виновными в превышении пределов обороны. Отморозок начинает на суде гнать, что он дескать убивать не хотел, а только глаза повыковыривать планировал, да кости переломать, а убивать - нее, что вы гражданин судья, и в мыслях небыло. Сволочной кодекс

Есть умысел убить, есть умысел покалечить. Это разные вещи.

Вот об этом я и говорю. Плевать что там в своей черепушке задумал маньячило - кости все переломать или убить. Начал мочить - значит убивает. Так должно быть. С какой радости вообще это должно пострадавшего волновать? Откуда избиваемый знает, что отморозок остановится на избиении? В какой момент он понять это должен? Аж трясет от подобной несправедливости

потому что, давай представим. у меня к тебе личная неприязнь, и ты в чем-то меня вывел. я бегу на тебя и кричу - иди сука, ноги переломаю. да я мудак и место остыть мне в тюрьме, ибо я не прав. но я не бежал тебя убивать, сломал ноги и успокоился.

давай представим, что я полный мудак, беру свою бабу , тащу ее домой и с криками и намерениями кричу "убью тебя сука, я тебя с тем мудаком на остановке видел, что сосала ему", ломаю ей череп. ну вот мне не повезло, бабе повезло - она жива.

это что одинаковые преступления? нет. в одном случае я хотел тебе сломать ноги, в другом случае я хотел убить. и поэтому это разные статьи и разные сроки.

в первом случае ты просто орёшь что покалечишь и бежишь в атаку. В штатах вполне можно в такого и выстрелить или палкой какой-нибудь врезать. И это правильно. Ну нельзя, нельзя на того, на кого нападают, возлагать риск оценки намерений нападающего -убить он бежит бежит или действительно просто покалечить. Это дико несправедливо. Да хоть даже морду бежит набить. Откуда ты знаешь что с одного удара не убьет. Поэтому нападение с целью причинения телесных повреждений всегда должно наказываться очень и очень жестко. И право на самозащиту от подобного должна быть вообще без ограничений. А все эти статьи про умышленное причинение среднего/тяжкого вреда здоровью полный бред, которого быть не должно. Побои и покушение на убийство. Все, два состава и ничего иного.

во втором случае и так все понятно
 
[^]
МореСвета
10.12.2020 - 01:36
0
Статус: Offline


пахуистка

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 15609
Цитата (Амбидекстр @ 9.12.2020 - 15:17)
Цитата (Lordex @ 9.12.2020 - 15:06)

Влад на 18 лет младше Ангелины,

Поматросила и бросила парня.
А он вон какой ранимый оказался

бля, чё т мне аж жутко стало, вот так вот с парнем покувыркаешься на разок, а он потом придёт с травматом или костетом и будет требовать вечной любви
 
[^]
top2000
10.12.2020 - 15:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.19
Сообщений: 1437
Цитата (VladGuz @ 9.12.2020 - 17:50)
Как только вижу, что человек(вне зависимости от пола) ФАНАТ, любой личности, исторической(Наполеон, Сталин, Чингисхан) либо действующей(Роналду,Надаль, или как этот МакГрегор, Киркоров, Боно) стараюсь прекращать тесное общения. Если этому человеку уже за 20-25 лет. Дети и подростки - это понятно, но взрослый и ФАНАТ личности, здесь явно с головой что-то не в порядке.

Пример: уважаемый университетский профессор и ФАНАТ Наполеона в Питере расчленил и выкинул в р.Мойку тело.

Да, это так. Посмотришь, сколько людей в ИГ нализывают либо известной личности, либо очередному блохеру и охуеваешь, у скольких людей вместо собственной головы божок на плечах. И ладно бы только нализывали, не дай боже ж слово поперек идола написать - самые реальные угрозы прилетают. И эта биомасса по улицам ходит...
 
[^]
Serg2012
10.12.2020 - 18:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 1408
Цитата (МореСвета @ 10.12.2020 - 01:36)
Цитата (Амбидекстр @ 9.12.2020 - 15:17)
Цитата (Lordex @ 9.12.2020 - 15:06)

Влад на 18 лет младше Ангелины,

Поматросила и бросила парня.
А он вон какой ранимый оказался

бля, чё т мне аж жутко стало, вот так вот с парнем покувыркаешься на разок, а он потом придёт с травматом или костетом и будет требовать вечной любви

Любишь медок - люби и холодок biggrin.gif
 
[^]
Polpots
10.12.2020 - 21:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 3014
Цитата (Raynor @ 9.12.2020 - 15:37)
Цитата (Lordex @ 9.12.2020 - 15:06)

Влад на 18 лет младше Ангелины, занимался смешанными единоборствами, фанат Макгрегора. Пока на него составили только административку за мелкое хулиганство.


1. Ангелина, полагаю, полная дура.

2. А в чём хулиганство? Это нанесение средней тяжести вреда здоровью. Уголовка. dont.gif

Средней?? Какие, блеать, тогда тяжкие. Декапитация?
 
[^]
Дмитрич
10.12.2020 - 23:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1569
Цитата (SOOHOY7 @ 9.12.2020 - 15:09)
Цитата (Lordex @ 9.12.2020 - 19:06)
Ангелина год встречалась с Владом Аргиропуло


В этом слуае баба сама ебанутая
Мне кажется за первые 2-3 свидания понять что это за человек, а тут год еблась с отморозком бойцовым, а потом решила слить) Получите и распишитесь.

ты не понял наверное, написано же на 18 лет младшее ее!! Видимо ты не знаешь как теткам это льстит, молодой любовник. Ясно , что ему нах она не нужна была , ибо старая. Видимо повела себя резко, не понимая насколько опасно так делать.
 
[^]
Дмитрич
10.12.2020 - 23:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1569
Цитата (Tmetco @ 9.12.2020 - 15:13)
Совсем бабы ополоумели что ли... видно же что ебанат. Дохуя нормальных парней, так нет именно имбецилов надо выбрать

из разговора с теперь уже бывшей.. Это она про того кто был до меня. Я знала, что он гулящий!! Но решила с ним отношения замутить!!!??? Вот тут, мое не понимание. Мой вопрос, а нахуа. Проебала несколько лет, которые он ей изменял, как потом оказалось lol.gif lol.gif lol.gif Это я к тому , что в головах , там нет не хйуя, думать почти все бабы не способны!
 
[^]
cyprien
11.12.2020 - 01:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 3619
открытая черепно-мозговая это как бы особо тяжкие телесные, какая хулиганка то нах

зы:может паре-тройке полицаев бошки фомой проломить, нуачо я согласен на хулиганку

Это сообщение отредактировал cyprien - 11.12.2020 - 01:55
 
[^]
Wasya47
13.12.2020 - 17:26
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.20
Сообщений: 380
Еще фото пациента

Размещено через приложение ЯПлакалъ

"Меня убивают" — женщина отправила смс, когда парень избивал её и маму. А спасла всех восьмилетняя девочка в Петербурге
 
[^]
VasilG
13.12.2020 - 23:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 601
Цитата (Lordex @ 9.12.2020 - 15:06)
Ангелина год встречалась с Владом Аргиропуло, в миру Карташевым, большим фанатом ММА. На днях решила его бросить, потому что Влад пытался её задушить. Вчера парень подкараулил её с мамой и дочерью, затащил в квартиру. И там начался ад...

Когда 8-летняя дочка сумела отвлечь бойца, женщина сфоткала избитую мать и отправила коллеге фото со своим адресом. На место приехали полицейские.

Итоги: у мамы открытая черепно-мозговая, перелом основания черепа, лобной кости, носа, обеих предплечий. Она сейчас в шоковой реанимации, между жизнью и смертью. У Ангелины сотрясение, сломана скула, травма черепа.

Карташева-Аргиропуло допрашивают. Он подписан на сотни групп о православии, в том числе на движение "Сорок сороков".

Влад на 18 лет младше Ангелины, занимался смешанными единоборствами, фанат Макгрегора. Пока на него составили только административку за мелкое хулиганство.

via Mash на Мойке

Правильно! Ведь он в ментов не кидал пластиковые стаканчики, а просто до смерти избивал каких то гражданок и граждан. За это менты клеют только административку и то, если у вас нет бабла. А если есть бабло, то дело могут вообще закрыть.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13137
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх