Саудовская Аравия добилась уступок от России и решила надавить еще

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Пенс2011
9.04.2020 - 17:16
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.18
Сообщений: 3243
вспоминаю поведение кремлеботов перед новым годом и провалом СП2.
громко кричали, что все успеют, всех нагнем, украине не поддадимся.....
потом газпром подписал транзитный договор, закинул 3 лярда зеленых...
кремлеботы - а так выгоднее, все равно достроим СП2, у нас денег как фантиков...

сейчас схожая картина.
Уже всем понятно, что Россию возглавляет человек, который .... как это сказать, нехороший... Развалил все, что можно и не можно, дооптимизоровался с медициной и образованием, разосрался со всеми странами - соседями и бывшими союзниками, довел уровень жизни простого населения до черты бедности.
Сейчас, по вине нашего каудильо, Россия превратилась в страну третьего мира, осталось ему еще позалупаться на международной арене, тогда страной изгоем станем, вроде Северной Кореи.
Спасибо, вова, за счастливое будущее(((
 
[^]
maxnonestor
9.04.2020 - 17:16
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 738
Цитата (kryskaloki @ 9.04.2020 - 17:05)

Ага, Аравия готова сократить на 4 млн, Россия так и быть подумает на счёт сокращения до двух, не более, но Путин слил. В очередной раз. ДА! И мост смоет паводком по весне. И Крым американцы отберут и отдадут обратно Украине.

lol.gif

Ставлю 1 доллар что Россия сократит добычу от 1.5 до 2 млн баррелей в сутки
Принимаете ставку?
Или как обычно чисто попиздобольить зашли?
 
[^]
Ptizo
9.04.2020 - 17:17
4
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Лента всралась до уровня дешёвого кликбейта. Чего там саудычи добились-то? Встреча, где предложения озвучат, только сегодня состоится.
 
[^]
Nok78
9.04.2020 - 17:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 396
И так сойдет!! Вовка в тридевятом царстве..
 
[^]
Kakvse
9.04.2020 - 17:19
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27220
это типичное поведение русских перед мусульманами fucking.gif
 
[^]
Night154
9.04.2020 - 17:21
2
Статус: Offline


Лига фанатов Пашкета

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 2288
Цитата (wcc @ 9.04.2020 - 16:17)
Цитата (elegaz @ 09.04.2020 - 15:59)
Нет, чувак, по нам разрядят свои ядерные арсеналы, вообще все, у кого они есть. Включая Индию, Пакистан, Северную Корею и Израиль. Тупо, в качестве превентивной меры, что бы не оказаться следующими.

Я, до метро, дойду за 10 минут спокойным шагом. А ты?

Чушь . Дичайшая. Ни кто , не применит ядерное оружие против ядерной державы , так как моментально получит ответный вариант развития ситуация , а их ракеты могут ещё и не долететь . Так что ни кто, не будет рисковать своей благоустроенностью . Ну и представь .... уже нет Саудитов ... и что ???? Ну что ?? Ууууу Рашка плохая , Путин опять во все виноват ? Ничего не измениться , но нефть в ценнике вырастит . Так что , вариант норм .

Очередной гений аналитики, с грамотой правда совсем не дружит, но умный, так сам о себе думает.
 
[^]
Gex81
9.04.2020 - 17:26
0
Статус: Offline


Исследователь жизни

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 2784
Цитата (Вурхиз79 @ 09.04.2020 - 16:14)
Так составь ты? Я каждый раз говорю себе что я глуп и не понимаю что руководители замыслили и все жду когда мне прийдется извиниться за свою не дальновидность..но оно ни как не приходит.А пока что я не вижу профита в подскочившей валюте,если ты это имел в виду

Это ты не видишь профита в подскачившей валюте, а часть отраслей, которые продают продукцию за границу (не только нефть у нас есть, но металл, лес, уголь, прокат, газ и др.), низкомаржинальных отраслей, в которых дохуа людей зарплаты получают, они видят. Там от падения объемов прозрели конкретно, в высокий доллар, как ни маразматично это, им сейчас очень нужен.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Satva
9.04.2020 - 17:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 1580
Цитата (Omega45 @ 9.04.2020 - 15:29)
Если президент страны думает о народе - такие поступки не совершают. А если президенту важны только его друзья из корпораций, то нафига нам такой президент?

Ты пишешь "мы не были на его месте". Согласен. Не были. Но он то на этом "месте" уже ДВАДЦАТЬ лет. Можно простить ошибки, если человек впервые на должности. Но он фактически 4-ый срок мотает, и собирается еще на два. Сколько ему еще надо учится?

Окей. Полностью согласен с тобой. На 100%.
И че?
Что вы можете сделать? Майдан замутите? Настоятельно не рекомендую майданить в России. Это в Украине не расстреляли майдан потому что действительно население сильно мононационально. А в РФ какие нибудь боевые пехотинцы путина из чечни с бурятами первого же скакуна срежут в верхней точке первого прыжка. Еще и довольны будут что могут совмещать приятное с полезным - убивать русских за деньги.
Я говорю о том что не смотря на все крики о том что Путин ебанулся - его действия абсолютно логичны и последовательны. На народ похуй, он абсолютно не опасен. Не бывает в России народных революций. Бывают дворцовые перевороты, а для этого Робинпуту достаточно забирать у бедных и отдавать богатым друзьям. Хотелось бы ошибаться, но я уверен что власть Путина в РФ сильна как никогда и ей ничего не угрожает.
 
[^]
exoricst
9.04.2020 - 17:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Цитата (horses @ 9.04.2020 - 15:40)
Великий дар предвиденья - не хотели сокращать на 300 тыс. барелей, придется урезать на 1,6 млн., ну и д#билы эти печенеги с половцами.. gigi.gif

Возить наркоту в чемоданах легче, чем вести переговоры с арабами. gigi.gif

Это сообщение отредактировал exoricst - 9.04.2020 - 17:29

Саудовская Аравия добилась уступок от России и решила надавить еще
 
[^]
kryskaloki
9.04.2020 - 17:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2633
Цитата (maxnonestor @ 9.04.2020 - 17:16)
Цитата (kryskaloki @ 9.04.2020 - 17:05)

Ага, Аравия готова сократить на 4 млн, Россия так и быть подумает на счёт сокращения до двух, не более, но Путин слил. В очередной раз. ДА! И мост смоет паводком по весне. И Крым американцы отберут и отдадут обратно Украине.

lol.gif

Ставлю 1 доллар что Россия сократит добычу от 1.5 до 2 млн баррелей в сутки
Принимаете ставку?
Или как обычно чисто попиздобольить зашли?

Мне пофиг на сколько именно Россия сократит добычу. Уверен я лишь в том, что уж что что, а нагибать Путина явно не по силам и уму саудитам и прочим подобным. Нормально там всё будет для нас.

И идиотский вой тутошних укров и израилитян лишь подтверждение (ибо если уж украинец утверждает что-то, то будьте уверены, всё обстоит с точностью до наоборот, ибо ума палата!). А еврейцы хоть и не такие идиоты как укры, но тоже воют от бессилия и злобы (союзники Израиля в регионе за последние годы сильно сдали свои позиции).
 
[^]
exoricst
9.04.2020 - 17:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Цитата (Satva @ 9.04.2020 - 17:26)
Цитата (Omega45 @ 9.04.2020 - 15:29)
Если президент страны думает о народе - такие поступки не совершают. А если президенту важны только его друзья из корпораций, то нафига нам такой президент?

Ты пишешь "мы не были на его месте". Согласен. Не были. Но он то на этом "месте" уже ДВАДЦАТЬ лет. Можно простить ошибки, если человек впервые на должности. Но он фактически 4-ый срок мотает, и собирается еще на два. Сколько ему еще надо учится?

Окей. Полностью согласен с тобой. На 100%.
И че?
Что вы можете сделать? Майдан замутите? Настоятельно не рекомендую майданить в России. Это в Украине не расстреляли майдан потому что действительно население сильно мононационально. А в РФ какие нибудь боевые пехотинцы путина из чечни с бурятами первого же скакуна срежут в верхней точке первого прыжка. Еще и довольны будут что могут совмещать приятное с полезным - убивать русских за деньги.
Я говорю о том что не смотря на все крики о том что Путин ебанулся - его действия абсолютно логичны и последовательны. На народ похуй, он абсолютно не опасен. Не бывает в России народных революций. Бывают дворцовые перевороты, а для этого Робинпуту достаточно забирать у бедных и отдавать богатым друзьям. Хотелось бы ошибаться, но я уверен что власть Путина в РФ сильна как никогда и ей ничего не угрожает.

В условиях дефицита денег, без продаж нефти и обрушения экономики вирусом, события пойдут быстрее. Я бы в целом не загадывал даже на пол года вперед.
 
[^]
exoricst
9.04.2020 - 17:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Цитата (Пенс2011 @ 9.04.2020 - 17:16)
довел уровень жизни простого населения до черты бедности.

Ну что вы, так 17000 (240$) это у нас люди со средним достатком, сам президент сказал. gigi.gif
 
[^]
Padonakk
9.04.2020 - 17:38
3
Статус: Offline


Да да, это я

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 4409
Цитата (kryskaloki @ 9.04.2020 - 16:31)
Цитата (maxnonestor @ 9.04.2020 - 17:16)
Цитата (kryskaloki @ 9.04.2020 - 17:05)

Ага, Аравия готова сократить на 4 млн, Россия так и быть подумает на счёт сокращения до двух, не более, но Путин слил. В очередной раз. ДА! И мост смоет паводком по весне. И Крым американцы отберут и отдадут обратно Украине.

lol.gif

Ставлю 1 доллар что Россия сократит добычу от 1.5 до 2 млн баррелей в сутки
Принимаете ставку?
Или как обычно чисто попиздобольить зашли?

Мне пофиг на сколько именно Россия сократит добычу. Уверен я лишь в том, что уж что что, а нагибать Путина явно не по силам и уму саудитам и прочим подобным. Нормально там всё будет для нас.

И идиотский вой тутошних укров и израилитян лишь подтверждение (ибо если уж украинец утверждает что-то, то будьте уверены, всё обстоит с точностью до наоборот, ибо ума палата!). А еврейцы хоть и не такие идиоты как укры, но тоже воют от бессилия и злобы (союзники Израиля в регионе за последние годы сильно сдали свои позиции).

от бессилия и злобы lol.gif достал попкорн popcorn.gif еще и воем gigi.gif lol.gif
 
[^]
Pадиотехник
9.04.2020 - 17:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Вам же, пидорасам, говорили - не согласишься продавать раков по 5 рублей, значит будешь продавать по 3. Но только самых больших shum_lol.gif
 
[^]
Satva
9.04.2020 - 17:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 1580
Цитата (exoricst @ 9.04.2020 - 16:31)
Цитата (Satva @ 9.04.2020 - 17:26)
Цитата (Omega45 @ 9.04.2020 - 15:29)
Если президент страны думает о народе - такие поступки не совершают. А если президенту важны только его друзья из корпораций, то нафига нам такой президент?

Ты пишешь "мы не были на его месте". Согласен. Не были. Но он то на этом "месте" уже ДВАДЦАТЬ лет. Можно простить ошибки, если человек впервые на должности. Но он фактически 4-ый срок мотает, и собирается еще на два. Сколько ему еще надо учится?

Окей. Полностью согласен с тобой. На 100%.
И че?
Что вы можете сделать? Майдан замутите? Настоятельно не рекомендую майданить в России. Это в Украине не расстреляли майдан потому что действительно население сильно мононационально. А в РФ какие нибудь боевые пехотинцы путина из чечни с бурятами первого же скакуна срежут в верхней точке первого прыжка. Еще и довольны будут что могут совмещать приятное с полезным - убивать русских за деньги.
Я говорю о том что не смотря на все крики о том что Путин ебанулся - его действия абсолютно логичны и последовательны. На народ похуй, он абсолютно не опасен. Не бывает в России народных революций. Бывают дворцовые перевороты, а для этого Робинпуту достаточно забирать у бедных и отдавать богатым друзьям. Хотелось бы ошибаться, но я уверен что власть Путина в РФ сильна как никогда и ей ничего не угрожает.

В условиях дефицита денег, без продаж нефти и обрушения экономики вирусом, события пойдут быстрее. Я бы в целом не загадывал даже на пол года вперед.

В Венесуэлле с проебанной нефтью, голодом, и активными телодвижения США в их сторону Мадуро живет счастливо и в хуй не дует. Да народ худеет ну и хули мадуро с того? Он такой же упитанный)
Посмотрите на себя в зеркало и на фото. Даже когда вы похудеете как этот абориген Венесуэллы у Путина все будет заебись. Проверено.

Саудовская Аравия добилась уступок от России и решила надавить еще
 
[^]
Gex81
9.04.2020 - 17:42
-1
Статус: Offline


Исследователь жизни

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 2784
Цитата (Satva @ 09.04.2020 - 17:26)
Окей. Полностью согласен с тобой. На 100%.
И че?
Что вы можете сделать? Майдан замутите? Настоятельно не рекомендую майданить в России. Это в Украине не расстреляли майдан потому что действительно население сильно мононационально. А в РФ какие нибудь боевые пехотинцы путина из чечни с бурятами первого же скакуна срежут в верхней точке первого прыжка. Еще и довольны будут что могут совмещать приятное с полезным - убивать русских за деньги.
Я говорю о том что не смотря на все крики о том что Путин ебанулся - его действия абсолютно логичны и последовательны. На народ похуй, он абсолютно не опасен. Не бывает в России народных революций. Бывают дворцовые перевороты, а для этого Робинпуту достаточно забирать у бедных и отдавать богатым друзьям. Хотелось бы ошибаться, но я уверен что власть Путина в РФ сильна как никогда и ей ничего не угрожает.

Чтобы майдан устроить, голова не нужна, нужен рот, чтобы есть печеньки, ухи, чтоб макароны мотать и каструлю крепить, и ноги, чтоб прыгать. Друзья там они Вовины, или на хозяйство поставлены с нехреновым пайком, но народ вот как то задумывался о том, что бОльшая часть работников в стране работает либо на предприятиях этих "друзей" либо на бюджете, а большая часть малого среднего бизнеса предприятия этих друзей обслуживает.

Ху#ле смотреть на эти яхты и завистью исходить? Я, к примеру, понимаю, что не будет у меня такой никогда. Но и желания раскулачить олигархов, тоже сильно не имею. Олигарх отвалит с сотой долей состояния, которой внукам хватит, а десятки тысяч людей будут под откос пущены, пока его бизнес будут дербанить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
shaptmos
9.04.2020 - 17:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (kryskaloki @ 9.04.2020 - 17:05)
Цитата (тугрик @ 9.04.2020 - 16:36)
Reuters: Саудовская Аравия готова сокращать нефтедобычу на 4 млн баррелей в сутки
  3     
Саудовская Аравия готова сократить добычу нефти максимум на 4 млн баррелей в сутки, сообщил источник Reuters. Ранее источник агентства рассказал, что Россия оценивает максимальную планку сокращения в 2 млн баррелей в сутки.

https://www.kommersant.ru/doc/4317778?utm_r...w.sberometer.ru

Ага, Аравия готова сократить на 4 млн, Россия так и быть подумает на счёт сокращения до двух, не более, но Путин слил. В очередной раз. ДА! И мост смоет паводком по весне. И Крым американцы отберут и отдадут обратно Украине.

lol.gif

кремлеботы усиленно пытаются найти очередную победу многоходовочника.
получается жалко, если честно.
по поводу сокращений добычи КСА, так там основная доля сокращения - обьемы, которые были увеличены после разрыва сделки, когда саудиты залили весь рынок своей дешевой нефтью.
в общем, в итоге этих боданий Сечин и компания уже готовы и на 1,6 млн сократить, но саудиты требуют больше.
в общем, многоходовочка. как говорил Пирр: Еще одна такая победа Путина и страна останется с голой жопой.
 
[^]
ERRATA
9.04.2020 - 17:48
0
Статус: Offline


EVIL BOY

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 21866
До этого "на бумаге" тоже все типа сокращали, только "многие" имхо нихрена в реале этого не делали, кто там проверит то добычу (да и продажу объемов), да никто кроме самих себя )))
 
[^]
qwert75
9.04.2020 - 17:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 4447
Цитата (kryskaloki @ 9.04.2020 - 17:31)
Цитата (maxnonestor @ 9.04.2020 - 17:16)
Цитата (kryskaloki @ 9.04.2020 - 17:05)

Ага, Аравия готова сократить на 4 млн, Россия так и быть подумает на счёт сокращения до двух, не более, но Путин слил. В очередной раз. ДА! И мост смоет паводком по весне. И Крым американцы отберут и отдадут обратно Украине.

lol.gif

Ставлю 1 доллар что Россия сократит добычу от 1.5 до 2 млн баррелей в сутки
Принимаете ставку?
Или как обычно чисто попиздобольить зашли?

Мне пофиг на сколько именно Россия сократит добычу. Уверен я лишь в том, что уж что что, а нагибать Путина явно не по силам и уму саудитам и прочим подобным. Нормально там всё будет для нас.

И идиотский вой тутошних укров и израилитян лишь подтверждение (ибо если уж украинец утверждает что-то, то будьте уверены, всё обстоит с точностью до наоборот, ибо ума палата!). А еврейцы хоть и не такие идиоты как укры, но тоже воют от бессилия и злобы (союзники Израиля в регионе за последние годы сильно сдали свои позиции).

Ботяры, вы когда на смену заступаете хоть смотрите в чей аккаунт зашли, оно недавно бабой была, сейчас уже в мужском роде пишет.
 
[^]
LuckyEB
9.04.2020 - 17:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.07
Сообщений: 5742
Цитата (kryskaloki @ 9.04.2020 - 17:05)
Ага, Аравия готова сократить на 4 млн, Россия так и быть подумает на счёт сокращения до двух, не более, но Путин слил. В очередной раз. ДА!

Да ... Потому что Аравия сократит на 4 млн./сутки после того как увеличила на 6 млн., а Россия на 1,5-2 млн./сутки от уровня до мартовских переговоров.
 
[^]
exLeft
9.04.2020 - 17:51
-1
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (хуясенах @ 9.04.2020 - 16:37)
Цитата (Laryx @ 9.04.2020 - 15:43)
Пля, ну народ...

ВВП заартачился с саудитами - плохой.
ВВП пошел навстречу саудитам - опять плохой...

Если вам просто кинуть в ВВП дерьмом - то при чем тут саудиты ? 

why.gif

Ну, это ты. видимо, головкой плохой. Хороший ВВ, которому по хорошему сказали - давайте все снизим добычу/экспорт нефти на немного, чтобы стало збс, даже не сам, а через шестерок, причем оскорбительно, послал всех нахуй. И получил в самое рыло обрезанную арабскую залупу. Теперь, нюхнув залупы, он готов снизить экспорт в шестеро больше предложенного ранее. До этого умудрившись за пару месяцев своих корявых понтов опустить и без того нездоровую экономику еще ниже плинтуса. А так да, он хороший, он, блять, гениальный.

Только. блять, можно его уже в отдельное гранитное строение на красной площади, рядом с тезкой?

а че ему еще делать, если его роснефть обосралась в венесуэле то?
Контракты есть а возить из нее из за США нельзя

Гений стратегии не учел, что санкции пиндостана это нихуя не смешно. Либо нефть либо бабки. Сокращать ему никак нельзя, иначе роснефть в очередной раз на бабки попадет
 
[^]
exLeft
9.04.2020 - 17:53
-1
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (CrazyHostage @ 9.04.2020 - 16:09)
спорим, что наши всепросранные либерасты не смогут составить табличку кто в чем выиграл и в чем проиграл.

как с первых дней и предсказывалось нормальными людьми, в том числе и из сша, все вернется на свои места через полгода. но в одной исключительной стране живы будут уже не все. цены восстановятся, но количество продавцов будет меньше. ессно наши всепросральщики от этого проиграют.

а толку тебе от таблички, кто выиграл?
Если ты живешь в стране тех, кто обосрался?

Саудиты нихуево вылетели на рынок гейропы, выпихнув оттуда вовку.
Нацрезервы ахуительно прогорели.
 
[^]
shaptmos
9.04.2020 - 17:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата
а че ему еще делать, если его роснефть обосралась в венесуэле то?
Контракты есть а возить из нее из за США нельзя

вот мне интересно по поводу Венесуэлы, как это откоментят доблестные путинские орлы, которые доказывали, что за несколько лярдов долларов Россия получает доступ к венесуэльской нефти и как это херово США.
судя по тому, что о Венесуэле молчат, как будто ее не существует, тупо просрали деньги.
 
[^]
exLeft
9.04.2020 - 17:57
-1
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (vodnymir @ 9.04.2020 - 15:59)
Сам Путина недолюбливаю,но веет от заголовка темы бандерштатом.Чот нет в душе злорадства.Хотя и сам не могу взять в толк суть кипеша с нефтью.Я вот понять не могу,а зачем договариваться то?Ведь рынок сам приде ,порядок наведе,не так ли?Ну,та самая,невидимая рука его,не?Как то не по рыночному,на сговор их переговоры похожи,ограничивая производительность цену поднимать.Как же так,рыночники -либералы?А где свободная конкуренция ,а?Похоже ,запизделись и запутались в своих декларациях радетели капитализьму lol.gif

Радетель социализму, на иглу нефтяную нас как раз социализм подсадил. Тот оказывается без вливания со стороны бабла не может жить.

И на счет рынка. Вот нормальная цена, что ныне.

Предложение превышает спрос. Все как по учебнику. Они хотят ограничить предложение, что тоже вполне рыночный метод, чтоб увеличить спрос.


В том то и прикол, что совок со своим социализмом что россия с капитализмом пиздец как любят бабки с нефти и газа. Потому как нихуя другого продать не могут.
Как в прочем и саудиты.
 
[^]
exLeft
9.04.2020 - 18:00
-1
Статус: Offline


Бубалех

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 16695
Цитата (shaptmos @ 9.04.2020 - 17:57)
Цитата
а че ему еще делать, если его роснефть обосралась в венесуэле то?
Контракты есть а возить из нее из за США нельзя

вот мне интересно по поводу Венесуэлы, как это откоментят доблестные путинские орлы, которые доказывали, что за несколько лярдов долларов Россия получает доступ к венесуэльской нефти и как это херово США.
судя по тому, что о Венесуэле молчат, как будто ее не существует, тупо просрали деньги.

так в том то и прикол, что доступ получили, причем к дешманской. Только ее ни продать нихуя.
Кто купит эту нефть по пиздаку от США сразу же получит. А наши уже с учетом этой нефти контрактов нахуярили на миллион лет вперед.

Вот и молчат, чтоб лицо сохранить. А тут печенеги, короновирусы, царь и так проебался люто.


https://www.rbc.ru/business/12/03/2020/5e6a...a79473738b8a65c
Министерство финансов США объявило, что вводит ограничения в отношении еще одной дочерней структуры «Роснефти». В Вашингтоне считают, что TNK Trading International S.A. занимается «продажей и транспортировкой нефти из Венесуэлы», говорится в заявлении Минфина США.

Подробнее на РБК:
В феврале США ввели санкции против Rosneft Trading также за работу с венесуэльской нефтью. Компания была включена в список SDN, который предполагает самое сильное ограничение. В частности, США могут ввести санкции против людей и компаний, которые оказывают содействие тем, кто находится в списке SDN. В список также попал президент Rosneft Trading Дидье Касимиро.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/12/03/2020/5e6a...a79473738b8a65c
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13377
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх