На Киевщине делают новогодние шарики с логотипом армии России

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kvskabachok
6.12.2020 - 16:21
0
Статус: Offline

Ярила

Цитата (Garik499 @ 5.12.2020 - 17:07)
1)На кадрах четко видно, что это действительно логотип армии страны-оккупанта, которая уже 7 лет ведет войну против Украины. Там изображена звезда с надписью: "Армия России".

2)Пользователи фейсбука поинтересовались, с какой целью изготавливают такой специфический товар: на экспорт, или для внутреннего пользователя.

1) Никем не доказанную "войну": ни свидомыми, ни ПАСЕ, ни наблюдателями ООН... cool.gif
2) Товар не хухры-мухры... двойного назначения: поднимает российский военный потенциал до небес! dont.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал kvskabachok - 6.12.2020 - 16:22

[^]
mrAper
6.12.2020 - 16:34
-6

Приколист

Цитата (Limitrof @ 6.12.2020 - 15:25)
Россия уже не первый век многонациональная империя,

Какой блядь век, какая империя, чучело ты без роду и без племени. Россия существует 30 лет с 1991 года, а в ней существуют нищие, тупые и озлобленные на весь мир зверьки. Империя блядь lol.gif Смехдержава, сука. shum_lol.gif

[^]
BilliBones
6.12.2020 - 17:35
0

Ярила

А караван продолжает идти
https://eadaily-com.turbopages.org/eadaily....yros-za-polgoda

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
TrK
6.12.2020 - 18:34
2

Балагур

Цитата (Borovenko @ 6.12.2020 - 12:39)
Цитата (TrK @ 6.12.2020 - 08:14)
Цитата (mrGaudy @ 5.12.2020 - 22:52)
...

Это пять! bravo.gif Слышу как тлеет вата! shum_lol.gif

Хохлы бракоделы, прифотошопили на свой гроб орла и вот, он уже российский shum_lol.gif

А вот и квасной поцреот пиздобол нарисовался. Будущий клиент сего замечательного продукта! gigi.gif

Как на счёт пройти на российский магазин гробов и убедится самому?

https://ritual-help.ru/groby/elitnye-groby/patriot-detail

Это сообщение отредактировал TrK - 6.12.2020 - 18:37

На Киевщине делают новогодние шарики с логотипом армии России

[^]
Limitrof
6.12.2020 - 18:56
2

Ярила

Цитата (mrAper @ 6.12.2020 - 16:34)

Какой блядь век, какая империя, чучело ты без роду и без племени. Россия существует 30 лет с 1991 года, а в ней существуют нищие, тупые и озлобленные на весь мир зверьки. Империя блядь lol.gif Смехдержава, сука. shum_lol.gif

Ой, я то думал ты еще более-менее, а ты совсем ку-ку... Адьёс амигос, настолько упоротые бараны мне вообще не интересны. И еще раз, это ты в зеркале видишь того самого "тупого и озлобленного на весь мир зверька". Ничтожество в рассыпающемся государстве, которое всего 30 лет назад по научно-промышленному потенциалу и ВВП было сравнимо с Францией. Даже ваша мечта на последнем майдане, это не великая Украина, а убогий безвиз, возможность съебнуть за плюшками. Но и с тем ЕС вас наебали, вместо рабочей визы, туристическую дали. Лошары... gigi.gif

[^]
debild
6.12.2020 - 19:03
-1

Приколист

Цитата (SeDim @ 05.12.2020 - 17:10)
За живые деньги и фаллос резиновый себе в жопу ещё засунут. Ничо. Европа поймёт.

Я думаю тут пол япа себе за деньги в жопу ченибуть засунут. Судя по коментам диванных пиздоболов

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Ahakov74
6.12.2020 - 19:07
1

Ярила

Цитата (Sadomik @ 5.12.2020 - 19:14)
Цитата (Puzacker @ 5.12.2020 - 17:13)
Цитата (Garik499 @ 5.12.2020 - 15:07)
[b]На Клавдиевской фабрике елочных украшений, что в Киевской области, изготавливают новогодние шарики с логотипом армии государства-агрессора России.

а с чего это вдруг агрессор?

а вы последние 6 лет проспали?
И от трубы их отключили, и на стройки не пускаем - агрессия в чистом виде )

чой то не пускаем то , пусть ебашут за хлеб и кашу lol.gif

[^]
mrAper
6.12.2020 - 19:11
-4

Приколист

Цитата (Limitrof @ 6.12.2020 - 18:56)

Ой, я то думал ты еще более-менее, а ты совсем ку-ку... Адьёс амигос, настолько упоротые бараны мне вообще не интересны. И еще раз, это ты в зеркале видишь того самого "тупого и озлобленного на весь мир зверька". Ничтожество в рассыпающемся государстве, которое всего 30 лет назад по научно-промышленному потенциалу и ВВП было сравнимо с Францией. Даже ваша мечта на последнем майдане, это не великая Украина, а убогий безвиз, возможность съебнуть за плюшками. Но и с тем ЕС вас наебали, вместо рабочей визы, туристическую дали. Лошары... gigi.gif

А с чего ты взял, что я хохол? Я не прославляю Украину, я просто не люблю Россию. Но её не любит большинство стран мира, а не только Украина. В общем иди-ка ты нахуй, зомбированное, безмозглое ничто. Ты человек только биологически, а в социуме ты червь навозный, возомнивший себя кем то более.

[^]
Limitrof
6.12.2020 - 19:32
2

Ярила

Цитата (mrAper @ 6.12.2020 - 19:11)

А с чего ты взял, что я хохол? Я не прославляю Украину, я просто не люблю Россию. Но её не любит большинство стран мира, а не только Украина. В общем иди-ка ты нахуй, зомбированное, безмозглое ничто. Ты человек только биологически, а в социуме ты червь навозный, возомнивший себя кем то более.

Мне похуй кем ты себя считаешь, троллить бабушку свою будешь, убожество.

Это сообщение отредактировал Limitrof - 6.12.2020 - 19:33

[^]
mrAper
6.12.2020 - 19:36
-4

Приколист

Цитата (Limitrof @ 6.12.2020 - 19:32)

Мне похуй кем ты себя считаешь, троллить бабушку свою будешь.

А какая разница кем я себя считаю? Это же ты меня посчитал хохлом только за отсутствие любви к расеи- матушке. Да, да- тебе похуй. Тебе похуй на отсутствие собственных мозгов, тебе похуй на логику, похуй на факты. Ты червь в говне.

Это сообщение отредактировал mrAper - 6.12.2020 - 19:37

[^]
kre2
6.12.2020 - 19:48
1

Ярила

Вообще тема интересна с разных углов.

Есть во Львове фабрика елочных игрушек. и в скукоживающей экономике они кровно заинтересованы в ухудшении дел у конкурентов. но это так мысли в слух кому выгоден данный срач. Или они тоже клепают только есть нормальная охрана и долбоёбов к себе не пускают.

А так для любого производства требуют предоплату. Я очень удивлен не знанию что твориться на заводе. Да понимаем сыкун пиздун директор. и ссыться нациков с проверяющими(ведь попросят на лапу для решения вопроса), но бабло хочется. а чего бы не хотеть, если все супермаркеты(в Днепре однозначно)завалены китайский дешевым барахлом.
Ну и возвращаемся кинут, не получат бабла и рынок закроется, доделают и отправят поимеют кучу проблем от патриотичных киевлян(у которых кураторы за бабло порешают). Вот понимаю тему патриоты скинулись выкупили и уничтожили хоть в тире. Но уверен такого не будет, ЕСЛИ ТОЛЬКО АМЕРИКА не выделит пару лярдов половину украдут(ну как на музее революции достоинства). Бизнес по украински.
Единственное жаль работниц скорее всего и так и так остануться вначале без работы и без бабла. Укр патриоты они такие орут за бабло, но не загружают укр производителей производством. Даже вышиванки таскают китайские, они дешевле.
А за воду, газ, отопление с едой надо платить, гимн и скакание не помогают решить эти вопросы

[^]
Limitrof
6.12.2020 - 20:39
1

Ярила

Цитата (mrAper @ 6.12.2020 - 19:36)

А какая разница кем я себя считаю? Это же ты меня посчитал хохлом только за отсутствие любви к расеи- матушке. Да, да- тебе похуй. Тебе похуй на отсутствие собственных мозгов, тебе похуй на логику, похуй на факты. Ты червь в говне.

Дурачок, слился, так хоть не отмазывайся. Тебя посчитали хохлом, нет даже не хохлом, слишком много чести и оскорбительно для нации, а ебанутым порохоботом, кастрюлей и майдауном только по наличию определенных клише и штампов в твоих комментах. А любишь ты или не любишь Россию, всем просто похуй.

Это сообщение отредактировал Limitrof - 6.12.2020 - 20:44

[^]
Schreiner
7.12.2020 - 07:50
3

Ярила

А с чего ты взял, что я хохол? Я не прославляю Украину, я просто не люблю Россию.  Но её не любит большинство стран мира, а не только Украина. В общем иди-ка ты нахуй, зомбированное, безмозглое ничто. Ты человек только биологически, а в социуме ты червь навозный, возомнивший себя кем то более.

А с какого бодуна ты, тело хрюкающее, возомнило что можешь говорить за большинство стран мира? И самое главное - почему стесняешься указать свое место жительства в профайле? Судя по всему, страна проживания и национальная принадлежность у тебя такая, что об этом даже говорить стыдно shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Schreiner - 7.12.2020 - 07:52

[^]
avd8
7.12.2020 - 22:05
1
Статус: Online

Ярила

Смертельные воины бьются с елочными игрушками lol.gif

[^]
mrAper
8.12.2020 - 13:06
-2

Приколист

Цитата (Limitrof @ 6.12.2020 - 19:39)
ебанутым порохоботом, кастрюлей и майдауном только по наличию определенных клише и штампов

И это чучело мне говорит о клише faceoff.gif
Трусы кружевные забыл, и море выкопанное, зомбовата хуева.

[^]
kre2
9.12.2020 - 12:07
0

Ярила

https://www.youtube.com/watch?v=r132v5bhWCw&feature=emb_logo

Продолжение

Вот интересно почему их не было до скандала. Там приехали узнать как живете, что мешает работать и платить налоги. Как помочь. А тут оп-па работаете, мы к вам?
И естественно АТО-шники. почему не на передовой не понятно. Вернее понятно обывателей проще кошмарить чем на передке, ответки не будет(еще и перед вами оправдываться будут).

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8310
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх