Российские военные готовы обнародовать сенсационные данные крушения малайзийского «Боинга»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
татбел
16.09.2018 - 22:11
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 1895
Цитата (АйфонФеррари @ 16.09.2018 - 19:29)



По теме: Кто завёл самолёт в зону боевых действих, где до этого, средствами ПВО, было сбито несколько военных бортов?

У меня разрыв шаблона.
А чьи эти борта были?
Украинские? Вроде ни одного ни российского, ни ДНРовского небыло.
Тогда второй вопрос - А кто фигачил взрывоопасными предметами в небо Донбасса, пытаясь сбивать (и, иногда, сбивая) самолеты?
Ну и третий - Кто ж таки зафигачил Боинг.

Это сообщение отредактировал татбел - 16.09.2018 - 22:13
 
[^]
RoyalGiraffe
16.09.2018 - 22:14
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 874
Цитата (RegionZemlya @ 16.09.2018 - 21:55)
Цитата (RoyalGiraffe @ 17.09.2018 - 00:23)
Цитата (RegionZemlya @ 16.09.2018 - 20:50)
Ой сколько тут госдепоботов и печенькосалоедов набежало. Всю тему засрали высерами своими.

Мне вот интересно расскажут ли нам когда-нибудь почему часть обломков и очень крупных деталей улетело не по ходу движения, а сильно далеко вбок.

Про ветер и парусность тебе известно?Похоже,что нет.А если учесть,что предыдущий министр обороны Украины имел российское гражданство и все ВСУ были в развале и кротах перекупленных,то скрыть правду о том,что боинг сбили украинцы просто было невозможно.Это надо было зачищать исполнителей,потом тех,кто зачистил исполнителей и так до седьмого колена.А Бук целиком бросить в домну и расплавить нахрен.Вместе с экипажем.Так что,не прокатит новая версия и можно будет опять поржать и поприкалываться)))

Известно, не ты один умный такой. Ни один ветер и парусность контейнер с едой на километры вбок не отбросит. Или ты не в теме и этой информации не знаешь Похоже,что нет. Картина разброса обломков больше напоминает взрыв на борту, а не ракеты.

Взрыв отбросил контейнер на километр?Ты можешь себе представить такой взрыв?И где,в таком случае,должно находиться взрывное устройство?И какой мощности должно быть такое устройство?Чемодан с гексогеном?Непосредственно под контейнером с едой?Ты в самолетах летал?Знаешь,где еда храниться?Представляешь,как контейнер с едой вылетает из стойки,пробивает обшивку и устремляется вдаль.На километр.Оборжаться...

Это сообщение отредактировал RoyalGiraffe - 16.09.2018 - 22:21
 
[^]
ЗохЧо
16.09.2018 - 22:59
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 892
Цитата (Mihalich1980 @ 16.09.2018 - 20:27)


Или еще тебе вариант:: никакого отравления Скрипалей не было. Его бритиши спрятали заявив всем, что он отправлен. А потом всему миру показали двух недоделанных ГРУшников, которые в Британии сбором инфы занимались и заявили - вот мол, убийцы Скрипаля. А скрипаль сидит щас где то на островах и мохито пьёт.

А нашим и сказать нечего. Хуй докажешь, что Скрипаля никто не травил.

Или еще тебе вариант:: никакого отравления Скрипалей не было. Его бритиши спрятали заявив всем, что он отправлен. А потом всему миру показали двух непонятных типов как недоделанных ГРУшников, которые в Британии сбором инфы занимались и заявили - вот мол, убийцы Скрипаля. А скрипаль сидит щас где то на островах и мохито пьёт.

А нашим и говорить ничего не надо, всё белыми нитками шито. Но, сука, хуй докажешь, что Скрипаля никто не травил.
Как тебе такой расклад?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Avelardo999
16.09.2018 - 23:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 979
Цитата (Иногость @ 16.09.2018 - 19:52)
Цитата (Mihalich1980 @ 16.09.2018 - 12:54)
Лично мое мнение - щас Минобороны какую-нибудь очередную версию вбросит (без веских доказательств), лишь бы тема с Петровым и Бошировым немного поутихла. Переключают так сказать повестку

Скажи, а зачем Кремлю вообще травить Скрипаля, какой смысл?

Действительно зачем бы травить предателя, который сдал десятки агентов как посуду.
У кого то судьбы поломались.
У кого то погоны слетели.
И ладно бы сидел где-нибудь на военной базе типа Клайд и носа не показывал, трясясь от страха. А он, паскуда, жизнью наслаждался в особняке английском.
Это ж что, любой так предать может и кайфовать потом?
Хуюшки-кукуешки. На те помучайся и под замок на базу.
 
[^]
Министр
16.09.2018 - 23:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 11989
Чего ни будь неуклюже спиздЯт.
 
[^]
ЗохЧо
16.09.2018 - 23:24
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 892
Цитата (Avelardo999 @ 16.09.2018 - 23:09)

Действительно зачем бы травить предателя, который сдал десятки агентов как посуду.
У кого то судьбы поломались.
У кого то погоны слетели.
И ладно бы сидел где-нибудь на военной базе типа Клайд и носа не показывал, трясясь от страха. А он, паскуда, жизнью наслаждался в особняке английском.
Это ж что, любой так предать может и кайфовать потом?
Хуюшки-кукуешки. На те помучайся и под замок на базу.

июля 2010 года президент России подписал указ о помиловании четырёх граждан России, в том числе и Скрипаля, удовлетворив их прошения о помиловании[19]. При этом учитывалось то, что все осуждённые уже понесли наказание (так, Скрипаль к моменту помилования находился в местах лишения свободы около пяти с половиной лет)[20]. Помилование произведено в рамках операции по обмену четырёх граждан России, осуждённых за шпионаж в пользу США и Великобритании и отбывающих наказание в России, на десятерых агентов российских спецслужб (граждан России), задержанных в США в июне 2010 года[21].
По утверждению сайта Lenta.ru, список российских заключённых для обмена был предложен американскими властями[22]. По данным Би-Би-Си, на включении Скрипаля в список на обмен настояла Великобритания, которая считала его «особо ценным агентом». Великобритания предоставила Скрипалю пенсию и гарантии поддержки в случае возникновения жизненных проблем[11][23]. И точно зачем бы травить предателя, который был помилован и отпущен на все 4 стороны...
Или ты хочешь сказать что спецслужбы РФ через 8 лет спохватились, типа"Ах как мы могли его тогда пропустить...Ёмана, срочно травить новичком, но ,блять, тока на дверную ручку, никак по другому, блеат, мы ж не звери..."









Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
pulpa
16.09.2018 - 23:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.16
Сообщений: 1520
Цитата
Российское военное ведомство по вновь открывшимся обстоятельствам крушения в 2014 году на Украине
Сейчас ОНО им открылось(Где ж они эти годы копали?))
 
[^]
RudolfS
17.09.2018 - 00:14
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.11.17
Сообщений: 199
Так уже про боеголовку с двутавровыми поражающими элементами давно обсосали тему. На сколько я помню, в телах пилотов нашли эти двутавры, а они, насколько я помню, есть только в боеголовках 9N314M. И эти боеголовки есть только у армии РФ? Так, или нет? Просветите, только с фактами, кто в теме. Или они будут опять несогласны с отчетом голадцев?
Или хохлы спиздили боеголовки у армии РФ, поставили их на свой бук, приехали в Торез (это кстати не село как писали журналюги, а город, я там жил недалеко раньше), который был под ополченцами, запустили ракету и телепортировались? Такое объяснение будет?
Я, конечно, против пиндосской хуйни, которую они называют "демократией" и несут во все дыры. Понимаю геополитическую обстановку. Скажу больше, меня лично, вся эта война на Донбассе сильно подкосила во всех смыслах и я обвиняю в ее начале ни как ни РФ а именно пидорасов из-за океана, борющихся за мировое господство. Это именно они сделали первый шаг к этому еще в 2004 "Оранжевая революция, 2009 с этим ющом, потом в 2013, с реабилитацией оуновцев и раздуванием темы про голодомор. Это они сеяли и вскармливали семя раздора внутри украины, систематически разделяя народ его и стравливая восток и запад страны. Это их ебаные марионетки убивают моих земляков на Донбассе!
НО! Что там можно обнародывать "сенсационного", когда уже все давно всё для себя решили и смирились многие, что?
 
[^]
Скальпель
17.09.2018 - 00:18
0
Статус: Offline


Источник правды

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 3881
Цитата (волобуев @ 16.09.2018 - 13:08)
"У нас есть такие приборы,
Но мы их вам не покажем!.."©
Очередное "расследование" ни о чём.
Наши власти, похоже, не только собственное население за идиотов держат, но и уверены, что все остальные проглотят.
Есть доказательства, что это не мы - предъявите. Да так, чтоб у клятого "мирового сообщества" сомнений не осталось, ху из ху. А калинку-малинку танцевать... Ну не Зимбабве же мы! Или таки уже Зимбабве?
ПС:
"- Вы прибыли в Солсбери туристами?
- Так точно!"

вообще то доказательства обычно виновникам предъявляют, а не назначают виновного, и просят его предоставить доказательства своей невиновности.

Вот оно, выросло поколение, которое хавает западную пропаганду ложками, и не задает лишних вопросов.

Вам критическое мышление удалили, а туда русофобство положили?
 
[^]
Скальпель
17.09.2018 - 00:21
-1
Статус: Offline


Источник правды

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 3881
Цитата (ЛевДенис @ 16.09.2018 - 13:15)
"А вот кстати, когда приезжал к нам представитель Малайзии, ему показали эти аргументы, и он сразу снял претензии к России."

Я вот прямо вот весь изнываю от нетерпения - что же это такое Минобороны больше 4 лет скрывало, рассказывая про испанских диспетчеров, украинских истребителей и ПВО, чтобы вот именно сегодня пообещать такой каминг-аут?
popcorn.gif

А почему бы и всем не показать вот то, "что всех бы убедило?"

Причем, буржуи никакой тени на плетени не наводят, открыто пишут все, что накопали, черным по белому, вместе с анализом позорных попыток официальных представителей РФ проблеять какую-то очередную пургу:
Вот, все по-русски, советую ознакомиться

"У нас есть железобетонные доказательства, но мы вам их не покажем, потому как вы санкции ввели!"

Позиция в духе Машки Захеровой!

> "У нас есть железобетонные доказательства, но мы вам их не покажем, потому как вы санкции ввели!"

блядь, зазеркалье какое-то. Я хуй знает, то ли люди, которые это пишут, вчера родились, то ли они в амнезии были 3 года.

Санкции, сука, вводить начали, сразу после того, как Боинг сбили, и вводили их против России, и как ты искорметно подметил, по той же цитате, что я привел из твоего сообщения.

Тогда все "цивилизованное общество" так и сказало, "у нас есть пруфы, но вам мы их не покажем" И все, на что их хватило, это подхватить версию блогера одиночки, который нашел схожесть пикселей на двух картинках.



ебанный фейспалм. Мне стыдно, что меня такие люди окружают, это удручает. Надеюсь, таких меньшинство. Такое ощущение, когда все в очереди стояли за критическим мышлением, вы в очередь к либеральной оппозиции стояли.

Это сообщение отредактировал Скальпель - 17.09.2018 - 00:27
 
[^]
Скальпель
17.09.2018 - 00:26
-1
Статус: Offline


Источник правды

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 3881
Цитата (valery78 @ 16.09.2018 - 12:44)
Даёшь стопятсотый срач на тему Малазийского боинга. Здесь можно дать ссылки на Нидерладско-Малазийскую оф. комиссию и "Белингкэт", но нужно ли? Всё уже разжевано до нас. Вижу, всё-таки нужно :
1
2

С радостным улюлюканьем верить в расследование блогера из белингкет, у которого все доказательства сводятся на схожесть пикселей в картинках, это же просто прорыв.

Может они и убийство Кеннеди раскроют?
 
[^]
Abrazina
17.09.2018 - 01:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7401
Цитата (zoom70 @ 16.09.2018 - 13:25)
1983 год, СССР сбил Боинг над Сахалином.
- СССР, ты как посмел?!
- Иди нахуй.
- ОК, нахуй так нахуй.
1988 год, США сбили Аирбас над Персидским заливом.
- США, вы как посмели?!
- Иди нахуй.
- ОК, нахуй так нахуй.
Вывод: нахуй посылать надо сразу, а не выкладывать сенсационные разоблачения.

Напомни-ка мне, где теперь СССР? Просуществовавший на этой планете всего 69 лет, и так и не превратившийся в нормальную, человеческую, комфортную страну? Весь свой срок жизни - с железным занавесом, в репрессиях, войнах, идиотских лозунгах, с нищим бесправным населением. Прекрасная, блять, страна.
 
[^]
rexus1
17.09.2018 - 01:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1824
что-то мне подсказывает, что нас ожидает еще одно искрoметное выступление камеди-клаба с непосредственным участием минобороновцев а то и с самой Захаровой в главной роли :)
создают запас хорошего настроения на целую неделю, а там у них и следующий заход
 
[^]
Arttmb
17.09.2018 - 01:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 3391
будем смотреть очередные мультики?
 
[^]
RJey
17.09.2018 - 01:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.16
Сообщений: 1205
Наше МО вечно все пытается раскрыть карты,только вот всем насрать,причем даже внутри страны,понимаю НАТО,так к ним никто даже прислушиваться не станет,хоть очевидную правду матку рубить,да и свои уже не верят,лично мне хватило пиздежа с Сирией,особенно после разноса чвк амерами
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17144
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх