Уральский миллиардер погасил ипотеку убитой Ксении Каторгиной

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dekokt
1.11.2019 - 12:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 7801
Цитата (шинник34 @ 1.11.2019 - 11:16)
Молодец! Исключение из дружной семьи миллиардеров.

Эта дружная семья его потом заклюет...
 
[^]
novo75
1.11.2019 - 12:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.15
Сообщений: 1294
Цитата (КрошкаЕнот @ 1.11.2019 - 12:41)
Цитата (tovvombat @ 1.11.2019 - 14:34)
дело то доброе, но  что то из "доброхотов" втихаря никто никогда таких дел не делает. я вот про "добряка" не знал раньше, а теперь знаю. это называется ПИАР или PR. я в доброе самаритянство не верю. ищите выгоду. уверен она есть.

а кто вам сказал, что "добро" надо обязательно делать молча?
что за дурацкий менталитет у нас? а?
сделал доброе дело - расскажи всем. пусть тебя похвалят, может и у других что-то в голове щелкнет и они тоже захотят сделать добро, а не говно, чтобы привлечь к себе внимание.

Потому что в данном случае это смотрится как обычный пиар.
 
[^]
Алрес
1.11.2019 - 12:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 166
Странно, я страховку жизни и самого дома брал вместе с ипотекой, по 10 тыс в год платил, зато если бы погиб, семья хоть с жильем осталась...
 
[^]
КрошкаЕнот
1.11.2019 - 12:48
0
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (novo75 @ 1.11.2019 - 14:46)
Цитата (КрошкаЕнот @ 1.11.2019 - 12:41)
Цитата (tovvombat @ 1.11.2019 - 14:34)
дело то доброе, но  что то из "доброхотов" втихаря никто никогда таких дел не делает. я вот про "добряка" не знал раньше, а теперь знаю. это называется ПИАР или PR. я в доброе самаритянство не верю. ищите выгоду. уверен она есть.

а кто вам сказал, что "добро" надо обязательно делать молча?
что за дурацкий менталитет у нас? а?
сделал доброе дело - расскажи всем. пусть тебя похвалят, может и у других что-то в голове щелкнет и они тоже захотят сделать добро, а не говно, чтобы привлечь к себе внимание.

Потому что в данном случае это смотрится как обычный пиар.

чем бы это ни было, людям он помог. и осуждать такие поступки, что они сделаны "не достаточно тихо", "не достаточно красиво", "не в то время", "не тем человеком" и проч., от людей, которые, вообще, ничем не помогли и даже не задумывались об этом - чистое свинство.
 
[^]
Читаго
1.11.2019 - 12:51
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 1410
Хороший пример другим.
 
[^]
Булочка
1.11.2019 - 12:51
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 7031
Цитата (novo75 @ 1.11.2019 - 12:46)
Цитата (КрошкаЕнот @ 1.11.2019 - 12:41)
Цитата (tovvombat @ 1.11.2019 - 14:34)
дело то доброе, но  что то из "доброхотов" втихаря никто никогда таких дел не делает. я вот про "добряка" не знал раньше, а теперь знаю. это называется ПИАР или PR. я в доброе самаритянство не верю. ищите выгоду. уверен она есть.

а кто вам сказал, что "добро" надо обязательно делать молча?
что за дурацкий менталитет у нас? а?
сделал доброе дело - расскажи всем. пусть тебя похвалят, может и у других что-то в голове щелкнет и они тоже захотят сделать добро, а не говно, чтобы привлечь к себе внимание.

Потому что в данном случае это смотрится как обычный пиар.

Да плевать ему, как это смотрится. Не того уровня этот чувак, чтобы ночей не спать - переживать, что про него на ЯПе подумают. Человек сделал то, что посчитал нужным. Имел возможность - и сделал.
 
[^]
novo75
1.11.2019 - 12:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.15
Сообщений: 1294
Цитата (КрошкаЕнот @ 1.11.2019 - 12:48)
Цитата (novo75 @ 1.11.2019 - 14:46)
Цитата (КрошкаЕнот @ 1.11.2019 - 12:41)
Цитата (tovvombat @ 1.11.2019 - 14:34)
дело то доброе, но  что то из "доброхотов" втихаря никто никогда таких дел не делает. я вот про "добряка" не знал раньше, а теперь знаю. это называется ПИАР или PR. я в доброе самаритянство не верю. ищите выгоду. уверен она есть.

а кто вам сказал, что "добро" надо обязательно делать молча?
что за дурацкий менталитет у нас? а?
сделал доброе дело - расскажи всем. пусть тебя похвалят, может и у других что-то в голове щелкнет и они тоже захотят сделать добро, а не говно, чтобы привлечь к себе внимание.

Потому что в данном случае это смотрится как обычный пиар.

чем бы это ни было, людям он помог. и осуждать такие поступки, что они сделаны "не достаточно тихо", "не достаточно красиво", "не в то время", "не тем человеком" и проч., от людей, которые, вообще, ничем не помогли и даже не задумывались об этом - чистое свинство.

Аа ну понятно, правда у нас уже свинство, и пиар пиаром нельзя называть.

Пробовали внимательно читать:
"Напомним, накануне стало известно, что компания «ВСК» готова выплатить 2,5 миллиона рублей «Примсоцбанку», в котором Ксения брала ипотечный кредит, но сегодня стало известно, что всю сумму долга перед банком погасил уральский миллиардер Игорь Алтушкин. Он перевёл деньги со своего личного счёта."

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66292042.html
 
[^]
monik
1.11.2019 - 12:56
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 782
странно помогать не самой бедной имеющую Audi Q5

Это сообщение отредактировал monik - 1.11.2019 - 13:12
 
[^]
валдич
1.11.2019 - 12:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.17
Сообщений: 3
Цитата (novo75 @ 1.11.2019 - 12:01)
Мож, я что то не понимаю, нов моем понимании Q5 совсем недешевая машина, значит деньги были?

А это и есть ваши деньги.Или все думают что интересы богатых только на тачках,яхтах и виллах замыкаются.
Вполне подарок от поклонника и не обязательно тут даже мешать секс.
Лично знаю пример когда богатый хрен купил своей сотруднице Шкоду Етти,дабы жопу в автобусах не морозила.
Миллионом больше -меньше какая разница если их миллиард
 
[^]
Fanzin
1.11.2019 - 12:57
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.05.16
Сообщений: 780
Кто ездит показывать свою машину я не понимаю)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Булочка
1.11.2019 - 12:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 7031
Цитата (monik @ 1.11.2019 - 12:56)
странно помогать не самой бедно имеющую Audi Q5

Ей уже ничем не поможешь. А вот ребёнку её, сиротой оставшемуся и бабушке - пенсионерке сам Бог велел.
 
[^]
upir
1.11.2019 - 12:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
Цитата
Информацию об этом E1.RU подтвердил адвокат, представляющий интересы матери Ксении, Дмитрий Панов. Он также объяснил, зачем глава «Русской медной компании» погасил ипотеку, если это бы и так сделала страховая.

— Довольно непродолжительное время шли переговоры, и Игорь Алексеевич принял решение помочь семье Ксении. Смысл в том, чтобы сумму страховки могли получить наследники и не тратить её на ипотеку, — объяснил Дмитрий.

Сумма страховки — также 2,5 миллиона рублей.


Дак в полисе страхования жизни выгодоприобретателем банк стоит. СК гасит остатки кредита выплатой, Алтушкин потом в банк сообщает об ошибочном платеже, деньги возвращаются. Двойной профит: и бабло вернулось, и пиар получил.

КрошкаЕнот
Цитата
да там еще ничего не ясно. в статье же написано, что родственники, скорее всего, смогут получить страховку, но могут их потратить на свое усмотрение.
главное, чтобы квартира дочке убитой перешла.


Такая большая, а в сказки веришь. Максимум, что получат родственники - это ипотечную квартиру, что само по себе неплохо, если забыть о гибели близкого человека. Страховщики им ничего платить не будут: по договору комплексного ипотечного страхования они гасят остатки кредита, выплачивая деньги банку. Родственники что-то получат только в том случае, если страховая сумма больше, чем непогашенный остаток кредита, да и то - в зависимости от условий полиса страхования.

Это сообщение отредактировал upir - 1.11.2019 - 13:03
 
[^]
acheron
1.11.2019 - 12:59
-1
Статус: Offline


лентяй, алкоголик и линуксоид

Регистрация: 28.06.06
Сообщений: 1541
Цитата (Trunkru @ 1.11.2019 - 11:20)
Мягкий и пушистый. Ура олигарху... Если не учитывать что он со своим корешем замучал Екатеринбург своими храмами... Его же гопники называемые спортсменами разборками с горожанами и мелким бизнесом занимаются. Они же на разборки к цыганью ездят. Крутой такой олигарх, с собственной маленькой армией. Плюс штат юристов который вместе с полицией и судами вешают на жителей города штрафы...

окей. ты против "храмов", которые якобы строит Алтушкин.

значит, ты наверное делаешь добро и не афишируешь его.

или ты тупо ненавидишь все, что связано с православием?


по сабжу: к Алтушкину могут быть какие-то претензии только у знающих его людей. для меня - это просто богатый уралец со своими скелетами в шкафу (а кто из богатых уральцев без них?).
 
[^]
Булочка
1.11.2019 - 13:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 7031
Цитата (acheron @ 1.11.2019 - 12:59)
Цитата (Trunkru @ 1.11.2019 - 11:20)
Мягкий и пушистый. Ура олигарху... Если не учитывать что он со своим корешем замучал Екатеринбург своими храмами... Его же гопники называемые спортсменами разборками с горожанами и мелким бизнесом занимаются. Они же на разборки к цыганью ездят. Крутой такой олигарх, с собственной маленькой армией. Плюс штат юристов который вместе с полицией и судами вешают на жителей города штрафы...

окей. ты против "храмов", которые якобы строит Алтушкин.

значит, ты наверное делаешь добро и не афишируешь его.

или ты тупо ненавидишь все, что связано с православием?


по сабжу: к Алтушкину могут быть какие-то претензии только у знающих его людей. для меня - это просто богатый уралец со своими скелетами в шкафу (а кто из богатых уральцев без них?).

А кто из бедных свят аки Ангел Божий? lol.gif
 
[^]
LooksoR77
1.11.2019 - 13:00
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 2084
Цитата (heralist @ 1.11.2019 - 15:42)
Заебали тебя церквями, аж геморрой воспалился? Ты за себя только кукарекай, лады?

А за Алтушкина вписывается даже лепший кореш Навального. Так что не пузырись, чепушила. Ваши команды не давали:

кукарекай, пузырись, чепушила...

Это не вы летом людей в сквере били?
 
[^]
Zordan
1.11.2019 - 13:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.10
Сообщений: 202
Сначала денег напиздят, а потом благотворительностью занимаются. Этих чмырей надо депортировать в те страны, моральные принципы которых они исповедуют. Если хочешь быть мужиком, делай это в тайне. Как хоккеист Иван Ткаченко пока он не разбился на самолёте никто не знал даже его жена, что он перечислил более 10млн на благотворительность больным детям. А этот урод на фото получил в 10 раз больше положительного эффекта от репутации - это стоит больше 2,5млн, так что он всё равно в плюсе.

Это сообщение отредактировал Zordan - 1.11.2019 - 13:04
 
[^]
acheron
1.11.2019 - 13:02
2
Статус: Offline


лентяй, алкоголик и линуксоид

Регистрация: 28.06.06
Сообщений: 1541
Цитата (КрошкаЕнот @ 1.11.2019 - 12:41)
Цитата (tovvombat @ 1.11.2019 - 14:34)
дело то доброе, но  что то из "доброхотов" втихаря никто никогда таких дел не делает. я вот про "добряка" не знал раньше, а теперь знаю. это называется ПИАР или PR. я в доброе самаритянство не верю. ищите выгоду. уверен она есть.

а кто вам сказал, что "добро" надо обязательно делать молча?
что за дурацкий менталитет у нас? а?
сделал доброе дело - расскажи всем. пусть тебя похвалят, может и у других что-то в голове щелкнет и они тоже захотят сделать добро, а не говно, чтобы привлечь к себе внимание.

мне это в одной очень умной книжке написали. так и сказано, что мое доброе дело обесценивается в тот момент, когда я о нем трублю на улице.
правда, почему-то люди, которые ходят на ЯП очень сильно не любят эту книжку, хотя и призывают всех жить по в ней написанным рекомендациям
 
[^]
Zebr27
1.11.2019 - 13:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 304
По поводу пиар-не пиар....
Вот так нужно поступать:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%BA%...%B2%D0%B8%D1%87
 
[^]
Анатолий1967
1.11.2019 - 13:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 7784
Может из небольшой когорты Мамонтовых - Третьяковых или внушительной купцов первой гильдии. Верен традициям.
 
[^]
storm61
1.11.2019 - 13:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 2968
"Я хуею, дорогая редакция!" ©
Как же быстро переобувается ЯП!
Не вы ли помоями мыли того же самого Алтушкина, когда была волна говна про строительство храма в Екб?! Не кажется ли вам странным - сегодня оды петь, а завтра приготовить плеть?!
Ой ой ой - "выплатил ипотеку"...


С ипотекой, кстати, мутная какая-то история: вроде бы сегодня в новостях писали, что КуПять она продавать решила для того, чтобы сделать ПЕРВЫЙ ВЗНОС по ипотеке.

Цитата

- Римма Валентиновна, ваши знакомые говорили, что машину вы намерены продать, чтобы купить квартиру внучке, дочери Ксении. Это так?

- Мы пока не решили. Во-первых, нам надо разобраться с кредитами - выяснилось, что у Ксении было два кредита и потом ипотека. Та самая, заплатить первый взнос по которой она собиралась, продав машину.


А, т.к. первого взноса не получилось, то и ипотеки, я так думаю, не было - чтобы ее "хороший дядька-толстосум" погасил досрочно (кстати, где-то рыдает ипотечный кредитор, потерявший ништяки от досрочного погашения)

Это сообщение отредактировал storm61 - 1.11.2019 - 13:09
 
[^]
Stealboy
1.11.2019 - 13:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.16
Сообщений: 37
Цитата (zodder @ 1.11.2019 - 17:28)
Всем привет в этом чатике. Чувак ворочает миллиардами.

Помните, когда в Екб пытались снести сквер и построить храм? Так вот, он в этом участвовал.

А еще он подогнал бойцов РМКашной академии единоборств на то, чтобы они пиздили людей, которые отстаивали сквер.
Пытается отбелить репутацию, ну у него, судя по комментам, получается.

А чего ты ожидал от *Жмуруков*
 
[^]
Fedor72
1.11.2019 - 13:09
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.18
Сообщений: 730
Человек с большой буквы!
 
[^]
Булочка
1.11.2019 - 13:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 7031
Цитата (storm61 @ 1.11.2019 - 13:05)
"Я хуею, дорогая редакция!" ©
Как же быстро переобувается ЯП!
Не вы ли помоями мыли того же самого Алтушкина, когда была волна говна про строительство храма в Екб?!

Не мы. И уж точно - не я. Мне чужие деньги до лампочки и Храмы мне тоже не мешают.
 
[^]
DanTroy
1.11.2019 - 13:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 84
Уважаю людей для которых деньги - это средство, а не самоцель...
 
[^]
noname366
1.11.2019 - 13:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.16
Сообщений: 1936

Христос сказал, если что...


Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою. У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая. Чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно".

Это сообщение отредактировал noname366 - 1.11.2019 - 13:17
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34802
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх