Сургутяне выставили из автобуса пассажира без маски

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Enne
20.10.2020 - 13:19
0
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Удивительное дело: если из автобуса выставили проехавшего свою остановку ребёнка, то "так пиздюку и надо", "да я новорождённым сам на лыжах из роддома домой добирался, а тут такие несамостоятельные дети, на кол родителей".
А как мудака, не соблюдающего правила, выставили, так мудак стал почему-то прав. Не понятно... Ну нет маски, не хочешь соблюдать общественные правила, так топай пешком.

Это сообщение отредактировал Enne - 20.10.2020 - 13:20
 
[^]
Ogre55
20.10.2020 - 13:22
1
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21462
Цитата (YeTT @ 20.10.2020 - 13:07)

Масочный режим означает, что все обязаны носить маски и перчатки во всех общественных местах: в магазинах, в аптеках, в больницах и поликлиниках, в общественном транспорте и при ожидании общественного транспорта на остановках, при поездках в такси;
Нарушители масочного режима попадают под санкции статьи 20.6.1 КоАП РФ, согласно которой:
Невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, или в зоне чрезвычайной ситуации влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от 1 до 30 тысяч рублей;


'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
И в догонку О ВВЕДЕНИИ РЕЖИМА ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ В ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ - ЮГРЕ
постановление Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
№ 20 от 18.03.2020

"Масочный режим" существует не в правовом поле России, а умах отдельных лиц. С тех пор, как Верховный Суд разъяснил нижестоящим судам, кого штрафовать по 20.6.1, а именно только тех, кто сбежал из карантина, но не из самоизоляции, менты очень погрустнели, суды тоже. А далее, Верховный Суд разъяснил, что губернатор является высшим должностным лицом в регионе, но не является органом власти. А это разные понятия. Власть имеет власть над гражданами, должностные лица только над подчинёнными.
 
[^]
Enne
20.10.2020 - 13:24
-1
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Цитата (LuckyEB @ 20.10.2020 - 11:54)
Цитата (B33 @ 20.10.2020 - 11:48)
Цитата (Lisa80 @ 20.10.2020 - 11:28)
выперли не за отсутствие маски, а потому что из-за одного ебаната автобус остановился, а люди на работу опаздывают.

из-за одного ебаната - водителя.

Скоро нас заставят колокольчик в носу носить и народная масса с восторгом будет кидаться на тех, у кого его нет.
Все по Кин-дза-зе...

Так и будет.
Колокольчики будут вставлять всем, кто прошёл вакцинацию.
Нет колокольчика - пиздуй домой пешком, ночью, пустырями. Про магазины забудь. Про работу тоже.
В общем, проще вакцинацию сделать и получить вожделенный пропуск в мир - колокольчик в нос. И потом давай всех вокруг хаять, кто без колокольчика.

А что, это проблема? Ещё раз - в темах про выкинутых из общественного транспорта детей уйма народа сообщила, что прогулки пешком - исключительно полезны для здоровья и являются признаком зрелости и самостоятельности личности.
 
[^]
Ogre55
20.10.2020 - 13:25
0
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21462
Цитата (YeTT @ 20.10.2020 - 13:16)
Цитата (Sergo123 @ 20.10.2020 - 13:08)
Цитата (Амнуэль @ 20.10.2020 - 05:25)
Цитата (masterhud @ 19.10.2020 - 21:31)
Хз , 7 знакомых  переболело  , один совсем  неудачно, закопали , второй -20% , третий -50% поражение легких,  четверо   перенесли нормально, вот такие вот дела

Держу пари что все эти твои знакомые в масках ходили.

проблема не в масках, а в долбаебах которые приболевшие идут намеренно в общественные места.

Сокрее в долбаебах которые начинают права качать на месте, вместо того чтобы в суд подать за "нарушение своих прав"
И да, человек может не ощущать что заболел, но при этом является переносчиком болезни.

Откуда сведения? ВОЗ говорит, что бессимптомные? не представляют угрозу окружающим. А так, можно даже самого здорового объявить бессимптомным.
 
[^]
UMM
20.10.2020 - 13:27
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 34
В осенню волну кое-кто добились своего - народ начал сраться друг с другом....
 
[^]
Ogre55
20.10.2020 - 13:32
1
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21462
Цитата (YeTT @ 20.10.2020 - 13:07)
Цитата (Ogre55 @ 20.10.2020 - 12:58)
Цитата (зудука @ 20.10.2020 - 12:47)
Цитата (Ogre55 @ 20.10.2020 - 12:39)
Цитата (YunYun @ 20.10.2020 - 12:28)
У водителей есть инструкция, по которой они должны остановить движение или не начинать его, если в салоне происходит что-то противоправное. Останавливаются и вызывают полицию.

Если кто-то едет дальше, когда вы буяните в салоне без маски, то он нарушает инструкцию и просто не хочет заниматься решением проблемы. Штраф получит заслуженно.

Хорошо, почему водитель не вызвал полицию, раз в салоне творится что-то противоправное? Кстати, буянили в салоне пассажиры, которые полезли в конфликт кондуктора и пассажира, именно пассажиры выкинули безмасочника, не имея на это никаких законных оснований.

Водителю достаточно не начинать движения. Это я у своих причастных (не этот город) узнал.
Следующим пунктом уведомить диспетчера, если задержка более какого то времени.
Вызов полиции при нанесении ущерба имуществу и работникам принимает диспетчер или водитель уведомив диспетчера. Остальные конфликты, драки воровство - на общегражданских основаниях если нет угрозы имуществу компании, жизни и здоровью пассажиров (а вот тут да, полицию можно и вызвать). То есть водитель может вызвать, но не обязан, если его и компанию это не затронуло. Далее УК, ПК и КоАП.
Но опять таки вопрос нашей психологии "а хули ты ментов приплел. Сами бы разобрались". И опять толпа разделится на "зачем вызвал" и "почему не вызвал".

Ежели мы исходим из законных оснований, то надо действовать по закону. Просто меня тут за требование соблюдения законности всячески шпыняют. Есть основания, так и поступайте по закону, нет оснований, опять же, почему надо нарушать закон?

Масочный режим означает, что все обязаны носить маски и перчатки во всех общественных местах: в магазинах, в аптеках, в больницах и поликлиниках, в общественном транспорте и при ожидании общественного транспорта на остановках, при поездках в такси;
Нарушители масочного режима попадают под санкции статьи 20.6.1 КоАП РФ, согласно которой:
Невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, или в зоне чрезвычайной ситуации влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от 1 до 30 тысяч рублей;


'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
И в догонку О ВВЕДЕНИИ РЕЖИМА ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ В ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ - ЮГРЕ
постановление Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
№ 20 от 18.03.2020

В постановлении губернатора только рекомендации. Про маски там ни слова.
 
[^]
YeTT
20.10.2020 - 13:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 843
Цитата (Ogre55 @ 20.10.2020 - 13:22)
Цитата (YeTT @ 20.10.2020 - 13:07)

Масочный режим означает, что все обязаны носить маски и перчатки во всех общественных местах: в магазинах, в аптеках, в больницах и поликлиниках, в общественном транспорте и при ожидании общественного транспорта на остановках, при поездках в такси;
Нарушители масочного режима попадают под санкции статьи 20.6.1 КоАП РФ, согласно которой:
Невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, или в зоне чрезвычайной ситуации влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от 1 до 30 тысяч рублей;


'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
И в догонку О ВВЕДЕНИИ РЕЖИМА ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ В ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ - ЮГРЕ
постановление Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
№ 20 от 18.03.2020

"Масочный режим" существует не в правовом поле России, а умах отдельных лиц. С тех пор, как Верховный Суд разъяснил нижестоящим судам, кого штрафовать по 20.6.1, а именно только тех, кто сбежал из карантина, но не из самоизоляции, менты очень погрустнели, суды тоже. А далее, Верховный Суд разъяснил, что губернатор является высшим должностным лицом в регионе, но не является органом власти. А это разные понятия. Власть имеет власть над гражданами, должностные лица только над подчинёнными.

Ссылку на решение верховного суда. Нужны пруфы.
Читать научитесь, вы написали про 6.3
А по 20.6.1 нечего не изменилось.
Когда применяется статья 20.6.1 КоАП?
Эта новая и более мягкая статья введена уже в период пандемии: на первый взгляд, она очень похожа на 6.3 КоАП. Статья 20.6.1 КоАП наказывает за невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения. Диапазон наказаний здесь шире: от предупреждения до штрафа в размере 1–30 тысяч рублей. По части второй (в случае причинения вреда здоровью) — от 15 до 50 тысяч рублей.

Верховный суд пояснил, что правонарушение по этой статье выражается в невыполнении правил поведения при введении режима повышенной готовности или в зоне чрезвычайной ситуации. Таким образом, введение режима ЧС для использования этой статьи не требуется: достаточно действующего сейчас режима повышенной готовности (в народе — режим самоизоляции).
https://www.nn.ru/
 
[^]
YeTT
20.10.2020 - 13:35
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 843
Цитата (Ogre55 @ 20.10.2020 - 13:32)
Цитата (YeTT @ 20.10.2020 - 13:07)
Цитата (Ogre55 @ 20.10.2020 - 12:58)
Цитата (зудука @ 20.10.2020 - 12:47)
Цитата (Ogre55 @ 20.10.2020 - 12:39)
Цитата (YunYun @ 20.10.2020 - 12:28)
У водителей есть инструкция, по которой они должны остановить движение или не начинать его, если в салоне происходит что-то противоправное. Останавливаются и вызывают полицию.

Если кто-то едет дальше, когда вы буяните в салоне без маски, то он нарушает инструкцию и просто не хочет заниматься решением проблемы. Штраф получит заслуженно.

Хорошо, почему водитель не вызвал полицию, раз в салоне творится что-то противоправное? Кстати, буянили в салоне пассажиры, которые полезли в конфликт кондуктора и пассажира, именно пассажиры выкинули безмасочника, не имея на это никаких законных оснований.

Водителю достаточно не начинать движения. Это я у своих причастных (не этот город) узнал.
Следующим пунктом уведомить диспетчера, если задержка более какого то времени.
Вызов полиции при нанесении ущерба имуществу и работникам принимает диспетчер или водитель уведомив диспетчера. Остальные конфликты, драки воровство - на общегражданских основаниях если нет угрозы имуществу компании, жизни и здоровью пассажиров (а вот тут да, полицию можно и вызвать). То есть водитель может вызвать, но не обязан, если его и компанию это не затронуло. Далее УК, ПК и КоАП.
Но опять таки вопрос нашей психологии "а хули ты ментов приплел. Сами бы разобрались". И опять толпа разделится на "зачем вызвал" и "почему не вызвал".

Ежели мы исходим из законных оснований, то надо действовать по закону. Просто меня тут за требование соблюдения законности всячески шпыняют. Есть основания, так и поступайте по закону, нет оснований, опять же, почему надо нарушать закон?

Масочный режим означает, что все обязаны носить маски и перчатки во всех общественных местах: в магазинах, в аптеках, в больницах и поликлиниках, в общественном транспорте и при ожидании общественного транспорта на остановках, при поездках в такси;
Нарушители масочного режима попадают под санкции статьи 20.6.1 КоАП РФ, согласно которой:
Невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, или в зоне чрезвычайной ситуации влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от 1 до 30 тысяч рублей;


'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
И в догонку О ВВЕДЕНИИ РЕЖИМА ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ В ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ - ЮГРЕ
постановление Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
№ 20 от 18.03.2020

В постановлении губернатора только рекомендации. Про маски там ни слова.

А оно одно?
Вот ознакомьтесь.
UPD вот распоряжение

Это сообщение отредактировал YeTT - 20.10.2020 - 13:40

Сургутяне выставили из автобуса пассажира без маски
 
[^]
Цитрус
20.10.2020 - 13:40
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 867
Цитата (Ti4oblin @ 19.10.2020 - 21:52)
Я считаю, пассажир не прав. Маски зло, но и учреждения с автобусами надо понять - их штрафуют!

Скоро убийц понимать начнете - их же иначе штрафуют.

Мне похую кто там кого и что.
Вы сначала крестики носите, считая, что они вас спасают от чего-то. Теперь тряпочки на морды надеваете с теми же мыслями.

Оскотинивание людей.
 
[^]
YeTT
20.10.2020 - 13:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 843
Цитата (Цитрус @ 20.10.2020 - 13:40)
Цитата (Ti4oblin @ 19.10.2020 - 21:52)
Я считаю, пассажир не прав. Маски зло, но и учреждения с автобусами надо понять - их штрафуют!

Скоро убийц понимать начнете - их же иначе штрафуют.

Мне похую кто там кого и что.
Вы сначала крестики носите, считая, что они вас спасают от чего-то. Теперь тряпочки на морды надеваете с теми же мыслями.

Оскотинивание людей.

Да причем тут защита. В вашей логике не существует такого, что люди просто не хотят тратить свое и чужое время на бесполезные споры и доказательства? А на маски может быть все равно. Мне вот на маски все равно, но я не хочу из-за долбоебов на работу опаздывать.
 
[^]
VragNaroda
20.10.2020 - 13:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
О чём спор-то. Возможно подправили лазейки и теперь от штрафа не отвертеться. Ну и?
По состоянию здоровья, в маске могу находиться несколько минут, дальше начинаю задыхаться, давление и.. х.з. какие последствия. Тупо предпочитаю заплатить штраф, чем сдохнуть в маске.
Какого хуя ко мне доёбываются всякие пидарасы, выбравшие вариант носить и не платить. Это их выбор, не слышал чтобы противники масок пиздили носителей или насильно срывали с них маски. Так какого хрена кто-то смеет насильно заставлять напяливать, учитывая что это уголовщина ака самоуправство как минимум и возможно хулиганка.
 
[^]
CoreBandalas
20.10.2020 - 13:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.20
Сообщений: 1797
Как то так

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Сургутяне выставили из автобуса пассажира без маски
 
[^]
Зензибар
20.10.2020 - 13:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.20
Сообщений: 1366
Цитата (Choke @ 19.10.2020 - 21:57)
Цитата (Ti4oblin @ 19.10.2020 - 21:52)
Я считаю, пассажир не прав. Маски зло, но и учреждения с автобусами надо понять - их штрафуют!

Я извиняюсь, а почему маски зло? Или хотите, чтобы на вас харкали коронавирусными каплями, а потом в реанимации лежать? Да нахер надо.

Я маску ношу по двум причинам, Первая не люблю до тошноты ментов и все что с ними связано, вторая так просто хоть немного запах пота и деревенского парфюма сбивает.
 
[^]
YeTT
20.10.2020 - 14:02
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 843
Цитата (VragNaroda @ 20.10.2020 - 13:49)
О чём спор-то. Возможно подправили лазейки и теперь от штрафа не отвертеться. Ну и?
По состоянию здоровья, в маске могу находиться несколько минут, дальше начинаю задыхаться, давление и.. х.з. какие последствия. Тупо предпочитаю заплатить штраф, чем сдохнуть в маске.
Какого хуя ко мне доёбываются всякие пидарасы, выбравшие вариант носить и не платить. Это их выбор, не слышал чтобы противники масок пиздили носителей или насильно срывали с них маски. Так какого хрена кто-то смеет насильно заставлять напяливать, учитывая что это уголовщина ака самоуправство как минимум и возможно хулиганка.

Справки есть?
Да и какого *** вы считаете вправе задерживать остальной народ? Что за самоуправство? И причем тут штрафы безмасочникам, когда есть штрафы на организацию. От того что кто-то заплатит штраф за себя, нечего не поменяется. Оштрафуют за оказание услуг лицу без защитных средств. Или как там это называется.
Не хочешь ехать в маске, там выйди из автобуса и иди пешком. Тогда и (почти)никто не будет насильно заставлять надеть маску.
А вы и вам подобные товарищи требуют оказать им услуги. При этом не соответствуя условиям предоставления услуги.
 
[^]
Хернюнесy
20.10.2020 - 14:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.19
Сообщений: 3010
Цитата (DeadMUSTDIE @ 19.10.2020 - 21:45)
Ебанат. Упертый как баран. И чего добился? Оплатить ремонт автобуса теперь придётся, людям день испортил. Сам в ментуре. А все из-за куска марли на резинках.

Скоро презерватив заставят на голову натягивать и ты будешь это делать
 
[^]
jannaxj
20.10.2020 - 14:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.07.16
Сообщений: 499
 
[^]
Амнуэль
20.10.2020 - 14:31
-1
Статус: Offline


Либераст и русофоб

Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 1746
Цитата (Ogre55 @ 20.10.2020 - 11:05)
Цитата (Motorisk @ 20.10.2020 - 11:22)
Заипали такие дебилы в транспорте, магазинах, борцы с системой, пиздуйте к администрации города и там попробуйте что - то доказывать, с какого куя из - за вас должны другие люди ждать, опаздывать. Да и как правило 99% этих борцунов алката, тунеядцы, шизики или блохеры. Со стороны смешно на них смотреть, читать на ЯПе, стоят или пишут, слюной брызжат, чего - то доказывают кассиру, кондуктору, работающим людям, они то прям возьмут и отменят  faceoff.gif

Ещё раз повторюсь, меня не губернатор маску заставляет напяливать, а кассиры и кондукторы, а возмущаться я должен губернатору. У вас с логикой всё в порядке?

Ну так кассиру внятно донесли - обслужишь чувака без маски,премию пизданем!Что он в этой ситуации решает?Не он же это придумал,требование администрации,вот с администрацией и нужно скандалить.

Это сообщение отредактировал Амнуэль - 20.10.2020 - 14:32
 
[^]
зудука
20.10.2020 - 15:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12407
Цитата (Pадиотехник @ 20.10.2020 - 13:08)
Цитата (зудука @ 20.10.2020 - 14:41)
Уточни про трудовое законодательство. Что там нарушено я не понял.

Про правила перевозки пассажиров всё просто. Заказчиком перевозок является городская власть и областная (городское и областное автобусное сообщение). Они и пишут правила. Сомневаюсь, что они могут нарушить то, что пишут под себя.
Кстати. У нас в каждом автобусе-маршрутке-трамвае висят "Правила перевозки пассажиров" Посмотри у себя, кем они подписаны и кем утверждены. И все вопросы снимутся.

Штраф за несуществующее нарушение. Есть федеральный закон о защите прав потребителя. По которому услуги должны оказываться потребителю безусловно. Не имеет права губернатор издавать писульку, противоречащую федеральному закону.

Элементарно. Предоставление услуг должно быть прекращено, если на лицо нарушение законов, инструкций и подзаконных актов. Даже деньги возвращать водитель сейчас не имеет права. Идешь с билетом в транспортную компанию и там тебе деньги вернут.

Ссылку на КоАП там уже немного раньше меня привели. Ещё весной власти федеральные подсуетились.

Так что там про трудовое законодательство ты хотел сказать?
По нормам охраны труда любой работник обязан прекратить работу если возникла опасность жизни или здоровью ему или другим лицам. Для водителя и кондуктора чел без маски - опасность. Формальная или фактическая пофиг. Не им решать.
 
[^]
vss
20.10.2020 - 15:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 1515
Идиоты
 
[^]
subb26
20.10.2020 - 15:45
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16412
Цитата (Ogre55 @ 20.10.2020 - 15:25)
Цитата (YeTT @ 20.10.2020 - 13:16)
Цитата (Sergo123 @ 20.10.2020 - 13:08)
Цитата (Амнуэль @ 20.10.2020 - 05:25)
Цитата (masterhud @ 19.10.2020 - 21:31)
Хз , 7 знакомых  переболело  , один совсем  неудачно, закопали , второй -20% , третий -50% поражение легких,  четверо   перенесли нормально, вот такие вот дела

Держу пари что все эти твои знакомые в масках ходили.

проблема не в масках, а в долбаебах которые приболевшие идут намеренно в общественные места.

Сокрее в долбаебах которые начинают права качать на месте, вместо того чтобы в суд подать за "нарушение своих прав"
И да, человек может не ощущать что заболел, но при этом является переносчиком болезни.

Откуда сведения? ВОЗ говорит, что бессимптомные? не представляют угрозу окружающим. А так, можно даже самого здорового объявить бессимптомным.

ты безсиптомников на взгляд определяеш?
 
[^]
H8HER
20.10.2020 - 15:49
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 133
Цитата (ЭкзекуТ @ 19.10.2020 - 22:25)
Цитата (Dogeron @ 19.10.2020 - 21:47)
стадо и в Африке стадо
не вируса боятся, а штрафа  dont.gif

Эээ. Люди в масках пиздят того кто без маски, потому что штрафуют тех кто без маски, и те кто в маске бояться штрафа и его за это бьют? Я правильно понял твою тупорылую логику?

По-моему, тупорылая логика у тебя. Пиздят не за боязнь штрафа, а за то что не едут и опаздывают. Понял, дефективный?
 
[^]
Цитрус
20.10.2020 - 16:19
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 867
Цитата (YeTT @ 20.10.2020 - 13:46)
Цитата (Цитрус @ 20.10.2020 - 13:40)
Цитата (Ti4oblin @ 19.10.2020 - 21:52)
Я считаю, пассажир не прав. Маски зло, но и учреждения с автобусами надо понять - их штрафуют!

Скоро убийц понимать начнете - их же иначе штрафуют.

Мне похую кто там кого и что.
Вы сначала крестики носите, считая, что они вас спасают от чего-то. Теперь тряпочки на морды надеваете с теми же мыслями.

Оскотинивание людей.

Да причем тут защита. В вашей логике не существует такого, что люди просто не хотят тратить свое и чужое время на бесполезные споры и доказательства? А на маски может быть все равно. Мне вот на маски все равно, но я не хочу из-за долбоебов на работу опаздывать.

Если я вас правильно понял, то надо было надеть тряпочку, что б не задерживать остальных.
Мусору показать права, машину, дыхнуть в трубку, паспорт, дать покопаться в своем смартфоне и что там ему еще в голову взбредет, лишь бы не создавать неудобства.
Такими темпами вы скоро на ходу в жёпы давать начнете, лишь бы не задержаться, не причинить неудобства... Хотя, постойте-ка...
 
[^]
Ogre55
20.10.2020 - 16:22
0
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21462
Цитата (YeTT @ 20.10.2020 - 13:35)
А оно одно?
Вот ознакомьтесь.
UPD вот распоряжение

Так и ссылаться надо на то постановление, которое указывает, а не первоначальное. Это раз. Постановление Верховного Суда РФ от 13 августа 2020 г. N 1-АД20-1 - это два. "Постановляю использовать" - я использую. Это три.
 
[^]
Цитрус
20.10.2020 - 16:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 867
Цитата (Хернюнесy @ 20.10.2020 - 14:02)
Цитата (DeadMUSTDIE @ 19.10.2020 - 21:45)
Ебанат. Упертый как баран. И чего добился? Оплатить ремонт автобуса теперь придётся, людям день испортил. Сам в ментуре. А все из-за куска марли на резинках.

Скоро презерватив заставят на голову натягивать и ты будешь это делать

Завтра придет новый дристо-вирус-2020 и все будут носить памперсы. Поверх штанов и усераясь - какой каламбур, а?! - доказывать, что им это пздц как помогает и бережет их жёпки)))
 
[^]
Ogre55
20.10.2020 - 16:24
1
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21462
Цитата (subb26 @ 20.10.2020 - 15:45)
Цитата (Ogre55 @ 20.10.2020 - 15:25)
Цитата (YeTT @ 20.10.2020 - 13:16)
Цитата (Sergo123 @ 20.10.2020 - 13:08)
Цитата (Амнуэль @ 20.10.2020 - 05:25)
Цитата (masterhud @ 19.10.2020 - 21:31)
Хз , 7 знакомых  переболело  , один совсем  неудачно, закопали , второй -20% , третий -50% поражение легких,  четверо   перенесли нормально, вот такие вот дела

Держу пари что все эти твои знакомые в масках ходили.

проблема не в масках, а в долбаебах которые приболевшие идут намеренно в общественные места.

Сокрее в долбаебах которые начинают права качать на месте, вместо того чтобы в суд подать за "нарушение своих прав"
И да, человек может не ощущать что заболел, но при этом является переносчиком болезни.

Откуда сведения? ВОЗ говорит, что бессимптомные? не представляют угрозу окружающим. А так, можно даже самого здорового объявить бессимптомным.

ты безсиптомников на взгляд определяеш?

Бессимптомных не я придумал, так что, не ко мне претензии. Все болезни имеют симптомы, это скажет любой врач, нет симптомов, человек здоров.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13943
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх