«Будут громить машины»: Путин предупредил о массовых беспорядках

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zawgar
27.02.2020 - 17:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 632
Цитата (Milly @ 27.02.2020 - 15:06)
Цитата (zawgar @ 27.02.2020 - 14:51)
Цитата (Milly @ 27.02.2020 - 13:57)
Цитата (zawgar @ 27.02.2020 - 13:42)
Цитата (Milly @ 27.02.2020 - 13:30)
Цитата (zawgar @ 27.02.2020 - 13:06)
Идите на хуй со своими революциями , мне дорого то что я имею сейчас , нежели какое то мифическое охуенное будущее .

Давай колись, чем тебе так замечательно щас живётся. Мы тоже так сделаем.
Не ну правда! ПРОСИМ ПРОСИМ bravo.gif

А денег на карту не закинуть? Или давай хуй с ним сразу в соучредители весь обделенный и умирающий с голода пролетариат возьму будем делить поровну.

Ну теперь понятно, что тебе заебок, учредителем то!

Понятно, что все люди учредителями быть не могуь, кто то должен быть наёмным у учредителя. Работникам своим сколько платишь? Что б с голода не сдохли поди, как рабам, а учредитель?

P.S. А что ты какой агрессивный вдруг стал?

Ну при новой то власти почти все будут соучредителями lol.gif А остальные ген прокурорами, депутатами и миллионов 5 генералов. А работать будут роботы и китайцы . А тебе кто то не дает заняться своим делом? Сразу приходят рейдеры из ФСБ и БЭП отбирать? А еще по 3 раза в день приходит налоговая , СЭС, трудовая инспекция и прокуратура с протянутой рукой.

Я принадлежу к серой массе населения, которое не умеет начать своё дело (по разным объективным причинам) и умеет только ходить на работу (которую не сами придумали) и получать за это зарплату.
Нас уже ни в хуй не ставит родное гос-во. Да и ты от них не далеко ушёл. Такой же зажравшийся рабовладелец герой.
ПОчему, в нашей ебучей стране мало просто работать, что бы жить? Почему люди недстойны получать нормальную зарплату за обычный наёмный друг, не будучи начальниками, ворами, генералами и предпринимателями.
Мы что с вашей позиций не люди что ли?

Так иди в экстрасенсы . Вон как лихо определил меня в рабовладельцы . Сразу понял количество рабов сотрудников уровень их зарплат и мой доход . lol.gif Ты обычный дурак , живущий в своих узких фантазиях. Даже не интересно читать твои лозунги далее . Поэтому всего тебе хорошего , веди борьбу с несправедливостью дальше. А я буду просто жить , жизнь у меня одна как и у тебя и она очень короткая .
 
[^]
Crazybrick
27.02.2020 - 17:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 3889
Что за блевота льётся на ЯПе ? Филиал орт рт ртр? Шпааалина таким пропокондомам...
 
[^]
Lisshot
28.02.2020 - 12:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 503
Коктейль имени Молотова наше все!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10622
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх