Москвичи, пожалуйста, поддержите Сергея Зверева 13 мая 2019 на открытом суде!

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
cobakalist 12 мая 2019 в 17:07
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
-9
Цитата (Chasoff @ 12.05.2019 - 16:58)
cobakalist
Ничего плохого в пиаре при привлечении внимания к проблеме экологии нет. Этим во всём мире занимаются, а озеро Байкал испортить решил наш презик, гарант воров.

А озеро Байкал в первую очередь решил испортить не наш презик (за него я ваще не топлю и знаю что он неправильный политик и явно чья-то марионетка), а те кто живет в этой стране. И не только те кто засирал озеро и окрестности своим гавном в виде мусора и других прекрасностей, а еще и те, кто наносят вред лесам, рекам, живности родного края. Думаешь среди этих горланящих за Сирожу таких нету чтоли? Да их большинство. ВОТ от чего меня кумарит-то.
Сегодня этот флюгер топит за нравственность, завтра он-же овец ебет по обочине едет, кладя хуй и осыпая пыль на всех остальных.
Неужели это так сложно понять...

Это сообщение отредактировал cobakalist - 12 мая 2019 в 17:11
Melodemon 12 мая 2019 в 17:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
13
Поддержу Зверева!
Я не его поклонник,скорее наоборот.
Но у него очень правильная гражданская позиция-если ещё и Байкал китаёзам отдать,то хороши же мы будем,ага!
Ещё раз-поддерживаю,обоими руками!!!
rappu1313 12 мая 2019 в 17:12
Гость  •  На сайте 11 лет
14
Сережа то мужик! те кто угорают над ним-вы сами то чего добились? пивко на диване? человек за один только пикет достоин уважения
craghorn 12 мая 2019 в 17:17
Хохмач  •  На сайте 11 лет
8
Ахуеть, Зверев то молодец!
cobakalist 12 мая 2019 в 17:18
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
-3
Цитата (rappu1313 @ 12.05.2019 - 17:12)
Сережа то мужик! те кто угорают над ним-вы сами то чего добились? пивко на диване? человек за один только пикет достоин уважения

у его пикета тока один плюс, хотя не один, а пока 347 зелени на ЯПе lol.gif Больше нихуя плюсов нет
МилаБелик 12 мая 2019 в 17:22
В перипетиях жизни передряг  •  На сайте 12 лет
9
Каланчёвская, 43 А.... А ведь я знаю где это. Там много комнат, где проходят заседания - потоком, одно за другим.
Съездить, что ли?
Я за Байкал переживала ещё в СССР, когда на его берегу целлюлозный комбинат построили. Нет покоя озеру.
А Сергей молодец.
inewth18 12 мая 2019 в 17:41
Тормоза придумали трусы(С)  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Мармарис @ 12.05.2019 - 14:15)
Источник Инстаграм Сергея Зверева

А где всемзвезды-друзья?
Или медвежья болезнь наступила внезапно?
DocNok 12 мая 2019 в 17:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Цитата (Fedot7295 @ 12.05.2019 - 17:23)
Цитата (rappu1313 @ 12.05.2019 - 17:12)
Сережа то мужик! те кто угорают над ним-вы сами то чего добились? пивко на диване? человек за один только пикет достоин уважения

Если я нарисую табличку и выйду завтра на пикет против гегемонии Обамового царства и с требованием предоставить марсианским микроорганизмам гражданство РФ, то я тоже стану мужиком? rulez.gif

Ну ты же не выйдешь, правда? Значит не станешь мужиком
VNS84 12 мая 2019 в 17:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Молодец. Че тут еще сказать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stormwiu 12 мая 2019 в 17:59
浪漫  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (AlexPiter @ 12.05.2019 - 14:20)
Чемпион Мира и чемпион Европы? По каковским видам спорта? А как же стал чемпионом если потерял здоровье?
Это младший Зверев что ли?

во ты тупой, ака валенок
Lana2508 12 мая 2019 в 18:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
Зверев молодец! Один вышел на пикет. И никто не поддержал его. Только в инете гадости писать и революцию собирать могут! А в реальности - пшик!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПышПыш 12 мая 2019 в 18:55
Юморист  •  На сайте 10 лет
6
Вырос и жил до 20 лет в Бурятии. С 3 лет отдыхал на Байкале каждое лето. Китайцы пытались залезть хоть по каким причинам (земля, отдых, вода...)еще с 90х. Всегда говорили, отделить хоть кв.м. Китайцам, всё, начнется захват.
Земель много. Очень много. Сейчас, помимо воды, земли Китайцы раскупают как пирожки, потому что вдоль побережья дачи и халупы, народу проще скинуть все это, что бы хоть как то в Иркутске или Улан-Удэ протянуть до конца...
Вольфрамыч 12 мая 2019 в 18:59
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (svsrazor @ 12.05.2019 - 14:20)
Чот я про чемпиона мира и европы не понял spy.gif По какому виду спорта?

А, все, понял gigi.gif

Ты всё правильно понял , только наоборот - это команда прокуратуры . А Зверев , как ни странно - мужик .
evg489 12 мая 2019 в 19:01
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
7
охтыжнихуясебе, не ожидал от Сереги, был бы в Москве - обязательно пришел бы
Зверев несмотря на свой имидж мужественней и храбрей всей нашей эстрады вместе взятой

Это сообщение отредактировал evg489 - 12 мая 2019 в 19:04
Melok81 12 мая 2019 в 19:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Поди ж ты жизнь подкидывает изыски. Вот не подумал бы никогда, что за Серёгу Зверева болеть буду.
KamikaDZe38 12 мая 2019 в 19:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (cobakalist @ 12.05.2019 - 19:28)
Это тоже самое что сидеть в тюрьме по сфабрикованному делу и требовать повышения качества баланды
Обычный пиар. Не ф хуй не всралось ему озеро и всё остальное.
Степень отполированности очелла для него важнее умирающих бабушег

Он с Култука вообще то. Небольшой посёлок на берегу Байкала.
ASDK 12 мая 2019 в 19:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
-7
Видимо Сережа что-то знает, раз примазываться к оппозиции. Зреет скандальчик.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
НеЗемнаяЯ 12 мая 2019 в 19:14
Весельчак  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Fedot7295 @ 12.05.2019 - 17:23)
Цитата (rappu1313 @ 12.05.2019 - 17:12)
Сережа то мужик! те кто угорают над ним-вы сами то чего добились? пивко на диване? человек за один только пикет достоин уважения

Если я нарисую табличку и выйду завтра на пикет против гегемонии Обамового царства и с требованием предоставить марсианским микроорганизмам гражданство РФ, то я тоже стану мужиком? rulez.gif

Я так понимаю - это был каминг-аут сейчас? bravo.gif Ну и с добрым утром - Обама года два как отдыхает.
estraven 12 мая 2019 в 19:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
-9
А каГ поддержать-то??? Послать нахуй? ТаГ это всегда пожалуйста, да.
МилаБелик 12 мая 2019 в 19:15
В перипетиях жизни передряг  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (KamikaDZe38 @ 12.05.2019 - 19:03)
Цитата (cobakalist @ 12.05.2019 - 19:28)
Это тоже самое что сидеть в тюрьме по сфабрикованному делу и требовать повышения качества баланды
Обычный пиар. Не ф хуй не всралось ему озеро и всё остальное.
Степень отполированности очелла для него важнее умирающих бабушег

Он с Култука вообще то. Небольшой посёлок на берегу Байкала.

Так именно на родине Зверева в поселке Култук китайцы строили завод по розливу воды!
Завод нанёс бы колоссальный вред окружающей среде, и Зверев протестовал против строительства завода!
А теперь его судят за это...
Кстати, строительство остановили, суд Иркутска признал незаконным выданное китайской компании «Аквасиб» разрешение на строительство завода по розливу воды на Байкале ссылка

Москвичи, пожалуйста, поддержите Сергея Зверева 13 мая 2019 на открытом суде!

Это сообщение отредактировал МилаБелик - 12 мая 2019 в 19:19
lang 12 мая 2019 в 19:16
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
А как его можно поддержать? Я вот не в Москве живу..
krok12 12 мая 2019 в 19:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
молодец серега.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 545
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх