Десантник из Псковской дивизии ВДВ погиб во время учений

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
karamergen 4 окт 2019 в 19:10
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (FlankerC @ 4.10.2019 - 18:27)
Цитата (karamergen @ 4.10.2019 - 15:53)
Цитата (Skripach777 @ 4.10.2019 - 14:16)
У меня у знакомого в армии во время прыжка два парашюта запутались,основной и запасной. Пришлось в воздухе распутывать.  В итоге почти у самой земли уже раскрыл и нормально приземлился. Прапор ещё такой у него спрашивает:"А почему все ещё летят,а ты уже приземлился." И он ему такой:"Так я без парашюта прыгал)"

пиздит твой знакомый как троцкий

Почему сразу пиздит. Хотя конечно именно распутать в воздухе не получится. Единственное что можно это тупо дергать стропы .У меня был похожий случай на третьем курсе. Основной полностью не вышел. Пришлось дергать стропы . Уже хотел дергать запаску , но купол раскрылся.

чото и ты пиздеть начал, что за купол?
pravdavsegda 4 окт 2019 в 19:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
а запасной не автоматически ?
FlankerC 4 окт 2019 в 19:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (pravdavsegda @ 4.10.2019 - 19:29)
а запасной не автоматически ?

Чеку можно выдернуть, тогда автомат не сработает. Был такой случай самоубийства.

Это сообщение отредактировал FlankerC - 4 окт 2019 в 19:34
FlankerC 4 окт 2019 в 19:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (karamergen @ 4.10.2019 - 19:10)
Цитата (FlankerC @ 4.10.2019 - 18:27)
Цитата (karamergen @ 4.10.2019 - 15:53)
Цитата (Skripach777 @ 4.10.2019 - 14:16)
У меня у знакомого в армии во время прыжка два парашюта запутались,основной и запасной. Пришлось в воздухе распутывать.  В итоге почти у самой земли уже раскрыл и нормально приземлился. Прапор ещё такой у него спрашивает:"А почему все ещё летят,а ты уже приземлился." И он ему такой:"Так я без парашюта прыгал)"

пиздит твой знакомый как троцкий

Почему сразу пиздит. Хотя конечно именно распутать в воздухе не получится. Единственное что можно это тупо дергать стропы .У меня был похожий случай на третьем курсе. Основной полностью не вышел. Пришлось дергать стропы . Уже хотел дергать запаску , но купол раскрылся.

чото и ты пиздеть начал, что за купол?

В училище прыгали на Д-5. На воду на ПТЛ
CrazySnowman 4 окт 2019 в 20:26
Всё сложно  •  На сайте 11 лет
0
Жаль парня. sad.gif
Имею 12 прыжков на Д-5. Укладывал сам.
Знать бы всю картину произошедшего...
CrazySnowman 4 окт 2019 в 20:36
Всё сложно  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (FlankerC @ 4.10.2019 - 19:31)
Цитата (pravdavsegda @ 4.10.2019 - 19:29)
а запасной не автоматически ?

Чеку можно выдернуть, тогда автомат не сработает. Был такой случай самоубийства.

Не можно, а нужно выдернуть.
И не чеку, а "красный шнурок" из петли. dont.gif
Иначе запаска сработает над 300 метров над землёй.
Uglurk 4 окт 2019 в 21:13
Всея Рука  •  На сайте 9 лет
5
CrazySnowman
FlankerC

Если бы вы прыгали НА парашютах, вам нач пдс пизды бы раздел. Нормальные люди прыгают С парашютами. Жертвы ЕГЭ бля.
Кедро 4 окт 2019 в 21:20
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (ЖекаБолт @ 4.10.2019 - 09:03)
Вот поэтому и ябал я эту армию в рот

Армия защита ! Ты спишь спокойно, потому что кто то в наряде стоит или вахту несёт ! А ты ****** ....
eddik72 4 окт 2019 в 21:21
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
интересная тема,за соболезнования погибшему лепят шпалы диванные войска с вытяжными парашютами,никогда не слышавшие о принудительном раскрытии парашюта при десантировании-это когда тупо тросик парашют выдёргивает при прыжке.
VickysDaddy 4 окт 2019 в 21:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Kit163 @ 3.10.2019 - 20:02)
Нету стабилки! Дружочек, хлопнувший парня по плечу в самолете, как тебе спится-то теперь?

А схуяли ему должно плохо спаться, м?
CrazySnowman 4 окт 2019 в 21:31
Всё сложно  •  На сайте 11 лет
0
Uglurk
Мне пизды давали за фразу "последний прыжок". Так что твоя претензия с предлогом " на" мне побоку. tongue.gif
Без обид. И это... Сам жертва ЕГЭ.
FlankerC 4 окт 2019 в 21:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Uglurk @ 4.10.2019 - 21:13)
CrazySnowman
FlankerC

Если бы вы прыгали НА парашютах, вам нач пдс пизды бы раздел. Нормальные люди прыгают С парашютами. Жертвы ЕГЭ бля.

Да пох на или С. В летном на этом никто не заморачивался. cool.gif
Такие шаблоны могли возникнуть только в детском воспаленном могзу-е) когда его призвали в армию))
FlankerC 4 окт 2019 в 21:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (CrazySnowman @ 4.10.2019 - 21:31)
Uglurk
Мне пизды давали за фразу "последний прыжок". Так что твоя претензия с предлогом " на" мне побоку. tongue.gif
Без обид. И это... Сам жертва ЕГЭ.

Крайний)). Еще один шаблон и фетиш у малолеток)) gigi.gif
AlexFly1981 4 окт 2019 в 21:45
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (FullStalker @ 3.10.2019 - 20:01)
Цитата (AlexanderYar @ 3.10.2019 - 19:52)
А запаски нынче в дефиците?

лично у тебя скока прыжков и нераскрытий?
у меня три на ЛДП Д-6 серии 4 с АД-3-УД, с АН-2 800 одно нераскрытие. 2-97-99 332ГВ ШП ВДВ

а у тебя сколько?

У меня 1500. И три отказа. Но я очень сомневаюсь,ичтотна первом прыжке смог бы самостоятельно раскрыть запаску. Приборы на ПЗ в ВДВ не ставят. А то, что он оказался неприцеплен - так это сам себе злобный Буратино. Бошку поднять вверх и убедиться, что карабин зацеплен -дело здравого смысла и чувства самосохранения.
ЗЫ, посмотрел внимательно видео - даже стабилки не видно.

Это сообщение отредактировал AlexFly1981 - 4 окт 2019 в 22:00
AlexFly1981 4 окт 2019 в 21:49
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ralfhomeher @ 4.10.2019 - 15:00)
Жость. А че бы не обновить то явно устаревшие парашюты??? Где путенские прорывники в области иноватики?

Идиот!!! Надёжней Д6/Д10 только Д1-5у. Но с ними с Ил-76 не прыгают. Вообще, знать бы сколько прыжков у фигуранта.

Это сообщение отредактировал AlexFly1981 - 4 окт 2019 в 21:57
eddik72 4 окт 2019 в 22:08
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (FlankerC @ 4.10.2019 - 21:42)
Цитата (CrazySnowman @ 4.10.2019 - 21:31)
Uglurk
Мне пизды давали за фразу "последний прыжок". Так что твоя претензия с предлогом " на" мне побоку.  tongue.gif
Без обид. И это... Сам жертва ЕГЭ.

Крайний)). Еще один шаблон и фетиш у малолеток)) gigi.gif

ага,прям каждый второй летун -у них всё крайнее
"крайний раз ходил в магазин" как будто мог оттуда живым не вернуться,пиздец просто lol.gif

Это сообщение отредактировал eddik72 - 4 окт 2019 в 22:08
FlankerC 4 окт 2019 в 22:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (eddik72 @ 4.10.2019 - 22:08)
Цитата (FlankerC @ 4.10.2019 - 21:42)
Цитата (CrazySnowman @ 4.10.2019 - 21:31)
Uglurk
Мне пизды давали за фразу "последний прыжок". Так что твоя претензия с предлогом " на" мне побоку.  tongue.gif
Без обид. И это... Сам жертва ЕГЭ.

Крайний)). Еще один шаблон и фетиш у малолеток)) gigi.gif

ага,прям каждый второй летун -у них всё крайнее
"крайний раз ходил в магазин" как будто мог оттуда живым не вернуться,пиздец просто lol.gif

Сюда могу добавить. Очередь в советское время как занимали? Не спрашивали кто последний , а кто крайний cool.gif
eddik72 4 окт 2019 в 22:39
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (FlankerC @ 4.10.2019 - 22:25)
Цитата (eddik72 @ 4.10.2019 - 22:08)
Цитата (FlankerC @ 4.10.2019 - 21:42)
Цитата (CrazySnowman @ 4.10.2019 - 21:31)
Uglurk
Мне пизды давали за фразу "последний прыжок". Так что твоя претензия с предлогом " на" мне побоку.  tongue.gif
Без обид. И это... Сам жертва ЕГЭ.

Крайний)). Еще один шаблон и фетиш у малолеток)) gigi.gif

ага,прям каждый второй летун -у них всё крайнее
"крайний раз ходил в магазин" как будто мог оттуда живым не вернуться,пиздец просто lol.gif

Сюда могу добавить. Очередь в советское время как занимали? Не спрашивали кто последний , а кто крайний cool.gif

тогда-то как раз в тему было,там реально задавить могли, я помню очереди в винном alkash.gif
CАНЕК 4 окт 2019 в 22:48
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
1. Парашюты давно укладывает РДО, а не сами военнослужащие.
2. Приборов ни на запаске, ни на основном нет.
Земля пухом.
З.Ы. 76 гв. ДШД

Это сообщение отредактировал CАНЕК - 4 окт 2019 в 22:50
FlankerC 4 окт 2019 в 23:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (CАНЕК @ 4.10.2019 - 22:48)
1. Парашюты давно укладывает РДО, а не сами военнослужащие.
2. Приборов ни на запаске, ни на основном нет.
Земля пухом.
З.Ы. 76 гв. ДШД

Как нет? Приборы всегда были. Если что не десантура а летун)
INCASSATOR90 5 окт 2019 в 01:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
земляк мой
вот подробности https://stolica-s.su/news/society/223451?ut...andex.ru%2Fnews
Iskatel29 5 окт 2019 в 01:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
А разве это не груз сбросили ? Здешние Спецы по парашютной техники теряются в дохадках.
ravelin 5 окт 2019 в 01:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Мда, соболезнования. Прыгал я как-то с парашютом таким, ебаная огромная бандура, так стропы запутались, он не совсем полностью раскрылся, я ебнулся в землю как с этажа 3, ноги вошли почти на половину голени, там мягкая была. Так я там чуть не обосрался. А здесь вообще:(
AlexFly1981 5 окт 2019 в 02:37
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (ravelin @ 5.10.2019 - 01:42)
Мда, соболезнования. Прыгал я как-то с парашютом таким, ебаная огромная бандура, так стропы запутались, он не совсем полностью раскрылся, я ебнулся в землю как с этажа 3, ноги вошли почти на половину голени, там мягкая была. Так я там чуть не обосрался. А здесь вообще:(

Ещё один иксперд... 19 лет прыгаю и до сих пор не понимаю, как это стропы могут "запутаться".
Torger777 5 окт 2019 в 04:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Пиздец , какой ужас пришлось парню испытать . Спи спокойно .
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 372
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх