Патриарх Кирилл в рождественском послании обличил зависть и стремление к комфорту

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Voldemor
6.01.2020 - 17:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.18
Сообщений: 2576
Цитата (Heneral @ 6.01.2020 - 14:26)
жил в галилее чувак... на стройках работал... с друганами на кинерет на рыбалку ходил... поехал к ерушалаим... там его гвоздями прибили....так вот у него завтра день рождения...звали его иса ибн марьям аль-масих...

Вот и прибили его за то что попытался скрепы иудейские разогнуть
 
[^]
Saurys
6.01.2020 - 18:23
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 510
У меня родители верующие, но когда они пытались меня затащить в церковь, я им сказал..
- дело не в церкви и свечах, каждый может верить, но в своем сердце без храмов без подношений, просто верить.
А этот блядский цырк всего лишь ООО "Свечки" шпальте тот кто деньги им несет.
 
[^]
estraven
6.01.2020 - 18:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.16
Сообщений: 3494
Цитата
драка в пещере в Ерусалиме

Это ж на Пасху, или я чего путаю???
 
[^]
Fiss
6.01.2020 - 18:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1469
иногда даже хочется, что бы Бог существовал, пришел к нему и покарал....
но, увы, пока руки обычные веревку не затянут, все так и будет...
 
[^]
PaCiFisT73
6.01.2020 - 18:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 1524
Цитата (DmitryDmitry @ 6.01.2020 - 12:42)
Блядь, ну кто бы это говорил - только не миллиардер в золотом шитье, на бронированном майбахе gigi.gif

Задумайтесь кому он служит когда: "Бог - есть любовь", а "сатана - отец лжи"...

Ну прочитал патриарх на ночь пьесу "Ревизор" Гоголя и уподобился унтер-офицерской вдове, которая сама себя высекла...
А вдруг задумается о смысле бытия? lol.gif
Хотя... О чём это я?

 
[^]
entomolog
6.01.2020 - 18:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.17
Сообщений: 3021
Я думал,что в госбезопасность брали альтруистов,кристально чистых и честных людей,не склонных к корысти и стяжательству.Но увидев,как они сдали огромную страну нашему противнику без малейшего сопротивления,при этом ещё и сказочно обогатившись на ограблении страны...А оказалось,что туда набирали всякое отребье типа шпаны из подворотни и порченных наставниками мальчиков из духовной семинарии.

Лицемеры ёбаные.
 
[^]
estraven
6.01.2020 - 19:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.16
Сообщений: 3494
Цитата
Гундяй такими темпами заслужит признание тем что был орудием Аллаха, которое привело русских в Ислам.

Существует гораздо более древняя религия, которая господствовала в странах этого региона до Ислама, она называется Зороастризм. И она кажется гораздо более гуманной и справедливой, чем Христианство и Ислам. И вполне возможно, что именно за ней будущее. Хотя сейчас она называется "мёртвой религией".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8169
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх