Удар в лицо врачу в новосибирской больнице попал на видео

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
warlock38
17.06.2018 - 10:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 4123
Цитата (ChesterR @ 15.06.2018 - 16:41)
Нужно на законодательном уровне запретить такие выходки, не просто бесполезными статьями за хулиганку,а например, ударил врача - больше ударивший и ближайшие члены семьи не могут получать медицинского обслуживания на территории страны.
Пусть вместе с женами и детишками подорожниками лечатся или у бабок ведуний...

Шпалят я так полагаю дикари, привыкшие любые проблемы решать с помощью рук и истерик?
Скажите ,а зачем вы лезете в цивилизованное общество? Валили бы в Пакистан или Зимбабве,там тепло и ваша стихия как раз...

Хотелось бы послушать тебя, когда тебе по не правильному диагнозу что-нибудь вырежут или "посадят" почки... Ну или еще круче, вытащат "выкидыш" у твоей жены, когда все нормально. Или как в моем случае безоперационная хренотень превратилось в располосованный живот... Хоть вытащить с того света смогли, куда чуть не отправили. Не хочешь такого же "счастья"?
Ей богу не желаю такого, но как правило такие "защитнички" интернетные, когда касается личной жопы готовы всех перестрелять. А как о других речь так хуями кроют, хотя контекст инцидента НЕизвестен!!!

Зы. Надо лучше закон врач накосячил - отвечает пожизненно наравне с тем кто этого кановала защищает тк является хоть и косвенно но соучастником. Так будет справедливее.

Это сообщение отредактировал warlock38 - 17.06.2018 - 10:37
 
[^]
Bormoglotik
17.06.2018 - 12:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (r2d2r2d2 @ 16.06.2018 - 20:02)
По фактам.
Скорая помощь привезла больную с признаками приступа панкреатита.
" Среди типичных признаков острого панкреатита: интенсивная боль в эпигастрии, боль внезапная, сильная, постоянная в верхней половине живота. Иррадиация в левую половину туловища. Рвота — неукротимая, с примесью желчи и не приносящая облегчения"
Также при приступе боль страшная и ходить можно с БОЛЬШИМ трудом и НА МИНУТКУ от этой боли УМИРАЮТ, и делать уколы просто НАДО , чтобы человек не сдох. Мне вот лично при приступе скорая сделала укол и через час начало отпускать. Врач судя по всеми с... и м...ло зажал укол и отправил сдавать анализы мочи. Еще раз повторю написано что они не сами пришли а привезла скорая.Был приступ. От боли во время приступа умирают( статистика есть по этому делу). А это быдло ( врач который) отправил их на анализ мочи. Муж молодец сдержался, " врача" можно было там закопать

А по фактам, они покинули медучреждение...
Кто там от боли чуть не умер-то?
 
[^]
polokol
17.06.2018 - 13:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 891
Цитата (GreyFish @ 16.06.2018 - 22:22)
Цитата (polokol @ 15.06.2018 - 13:44)
Из википедии, но всё же: "Среди типичных признаков острого панкреатита: интенсивная боль в эпигастрии, боль внезапная, сильная, постоянная в верхней половине живота. Иррадиация в левую половину туловища. Рвота — неукротимая, с примесью желчи и не приносящая облегчения. "
Посему мне видится, что женщина просила какой-нибудь укол, чтобы полегчало, её погнали по анализам, а последней каплей- анализ мочи, который будет готов где-нибудь через несколько дней. На этой почве муж закономерно возмутился, разорался и забрал бабу. Врачу обидно, начал за ними идти и пиздеть, за что и поплатился. Как-то так видится.

"Врачу обидно, начал за ними идти и пиздеть, за что и поплатился. Как-то так видится." - где блядь? В странах кауказа и недоразвитых республик?
"Посему мне видится, что женщина просила какой-нибудь укол, чтобы полегчало" - я бы ей сделал укол в жопу кожанной иглой! Как думаешь, ей бы полегчало? Половина блядь населения не знают группу своей крови!Когда врач спрашивает есть ли аллергическая реакция на обезболивающее самый популярный ответ "никогда не было", а это значит что человек нихуя не в курсе всего, а так же почему анастезиологи получают реально много бабла.
Вкололи ей лидокаин и двинула бы она кони, пиздежа бы было немерянно! Покуда живут такие уебки как ты в нашей стране!
А теперь ответьте мне как часто вы проходите мед обследование и какое лекарство вызывает у вас аллергию?

Здорова, типичный рвачик, колющий лидокаин как обезболивающее при таких симптомах)
 
[^]
polokol
17.06.2018 - 14:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 891
Цитата (bunny3247 @ 17.06.2018 - 01:03)
Цитата
врач спрашивает есть ли аллергическая реакция на обезболивающее самый популярный ответ "никогда не было"


А что тебя не устраивает в этом ответе? У нас в рамках диспансеризации не проводят тесты на аллергены, чтоб ты знал и не молол всякую чушь.

А вот тут до многих не доходит, что как правило, лекарства колят со слов и за подписью больного, а не после всех анализов на аллергию.
 
[^]
polokol
17.06.2018 - 14:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 891
Цитата (ShagowNerdi @ 16.06.2018 - 21:34)
Цитата (polokol @ 15.06.2018 - 13:44)
Из википедии, но всё же: "Среди типичных признаков острого панкреатита: интенсивная боль в эпигастрии, боль внезапная, сильная, постоянная в верхней половине живота. Иррадиация в левую половину туловища. Рвота — неукротимая, с примесью желчи и не приносящая облегчения. "
Посему мне видится, что женщина просила какой-нибудь укол, чтобы полегчало, её погнали по анализам, а последней каплей- анализ мочи, который будет готов где-нибудь через несколько дней. На этой почве муж закономерно возмутился, разорался и забрал бабу. Врачу обидно, начал за ними идти и пиздеть, за что и поплатился. Как-то так видится.

Не читайте это гавно.

До установки правильного диагноза при болях в животе НИКАКИХ обезболивающих.

Иначе может возникнуть пиздец, а пиздец уже не лечится.
Я имею ввиду , что пропустить перитонит, перформацию, и т.д. под обезболивающими очень легко. Клиника смазывается.

Клиника смазывается со слов больного, до сдачи анализов. Иначе анализы зачем? Или обезболивающее влияет на анализ настолько, что врач проебёт перитонит?
 
[^]
polokol
17.06.2018 - 14:06
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 891
Цитата (mikhalych @ 16.06.2018 - 20:13)
Цитата (polokol @ 15.06.2018 - 12:44)
Из википедии, но всё же: "Среди типичных признаков острого панкреатита: интенсивная боль в эпигастрии, боль внезапная, сильная, постоянная в верхней половине живота. Иррадиация в левую половину туловища. Рвота — неукротимая, с примесью желчи и не приносящая облегчения. "
Посему мне видится, что женщина просила какой-нибудь укол, чтобы полегчало, её погнали по анализам, а последней каплей- анализ мочи, который будет готов где-нибудь через несколько дней. На этой почве муж закономерно возмутился, разорался и забрал бабу. Врачу обидно, начал за ними идти и пиздеть, за что и поплатился. Как-то так видится.

тебе и так минусов наставили так что лови мой ответ. врач на рабочем месте, мужик хочет как можно быстрее помочь своей женщине. это все равно что я приду в авторемонтную мастерскую и скажу или через 5 минут я уеду или вы все получите пизды!" своё - проходит вакцинация адсм, для тех кто в теме объяснять не надо , для остальных дифтерия - инвалидность, столбняк - смерть. я медработник в части. 300 человек. каждому надо объяснить что к чему. меня реально достали комментарии друзей о том что это вредно и о том какие бывают осложнения... о том что будет если вы наступите на ржавый гвоздь никто не упомянул... Уважайте врача за то что он на свою зарплату, минимальные возможности диагностики и квалификации персонала, пытается вылечить максимум людей. а мужик быдло. и ему врач обязан оказать помощь. и врач не обязан владеть черным поясом по карате. да и уголовно это наказуемо. А быдло в таких случаях надо привлекать. имхо. (начерно , вывод из того что увидел).как то так.

Как интересно привязали автомастерскую, вакцинацию и карате. Я никуя не понял...
 
[^]
LMkras
17.06.2018 - 14:30
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.03.17
Сообщений: 148
Цитата (LookingWay @ 15.06.2018 - 13:27)
отсюда [/QUOTE]
посетитель конечно мудак. что руки распускает, но если верить видео и коллегам врача, то мозг у потерпевшего где то в районе груди

Там мозга совсем нет . Нахера нарываться на разгневанного папу ?Считаю что правильно выхватил доктор .
 
[^]
govorun251
17.06.2018 - 15:07
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.17
Сообщений: 44
Цитата (ChesterR @ 15.06.2018 - 13:41)
Нужно на законодательном уровне запретить такие выходки, не просто бесполезными статьями за хулиганку,а например, ударил врача - больше ударивший и ближайшие члены семьи не могут получать медицинского обслуживания на территории страны.
Пусть вместе с женами и детишками подорожниками лечатся или у бабок ведуний...

Шпалят я так полагаю дикари, привыкшие любые проблемы решать с помощью рук и истерик?
Скажите ,а зачем вы лезете в цивилизованное общество? Валили бы в Пакистан или Зимбабве,там тепло и ваша стихия как раз...

Полностью согласен, поднял руку на доктора, пожизненное лишение мед обслуживания. Лечись подорожником и синей изолентой.
Я не доктор.
 
[^]
polokol
17.06.2018 - 15:14
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 891
Цитата (govorun251 @ 17.06.2018 - 15:07)
Цитата (ChesterR @ 15.06.2018 - 13:41)
Нужно на законодательном уровне запретить такие выходки, не просто бесполезными статьями за хулиганку,а например, ударил врача - больше ударивший и ближайшие члены семьи не могут получать медицинского обслуживания на территории страны.
Пусть вместе с женами и детишками подорожниками лечатся или у бабок ведуний...

Шпалят я так полагаю дикари, привыкшие любые проблемы решать с помощью рук и истерик?
Скажите ,а зачем вы лезете в цивилизованное общество? Валили бы в Пакистан или Зимбабве,там тепло и ваша стихия как раз...

Полностью согласен, поднял руку на доктора, пожизненное лишение мед обслуживания. Лечись подорожником и синей изолентой.
Я не доктор.

Исключительно после вменяемой ответственности за неадекватное лечение- сроки и лишение права лечить. А то убил человека- выговор.
 
[^]
govorun251
17.06.2018 - 15:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.17
Сообщений: 44
Цитата (polokol @ 17.06.2018 - 15:14)
Цитата (govorun251 @ 17.06.2018 - 15:07)
Цитата (ChesterR @ 15.06.2018 - 13:41)
Нужно на законодательном уровне запретить такие выходки, не просто бесполезными статьями за хулиганку,а например, ударил врача - больше ударивший и ближайшие члены семьи не могут получать медицинского обслуживания на территории страны.
Пусть вместе с женами и детишками подорожниками лечатся или у бабок ведуний...

Шпалят я так полагаю дикари, привыкшие любые проблемы решать с помощью рук и истерик?
Скажите ,а зачем вы лезете в цивилизованное общество? Валили бы в Пакистан или Зимбабве,там тепло и ваша стихия как раз...

Полностью согласен, поднял руку на доктора, пожизненное лишение мед обслуживания. Лечись подорожником и синей изолентой.
Я не доктор.

Исключительно после вменяемой ответственности за неадекватное лечение- сроки и лишение права лечить. А то убил человека- выговор.

Согласен.
Палка о двух концах.
 
[^]
wws
17.06.2018 - 16:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 3254
Цитата (Fleshwows @ 15.06.2018 - 08:25)
У нас в больнице случай был, два пьяненьких АУЕвших начали руки на врача распускать, он их аккуратно отправил поближе посмотреть нет ли на полу мелочи.

Через три дня был уволен. Хотя на камерах наблюдения было видно, что не первый начал руками махать.

И сейчас в больнице нет доктора!
 
[^]
Frozendeep
17.06.2018 - 16:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: 264
- Доктор ! Я умру ?
- Ну что вы. Нас за это ругают.
 
[^]
Daykiri
17.06.2018 - 19:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 3295
Цитата (polokol @ 17.06.2018 - 14:03)

Клиника смазывается со слов больного, до сдачи анализов. Иначе анализы зачем? Или обезболивающее влияет на анализ настолько, что врач проебёт перитонит?

Аха, при болях в эпигастрии советуют не обезболивать как раз за тем, штоб не проебать перитонит. Ибо пальпировать обезболенный участок уже бессмысленно.

"Диагностика перитонита
Пальпаторное исследование живота выявляет положительные перитонеальные симптомы: Щеткина-Блюмберга, Воскресенского, Меделя, Бернштейна."
И все это дело делается, пока анализы готовятся. Экстренно.

Это сообщение отредактировал Daykiri - 17.06.2018 - 19:26
 
[^]
kommun
17.06.2018 - 20:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 1018
Цитата (polokol @ 15.06.2018 - 13:44)
Из википедии, но всё же: "Среди типичных признаков острого панкреатита: интенсивная боль в эпигастрии, боль внезапная, сильная, постоянная в верхней половине живота. Иррадиация в левую половину туловища. Рвота — неукротимая, с примесью желчи и не приносящая облегчения. "
Посему мне видится, что женщина просила какой-нибудь укол, чтобы полегчало, её погнали по анализам, а последней каплей- анализ мочи, который будет готов где-нибудь через несколько дней. На этой почве муж закономерно возмутился, разорался и забрал бабу. Врачу обидно, начал за ними идти и пиздеть, за что и поплатился. Как-то так видится.

Я поступал с подозрением на острый панкреатит, кровь, моча - в течении 20 минут анализы готовы были, в течение следующих 30 минут - ЭКГ, УЗИ и рентген поджелудочной
 
[^]
Felarof
17.06.2018 - 20:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 1094
Цитата (Fleshwows @ 15.06.2018 - 13:25)
У нас в больнице случай был, два пьяненьких АУЕвших начали руки на врача распускать, он их аккуратно отправил поближе посмотреть нет ли на полу мелочи.

Через три дня был уволен. Хотя на камерах наблюдения было видно, что не первый начал руками махать.

чет неправильно, обычно делают капельницу седативное+ мочегонное
 
[^]
DIMM54
17.06.2018 - 21:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 2464
"Удар в лицо врачу в новосибирской больнице попал на видео" - как раз удара в лицо на видео и нет.

Удар в лицо врачу в новосибирской больнице попал на видео
 
[^]
MADPATRIOT
18.06.2018 - 14:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 2070
я вижу скандал мужик хлопает дверью и уходит второй мужик вышел и начал быковать за что собственно получил в торец .

p/s я в своей жизни много видел врачей хороших и упырей,но как же вы заебали из врачей делать святых такие же люди с мед. образованием делающие свою работу порой хорошо,а иногда калеча и убивая людей
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21229
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх