Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс заявили, что согласились на «Матрицу 4» из-за сценария

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KrotYP
9.06.2020 - 21:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 35
Если фильм получится, почему бы и нет. Мне хотелось бы продолжение. В отличие от остальных фильмов этот зашел в 98-м по самые помидоры по ощущениям!!!
 
[^]
Пупырчик
10.06.2020 - 00:02
1
Статус: Offline


Пупырчаааааа

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 464
Цитата (poqx @ 09.06.2020 - 09:38)
чую сейчас заставят переснимать , с неграми в главных ролях

А вы фильм вообще смотрели? Морфеус на нигера не канает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Пупырчик
10.06.2020 - 00:04
1
Статус: Offline


Пупырчаааааа

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 464
Цитата
Интересный подход, мерить качество фильма количеством негров в ролях. Я лично не заметил их зашкаливания там, или сейчас просто тренд на приплетание везде чернокожих? Напомните, кто там из главных героев черный, кроме Морфиуса?

Пифия, эпок, танк, дозер, да там пол фильма нигеров.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Пупырчик
10.06.2020 - 00:07
0
Статус: Offline


Пупырчаааааа

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 464
Есть, правда, одно маленькое но. Почти всех их убили белые. Хороший фильм. Мне нравится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vladimirlezin
10.06.2020 - 08:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.18
Сообщений: 4073
Цитата (28e @ 09.06.2020 - 09:42)
Странно, разговор про Киану, "Тринити" и матрицу, а вы вспоминаете трансексуалов... У вас все хорошо?

Думаю, тут имеют ввиду братьев... тьфу, сестёр Вачовски, режиссёрш, которые раньше были мужиками.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
42na
10.06.2020 - 13:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 6296
Они ж умерли оба в третьей части... Разве что развитие по мысли, на которую толкает третья часть, что их "реальность" это ещё один уровень матрицы (коих возможно хз сколько). Но если им зашёл сценарий - значит что-то годное, опыта у них в избытки что б оценить.
 
[^]
kombrig68
10.06.2020 - 13:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15685
А я думал - деньги.... Как я горько и непоправимо ошибся... )
 
[^]
MontAG1976
18.06.2020 - 03:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3554
Цитата (Mariachi19 @ 9.06.2020 - 20:32)
без Пифии не кошерно

Пифия- пифия только в нашем неудачном дубляже. она таки Оракул. Для людей, далеких от компьютерной темы- Oracle в мире программного обеспечения- это примерно как бентли или роллс-ройс в мире автомобилестроения корпорация. ЧСХ= Оракул. Оракул (которая у некоторых, повторяю, звалась пифией)- часть матрицы. она подталкивает нео "думать", что он "the one", сиречь - ТОТ САМЫЙ, избранный.

некоторое время мы думаем, что Оракул на стороне Морфеуса и его пиздобратии.
после сюжетной (изначально заложенной в сценарий 1й матрицы) встречи с Архитектором, нео узнает, что он- лишь часть матрицы. и на следующее утро не взлетает в небо (после краха-победы зиона) а просто топает мирно себе на работу в офис (матрица перезагрузилась, и он "еще не знает никаких морфиусов и проснись нео").


З.Ы. В Скорости Киянка пиздат. в Адвокате Киянка еще более пиздат.
в Матрице Киянка поначалу немного туповат, но потом осваивает кунг-фу (курить креативы -"я знаю кунг-фу, нео применил кунг-фу) и тоже становится пиздат неебически. есть еще один фильм или даже два типа Сладкий ноябрь и еще один про озеро, А! вспомнил с Буллок. Ноябрь соотв-но с Терон. вполне себе годно.

1й Джон Уик годен под бренди. Киану охуенен. Да, он не великий актер. но, напоминаю, это именно он притащил в Адвоката Аль Пачино. Да, не обладает харизмой ДиКаприо, он сильно подеревяннее. но он охуительный чел. и когда ему достается пиздатый фильм- он не плошает. ...I know kung-fu....more..., кстати. В спарринге с Морфеусом он в один момент стал безумно похож на молодого Форда. Кто это заметил со мной- ставьте быра лайк)

Это сообщение отредактировал MontAG1976 - 18.06.2020 - 03:25
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24263
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх