«Я не самоубийца и не хотел причинить вред другим людям…»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KUKAMBNIK
6.09.2018 - 12:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 4273
ЕдРасы минусят
 
[^]
Des31
6.09.2018 - 12:31
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 968
В начале двухтысячных было.
Сидели ребята поздно вечером возле поселкового жд вокзала, выпивали, общались. Среди них был парень, приехавший в гости на Ставрополье из Москвы. И в один момент он сказал: сейчас отойду и вернусь.
В туалет или куда, не знаю, не суть важно. Короче он ушёл, и нет и нет его. Приятели начали волноваться стали звать и искать его. Бесполезно, пропал человек.
Через несколько дней его нашли. Парень выскочил на трассу перед машиной, которая его сбила. По моим прикидкам, до дороги с километр, поэтому его друзья не могли слышать и видеть то, что произошло. Как он там оказался, зачем пошёл, мы уже не узнаем. Сбил его военный. Парня доставили в больницу в тяжёлом состоянии, не могли установить личность и даже показывали по телевизору. Естественно, никто не обратился. Через несколько дней пацан умер.
Водитель полностью рассказал, как всё было, даже упомянул, что перед аварией отвлекался на секунду, чтобы поставить кассету в магнитофон. ТО есть рассказал деталь, которая однозначно могла играть против него и о которой никто бы не узнал. Когда приехали родители пострадавшего и он сказал, что это он сбил их сына, они пытались избить его, но потом успокоились. Сразу скажу, что водителя признали невиновным в итоге, так пьяный парень внезапно выскочил на дорогу и бросился под колёса, и шансов избежать аварии не было.
Тем не менее человек помогал с похоронами, возил родственников пострадавшего, куда им было нужно по делам.

К чему это я? К тому, что хочется сказать многим комментаторам: не надо всех мерить по своим пидарским меркам. Кто-то хочет отмазаться, а кто-то хочет остаться человеком в любой ситуации.

Это сообщение отредактировал Des31 - 6.09.2018 - 12:32
 
[^]
BORSIG
6.09.2018 - 15:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 1932
Цитата (flappysbeard @ 5.09.2018 - 17:04)
тварь. казнить его за двойное убийство гниду.

очередная куча дерьма наворовавшая денег демонстрирует, что можно убивать безнаказанно. а люди опустились до того, что уже считают это нормой.

убил - откупись и все будет хорошо. и тебя все поймут.

противна такая деградация.

Я бы так строго судить не стал! Он же ясно ответил, что была ночь и у встречного авто не горела одна фара, что и ввело его в заблуждение! Вы прям сразу без разбора требуете "крови". Я не защищаю данного гражданина, а просто хочу чтобы вы остыли и примерили его ситуацию на себя! Как бы вы действовали?
 
[^]
velosipezatr
6.09.2018 - 16:13
-1
Статус: Offline


у вас воняет..

Регистрация: 20.10.17
Сообщений: 817
прикольная дырка в законе для тех у кого много «бабок»..
для тех кто считает «примирение сторон $$$» справедливым подумайте какова вероятность НЕ примирения за три серебреника местного барина управы, главы, судьи итд с родственниками убиенного им холопа земляка в каком-нибудь мухосранске.. И таких случаев полно cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19798
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх