Сбербанк подключился к системе быстрых платежей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ленивыйпанда
6.06.2020 - 08:17
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.05.16
Сообщений: 4881
Вот принципиально ни копейки в месяц свыше лимита в 50 тыс. Пусть поголодают.
 
[^]
Pashtettula
6.06.2020 - 08:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 1602
Хитрожопые уроды . Они систему быстрых платежей на отдельную кнопку сделали и засунули в самую жопу )))))
 
[^]
Morfei
6.06.2020 - 08:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8730
Цитата (TopRabbit @ 29.05.2020 - 06:42)
Либо пиздёжь, либо их давно должны вздючить вплоть до отзыва лицензии, ибо это жёсткое прямое нарушение требований ст. 70 ФЗ "Об исполнительном пр-ве", в соответствии с которой банк незамедлительно должен исполнять требования, содержащиеся в исполнительном документе.

Конечно, пиздежь.
В банк приходят самораспаковывающиеся файлы, нихуя ничего работники банка тормознуть не могут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Tassadar4
6.06.2020 - 09:26
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.20
Сообщений: 30
Цитата (Morfei @ 06.06.2020 - 08:39)
Конечно, пиздежь.
В банк приходят самораспаковывающиеся файлы, нихуя ничего работники банка тормознуть не могут.

"Пиздеж" - он, мужского рода. Поэтому пишется без мягкого знака.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Morfei
6.06.2020 - 11:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8730
Цитата (Tassadar4 @ 06.06.2020 - 09:26)
"Пиздеж" - он, мужского рода. Поэтому пишется без мягкого знака.

Вот что делает куча неграмотного текста в инете. Раньше таких тупых опечаток у меня не было. Пошёл классическую литературу читать, в бумажном варианте.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zbugz
6.06.2020 - 15:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 4636
А я пошёл соседу и он перевёл оставшиеся деньги, чтобы я не платил комиссию сберу, а я ему отдал наликом сняв с карты деньги

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Fodin
6.06.2020 - 15:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 8255
Цитата (pavian60 @ 5.06.2020 - 15:11)
Опять тёплое с мягким сравниваешь? Или ты тоже из этих пидорасов пардон, банкиров? gigi.gif Банк пользуется нашими деньгами за микроскопический % инвестируя и кредитуя с нехилой такой маржой, но чтобы воспользоваться своими (!!!) деньгами мы ещё должны и заплатить банку.

А ты, получается, из долбоебов странных людей, которые не понимают, что если кто-то высказывается в пользу какого-то явления, это не означает, что он к этому явлению имеет отношение. Сразу начинается "да ты из них же, понятно, почему топишь за них", "по методичке шпаришь". На все найдутся обвинения дурацкие. Хотя, неудивительно ведь, что дурацкие - от кого исходят-то? gigi.gif

И ты нихуя не понял смысла аналогии. Куда-то в дебри полез, а всей простоты не понял.
 
[^]
JIblC
6.06.2020 - 21:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата (Fodin @ 06.06.2020 - 15:12)
А ты, получается, из долбоебов странных людей, которые не понимают, что если кто-то высказывается в пользу какого-то явления, это не означает, что он к этому явлению имеет отношение. Сразу начинается "да ты из них же, понятно, почему топишь за них", "по методичке шпаришь". На все найдутся обвинения дурацкие. Хотя, неудивительно ведь, что дурацкие - от кого исходят-то?

И ты нихуя не понял смысла аналогии. Куда-то в дебри полез, а всей простоты не понял.

Это кликуша малолетне-долбаёбского возраста. И "его" в банке - разве что грязь под ногтями, о каких там деньгах речь вообще?
Банки счас раком становятся, чтобы нового клиента к себе заманить, и об этом знает любой взрослый человек, это только мамкины экономисты с деньгами на школьные завтраки возмущаются, "а чо я за свои бабки (сраные копейки) ещё и платить должон???"

Один банк - бесплатное обслуживание при "сумасшедших" тратах в 5 тысяч в месяц с карты, другой - сумма в 250-500$ на счёте - вот тебе и процент на остаток, и бесплатное обслуживание, третий ещё более лоялен, да даже чертов зеленый - минимум желания и этих сраных "спасибо" набегает за год в несколько раз больше, чем стоит годовое обслуживание.
Не знаешь, куда их с умом деть = имбецил.
Да и на этом пакмане чёртовом свет клином не сошелся - на рынке десятки, если не сотни предложений, зачастую эту карту курьер домой привезёт.
Даж не знаю..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TopRabbit
8.06.2020 - 15:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 8516
Цитата (JIblC @ 5.06.2020 - 19:25)
Цитата
Ерунда. На Альфе ничего не включал, но платежи по СБП приходили от клиентов других банков. Закорешился с ГПБ, качнул приложение (которое, в отличие от приложения Сбера, запросило доступ только к телефонной книге, а не ко всем файлам мультимедиа, микрофону, камере...), тут же с Альфы метнул на ГПБ, сигнал о зачислении пришёл раньше, чем Альфа показала списание. Вывод: там все разрешения стоят по умолчанию.

Ну и нахуя мне альфа по-умолчанию, если я СБП-платежи на рокет получаю?

Ты вообще понимаешь, как работает система быстрых платежей?

Я ответил на твоё отверждение, что
Цитата
СБП отдельно подключать необходимо в ЛЮБОМ банке
. Не в любом, оказывается.
 
[^]
TopRabbit
8.06.2020 - 15:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 8516
Цитата (Morfei @ 6.06.2020 - 08:39)
Цитата (TopRabbit @ 29.05.2020 - 06:42)
Либо пиздёжь, либо их давно должны вздючить вплоть до отзыва лицензии, ибо это жёсткое прямое нарушение требований ст. 70 ФЗ "Об исполнительном пр-ве", в соответствии с которой банк незамедлительно должен исполнять требования, содержащиеся в исполнительном документе.

Конечно, пиздежь.
В банк приходят самораспаковывающиеся файлы, нихуя ничего работники банка тормознуть не могут.

Ну, даже в самом "неавтоматизированном" случае, если исполнительный документ пришёл в банк напрямую от взыскателя, если бы банк так попытвлся сделать, его натянули бы очень резво.
 
[^]
JIblC
8.06.2020 - 16:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата (TopRabbit @ 08.06.2020 - 15:06)
Я ответил на твоё отверждение, что
. Не в любом, оказывается.

Так вот речь была о том, что нормальный банк не должен подсовывать свою карту для приёма платежей по СБП по-умолчанию.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37067
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх