В Ростовской области полицейские разбили мужчине голову на глазах у детей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
aaronsergik
4.06.2020 - 08:37
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 2405
Теперь эти дети когда вырастут и вдруг случится какая то заваруха, они не задумываясь возьмут в руки ножи и пойдут резать ментовскую падаль. И таких молодых людей по стране все больше и больше
 
[^]
pe4era
4.06.2020 - 08:41
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 244
AlexanderCR
Цитата
Кроме того, даже паспорт не нужен, ведь SIM карты по паспорту продаются, достаточно по базе проверить принадлежность номера мобильного телефона.

в следующий раз когда потребуют удостоверение личности продиктуйте свой телефонный номер, посмеетесь с полицейским, над вашей правильной логикой

на самом деле все просто, удостоверение личности паспорт гражданина РФ, ни сим карта в телефоне, ни то что пацан на тебя скажет папа не является удостоверением личности, и логику сюда можно не приплетать
http://base.garant.ru/58037052/
 
[^]
zloiMOZG
4.06.2020 - 08:49
-8
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Цитата (aaronsergik @ 4.06.2020 - 08:37)
Теперь эти дети когда вырастут и вдруг случится какая то заваруха, они не задумываясь возьмут в руки ножи и пойдут резать ментовскую падаль. И таких молодых людей по стране все больше и больше

Ммм нет.
Они как и всегда с трудом с дивана то встанут.
 
[^]
JohnDow
4.06.2020 - 08:51
6
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22962
Цитата (hobotok84 @ 4.06.2020 - 01:33)
Цитата (Mistelroy @ 3.06.2020 - 23:32)
Нихуя не понял, но очень интересно. А что он хочет от сотрудника если у него на руках нет даже доказательств того что он отец?
Устав долбоеба никак не отпустит?

А может он не дома был? Он что обязан паспорт носить? Ему позвонили - он сорвался

Ну вообщето по закону да, обязан предьявитьт удостоврение личности


А так по виде видим что и отец и сынулька явно бычат. Проехали бы нормлаьно, не получили бы люлей.
 
[^]
SansanbIch
4.06.2020 - 09:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 2376
Цитата (Enot0007 @ 4.06.2020 - 00:28)
В Ростовской области полицейские разбили мужчине голову на глазах у детей

Говно - заголовок.
Всё щенок спровоцировал. Чайльд-Гарольду не понравилось, что его за руку ведут.
А далее никто не хотел отступать.
Не хотел бы пиздюлей получать, заплатил бы штраф или обжаловал его.
 
[^]
ppsascha
4.06.2020 - 09:05
-7
Статус: Offline


Пятая коломна

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4671
Цитата (Mistelroy @ 3.06.2020 - 23:32)
Нихуя не понял, но очень интересно. А что он хочет от сотрудника если у него на руках нет даже доказательств того что он отец?
Устав долбоеба никак не отпустит?
За минуса прошу пояснить? Я прекрасно по своему дяде знаю как устав на гражданке вояк не отпускает. Для полицейского без паспорта этот гражданин в данном случае никто и ничто. Или вы предлагаете каждого задержанного в левых местах ребенка отдавать дяденькам без документов?
Так потом ментов же взгреют если подпись в протоколе не та. Паспорт он может хоть у себя в анусе хранить, но в таких вот моментах удостоверение личности и причастности к ребенку должны быть на руках. А не в сейфе.

Чего тебе пояснять, терпила? Ни при каких обстоятельствах мент не должен пиздить граждан ни за что.
 
[^]
JohnDow
4.06.2020 - 09:12
4
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22962
То есть , если без лирики. Имеем:
- малейший сын сего человека, во время самоизоляции гуляет, бегает по строящемуся дома, ну в принципе дело молодое. Но тут он спалился,и оказался медленным, и его задержали полицейские, что првлиьно, ибо ну по факту не хер дедтям там делать, хоть и саим мы там в детсве бегали.
- Позвонили на телефон отцу, он примчал со старшим сыном, но без маски и без документа удоствоеряющего личность, то бишь паспорта. То бишь подписатсья в протоколе он не мог, + думаетсья еще и началась бычка, как итог полицейские ему справделиво сказали - на тебе штраф за бес маски, тебе и сыну, и поехали в отделение удостоверивать личность. Всё по закону.
..далее почему то запись на 20 минут выключаетсья..
- старший сын не хочет садиться в машину, бычит, не выполняет требования сотрудников. Пытается применить силу. Когда силу применяют к нему, он в ответ тоже получает применение силы от сотрудника.

И тут уже папаша начинает кукорекать помогите, невинности лишают.
Казалось бы веди себя нормально, выполняй законные требования и все будет нормально, но они захотели повыебываться и получили то что получили.
 
[^]
roki212
4.06.2020 - 09:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.18
Сообщений: 1211
Цитата (hobotok84 @ 4.06.2020 - 00:34)
И да, все кто на стороне ментов - вопрос можно? Вы что подростками по стройкам не лазили или по крышам? Если нет, то понятно чего вы нудные такие. Он что там собаку вспорол? Бомжа побил? Сверстника или что? Так что действия ментов тут не законны.

В наше время если задерживали менты то по прибытию родителей недоебки сразу авансом без разбору получали от родителей пиздюлей а уж после дома по полной, хотя бывало и не за что dont.gif
 
[^]
Alchmist
4.06.2020 - 09:25
5
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
нах драться с ментами если тебя уже пакуют?
драка это повод вас отпустить?
что мужик что сын истерички...
 
[^]
senkasergeevitch
4.06.2020 - 09:30
0
Статус: Offline


29 см не считая залупы

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 2700
Цитата (ppsascha @ 4.06.2020 - 09:05)
Чего тебе пояснять, терпила? Ни при каких обстоятельствах мент не должен пиздить граждан ни за что.

чувствуются уркаганские нотки поклонника ауе...
ты где такое вычитал или услышал то, умник? lol.gif
 
[^]
alkora
4.06.2020 - 09:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 4253
Цитата (JohnDow @ 4.06.2020 - 09:12)
То есть , если без лирики. Имеем:
- малейший сын сего человека,  во время самоизоляции гуляет,  бегает по строящемуся дома, ну в принципе дело молодое. Но тут он спалился,и оказался медленным, и его задержали полицейские, что првлиьно, ибо  ну по факту не хер дедтям там делать, хоть и саим мы там в детсве бегали.
- Позвонили на телефон отцу, он примчал со старшим сыном, но без маски и без документа удоствоеряющего личность, то бишь паспорта. То бишь подписатсья в протоколе он не мог, + думаетсья еще и началась бычка,  как итог полицейские ему справделиво сказали - на тебе штраф за бес маски, тебе и сыну, и поехали в отделение удостоверивать личность. Всё по закону.
..далее почему то  запись на 20 минут выключаетсья..
- старший сын не хочет садиться в машину, бычит, не выполняет требования сотрудников.  Пытается применить силу. Когда силу применяют к нему, он  в ответ тоже получает применение силы от сотрудника.

И тут уже папаша начинает кукорекать помогите,  невинности лишают.
Казалось бы  веди себя нормально, выполняй законные требования и все будет нормально, но  они захотели повыебываться и получили то что получили.

Все верно вроде бы написано ..
Однако, старший состав- специального звания майор, оценивает ситуацию, можно при желании и перестрелять всех, включая жену этого истерика..

Майор принимает решение задержать всех участвующих в конфликте, а там еще сторож, скорее всего бич, который поймал пацанов на вверенном ему участке охраны, кем и на каком основании это отдельный вопрос.., ахуен-й статус, сторож, с Лэнгли наверное выписали..)
В итоге душат сына на глазах отца, все др. др. знают, решить проблему высосанную из пальца майору не приходит в голову более щадящими методами.., просто выслать повестку например..

У всех стресс, цирк, жуть, но без немцев хорошо..)
Вот нах-я?
Нах-я этому дебилу майорские погоны?

Я аж мурашками покрылся с перепугу, будь я пьяный или нервный, моего сына душили бы, ровно 12 сек всем этим недотепам ментам жизни осталось бы.., мама крикнуть бы не успели..
Но зачем ?
Зачем из простой , рядовой обстановки создавать проблему?
ИМХО- это показательный случай, о уровне наших полицейских, еще и в таком звании, что тогда говорить о сержантах ППСниках, там ваще мрак..

Это сообщение отредактировал alkora - 4.06.2020 - 10:23
 
[^]
JohnDow
4.06.2020 - 10:02
2
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22962
alkora
Сыну 16 лет, по идее сам уже должен отвечать за свои поступки. Бычишь на полицию - будь готов что к тебе применять силу.
 
[^]
alkora
4.06.2020 - 10:06
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 4253
Цитата (JohnDow @ 4.06.2020 - 10:02)
alkora
Сыну 16 лет, по идее сам уже должен отвечать за свои поступки. Бычишь на полицию - будь готов что к тебе применять силу.

Да все верно пишешь, но так от населения одни могилы останутся через год, если так бестолково действовать.. rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал alkora - 4.06.2020 - 10:07
 
[^]
malex78
4.06.2020 - 10:07
-1
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
эти два долбоеба подвигом мертвого нигера в штатах воодушевились что ли?

ЗЫ, один недостаток в работе ментов - много и долго разговаривают...
 
[^]
JohnDow
4.06.2020 - 10:08
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22962
Цитата (alkora @ 4.06.2020 - 12:06)
Цитата (JohnDow @ 4.06.2020 - 10:02)
alkora
Сыну 16 лет, по идее сам уже должен отвечать за свои поступки. Бычишь на полицию - будь готов что к тебе применять силу.

Да все верно пишешь, но так от населения одни могилы останутся через год, если так бестолково действовать.. rolleyes.gif

Х3.. у меня тьфу тьфу тьфу нет проблем с полицией, обращался за помощью помогли. Просили посодействовать на свидетельствовании пьяного водилы.. помог. В чем проблема то не понимаю ?
 
[^]
WilliamHunt
4.06.2020 - 10:10
-1
Статус: Offline


Агент Кремля*

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 1630
Цитата (vidmidjonok @ 4.06.2020 - 01:09)

Да нет у меня никаких эмоций.  Мне эти пассажиры никто.
Умысел для разбития головы и не нужен ( ещё рапорта напишут о причине " не нежной упаковки пациента", т.к. на них заявление надо катать из за этого)  так получилось, аффект следствие сотрясения и нервного напряжения, т.к. мне показалось что сына душили. Малой докажет что душили . Признаков психического расстройства до применения физ. силы не наблюдалось, видео в помощь, на учёте не состою , вот справка.
Аффект  и вменяемость определяется суд-мед экспертизой, а не участковым и нарядом. В процессе следствия.
Не, ты точно не в теме, а то чёт я начал тебе рассказывать..  cool.gif

А говорил без эмоции. lol.gif Нужно не нужно это решает сотрудник полиции или иных уполномоченных.

Аффект в следствии нервного напряжения так тут полиция не виновата и должна принять меры к такому человеку т.к. представляет угрозу для окружающих.

Сына прижали достаточно гуманно и не опасно.
Про признаки психического эта и есть та пурга что нёс пациент - шизофрения.

В психдиспансер на месяц могут отправить в ходе следствия даже по КоАП.

Про документ удостоверяющий личность.

Там на последней странице написано, что паспорт должен быть при себе.

Конечно безопасней хранить его дома.

т.к. не смог предъявить полицейские не могли отдать мелкого не понятно кому.
для этого они предложили отправится в участок. т.к. отказался вступило 19.3 КоАП.

Эта история как нажить себе проблем на ровном месте.

Это сообщение отредактировал WilliamHunt - 4.06.2020 - 10:21
 
[^]
alkora
4.06.2020 - 10:13
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 4253
Цитата (JohnDow @ 4.06.2020 - 10:08)
Цитата (alkora @ 4.06.2020 - 12:06)
Цитата (JohnDow @ 4.06.2020 - 10:02)
alkora
Сыну 16 лет, по идее сам уже должен отвечать за свои поступки. Бычишь на полицию - будь готов что к тебе применять силу.

Да все верно пишешь, но так от населения одни могилы останутся через год, если так бестолково действовать.. rolleyes.gif

Х3.. у меня тьфу тьфу тьфу нет проблем с полицией, обращался за помощью помогли. Просили посодействовать на свидетельствовании пьяного водилы.. помог. В чем проблема то не понимаю ?

Если исходить только из своего опыта, тогда и в школу ходить не нужно было бы..
Я не пытаюсь встать в правовом плане на чью то сторону, но знаю по жизни, если такой майор попадется у тебя в подчинении, то лучше его на повышение в др. район отправить, что бы, вместо того, что бы решать проблемы , он не таскал тебе умноженные своим дебилизмом проблемы каждый день, которые по сути выеденного яйца не стоят..

Это сообщение отредактировал alkora - 4.06.2020 - 10:19
 
[^]
para9mm
4.06.2020 - 10:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5958
Цитата (ruslan3967 @ 3.06.2020 - 23:45)
В стране разрушается законность и право.
Если вы ещё не заметили.
Антиконституционные законы и голосования вместо референдума - это тому показатель.
Поэтому не ожидайте что рядовой полицейский будет соблюдать законность в провинции.

Какие интересные звуки право,законность ....
В данном случае у полиции больше прав чем у мужка.
Что касаестя остального то если почитаешь новости то ты увидишь что это тенденция. Те же законы не только в РФ
 
[^]
Катанян
4.06.2020 - 10:25
-2
Статус: Offline


эстонский татарин

Регистрация: 23.02.20
Сообщений: 2206
неадекватность полиции зашкаливает.
они бы так настоящих преступников задерживали, герои блять...
 
[^]
улусджучи
4.06.2020 - 10:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.17
Сообщений: 4506
а могут и пристрелить за рулон обоев
 
[^]
pe4era
4.06.2020 - 10:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 244
Цитата (alkora @ 4.06.2020 - 10:13)
Цитата (JohnDow @ 4.06.2020 - 10:08)
Цитата (alkora @ 4.06.2020 - 12:06)
Цитата (JohnDow @ 4.06.2020 - 10:02)
alkora
Сыну 16 лет, по идее сам уже должен отвечать за свои поступки. Бычишь на полицию - будь готов что к тебе применять силу.

Да все верно пишешь, но так от населения одни могилы останутся через год, если так бестолково действовать.. rolleyes.gif

Х3.. у меня тьфу тьфу тьфу нет проблем с полицией, обращался за помощью помогли. Просили посодействовать на свидетельствовании пьяного водилы.. помог. В чем проблема то не понимаю ?

Если исходить только из своего опыта, тогда и в школу ходить не нужно было бы..
Я не пытаюсь встать в правовом плане на чью то сторону, но знаю по жизни, если такой майор попадется у тебя в подчинении, то лучше его на повышение в др. район отправить, что бы, вместо того, что бы решать проблемы , он не таскал тебе умноженные своим дебилизмом проблемы каждый день, которые по сути выеденного яйца не стоят..

Дело в том что это видио могли выложить в любой момент в инет, и даже если полицейские бы отпустили мужика, то их бы по результату видио вздрючили, по факту в бутылку лезет мужик, вообще видио сокращенное и видио полное показывают кто есть ху, если при просмотре короткого сразу возникают мысли о беспределе полиции то при просмотре полного возникает понимание что с ними очень мягко поступают, на коротком видио заметьте как сильно разбили голову мужику, настолько что при диалоге вообще не видно ни синяка ни швов которые ему должны были наложить.





 
[^]
dinamita
4.06.2020 - 10:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 4142
Ой, нельзя себя так в деревне вести. Ой, нельзя.
 
[^]
JohnnyBee
4.06.2020 - 10:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.18
Сообщений: 717
Цитата (улусджучи @ 4.06.2020 - 10:28)
а могут и пристрелить за рулон обоев

Ага, и ушат помоев cool.gif
 
[^]
alkora
4.06.2020 - 10:36
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 4253
Цитата (pe4era @ 4.06.2020 - 10:28)
Цитата (alkora @ 4.06.2020 - 10:13)
Цитата (JohnDow @ 4.06.2020 - 10:08)
Цитата (alkora @ 4.06.2020 - 12:06)
Цитата (JohnDow @ 4.06.2020 - 10:02)
alkora
Сыну 16 лет, по идее сам уже должен отвечать за свои поступки. Бычишь на полицию - будь готов что к тебе применять силу.

Да все верно пишешь, но так от населения одни могилы останутся через год, если так бестолково действовать.. rolleyes.gif

Х3.. у меня тьфу тьфу тьфу нет проблем с полицией, обращался за помощью помогли. Просили посодействовать на свидетельствовании пьяного водилы.. помог. В чем проблема то не понимаю ?

Если исходить только из своего опыта, тогда и в школу ходить не нужно было бы..
Я не пытаюсь встать в правовом плане на чью то сторону, но знаю по жизни, если такой майор попадется у тебя в подчинении, то лучше его на повышение в др. район отправить, что бы, вместо того, что бы решать проблемы , он не таскал тебе умноженные своим дебилизмом проблемы каждый день, которые по сути выеденного яйца не стоят..

Дело в том что это видио могли выложить в любой момент в инет, и даже если полицейские бы отпустили мужика, то их бы по результату видио вздрючили, по факту в бутылку лезет мужик, вообще видио сокращенное и видио полное показывают кто есть ху, если при просмотре короткого сразу возникают мысли о беспределе полиции то при просмотре полного возникает понимание что с ними очень мягко поступают, на коротком видио заметьте как сильно разбили голову мужику, настолько что при диалоге вообще не видно ни синяка ни швов которые ему должны были наложить.

Все верно.
и бошку у истерика зацепило только острой кромкой..
Не в этом же дело..
Они та в своем сельпо живут одной большой .., хотел написать семьей..))
ну, бытовуха же простая.., нух-я ее умножать?
Куда они денутся, ?
Нет, надо ломать пацана, этого истерика впихивать ..
Сами нервы тратят, начальнику проблем притащили..
Хорошо еще так все обошлось, а так бы лопатой снес папаша бошку бестолковку майору увидев как сына душат коленом и на ровном месте труп и сиделец..
уже надоело свое мнение жевать, я уверен в нем, у вас свое мнение, но не дай вам Ктулху такого подчиненного как этот ретивый майор..)

Это сообщение отредактировал alkora - 4.06.2020 - 10:49
 
[^]
Shabtai
4.06.2020 - 10:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 4527
Цитата (Dogeron @ 3.06.2020 - 23:38)
Цитата (totzynik @ 3.06.2020 - 23:36)
Посмотрел 3 минуты, потом досмотрю до конца.
Пока мое мнение мужик-долбоеб сам начал выебываться и завязки конфликта я не увидел.

т.е. мусорам можно пиздить всех подряд?
нда, бля... реально, сука, стадо терпил, а не правовое государство faceoff.gif

Так терпила вон вырываться пытается, голову ему блять разбили, сам уебался об дверь и визижит как свинья, ну и кто там терпила?
Его никто не пиздил, а следовало бы током въебать, если задерживают хули вырываешься, на какой результат надеешься.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14287
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх