Иски на 13 млн рублей подали к Соболь, Навальному и другим оппозиционерам

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
лежабяка 16 авг 2019 в 20:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Норм их взъебнули. По закону, и не подкопаешься. cheer.gif
шумасброд 16 авг 2019 в 20:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Надо им сразу подавать в суд на госдеп США.Эти же лица по уверениям путинцев являются агентами госдепа и находятся у них на довольствии,поэтому и пусть подают сразу на "хозяина"
bimb0 16 авг 2019 в 20:58
МимоКрокодил (c)  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Inevitable @ 16.08.2019 - 20:53)
Цитата (bimb0 @ 16.08.2019 - 20:47)
Цитата (Inevitable @ 16.08.2019 - 20:42)
Компенсацию в размере около миллиона долларов по делу демонстрантов, которых полицейские обрызгали перцовым газом, согласился выплатить в досудебном порядке Калифорнийский университет. Инцидент произошел 18 ноября 2011 года, когда несколько десятков демонстрантов движения «Захвати Уолл-Стрит» решили провести акцию протеста рядом с университетом в городе Дэвис.
И по 100 тысяч долларов на компенсацию тем, кто сможет доказать, что в ходе протеста в ноябре прошлого года был незаконно арестован или обрызган перцовым газом

Свежо питание придание, да серерется верится с трудом gigi.gif
Универ был одним из "инициаторов" протеста, если кто не в курсе gigi.gif
Один юрист тут тоже обещал надцать тысяч евров тем, кого заластают на митинге rulez.gif

Чушь не мели.

Вам пруфов на блюдечке или сами изволите загуглить?
Цитата
Руководство университета согласилось выплатить по 30 тысяч долларов 21 участнику коллективного иска, а также 250 тысяч долларов - их адвокатам.

Сколько из тех, кому согласились выплатить были студентами? А в США вышка платная, конкретно в этом универе от 40к$ в год... Ну ты понял? gigi.gif
bimb0 16 авг 2019 в 20:59
МимоКрокодил (c)  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (gluk35 @ 16.08.2019 - 20:55)
Цитата (ЗубомОбПоребрик @ 16.08.2019 - 19:01)
Я смотрю тут половина не понимает разницы между согласованным митинго и не согласованным. faceoff.gif

Почему придурки? Вы реально считаете что при перекрытии трасс ничего страшного не происходит? Сразу видно - логисты от бога.

Вы правда считаете что рестик не работающий из-за несогласованного митинга не упускает свою выгоду?

Упускает. Только что это за ресторан у которой полляма в день прибыль.

Согласен, в макдаках и прочих кфц больше gigi.gif
Inevitable 16 авг 2019 в 21:04
Балагур  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (bimb0 @ 16.08.2019 - 20:58)
Цитата (Inevitable @ 16.08.2019 - 20:53)
Цитата (bimb0 @ 16.08.2019 - 20:47)
Цитата (Inevitable @ 16.08.2019 - 20:42)
Компенсацию в размере около миллиона долларов по делу демонстрантов, которых полицейские обрызгали перцовым газом, согласился выплатить в досудебном порядке Калифорнийский университет. Инцидент произошел 18 ноября 2011 года, когда несколько десятков демонстрантов движения «Захвати Уолл-Стрит» решили провести акцию протеста рядом с университетом в городе Дэвис.
И по 100 тысяч долларов на компенсацию тем, кто сможет доказать, что в ходе протеста в ноябре прошлого года был незаконно арестован или обрызган перцовым газом

Свежо питание придание, да серерется верится с трудом gigi.gif
Универ был одним из "инициаторов" протеста, если кто не в курсе gigi.gif
Один юрист тут тоже обещал надцать тысяч евров тем, кого заластают на митинге rulez.gif

Чушь не мели.

Вам пруфов на блюдечке или сами изволите загуглить?
Цитата
Руководство университета согласилось выплатить по 30 тысяч долларов 21 участнику коллективного иска, а также 250 тысяч долларов - их адвокатам.

Сколько из тех, кому согласились выплатить были студентами? А в США вышка платная, конкретно в этом универе от 40к$ в год... Ну ты понял? gigi.gif

Да хватит юлить уже! Разговор был про незаконные действия полиции и властей и мы сравнивали это с Россией.
Я тебе ещё примеры из Вашингтона и Нью-Йорка привёл, где так же демонстранты по суду получили компенсации за жестокие действия полиции.
macgugo 16 авг 2019 в 21:04
АФРИКА  •  На сайте 12 лет
3
Дана команда "Затравить!" В тюрьму за экстремизм - не годится. Значит, будут давить экономически. ГУП «Мосгортранс», ГБУ «Автомобильные дороги» и ООО «АНКОР» естественно под оленеводом ходят. Вот и отрабатывают.
Если присудят платить и "штрафники" попросят помощи у народа - скинусь однозначно. Надо помочь.

Это сообщение отредактировал macgugo - 16 авг 2019 в 21:05
bimb0 16 авг 2019 в 21:05
МимоКрокодил (c)  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Inevitable @ 16.08.2019 - 21:04)
Цитата (bimb0 @ 16.08.2019 - 20:58)
Цитата (Inevitable @ 16.08.2019 - 20:53)
Цитата (bimb0 @ 16.08.2019 - 20:47)
Цитата (Inevitable @ 16.08.2019 - 20:42)
Компенсацию в размере около миллиона долларов по делу демонстрантов, которых полицейские обрызгали перцовым газом, согласился выплатить в досудебном порядке Калифорнийский университет. Инцидент произошел 18 ноября 2011 года, когда несколько десятков демонстрантов движения «Захвати Уолл-Стрит» решили провести акцию протеста рядом с университетом в городе Дэвис.
И по 100 тысяч долларов на компенсацию тем, кто сможет доказать, что в ходе протеста в ноябре прошлого года был незаконно арестован или обрызган перцовым газом

Свежо питание придание, да серерется верится с трудом gigi.gif
Универ был одним из "инициаторов" протеста, если кто не в курсе gigi.gif
Один юрист тут тоже обещал надцать тысяч евров тем, кого заластают на митинге rulez.gif

Чушь не мели.

Вам пруфов на блюдечке или сами изволите загуглить?
Цитата
Руководство университета согласилось выплатить по 30 тысяч долларов 21 участнику коллективного иска, а также 250 тысяч долларов - их адвокатам.

Сколько из тех, кому согласились выплатить были студентами? А в США вышка платная, конкретно в этом универе от 40к$ в год... Ну ты понял?

Да хватит юлить уже! Разговор был про незаконные действия полиции и властей и мы сравнивали это с Россией.
Я тебе ещё примеры из Вашингтона и Нью-Йорка привёл, где так же демонстранты по суду получили компенсации за жестокие действия полиции.

И где пруфы? shum_lol.gif
Студентикам возместили часть их стоимости обучения? Так это чтобы остальные деньги забрать gigi.gif

Это сообщение отредактировал bimb0 - 16 авг 2019 в 21:06
bimb0 16 авг 2019 в 21:07
МимоКрокодил (c)  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (macgugo @ 16.08.2019 - 21:04)
Дана команда "Затравить!" В тюрьму за экстремизм - не годится. Значит, будут давить экономически. ГУП «Мосгортранс», ГБУ «Автомобильные дороги» и ООО «АНКОР» естественно под оленеводом ходят. Вот и отрабатывают.
Если присудят платить и "штрафники" попросят помощи у народа - скинусь однозначно. Надо помочь.

А мне скинешься? Ну чем я хуже Навального? rulez.gif
macgugo 16 авг 2019 в 21:10
АФРИКА  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (bimb0 @ 16.08.2019 - 21:07)
Цитата (macgugo @ 16.08.2019 - 21:04)
Дана команда "Затравить!" В тюрьму за экстремизм - не годится. Значит, будут давить экономически. ГУП «Мосгортранс», ГБУ «Автомобильные дороги» и ООО «АНКОР» естественно под оленеводом ходят. Вот и отрабатывают.
Если присудят платить и "штрафники" попросят помощи у народа - скинусь однозначно. Надо помочь.

А мне скинешься? Ну чем я хуже Навального? rulez.gif

А тебе - нет. Ты не лучше и не хуже.
Inevitable 16 авг 2019 в 21:10
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Сравним с США
Верховный суд разрешил "оккупантам" Уолл-стрит вернуться в парк Зукотти

Верховный суд штата Нью-Йорк разрешил участникам движения "Оккупируй Уолл-стрит" вернуться в парк Зукотти в Нижнем Манхэттене, откуда они были изгнаны полицией в ночь на вторник, 15 ноября, однако без палаток и спальных мешков.
При разгоне лагеря власти города пообещали, что после проведения уборки доступ в Зукотти вновь будет открыт, однако в соответствии с новыми правилами протестующим будет запрещено приносить с собой спальные мешки и матрасы, а также устанавливать палатки.

Это вызвало возмущение "оккупантов", утверждавших, что это нарушает их права. Весь сквер был буквально заставлен палатками разных цветов и размеров: от небольших одноместных до гигантских армейских, сделанных из специального материала, не пропускающего холод и влагу.

По словам мэра мегаполиса Майкла Блумберга, он отдал приказ о проведении уборки в парке из-за создавшихся там за последние два месяца "невыносимых условий".
stas1981 16 авг 2019 в 21:11
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
3
Цитата
Только что это за ресторан у которой полляма в день прибыль.

упущенная прибыль
другими словами человек платит аренду в этот день,платил работникам за выход,оборудование пожирало киловаттки электроэнергии
заготовленная заранее еда испортилась


ну и чистая прибыль которую владелец не получил в этот день - легко высчитывается по статистике
gluk35 16 авг 2019 в 21:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (bimb0 @ 16.08.2019 - 20:59)

Согласен, в макдаках и прочих кфц больше gigi.gif

Вал. А тут он хочет возместить убыток. При этом у него всего 2 года назад за весь год вся прибыль была около 40 лямов.
bimb0 16 авг 2019 в 21:13
МимоКрокодил (c)  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (macgugo @ 16.08.2019 - 21:10)
Цитата (bimb0 @ 16.08.2019 - 21:07)
Цитата (macgugo @ 16.08.2019 - 21:04)
Дана команда "Затравить!" В тюрьму за экстремизм - не годится. Значит, будут давить экономически. ГУП «Мосгортранс», ГБУ «Автомобильные дороги» и ООО «АНКОР» естественно под оленеводом ходят. Вот и отрабатывают.
Если присудят платить и "штрафники" попросят помощи у народа - скинусь однозначно. Надо помочь.

А мне скинешься? Ну чем я хуже Навального? rulez.gif

А тебе - нет. Ты не лучше и не хуже.

Олесь Бузина был в оппозиции к власти, в стране, которая стремилась в ЕС и была "самой демократичной"... Он не нарушал законов той самой власти и не собирал митингов, не просил донатов. Был убит исключительно за свои взгляды и... Всем похуй, не так ли?
Вот это демократия и псевдоценности, вот это реальный террор dont.gif
А ваши очередные "узники кровавого режЫму" - просто клоуны.

Это сообщение отредактировал bimb0 - 16 авг 2019 в 21:16
Inevitable 16 авг 2019 в 21:19
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (bimb0 @ 16.08.2019 - 21:05)

И где пруфы? shum_lol.gif

Власти Нью-Йорка, США, согласились выплатить шестерым участникам антикорпоративного движения Occupy Wall Street ("Оккупируй Уолл-Стрит") $332 500 с целью урегулирования их исковых обвинений о применении чрезмерной силы и нанесении им телесных повреждений сотрудниками полиции города. Об этом сообщает Associated Press.

МОСКВА, 25 ноя - РИА Новости. Власти Вашингтона подписали мировое соглашение о выплате почти 700 демонстрантам и простым прохожим 13,7 миллионов долларов в качестве компенсации за противоправные действия полиции во время демонстраций в 2000 году, сообщает в среду агентство Франс Пресс.

Это сообщение отредактировал Inevitable - 16 авг 2019 в 21:22
megavolt1980 16 авг 2019 в 21:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Они сажают за решётку тех, кто хочет честных выборов и задаёт вопросы о коррупции, они репрессируют независимых кандидатов и пытаются заткнуть ФБК. При этом сами — молчат на все обвинения в коррупции. Просто тупо молчат.

Давайте распространять эти вопросы и требовать ответов:

1) Откуда у семьи заммэра Москвы Сергуниной недвижимость в России и в Австрии на 6,5 млрд ₽?
2) Откуда у семьи заммэра Бирюкова девять пентхаусов в центре Москвы за 1,5 млрд ₽?
3) Как внук члена Центризбиркома Бориса Эбзеева в четырёхлетнем (!) возрасте купил двухэтажную квартиру в центре Москве за полмиллиарда рублей?
4) Откуда у депутата Мосгордумы Метельского гостиницы в Австрии и имущество на 5,7 млрд ₽?
5) Откуда у председателя Мосгордумы Шапошникова семикомнатный пентхаус в центре Москвы за 95 млн ₽?
6) Откуда у главы Мосгоризбиркома Горбунова шикарная дача в Хорватии за $420000?
…и так далее. Это лишь ничтожная часть вопросов.
Yanssen 16 авг 2019 в 21:21
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (bimb0 @ 16.08.2019 - 21:13)
Цитата (macgugo @ 16.08.2019 - 21:10)
Цитата (bimb0 @ 16.08.2019 - 21:07)
Цитата (macgugo @ 16.08.2019 - 21:04)
Дана команда "Затравить!" В тюрьму за экстремизм - не годится. Значит, будут давить экономически. ГУП «Мосгортранс», ГБУ «Автомобильные дороги» и ООО «АНКОР» естественно под оленеводом ходят. Вот и отрабатывают.
Если присудят платить и "штрафники" попросят помощи у народа - скинусь однозначно. Надо помочь.

А мне скинешься? Ну чем я хуже Навального? rulez.gif

А тебе - нет. Ты не лучше и не хуже.

Олесь Бузина был в оппозиции к власти, в стране, которая стремилась в ЕС и была "самой демократичной"... Он не нарушал законов той самой власти и не собирал митингов, не просил донатов. Был убит исключительно за свои взгляды и... Всем похуй, не так ли?
Вот это демократия и псевдоценности, вот это реальный террор dont.gif
А ваши очередные "узники кровавого режЫму" - просто клоуны.

Вот как-то так и получается. Навальный людям в своей стране нужен. А за Бузину переживают из чужой страны почему-то..
TheLuppo 16 авг 2019 в 21:26
За ДШБ!  •  На сайте 8 лет
4
Цитата
Навальный людям в своей стране нужен.

Никому он тут нахуй не нужен, только школоте и людям с мозгом школоты потому что им нужен кумир, который будет обещать а они верить.
ДmМск 16 авг 2019 в 21:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Предлагаю от имени всех москвичей подать иски к:
- ослоебам, которые стоя (или сидя?) жопой к небу мешают проходу и проезду по московским улицам
- единоросам, которые митингуют хуй знает по какому непонятному поводу (под этих мудаков несколько улиц перекрывают)
- проституту-презику который по пять раз меняет свое решение по пенсионному возрасту, контрактной армии и постоянно "снижает" цену на бензин.
WisdomMain 16 авг 2019 в 21:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (megavolt1980 @ 16.08.2019 - 21:20)
Они сажают за решётку тех, кто хочет честных выборов и задаёт вопросы о коррупции, они репрессируют независимых кандидатов и пытаются заткнуть ФБК. При этом сами — молчат на все обвинения в коррупции. Просто тупо молчат.

Давайте распространять эти вопросы и требовать ответов:

1) Откуда у семьи заммэра Москвы Сергуниной недвижимость в России и в Австрии на 6,5 млрд ₽?
2) Откуда у семьи заммэра Бирюкова девять пентхаусов в центре Москвы за 1,5 млрд ₽?
3) Как внук члена Центризбиркома Бориса Эбзеева в четырёхлетнем (!) возрасте купил двухэтажную квартиру в центре Москве за полмиллиарда рублей?
4) Откуда у депутата Мосгордумы Метельского гостиницы в Австрии и имущество на 5,7 млрд ₽?
5) Откуда у председателя Мосгордумы Шапошникова семикомнатный пентхаус в центре Москвы за 95 млн ₽?
6) Откуда у главы Мосгоризбиркома Горбунова шикарная дача в Хорватии за $420000?
…и так далее. Это лишь ничтожная часть вопросов.

Завербовали их...

Иски на 13 млн рублей подали к Соболь, Навальному и другим оппозиционерам
stas1981 16 авг 2019 в 21:28
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата
Давайте распространять эти вопросы и требовать ответов:

заработали
тебе ответили
легче стало ?
stas1981 16 авг 2019 в 21:29
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Навальный людям в своей стране нужен.

нет,он только занимает место,прихватизировав оппозиционное движение,точно так же как в 90е приватизировали заводы

bimb0 16 авг 2019 в 21:30
МимоКрокодил (c)  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Yanssen @ 16.08.2019 - 21:21)
Цитата (bimb0 @ 16.08.2019 - 21:13)
Цитата (macgugo @ 16.08.2019 - 21:10)
Цитата (bimb0 @ 16.08.2019 - 21:07)
Цитата (macgugo @ 16.08.2019 - 21:04)
Дана команда "Затравить!" В тюрьму за экстремизм - не годится. Значит, будут давить экономически. ГУП «Мосгортранс», ГБУ «Автомобильные дороги» и ООО «АНКОР» естественно под оленеводом ходят. Вот и отрабатывают.
Если присудят платить и "штрафники" попросят помощи у народа - скинусь однозначно. Надо помочь.

А мне скинешься? Ну чем я хуже Навального? rulez.gif

А тебе - нет. Ты не лучше и не хуже.

Олесь Бузина был в оппозиции к власти, в стране, которая стремилась в ЕС и была "самой демократичной"... Он не нарушал законов той самой власти и не собирал митингов, не просил донатов. Был убит исключительно за свои взгляды и... Всем похуй, не так ли?
Вот это демократия и псевдоценности, вот это реальный террор dont.gif
А ваши очередные "узники кровавого режЫму" - просто клоуны.

Вот как-то так и получается. Навальный людям в своей стране нужен. А за Бузину переживают из чужой страны почему-то..

В том то и дело, что Навальный нахуй никому не нужен и если Бузина представлял реальную опасность - его завалили, а Навальный... Дальше продолжать? cool.gif
Если Квачков реально мог раньше поднять некую часть армии, то его закрыли, а сейчас - он уже не торт, поэтому на свободе.
Даже пресловутый Тесак был опаснее для режима, нежели Навальный, потому как за ним были отморозки, а не хипстота.
TheLuppo 16 авг 2019 в 21:30
За ДШБ!  •  На сайте 8 лет
2
Цитата
Предлагаю от имени всех москвичей подать иски к:
- ослоебам, которые стоя (или сидя?) жопой к небу мешают проходу и проезду по московским улицам
- единоросам, которые митингуют хуй знает по какому непонятному поводу (под этих мудаков несколько улиц перекрывают)
- проституту-презику который по пять раз меняет свое решение по пенсионному возрасту, контрактной армии и постоянно "снижает" цену на бензин.

ну так подавай, хули ты тут языком трепешь а? Спорим не подашь?
Задунайский 16 авг 2019 в 21:31
Смотрящий за утками  •  На сайте 15 лет
0
Люблю ЯП, пока в него не нагнали кремлеботинки
WisdomMain 16 авг 2019 в 21:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
stas1981 Здарова фашист, опять ты? Уже прикупил пулемёт митинги разгонять?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 729
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх