Боксёрша из Калининграда оставила бывшего мужа без тестикул

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bugs2005
20.12.2018 - 00:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.16
Сообщений: 3533
Когда тема с утра была в инкубаторе, там про яйца что-то было. tongue.gif
Теперь какие-то тестикулы.
Я что-то не пойму, то ли яйца подешевели, то ли тестикулы вырасли в цене за этот день? hz.gif
 
[^]
ВолодЬкаstv
20.12.2018 - 09:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 169
Я очень разочарован в мужской половине сайта ЯП! Я думал что здесь зарегались настоящие мужчины которые кричат про свои 45см, настоящие полковники, самцЫ и все такое.. А по факту оказалось кричащие девки, бля как у вас тряпки хватает ума защищать мудака который пиздит свою жену, да еще и с ребенком на руках???!!! Мне насрать на ваши минуса, хоть усритесь, можете пройтись по всем моим коментам и заминусить, но я скажу - Все те кто защищает таких уебков автоматически приравниваются к таким же! Вы не достойны называться мужиками, вы же блядь яйца свои носите только для того что бы их чесать лежа ни диване!!!Девушка кем бы она не была боксер, кикбоксер, борцуха да кто угодно Она ЖЕНЩИНА и правильно сделала что отбила яйца этому мудаку, да они ему просто не нужны, а все те кто его защищает пойдите и пройдите кастрацию, вам они тоже не нужны потому что вы все конченые тряпки и недомужики, юбки вам носить! no.gif
 
[^]
ВолодЬкаstv
20.12.2018 - 09:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 169
Цитата (tokkuri @ 19.12.2018 - 18:11)
Цитата (geck186rus @ 19.12.2018 - 10:29)
Я бы сделал все чтобы этой ебанашке жизнь подпортить и закрыть ее нахуй. Тут еще и компенсацию срубить можно.

Это самооборона была, дебил)))) Что пукан-то так рвёт?

А пукан ему рвет потому что он такой же пидрила который может позволить себе пиздить бабу, потом пойдет напишет заявление, и будет срывать бабло с нее...
это ж блядь новый вид недомужиктряпка, в детстве видимо был ущемленным его обижали даже девочки во дворе, вот и выросло такое убожество... gigi.gif

Это сообщение отредактировал ВолодЬкаstv - 20.12.2018 - 09:36
 
[^]
Okkama
20.12.2018 - 09:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата (rfhtkbyfdbrn @ 19.12.2018 - 14:39)
Надо ему в качестве мести завязать узлом ей фаллопиевы трубы и сказать что так и было deg.gif

Одну. Одну трубу завязать бантиком. Она же повредила бывшему не обе теститкулы, а одну.
 
[^]
ВолодЬкаstv
20.12.2018 - 10:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 169
Цитата (Troll4en0k @ 19.12.2018 - 18:19)
Адвокаты жопу будут рвать над таким делом ведь задета честь мужчины.

ничего страшного, я считаю что -1)Он не мужчина, 2)У него нет чести...
 
[^]
BepOK
20.12.2018 - 12:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4281
Цитата (vital999 @ 19.12.2018 - 12:56)
Цитата (BepOK @ 19.12.2018 - 10:49)
Цитата (vital999 @ 19.12.2018 - 11:25)
Цитата (BepOK @ 19.12.2018 - 10:12)
Цитата (Bogeyman @ 19.12.2018 - 10:27)
сядет

Маловероятно. Яйца слабо влияют на трудоспособность, вред здоровью практически недоказуем. Так что пожурят и отпустят.

Мужика конечно жаль, но отбитого не вернешь.

Шпалой правду не замажешь - кури УК dont.gif

Вообще-то это потеря органа. Яйца, может, и не влияют на работоспособность, но влияют на гормональный фон. Также и психологический аспект очень силен здесь. Это вполне себе тяжкий, или минимум средний вред здоровью.

Вообще-то орган парный, так что гормональный фон и репродуктивная способность с высокой вероятностью не нарушена. А если и нарушена, то доказать это не быстро и не просто, так что суд не будет строить обвинение по 111 за отшибленное яйцо в отношении матери малолетнего ребенка, которая сама отбивалась от пострадавшего.
Сам знаешь, мужчин с одним яичком множество, но больными людьми они не являются и в большинстве случаев имеют детей. Для установления степени тяжести причерченного здоровью вреда проводится медицинская экспертиза, в ходе которой определяется степень утраты трудоспособности, для тяжкого вреда здоровью это 30%. Не думаю, что наличие или отсутствие тестикул влияет на его трудоспособность столь значительно. Максимум больничный на пару недель, что не подпадает даже под легкий вред здоровью.
Остается морально-психологический вред. Это никак не 111, если конечно он в дурку не заедет. Компенсация, не более.

Мне искренне жаль мужика, что он пострадал, но "справедливой крови" не будет. Так что, пацаны, берегите яйца смолоду и не спорьте с бывшими женами если они могут оторвать вам причиндалы. Чувак знал, что жена может навалять. Не стоит ждать пацанского благородства от женщины защищающей ребенка, она могла бы еще и нос откусить.

Первый результат из гугла:

Глава77. Тяжкий вред здоровью (ст.111 УК РФ)
77.2. Неопасный для жизни вред здоровью, являющийся тяжким по последствиям

потеря какого-либо органа или утрата органом его функции , под которым следует понимать не только анатомическую утрату органа, но и полное нарушение функций (ампутация руки, ноги или паралич конечностей);повреждения половых органов, сопровождающиеся потерей производительной функцией (потеря способности к совокуплению, оплодотворению, зачатию, вынашиванию и деторождению);потеря одного яичка;

Прошу обратить внимание, я не считаю, что дама вовсе не понесет наказания или не виновата. Но! Учитывая совокупность фактов, что яйцо - это вам не почка или глаз, на трудоспособность не влияет, здоровье особо не пошатнет, детей иметь один фиг сможет, если захочет. Ситуационная агрессия с ее стороны была спровоцирована намерением отобрать ребенка без ее согласия и сопряжено с физическим воздействием (за шею то он жену хватал, ребенка вырывал), все это наш ныне однояйцевый потерпевший делал по своей инициативе и на глазах своего малолетнего ребенка, то прямой умысел на разрушение яичка встает под сомнение. Если будет установлено, что ребенок был у нее на руках, то прямой конкретизированный умысел крайне сложно доказать. Нет умысла или его оценят как внезапно возникший и неопределенный, нет и 111, максимум что есть - 118, тяжкие телесные по неосторожности, то бишь ответственность лишь за фактически наступившие последствия и общественная опасность такого преступника невелика. Следовательно штраф и обязательные работы с перечислением дохода на лечение/протезирование яйца. Вину признала, со следствием сотрудничает, смягчающие есть, отягчающих не заметно - даже если прям совсем не повезет и судья сам окажется с отбитыми яйцами, то даже по 111 ч 1 от 0 до 8. От нуля... то есть при плохом раскладе дадут пару лет условно и дело с концом. Про якобы систематические избиения - это сказка для бедных, нет тела - нет дела. Так что утверждение "сядет" в данном примере опрометчиво.

Пацаны, берегите яйца! А еще женитесь на спокойных девушках и не разводитесь.
 
[^]
rory5540
20.12.2018 - 13:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 2686
Цитата (Ламинария @ 19.12.2018 - 17:20)
Цитата (Рептилий @ 19.12.2018 - 10:29)
Цитата (Bogeyman @ 19.12.2018 - 10:27)
сядет

не сядет
#онажедевачко

Ути-пути. Сильно много мужиков пересажали за побои?

Так же скажут, мол. семейная ссора, разбирайтесь сами.
Только над мужиком еще и поржут.
 
[^]
Enne
22.12.2018 - 03:59
0
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Цитата (ButсhCoolige @ 19.12.2018 - 11:20)
Смех смехом, а это умышленное причинение тяжкого вреда здоровью - статья 111 часть 1: до восьми лет лишения свободы. Зато мужику теперь сына делить с ней не придется. Сына она увидит не скоро!

Хрупкая женщина, которую он пытался задушить, боялась за свою жизнь и жизнь ребёнка. Это не более чем самооборона. Тем более, она ему двинула ногой, а не подручным предметом. Докажет влёгкую, и ребёнка не увидит больше именно мужик.
 
[^]
Enne
22.12.2018 - 04:02
0
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Цитата (BepOK @ 20.12.2018 - 12:33)

Пацаны, берегите яйца! А еще женитесь на спокойных девушках и не разводитесь.

Ну да, совет "не распускайте руки", конечно, не прозвучит.
Женитесь на спокойных, которые позволят себя бить ) Класс )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25870
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх