Только что в Балашихе в микрорайоне Янтарный произошёл взрыв в многоэтажном доме.

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
TO4KAwot 24 янв 2019 в 23:01
анархокоммунистъ  •  На сайте 13 лет
4
Только вот что за вертикалка с горизонталки?
taper 24 янв 2019 в 23:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
А кричать-то, наверное, нечем...
Cheleventano 24 янв 2019 в 23:02
Честный таксист  •  На сайте 16 лет
1
охренеть

тут предупреждать не о вертикалке надо, а об уголке и об 30+

Это сообщение отредактировал Cheleventano - 24 янв 2019 в 23:03
LяMurka 24 янв 2019 в 23:03
Балагур  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Gdialex @ 24.01.2019 - 21:33)
Цитата (Turtle @ 24.01.2019 - 21:55)
Херово год начинается sad.gif

Если он ТАК начинается, боюсь представить как он закончится. fear.gif

Супервулкан рванёт или нет... popcorn.gif
grably 24 янв 2019 в 23:04
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
11
Ну вы ещё из Австралии с биноклем поснимайте...
sinquisitor 24 янв 2019 в 23:05
НахПохНех  •  На сайте 17 лет
8
Цитата (Зурикелка @ 24.01.2019 - 22:59)
...Блин лучше сгореть или разбиться прыгнув с высоты.Страшный выбор.

Прыгать однозначно, хоть какой то шанс есть. ИМХО.
Swamperr 24 янв 2019 в 23:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Набубука @ 24.01.2019 - 22:01)
Цитата (Фафнир @ 24.01.2019 - 21:11)
Цитата (PapaRimskiy @ 24.01.2019 - 20:59)
То что высотка не значит нет газа. Строят высотки 18 этажей и тянут газ по квартирам. Это не распространено широко, но такое есть.

blink.gifспасибо заминусившим долбоёбам за подробный ответ. в отличие от вас могу предоставить пруф на запрет газификации зданий выше пяти этажей. и это будет ссыль на СНиП

Тут не нормы строительные тут 116фз вступает в действие. Надо прокладывать трубу среднего давления т.е 3.5 кПа а это более 10 Атм давление. Опасный производственный объект и опять же где то надо ставить ГРП газ с таким давлением в плиту не подашь вырвал все краны на ней. Можно кинуть в меня шпалу

Пишу из горящего танка с 14 этажа из кухни с газовой плитой.
При клятом совке как то строили...
ИС6 24 янв 2019 в 23:06
Балагур  •  На сайте 8 лет
6
Жуть, бля...
Страшная смерть.
ИС6 24 янв 2019 в 23:07
Балагур  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (sinquisitor @ 24.01.2019 - 23:05)
Цитата (Зурикелка @ 24.01.2019 - 22:59)
...Блин лучше сгореть или разбиться прыгнув с высоты.Страшный выбор.

Прыгать однозначно, хоть какой то шанс есть. ИМХО.

Смотря какой этаж...
muhalot 24 янв 2019 в 23:08
Приколист  •  На сайте 13 лет
3
Это же какая терпелка у него... Была.
Мир праху его.
alpsk 24 янв 2019 в 23:09
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (sinquisitor @ 24.01.2019 - 23:05)

Прыгать однозначно, хоть какой то шанс есть. ИМХО.

тем более зима, снег, сугробы
Zануда716 24 янв 2019 в 23:10
Шутник  •  На сайте 8 лет
3
Не дай Бог , стоять перед таким выбором.
GNEV 24 янв 2019 в 23:10
праведный  •  На сайте 14 лет
0
Swamperr
Цитата
Пишу из горящего танка с 14 этажа из кухни с газовой плитой.
При клятом совке как то строили...

хз как, у нас в доме (как раз тот на фото, в котором баллон рванул) 13 этажей кажись. половина дома с электропечами, половина газовые. хз почему так
pipeclogin 24 янв 2019 в 23:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (grably @ 24.01.2019 - 23:04)
Ну вы ещё из Австралии с биноклем поснимайте...

Ну Грабля, очко раздвинь увеличь, всё видно.

Это сообщение отредактировал pipeclogin - 24 янв 2019 в 23:13
ЗлойПрапор 24 янв 2019 в 23:11
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
9
Цитата (ИС6 @ 24.01.2019 - 23:07)
Цитата (sinquisitor @ 24.01.2019 - 23:05)
Цитата (Зурикелка @ 24.01.2019 - 22:59)
...Блин лучше сгореть или разбиться прыгнув с высоты.Страшный выбор.

Прыгать однозначно, хоть какой то шанс есть. ИМХО.

Смотря какой этаж...

Лучше с любого этажа ебнуться, чем живьем гореть.
Эло 24 янв 2019 в 23:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
ужасная смерть...

Пожар возник в четверг вечером в 15-этажном жилом доме. Дом не газифицирован, построен в 2017 году. Пожарные локализовали пламя на площади 30 квадратных метров, затем открытое горение было ликвидировано. Причиной пожара, по предв[size=2]арительным данным, могло стать короткое замыкание в электронагревателе. По данным МЧС, два человека погибли.

https://ria.ru/20190124/1549883424.html

Это сообщение отредактировал Эло - 24 янв 2019 в 23:12
AlDianochka 24 янв 2019 в 23:11
Пантера  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (ИС6 @ 24.01.2019 - 23:07)
Цитата (sinquisitor @ 24.01.2019 - 23:05)
Цитата (Зурикелка @ 24.01.2019 - 22:59)
...Блин лучше сгореть или разбиться прыгнув с высоты.Страшный выбор.

Прыгать однозначно, хоть какой то шанс есть. ИМХО.

Смотря какой этаж...

Да без разницы, хоть какой - сгорать заживо больнее, чем разбиться.
Kotausi 24 янв 2019 в 23:12
-300  •  На сайте 16 лет
3
Мученик. Страшно то как...
ShadoWRunneR 24 янв 2019 в 23:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Цитата (Зурикелка @ 24.01.2019 - 22:59)
...Блин лучше сгореть или разбиться прыгнув с высоты.Страшный выбор.

ХЗ ХЗ, походу наоборот лучше выпрыгивать, хотя те что "горят" в помещении раньше от удушья умирают, а так живьём от огня - страшная смерть

видео не смотрел, и наверно и не буду

кстати тут недавно тема была, вот это сильно б помогло

Только что в Балашихе в микрорайоне Янтарный произошёл взрыв в многоэтажном доме.

Это сообщение отредактировал ShadoWRunneR - 24 янв 2019 в 23:19
masterhud 24 янв 2019 в 23:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (taper @ 24.01.2019 - 23:01)
А кричать-то, наверное, нечем...

пишут в группе янтарного


Только что в Балашихе в микрорайоне Янтарный произошёл взрыв в многоэтажном доме.
muxasya 24 янв 2019 в 23:13
Хохмач  •  На сайте 9 лет
8
чето количество пожаров и взрывов дохуя стало в последенее время
sarmatian 24 янв 2019 в 23:14
Ярила  •  На сайте 21 год
2
Цитата (alpsk @ 25.01.2019 - 01:09)
Цитата (sinquisitor @ 24.01.2019 - 23:05)

Прыгать однозначно, хоть какой то шанс есть. ИМХО.

тем более зима, снег, сугробы

но бля, 11й этаж вроде говорили, по фото кажется ещё выше. хз, какие там шансы
Этот дом что ли? 15й этаж выходит..

Только что в Балашихе в микрорайоне Янтарный произошёл взрыв в многоэтажном доме.

Это сообщение отредактировал sarmatian - 24 янв 2019 в 23:20
kiryasp 24 янв 2019 в 23:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Запретить на хуй натяжные потолки. Идея для безумного принтера.
пластырь 24 янв 2019 в 23:18
   •  На сайте 15 лет
5
Цитата (alpsk @ 24.01.2019 - 23:09)
Цитата (sinquisitor @ 24.01.2019 - 23:05)

Прыгать однозначно, хоть какой то шанс есть. ИМХО.

тем более зима, снег, сугробы

Не там сугробов, да и вряд ли бы они помогли.

Только что в Балашихе в микрорайоне Янтарный произошёл взрыв в многоэтажном доме.
antigo 24 янв 2019 в 23:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (alpsk @ 24.01.2019 - 23:09)
Цитата (sinquisitor @ 24.01.2019 - 23:05)

Прыгать однозначно, хоть какой то шанс есть. ИМХО.

тем более зима, снег, сугробы

Там под окнами сразу тротуар, магазины на первом этаже.... если только на крышу машины.

Только что в Балашихе в микрорайоне Янтарный произошёл взрыв в многоэтажном доме.

Это сообщение отредактировал antigo - 24 янв 2019 в 23:29
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48 110
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх