Путин ввел налог для самозанятых

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
42EHOTA 27 ноя 2018 в 22:11
коллега  •  На сайте 9 лет
2
четыре процента это заебись. но напрягают нюансы. у нас же есть пирамида ебучая, которая бабло который год "замораживает", и недавно у всех тупо по ляму спиздила, она придет же за "своим". плоти сцуко трицать шесть тыщщ! и еще кто нибудь придет, и еще и еще.
svhanz 27 ноя 2018 в 22:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
А вот интересно- если я дрочу, я самозанятый или как?
Вроде как самозанятый, но вроде как без прибыли..
Или вот педали велика кручу..Тоже самозанят и тоже прибыли ноль.
Будут расценивать как уход от налогов?
Или потом поправки введут и в "консультанте+" пропишут как трактовать понятие самозанятый?
Боже мой! Ну вот за что мне такое наказание?
Ну над нами же уже весь мир ржёт, я вам точно говорю...
Ни мы, ни мои товарищи за бугром, никто нихрена не понимает- как можно в такой стране жить такими нищебродами.
Покупаю чони-то баксов за 200 и прошу скидку, мне в ответ- Сергей! Это капец как дешево!
Я- Это блть для вас дешево, а у меня это ползарплаты!!!
Все в ахуе...Ибо как инженер может получать 400 баксов, им объяснить писдец как трудно..
Речь идет о немцах/австрияках и амерах..По теме оружия общаемся. ЗИП, точнее.
АМихалыч 27 ноя 2018 в 22:12
Балагур  •  На сайте 9 лет
8
Путин, иди на хуй! ... думаю все понятно

За 18 лет одни только обещания и ни одного исполнения... губошлеп...
Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал АМихалыч - 27 ноя 2018 в 22:14
beback 27 ноя 2018 в 22:14
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Хуй им за щёку, а не налоги.
Репа 27 ноя 2018 в 22:14
Приколист  •  На сайте 7 лет
5
зато как радовались крыму)))

Жрите полной ложкой, раз мозгов не было, почему до русских так долго доходит?
АМихалыч 27 ноя 2018 в 22:15
Балагур  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (Репа @ 27.11.2018 - 22:14)
зато как радовались крыму)))

Жрите полной ложкой, раз мозгов не было, почему до русских так долго доходит?

Крым мы бы и без Путина забрали.. он наш.. когда его завоевывали наши, РУССКИЕ предки, Путина и в помине не было..

А Украине его подарили не спрося русского народа. А мой отец и дед были против.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал АМихалыч - 27 ноя 2018 в 22:53
17god1 27 ноя 2018 в 22:16
УГ  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (karumburum @ 27.11.2018 - 22:01)
Цитата (ilja11 @ 27.11.2018 - 21:55)
Пока есть наличные, эта идея не прокатит. Вот если прижмут нал, тогда у людей выхода не будет.

Да почему нет то? Я бы узаконилась, по своим причинам мне желательно не быть в тени, хотя могу там и дальше оставаться. Но пока что совершенно непонятны +/- этого закона, только ругаются все и никакой конкретики.

Вот именно в законе о мифических сиделках и работников маникюр, а например можно:

1. Доставка от ООО (пешая, транспортом)
2. Консультирование или поиск клиентов для ООО
3. Ремонт машин ООО
4. Погрузка разгрузка
5. Поиск клиентов
....
Сейчас все приложуху поставят, так еще и должны будут, так как для их сферы нельзя применять этот режим dont.gif
burjuin33 27 ноя 2018 в 22:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (beback @ 27.11.2018 - 22:14)
Хуй им за щёку, а не налоги.

Согласен, но так было до создания нацгвардии и прочих ништяков, раздаваемых силовым структурам.


Путин ввел налог для самозанятых

Это сообщение отредактировал burjuin33 - 27 ноя 2018 в 22:20
alien09 27 ноя 2018 в 22:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
11
Так вот зачем эта шумиха с героическим тараном буксира...
duches 27 ноя 2018 в 22:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (AndySP @ 27.11.2018 - 21:42)
Цитата (duches @ 27.11.2018 - 21:28)
будут пруфы про китай?

C 2014 года и по Наше время, читай, просвещайся:

30.04.2014 В Китае снижены налоги для малого бизнеса
https://raspp.ru/press_center/v_kitae_snizh...malogo_biznesa/

26.05.2018 Китай снизил ставку НДС
https://internationalwealth.info/offshore-t...na-lowered-vat/

03.07.2018 Китай снижает налоги для физлиц, чтобы стимулировать потребление
https://www.kommersant.ru/doc/3676204

26.07.2018 Китай снижает ставки НДС, чтобы не обирать свое население  Об этом сообщает Рамблер.
https://news.rambler.ru/other/40420764/?utm...source=copylink

22.10.2018 В Китае снизят налоги, чтобы стимулировать рост экономики
https://www.business-gazeta.ru/news/399782

P.S. duches, самостоятельно в Гугл не получается?

может у меня другие буквы,но я нигде не увидел про отмену налога при доходе 750 баксов.А именно об этом я и спрашивал.
H2SО4 27 ноя 2018 в 22:19
Орда - родная, злобная, твоя  •  На сайте 7 лет
4
Налоги не платил, не плачу, и платить не буду.
Похуй мне что он там ввёл.
Night154 27 ноя 2018 в 22:20
Лига фанатов Пашкета  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (zaq1234 @ 27.11.2018 - 21:02)
Самозанятые платят 4%... Сразу возникают мыслишки, что через них можно делать обнал. Думаю, что не у одного меня.

Я теперь буду угарать над всеми ИП кто не станет самозанятым. ООО мелкие если что могут работников по контракту нанимать, а те бах и тоже самозанятые))) и никаких вам мразям 36% налогов на зарплату. я не призываю ни к чему, просто рассуждаю.
toha8080 27 ноя 2018 в 22:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
налицо сговор путы с петрухой
Andry71 27 ноя 2018 в 22:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (H2SО4 @ 27.11.2018 - 22:19)
Налоги не платил, не плачу, и платить не буду.
Похуй мне что он там ввёл.

Ну это , ты так думаешь, что не платишь...
Manager77 27 ноя 2018 в 22:21
Я за вами слежу!  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Nickmann @ 27.11.2018 - 20:58)
Одно интересно: как они посчитают налог например у женщины которая делает ногти(маникюр), там же никаких документов и т.п. да и таких людей дохрена, как это всё выявлять? Или типо хочешь - оформляешься, не хочешь - живёшь в тени дальше?

Вот потому они и объявили войну наличке, что бы все транзакции были видны и можно было любому задать вопрос: "Откуда дровишшки?".
H2SО4 27 ноя 2018 в 22:22
Орда - родная, злобная, твоя  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Andry71 @ 27.11.2018 - 22:20)
Цитата (H2SО4 @ 27.11.2018 - 22:19)
Налоги не платил, не плачу, и платить не буду.
Похуй мне что он там ввёл.

Ну это , ты так думаешь, что не платишь...

Почему же?
Я что сделал - то и продал.
А про всякие ндс и прочий бензин - да пох.. везде так.
Gibonchik 27 ноя 2018 в 22:22
Ну и хули?  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (alien09 @ 28.11.2018 - 00:17)
Так вот зачем эта шумиха с героическим тараном буксира...

Прозрели? Затонекакухохлов? Путензанарод,хуле! 10 лет побед впереди! Платите,любители стабильности и крымнашевцы,а то олигархам и их деткам без черной икры на завтрак тяжко жить. И плюшевому пидору на новый ойфончик надо подкинуть...
matroskin755 27 ноя 2018 в 22:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (duches @ 27.11.2018 - 22:17)
Цитата (AndySP @ 27.11.2018 - 21:42)
Цитата (duches @ 27.11.2018 - 21:28)
будут пруфы про китай?

C 2014 года и по Наше время, читай, просвещайся:

30.04.2014 В Китае снижены налоги для малого бизнеса
https://raspp.ru/press_center/v_kitae_snizh...malogo_biznesa/

26.05.2018 Китай снизил ставку НДС
https://internationalwealth.info/offshore-t...na-lowered-vat/

03.07.2018 Китай снижает налоги для физлиц, чтобы стимулировать потребление
https://www.kommersant.ru/doc/3676204

26.07.2018 Китай снижает ставки НДС, чтобы не обирать свое население  Об этом сообщает Рамблер.
https://news.rambler.ru/other/40420764/?utm...source=copylink

22.10.2018 В Китае снизят налоги, чтобы стимулировать рост экономики
https://www.business-gazeta.ru/news/399782

P.S. duches, самостоятельно в Гугл не получается?

может у меня другие буквы,но я нигде не увидел про отмену налога при доходе 750 баксов.А именно об этом я и спрашивал.

персонально for you dont.gif

Налоговая нагрузка на доходы физических лиц, на малые и средние доходы в России – существенно выше, чем в других странах.
Например, необлагаемый налогом годовой доход в Германии составляет, в пересчете, около 50 тыс. руб. в месяц,
во Франции – 32 тыс. руб.,
в Китае – 38 тыс. руб. dont.gif
Если бы у нас ввели шкалу, как во Франции или Китае, то при сегодняшних зарплатах в России было бы освобождено от налога по меньшей мере 60% населения.
https://www.kuban.kp.ru/daily/26906/3951881/
Andry71 27 ноя 2018 в 22:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Night154 @ 27.11.2018 - 22:20)
Цитата (zaq1234 @ 27.11.2018 - 21:02)
Самозанятые платят 4%... Сразу возникают мыслишки, что через них можно делать обнал. Думаю, что не у одного меня.

Я теперь буду угарать над всеми ИП кто не станет самозанятым. ООО мелкие если что могут работников по контракту нанимать, а те бах и тоже самозанятые))) и никаких вам мразям 36% налогов на зарплату. я не призываю ни к чему, просто рассуждаю.

Ну начинай "угорать" надо мной... Я не смогу перейти в самозанятые. Авиакомпании не заключат договора с таковыми по моему профилю, умник.
В моей сфере деятельности есть определённые ограничения.
Romwol 27 ноя 2018 в 22:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
А вот интересно, как они с попрошек налог брать будут? Или скажем с металлистов? У каждой приёмки ларек налоговый поставят? lol.gif

Это сообщение отредактировал Romwol - 27 ноя 2018 в 22:25
abualabu 27 ноя 2018 в 22:25
Весельчак  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (duches @ 27.11.2018 - 22:17)

может у меня другие буквы,но я нигде не увидел про отмену налога при доходе 750 баксов.А именно об этом я и спрашивал.

Прямо по последней ссылке идешь и видишь - "В прошлом месяце Пекин повысил порог не облагаемого налогом ежемесячного дохода с 3,5 тыс. до 5 тыс. юаней в месяц"
Махим 27 ноя 2018 в 22:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Хуйло, одним словом
H2SО4 27 ноя 2018 в 22:25
Орда - родная, злобная, твоя  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Gibonchik @ 27.11.2018 - 22:22)
Цитата (alien09 @ 28.11.2018 - 00:17)
Так вот зачем эта шумиха с героическим тараном буксира...

Прозрели? Затонекакухохлов? Путензанарод,хуле! 10 лет побед впереди! Платите,любители стабильности и крымнашевцы,а то олигархам и их деткам без черной икры на завтрак тяжко жить. И плюшевому пидору на новый ойфончик надо подкинуть...

И при чем тут хохлы?
Там с налогами ещё грустнее чем здесь, есличо.
Мы хоть налог за АТО не платим
Expoyur 27 ноя 2018 в 22:26
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
А у меня вопрос: если мужчина за свою рабочую жизнь не работал лет 10-15 и числился все это время безработным, ему положена минимальная пенсия в 65 лет? (спорим с человеком)
oruzheynik 27 ноя 2018 в 22:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (whynot7 @ 27.11.2018 - 21:58)
Цитата (ERRATA @ 27.11.2018 - 21:23)
Достали уже эксперименты на москвичах ставить, как что, так у нас эксперимент, а может надо начинать там где горы горы горы, и население ездит вереницами на роллс-ройсах\геликах и w222, задобали честное слово, москвичи вам не подопытные кролики, идите на "кошках" тренируйтесь, экспериментаторы блт....

обана
москаль обиженный вылез. у вас 98% денег всей страны. а за что нас - татарстанцев притянули? мы жируем как вы?

че за шпалы?
я не москаль. и бабло не гребу лопатой. и бабака мне хату на халяву не осставила - чтоб на теплых морях жопу греть

Ну! Так самый средний регион и есть! Ежели ваши не передохнут - можно и в остальных регионах пробовать!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45 063
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 15  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх