Спасение жены с риском быть осуждённым за убийство

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dmi2411
25.06.2019 - 21:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 447
Я бы так не осмелился - резать или протыкать горло. Это дело, конечно знающих людей в этой области.
Был у меня случай, когда я жену свою спас по этой же причине - подавилась.
Я был тогда на кухне, чего-то делал, не помню уж. Забегает из комнаты дочь, говорит пап там мама....и высказать не может, что произошло. Я рванул в комнату, а жена в полусогнутом состоянии на диване сидит и не может вздохнуть. Лицо багровое, в глазах ужас.
Что я делал.
Перегнул её через свою левую руку, насчитал шестой позвонок сверху и по этой области спины начал ударять нижней частью ладони, довольно сильно. Резкие удары в эту область, пока она висела у меня на руке всё-таки выбили из дыхательных путей кусочек пищи и воздух с хрипом стал проходить. Смотрю, задышала нормально. Сразу слезы истерика от испуга. Такие дела. А про шестой позвонок я где-то в инете ранее увидел, как детишек спасают в таких случаях и вот пригодилось. Такие дела народ. Берегите себя.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53441
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы