Усугубление демографической катастрофы в России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Balsamon
28.04.2020 - 23:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.20
Сообщений: 2664
Цитата (kryskaloki @ 28.04.2020 - 02:31)
"У самого жизнь висит на нитки, а думает о прибытке."

Это я про американских глобалистов, которые всё по привычке делают те движения, что приводили к успеху в прошлые годы. Им щас самое необходимое, это Россию чморить, ага.

Ну-ну, вы преувеличиваете их необходимости. Зачем чморить? Вполне достаточно просто описывать обстановку как она есть.
 
[^]
wolfdog
28.04.2020 - 23:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (kryskaloki @ 28.04.2020 - 22:46)
Цитата (wolfdog @ 28.04.2020 - 22:32)
Цитата (kryskaloki @ 28.04.2020 - 18:13)
Цитата (wolfdog @ 28.04.2020 - 16:49)
А мне вот интересно почитать как в нормальных странах к своим гражданам относятся. ТАк что за всех не отвечайте!

В "нормальных странах" говоришь? А не пойти бы тебе строго на хер!

Не пойти бы! Может это вы в местной канаве окончательно окопались и вас тут все устраивает, может у вас тут выводок пять штук, тележка в ашане, кредит и ипотека, а у других людей есть планы на жизнь своих детей. А именно по выпихиванию их из вымиратов в нормальные страны.

Так пиздуйте уже наконец! Задолбали ныть и срать окружающим в голову.

Вас забыли спросить куда идти и что делать? Вон чиновники все во вражьи гейропы рвутся, а местным лохам заливают как там все плохо. Вы от этого бы лучше дерьма оттирались.
 
[^]
ЯБелоснежка
28.04.2020 - 23:27
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.20
Сообщений: 51
Интересно, те, кто считает помощью 1800 долларов, понимает, что это ничего от слова совсем? Ни аренду нормальную не заплатить, ни мед.помощь не получить. Давайте сделаем медпомощь любую платно, при этом имея недешевую страховку, или аренду до их цифр поднимем?
А уж идея работать дальнобойшиком- совсем уже... Предел мечтаний)
Жила я в Европе- абсолютно тоже самое, что и у нас, только барахтаться больше надо и за права бороться в мелочах до нервного тика. При этом ты там-человек третьего сорта.
 
[^]
Hogsteady
29.04.2020 - 04:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 4436
Цитата (ЯБелоснежка @ 28.04.2020 - 12:27)
Интересно, те, кто считает помощью 1800 долларов, понимает, что это ничего от слова совсем?

По-моему даже 1800 долларов гораздо лучше, чем ноль.

 
[^]
valievih
29.04.2020 - 04:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 611
Вспомнил учебник географии 60-х годов, что Земля не сможет прокормить население Земли свыше 8 млрд. человек. Тогда население планеты росло очень быстро. И были опасения, что наступит перенаселение планеты. Ну вот, зря боялись. Сначала Китай ввёл ограничение на количество детей в семье, а сейчас и без ограничений упала рождаемость.
 
[^]
NorthernG
29.04.2020 - 04:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 3996
А зачем женщинам замуж-то выходить? Вон, в соседней теме говорят, как хорошо женщин в семье бить. Сами же "напрашиваются". И Тодоренко вообще права - женщина у них всегда сама виновата.

Это зачем себе на шею вешать кухонного бойца, которых по ЯПу одному процентов 70-80? У которых руки чешутся кому-то врезать, но мужчине боязно, поэтому отыгрываются на женах.

Срез общества, знаете ли...

Это сообщение отредактировал NorthernG - 29.04.2020 - 04:19
 
[^]
wolfdog
29.04.2020 - 10:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (Hogsteady @ 29.04.2020 - 04:01)
Цитата (ЯБелоснежка @ 28.04.2020 - 12:27)
Интересно, те, кто считает помощью 1800 долларов, понимает, что это ничего от слова совсем?

По-моему даже 1800 долларов гораздо лучше, чем ноль.

Я бы себе в копилку не отказалась положить 1800 долларов. Дочке потом на отъезд или на учебу. Разве плохо? Не в рублях же держать.
 
[^]
ЯБелоснежка
29.04.2020 - 23:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.20
Сообщений: 51
Цитата (Hogsteady @ 29.04.2020 - 04:01)
Цитата (ЯБелоснежка @ 28.04.2020 - 12:27)
Интересно, те, кто считает помощью 1800 долларов, понимает, что это ничего от слова совсем?

По-моему даже 1800 долларов гораздо лучше, чем ноль.

вам в помощь бесплатная медицина в России, и не надо про качество. Я училась и жила в Германии и могу сравнить. Уход там=да, супер, хотя кормят едой из баночек, как кошачий корм, утром булка с коробочкой джема. Все остальное, особенно в праксисах-ужасающего качества. Анализы только если умирать будешь назначат. Лечение- антибиотики и парацетамол на все болезни. От давления олин препарат на все случаи. Вы не платили там страховку, при этом ничего практически не получая, а я платила. Тот же тест на корону в Германии, например, не сделать. Только, если совсем тяжелое состояние. В праксисах не берут. На дом врачи ВООБЩЕ не ходят, заболел, 39.9? Или сам к врачу, а если вызовешь скорую- бери кредит, так как это не страховой случай. КТ вообще за гранью там, у нас делают всем больным. Можно долго перечислять, пока не поживешь в разных странах, не поймешь. Гостить то везде хорошо, но реально столкнувшись понимаешь преимущества.

Это сообщение отредактировал ЯБелоснежка - 29.04.2020 - 23:37
 
[^]
Сritic
29.04.2020 - 23:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.19
Сообщений: 1503
Цитата (blackcator @ 28.04.2020 - 06:00)
По сути - однобокая куйня (типа я сказал так, как мне выгодно). Уже все устали от этого.
Например, у меня застыл сейчас ремонт, который я "ремонтирую" уже не год, а больше.(как говорится, ремонт можно начать, трудно прекратить и невозможно закончить) Но я не иду к соседу рассказывать ему, как делать ремонт (нас обоих затопили)...я жду лета и сухой ветреной погоды. Также я не рассказываю, шо ему жрать на ужин, обед или полдник. От моих советов я выхвачу парочку ударов в мою бестолковку. Но ведь и сосед-боксёр тоже не делает таких глупостей.
Хто, блять, дал политикам право пиздеть от имени страны такую хуету? faceoff.gif

Ты! dont.gif
 
[^]
Сritic
29.04.2020 - 23:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.19
Сообщений: 1503
Цитата (ЯБелоснежка @ 29.04.2020 - 22:33)
Цитата (Hogsteady @ 29.04.2020 - 04:01)
Цитата (ЯБелоснежка @ 28.04.2020 - 12:27)
Интересно, те, кто считает помощью 1800 долларов, понимает, что это ничего от слова совсем?

По-моему даже 1800 долларов гораздо лучше, чем ноль.

вам в помощь бесплатная медицина в России, и не надо про качество. Я училась и жила в Германии и могу сравнить. Уход там=да, супер, хотя кормят едой из баночек, как кошачий корм, утром булка с коробочкой джема. Все остальное, особенно в праксисах-ужасающего качества. Анализы только если умирать будешь назначат. Лечение- антибиотики и парацетамол на все болезни. От давления олин препарат на все случаи. Вы не платили там страховку, при этом ничего практически не получая, а я платила. Тот же тест на корону в Германии, например, не сделать. Только, если совсем тяжелое состояние. В праксисах не берут. На дом врачи ВООБЩЕ не ходят, заболел, 39.9? Или сам к врачу, а если вызовешь скорую- бери кредит, так как это не страховой случай. КТ вообще за гранью там, у нас делают всем больным. Можно долго перечислять, пока не поживешь в разных странах, не поймешь. Гостить то везде хорошо, но реально столкнувшись понимаешь преимущества.

Правильно сделала, что вернулась! Плохо там. Токмо в рф счастье обрящете dont.gif
 
[^]
pk7478
30.04.2020 - 02:05
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 26
Цитата (ЯБелоснежка @ 29.04.2020 - 23:33)
Цитата (Hogsteady @ 29.04.2020 - 04:01)
Цитата (ЯБелоснежка @ 28.04.2020 - 12:27)
Интересно, те, кто считает помощью 1800 долларов, понимает, что это ничего от слова совсем?

По-моему даже 1800 долларов гораздо лучше, чем ноль.

вам в помощь бесплатная медицина в России, и не надо про качество. Я училась и жила в Германии и могу сравнить. Уход там=да, супер, хотя кормят едой из баночек, как кошачий корм, утром булка с коробочкой джема. Все остальное, особенно в праксисах-ужасающего качества. Анализы только если умирать будешь назначат. Лечение- антибиотики и парацетамол на все болезни. От давления олин препарат на все случаи. Вы не платили там страховку, при этом ничего практически не получая, а я платила. Тот же тест на корону в Германии, например, не сделать. Только, если совсем тяжелое состояние. В праксисах не берут. На дом врачи ВООБЩЕ не ходят, заболел, 39.9? Или сам к врачу, а если вызовешь скорую- бери кредит, так как это не страховой случай. КТ вообще за гранью там, у нас делают всем больным. Можно долго перечислять, пока не поживешь в разных странах, не поймешь. Гостить то везде хорошо, но реально столкнувшись понимаешь преимущества.

Чета бред какой то...
 
[^]
WEALGE
30.04.2020 - 02:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.14
Сообщений: 224
Цитата (pk7478 @ 30.04.2020 - 02:05)
Цитата (ЯБелоснежка @ 29.04.2020 - 23:33)
Цитата (Hogsteady @ 29.04.2020 - 04:01)
Цитата (ЯБелоснежка @ 28.04.2020 - 12:27)
Интересно, те, кто считает помощью 1800 долларов, понимает, что это ничего от слова совсем?

По-моему даже 1800 долларов гораздо лучше, чем ноль.

вам в помощь бесплатная медицина в России, и не надо про качество. Я училась и жила в Германии и могу сравнить. Уход там=да, супер, хотя кормят едой из баночек, как кошачий корм, утром булка с коробочкой джема. Все остальное, особенно в праксисах-ужасающего качества. Анализы только если умирать будешь назначат. Лечение- антибиотики и парацетамол на все болезни. От давления олин препарат на все случаи. Вы не платили там страховку, при этом ничего практически не получая, а я платила. Тот же тест на корону в Германии, например, не сделать. Только, если совсем тяжелое состояние. В праксисах не берут. На дом врачи ВООБЩЕ не ходят, заболел, 39.9? Или сам к врачу, а если вызовешь скорую- бери кредит, так как это не страховой случай. КТ вообще за гранью там, у нас делают всем больным. Можно долго перечислять, пока не поживешь в разных странах, не поймешь. Гостить то везде хорошо, но реально столкнувшись понимаешь преимущества.

Чета бред какой то...

Во-во! КТ всем делают. Маме после операции онкология раз в год делали, если долго пороги обивать или за деньги. В последние года решили делать через год. Вот и сделали перед смертью, когда опухоль такие метастазы дала, что нога в два раза увеличилась. И Домой отправили, химию назначили, которую по всей Пензе искали, заказывали за 10 тр.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10575
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх