Попытка военного переворота в Венесуэле

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tralivali
30.04.2019 - 19:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (MrRoosvelt @ 30.04.2019 - 18:44)
Турецкий сценарий США в Венесуэле провалился. Через твиттер не получилось, через военных тоже, осталось через печеньки и кастрюли. гуайдо снова поедет в Вашингтон жаловаться хозяевам чтобы те уже назначили его с помощью флота США. демократия она такая. dont.gif

Ну дык!
США уже топали ножкой,и требовали признать гуайдо единственным и неповторимым!
"Вашингтон призывает Европейский союз признать Хуана Гуайдо единственным легитимным президентом Венесуэлы, с таким заявлением выступил вице-президент США Майк Пенс, выступая на Мюнхенской конференции по безопасности."
 
[^]
krent
30.04.2019 - 19:31
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 3998
Получается я за Гуайдо,так,как...У Мадуро друг..

Это сообщение отредактировал krent - 30.04.2019 - 20:00

Попытка военного переворота в Венесуэле
 
[^]
Strateg86
30.04.2019 - 19:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.19
Сообщений: 202
Прямая трансляция: "Чё там в Каракасе" https://www.rt.com/on-air/457898-venezuela-...itary-uprising/
 
[^]
МаркПатриций
30.04.2019 - 19:35
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 11953
Странно, как много людей из маленькой Галиции следят за новостями из Венесуэлы на русском сайте.
В то время как своя скотина не доена. Во всех смыслах. ))

Это сообщение отредактировал МаркПатриций - 30.04.2019 - 19:44
 
[^]
murgab
30.04.2019 - 19:38
1
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
После того, как арестовали бывшего главу военной разведки Венесуэлы Уго Карвахаля в Мадриде по запросу Вашингтона, а он является самой влиятельной фигурой среди военных Венесуэлы, поддержавших провозгласившего себя временным президентом оппозиционера Хуана Гуайдо, я что-то сомневаюсь, что найдется среди военных много желающих еще попробовать поддержать. Карвахалю пиндосы статью по наркоте шьют, а значит присядет он на всю жизнь.
 
[^]
МаркПатриций
30.04.2019 - 19:43
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 11953
Цитата (murgab @ 30.04.2019 - 20:38)
После того, как арестовали бывшего главу военной разведки Венесуэлы Уго Карвахаля в Мадриде по запросу Вашингтона, а он является самой влиятельной фигурой среди военных Венесуэлы, поддержавших провозгласившего себя временным президентом оппозиционера Хуана Гуайдо, я что-то сомневаюсь, что найдется среди военных много желающих еще попробовать поддержать. Карвахалю пиндосы статью по наркоте шьют, а значит присядет он на всю жизнь.

Ну они ребята простые - хозяева своего слова. Когда нужно дают, когда нужно - забирают. Им ли осуждать своих сукиных сынов за наркоту, когда они сами под себя подминают наркоторговлю по всему миру.
 
[^]
misssha
30.04.2019 - 19:48
0
Статус: Offline


серьёзный

Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 923
а вот абсолютно похуй!
 
[^]
ДарусскийЯ
30.04.2019 - 19:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5267
Можно сейчас порассуждать о том, насколько Мадуро хуже своего оппонента Хуан Гуайдо, но если отстраниться от личностей, и взглянуть в бездну проблемы, то окажется, что Мадуро - это венесуэльский Горбачёв, а Хуан Гуайдо - это российский Ельцин..!
Вот за кого бы вы сегодня вышли на баррикады, если бы вдруг оказались в Москве, в августе 1991 года..?
Лично я бы воевал за сохранение СССР.! А вы..?
Всё познаётся в сравнение и лишь по прошествию 30 лет дерьмократизации России, я вдруг понял - лучше бы я голодал при советских законах, чем голодаю сегодня, при ДЕРЬМОкратических..!
Но это моё личное мнение и оно не претендует на истину - ведь те, кто родился при Горбатом, учился при Алкаше, никогда не поймут дебелизма Плешивого....
 
[^]
AndySP
30.04.2019 - 19:57
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3833
Цитата (МаркПатриций @ 30.04.2019 - 19:35)
Странно, как много людей из маленькой Галиции следят за новостями из Венесуэлы на русском сайте.

А мне, россиянину, можно сидеть на немецком сайте yaplakal.com с хостингом в Канаде?
Или Вы лично распоряжаетесь кому и где сидеть?

И почему в теме о Венесуэле Вас так волнует маленькая Галиция? Живёте там?

Это сообщение отредактировал AndySP - 30.04.2019 - 20:04

Попытка военного переворота в Венесуэле
 
[^]
faramant66
30.04.2019 - 20:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.08
Сообщений: 5821
Цитата (ДарусскийЯ @ 30.04.2019 - 17:54)
Можно сейчас порассуждать о том, насколько Мадуро хуже своего оппонента Хуан Гуайдо, но если отстраниться от личностей, и взглянуть в бездну проблемы, то окажется, что Мадуро - это венесуэльский Горбачёв, а Хуан Гуайдо - это российский Ельцин..!
Вот за кого бы вы сегодня вышли на баррикады, если бы вдруг оказались в Москве, в августе 1991 года..?
Лично я бы воевал за сохранение СССР.! А вы..?
Всё познаётся в сравнение и лишь по прошествию 30 лет дерьмократизации России, я вдруг понял - лучше бы я голодал при советских законах, чем голодаю сегодня, при ДЕРЬМОкратических..!
Но это моё личное мнение и оно не претендует на истину - ведь те, кто родился при Горбатом, учился при Алкаше, никогда не поймут дебелизма Плешивого....

Думаю, что ассоциации Мадуро с Горбачёвым и Гуайдо с Ельциным - сродни "натягиванию совы на глобус".

Лично мне кажется, что голодаете вы сегодня чуть качественнее, чем голодали бы в СССР.
 
[^]
Tralivali
30.04.2019 - 20:03
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (МаркПатриций @ 30.04.2019 - 23:35)
Странно, как много людей из маленькой Галиции следят за новостями из Венесуэлы на русском сайте.
В то время как своя скотина не доена. Во всех смыслах. ))

Да какая скотина!
Тут Россия того и гляди развалится!
Как бы вспышку не проебать!

Попытка военного переворота в Венесуэле
 
[^]
cir
30.04.2019 - 20:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 1110
Цитата (ДарусскийЯ @ 30.04.2019 - 19:54)
Лично я бы воевал за сохранение СССР.! А вы..?

Ну так и о чем ты тогда?
Горби хоть и дурачёк, но развала страны не хотел и не планировал.
А ЕБН, сознательно нагшнулся и булки раздвинул.
Что ты выбирешь?
 
[^]
apanz
30.04.2019 - 20:07
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 120
Отрубили интернет там, чтобы информация чтобы такие ролики не всплывали, но не помогло, видео моментально разлетелось по всему миру


Это сообщение отредактировал apanz - 30.04.2019 - 20:10
 
[^]
ТТ44
30.04.2019 - 20:09
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.18
Сообщений: 246
Цитата (apanz @ 30.04.2019 - 18:45)
Шизофренический форум, в одной теме сидят и тяфкают на многоуважаемого владимир владимировича, в этом треде красножопого аналога владимир владимировича из очередной банановой республики они обеляют.
Шизофрения да и только, умственные инвалиды.

А тебе не приходило в голову, что разные люди могут иметь разное мнение, а то и вовсе не делить все на черное и белое?
 
[^]
Tralivali
30.04.2019 - 20:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (AndySP @ 30.04.2019 - 23:57)
Цитата (МаркПатриций @ 30.04.2019 - 19:35)
Странно, как много людей из маленькой Галиции следят за новостями из Венесуэлы на русском сайте.

А мне, россиянину, можно сидеть на немецком сайте yaplakal.com с хостингом в Канаде?
Или Вы лично распоряжаетесь кому и где сидеть?

И почему в теме о Венесуэле Вас так волнует маленькая Галиция? Живёте там?

Сидите,где хотите.Вы в свободной стране.
А то в "маленькой Галиции" скажете ненароком,что никто на Украину не нападал,и глазом моргнуть не успеете,как ваши данные на сайте Миротворецъ обнародованы!
 
[^]
bigars
30.04.2019 - 20:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.18
Сообщений: 344
Да йохуп что у них там в Венесуэле!

Всё равно никогда туда не поеду !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
LadyLiisa
30.04.2019 - 20:15
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.03.19
Сообщений: 717
Цитата (ДарусскийЯ @ 30.04.2019 - 19:54)

Всё познаётся в сравнение и лишь по прошествию 30 лет дерьмократизации России, я вдруг понял - лучше бы я голодал при советских законах, чем голодаю сегодня, при ДЕРЬМОкратических..!

Позволь спросить, а как так получается , что ты голодаешь, но при этом - на интернет у тебя денег хватает?

Это сообщение отредактировал LadyLiisa - 30.04.2019 - 20:16
 
[^]
cir
30.04.2019 - 20:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 1110
Цитата (apanz @ 30.04.2019 - 20:07)
Отрубили интернет там, чтобы информация чтобы такие ролики не всплывали, но не помогло, видео моментально разлетелось по всему миру

Что ты несёшь?
Это тебе не Украина чтоб интернеты отрубать.
Пожалуйста прямая трансляция - https://youtu.be/BqNKz0DiMt0
 
[^]
Valkiry
30.04.2019 - 20:20
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 171
Цитата (JediMasterr @ 30.04.2019 - 14:52)
Сам Мадуро не уйдет, народ его свергать не хочет, тогда пусть терпит. Видимо то, что за чертой бедности живет более половины населения, три миллиона беженцев покинули Венесуэлу, инфляция более 1000 %, раздача продуктов для лояльных режиму, развал нефтяной промышленности и энергосистемы, страны жителей устраивают. А раз устраивают, то пусть терпят. Не позволим свергнуть всенародно избранного президента, лучшего друга Владимира Владимировича в латинской Америке ! В конце концов то, что латиноамериканского собрата Навального, негодяя Гуайдо, поддерживает президент страны с самым большим госдолгом в мире, где сосредоточена вся гниль мировой олигархии и слившейся с ней правящие круги США о многом говорят, нужно противодействовать им всеми доступными способами.

А чо не так-то? Ваш сарказм неуместен. Демократия - самый нужный и продвинутый способ правления? Вроде" все согласны". Так народ выбрал - сам и ест. А с фуагра кто-то лезет со своими Хуайдо наперевес? Или ,когда в кепке, бог демократии не видит?
 
[^]
apanz
30.04.2019 - 20:21
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 120
Цитата (cir @ 30.04.2019 - 20:16)
Цитата (apanz @ 30.04.2019 - 20:07)
Отрубили интернет там, чтобы информация чтобы такие ролики не всплывали, но не помогло, видео моментально разлетелось по всему миру

Что ты несёшь?
Это тебе не Украина чтоб интернеты отрубать.
Пожалуйста прямая трансляция - https://youtu.be/BqNKz0DiMt0

Там отрубили не физически, а пока что просто как у нас. Надо будет и кабеля рубанут.
 
[^]
Buger76
30.04.2019 - 20:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 2349
Чувак давно живет в Венесуэле.

Попытка военного переворота в Венесуэле
 
[^]
Dinver
30.04.2019 - 20:29
-2
Статус: Offline


Свин

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 1910
Ебанные "онижедети с пулеметами и автоматами"


Чавес бы устроил очередной Тяньаньмэнь, а у Мадуро яиц видимо нет.

Это сообщение отредактировал Dinver - 30.04.2019 - 20:30
 
[^]
Адвокат1967
30.04.2019 - 20:30
0
Статус: Offline


Последний самурай

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 30653
Цитата
Ранее во вторник сообщалось, что эту базу посетил лидер оппозиции Хуан Гуайдо.

Снайпер мог бы решить проблему.
 
[^]
cir
30.04.2019 - 20:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 1110
Цитата (Buger76 @ 30.04.2019 - 20:25)
Чувак давно живет в Венесуэле.

Так и у вас навальнят навалом.
И у нас змагаров достаточно.
Это что значит что повальное большинство не поддрживает Путиина или Лукашенку?
 
[^]
MrRoosvelt
30.04.2019 - 20:32
2
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Цитата (ДарусскийЯ @ 30.04.2019 - 19:54)
Можно сейчас порассуждать о том, насколько Мадуро хуже своего оппонента Хуан Гуайдо, но если отстраниться от личностей, и взглянуть в бездну проблемы, то окажется, что Мадуро - это венесуэльский Горбачёв, а Хуан Гуайдо - это российский Ельцин..!
Вот за кого бы вы сегодня вышли на баррикады, если бы вдруг оказались в Москве, в августе 1991 года..?
Лично я бы воевал за сохранение СССР.! А вы..?
Всё познаётся в сравнение и лишь по прошествию 30 лет дерьмократизации России, я вдруг понял - лучше бы я голодал при советских законах, чем голодаю сегодня, при ДЕРЬМОкратических..!
Но это моё личное мнение и оно не претендует на истину - ведь те, кто родился при Горбатом, учился при Алкаше, никогда не поймут дебелизма Плешивого....

СССР был приговорен еще в 70 годы, точнее в 1968 году и вопрос слива СССР начался не с приходом к власти Горбачева, а с того момента как СССР признал долг компании ЛенаГолдФилдс, и когда подвинули Де Голя. В том же 68 году, смотрите как там развивались события и к чему все привело. там решалась судьба СССР. Именно в этот момент вся западная и мировая элита сделала ставку на глобальный либеральный проект пакс американо и страны социалистического лагеря стали готовить к сливу, в том числе этому сливу и способствовали сами СССР. В итоге рухнул и сам договор ОВД Варшавский договор, по Европе стали прокатываться бархатные так называемые революции и после СССР капитулировал, сдав страну полностью под США и все свои интересы.
С тех пор, идеологически Россия и управляется из США, несмотря на скромные попытки отдельных сил вывести страну из под диктата США. Но те кто, это пытается сделать, они в явном меньшинстве и у них нет рычагов влияния в полной мере на эти процессы, точнее раньше не было совсем, а с 2014 г появились, в следствии чего и начался кризис. И те кто вам пытается сделать одолжение и закончить то, что началось в 91 году вы активно мешаете своей глупостью и непониманием.

Гуайдо призван как раз сохранить влияние США на страны Латинской Америки через такую организацию как ОАГ. ЕЕ так же можно сравнить с неким аналогом ОВД только для стран Латинской Америки. Мадуро это не горбачев, это тот, кто должен не развалить страну, а вывести полностью страну из под диктата США и по его примеру начнется вывод стран Латинской Америки из под крыла ОАГ.
Так что если ты уж такой сторонник не либеральных сил, а сил которые в начале СССР были у руля после 38 года и до прихода к власти хрущева ибо хрущев и жуков это предатели, то тебе как раз надо поддерживать тех, против кого сейчас США раскручивают истерию и пытаются убрать. Это не только Мадуро, это и Иран и ее лидер, и в Европе некоторых лидеров, это и Трамп, которого уже 3 год пытаются убрать, это и Путин и лидер Китая Си. Это те силы, которые убирают США от управления странами и народами и переформатировать сами США по примеру СССР, только с меньшими потрясениями и кризисом в самих штатах. 50 лет именно США с надгосударственного уровня и административно рулят практически всеми странами через различные организации типа ОАГ, Опек или европейскими всякими парламентскими ассамблеями, нато и прочими блоками.
Все управление идет именно с этого уровня, с уровня надгосударственного управления и важно понимать процессы, а не быть глупым ведомым, который заложник фамилий и кроме фамилий или имен ничего дальше не видит. А процессы это динамическое развитие и проводить разные процессы может один и тот же человек, поставленный на пост. Потому что он сам по себе заложник надгосударственной политики и при изменении вектора целей на надгосударственном уровне, меняется и внешняя политика и внутренняя. Не может внутренняя политика повлиять на внешнюю, ровно как внешняя на глобальную. Именно глобальная политика определяет сначала внешние отношения и после идут процессы внутреннего характера.
Внутреннюю политику еще кое как люди научились различать, о внешней только говорят в ключе одна страна против другой, вот там Трамп такой то а так Ким и между ними конфликт... Вот и все понимание. А глобальную политику , которая определяет все большинство даже сможет определить, все понимание заканчивается на уровне шуток про массонские заговоры или какое то там мировое закулисье.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24015
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх