«Пшёл вон!»: на екатеринбуржца, который пришел лечить зуб по полису ОМС, напал администратор клиники

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Veznar
30.05.2018 - 18:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 256
Красавец парняга! Если все будут добиваться своего, заработают эти пенсионеры, которые привыкли чаи гонять. Им все новые правила побоку, они то лучше знают наверное, ога...
 
[^]
mblshkoblud
30.05.2018 - 18:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 3868
Надо было ей в зубы заехать, чтобы и у нее зуб заболел. Пошли бы потом под ручки вместе лечить зубья.
 
[^]
PaukMenn
30.05.2018 - 18:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 403
Цитата (FeoDarkFeo @ 30.05.2018 - 16:58)
Цитата (Piko @ 30.05.2018 - 15:44)
[QUOTE

Кто жил с зубной болью, знает - эта штука не нарастает линейно, она то приходит, то уходит, днем норм - активизируется ночью, хорошим обезболивающим (или водкой) ее можно заглушить.. и так далее. 

Это не нужные частности. А реальные проблемы таковы:

1. Чувак задекларировал острую боль и его не приняли. Виновны. Печать, подпись. В жопу выебать за такое. Сегодня больной  зуб (что уже немало, между прочим!) а завтра в очередной приемной роженицу оставят самой справляться с родами. Что, кстати, увы не завтра - подобный эпизод уже был :(

2. Поведение охуевшей (извиняюсь) быдлохабалицы, которая в статусе работника медучреждения позволила себе <перечисление>. И очень хорошо, что оно попало на видео. И очень хорошо, что оно тиражируется. Возможно, родственники и знакомые увидят - поделом. Возможно, увидит начальство - выебет. В следующий раз она рот поганый в таком стиле не откроет.

Тем, кому покажутся мои слова неоправданно жестокими: а вы попробуйте в состоянии "щаз подохну" дотащиться до стойки больницы и услышать оттуда поучающе-охуевший голосок. Ни в одной цивилизованной стране такой пиздец и близко случиться не может.

Ууу как всё запущено. В чем сходство между частной стоматологической клиникой и государственным медицинский учреждением?
В частной клинике все приемы расписаны по часам. В клинике не бывает простоев, поэтому нет свободных врачей, которые бы принимали сиюминутной без предварительной записи.

С острой болью обязаны принимать, вопрос только в том было ли это самовольное решения работника регистратуры или политика клиники, а за такое учреждение вполне могут лишить лицензии на право заниматься медицинской деятельностью!

Это сообщение отредактировал PaukMenn - 30.05.2018 - 18:22
 
[^]
ЗОНТ
30.05.2018 - 18:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.10.16
Сообщений: 226
У нас и в государственной стоматологии (небольшой городок) такое же животное сидит и слова похожи... не еденичный это вообщем случай. Оптимизация хуле. Чтоб у вовки с димкой зуб от этой темы заболел.
 
[^]
SSerg84
30.05.2018 - 19:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13689
Цитата (pavel68rus @ 30.05.2018 - 12:53)
zhmur
Цитата
Девятая стоматология — это частная клиника, поэтому ни горздрав, ни Минздрав инцидент комментировать не стали. Однако она работает в системе обязательного медицинского страхования, то есть принимает людей с полисами ОМС, получая за это вознаграждение от государства.

Но, поскольку она ЧАСТНАЯ, принимать людей с полисами ОМС она может по своему внутреннему усмотрению, не так ли?

С острой болью - это неотложное состояние, для такого "графиков" быть не может. То есть принимать должны по обращению.
 
[^]
alexxxhelp
30.05.2018 - 20:25
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 1678
Цитата (evereve83 @ 30.05.2018 - 16:33)
Цитата (сергелектрик @ 30.05.2018 - 16:15)
Возил соседа с острой болью, ситуация точь в точь такая же была.
Сказали что придётся час полтора подождать, так как врачей всего два и оба заняты.
Ну хули делать, посидели около часа, соседа приняли, поставили мышьяк и записали на лечение.
Врач тут же записал его на лечение всей верхней челюсти.
kot.gif

Народ, ну врачи то есть среди нас? Какие насчет этого есть законодательные нормативы, правила? С острой болью человека должны принять без очереди, но без очереди не значит сиюминутно. Вот пришел он, с его слов, у него острая боль. В клинике 2 хирурга и оба заняты пациентами...протезирование, удаление зуба, да мало ли что...Хирург в таком случае должен вытащить инструмент из анестезированного рта пациента и сказать - "подождите часок, тут по ОМС с острой болью пришли, посидите в коридоре" или все-таки несмотря на острую боль пациент должен дождаться. пока хирург освободится?

Дождаться пока врач освободится.
Но в регистратуре было предложено прийти завтра.
 
[^]
tarakan465
30.05.2018 - 20:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 1101
а в соседней теме голикова пиздит про недовольство населения, мол опять недовольны
 
[^]
denisovalik
30.05.2018 - 21:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 2576
Этой пизде рано или поздно самой зубы проредят если будет в таком формате диалог строить и руками так энергично жестикулировать ...
 
[^]
priprava
30.05.2018 - 22:10
1
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 1829
Вот откуда берут таких ненормальных баб? Там видимо не дот...х сильный.Больше всего меня позабавило как юриста "Это подсудное дело". Это ты дура себе на очко проблем нашла.

Это сообщение отредактировал priprava - 30.05.2018 - 22:11
 
[^]
zemeo
30.05.2018 - 22:16
0
Статус: Offline


Мастер спорта,подполковник Чингачгук

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 4005
Прививку от бешенства надо сделать на всякий случай lol.gif
 
[^]
AlexLiNk
30.05.2018 - 22:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 1777
Химмаш район суровый, чивоуштам. Лет шесть назад бывал в тех краях в командировке, так водитель на полном серьезе предупреждал не вступать ни в какие диалоги с местными, ибо мой "маасковский" говор может стать там катализатором весьма ненужных мне тёрок-разборок... и это бодрым рабочим утром, на главной улице, практически.

Это сообщение отредактировал AlexLiNk - 30.05.2018 - 22:28
 
[^]
RedSlon
30.05.2018 - 23:08
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 731
Я в подмосковье когда приходил прикрепляться в стоматологию то столько интересного о себе узнал: и живу я не в этом районе, и прописка у меня другого региона и это вообще жуткий пздц. А ещё у меня полис временный и морочиться теперь со мною с оформлением.
И самый смак - я вообще безработный и ещё хочу бесплатную помощь, вообще я охренел вкрай и всякую подобную дичь.
Еле сдержался.
 
[^]
z040
31.05.2018 - 04:42
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.09
Сообщений: 708
Цитата (Narian @ 30.05.2018 - 17:42)
Цитата (alexxxhelp @ 30.05.2018 - 14:33)
Цитата (Narian @ 30.05.2018 - 14:26)
Несколько в растерянности с позиции минздрава.
Они что в серьез говорят что врач частной клинники должен (вот прям должен был) выкинуть пациента пришедщего по записи со своей болью и посадить на его место этого индивида?
Тут что угроза жизни?
Они там совсем в своих креслах долбоебы?

Администратора оправдывать не буду. Но Министерсво там совсем ебанулось уже.

Выкинуть не должен, но после него принять пациента с острой болью должен.

С сайта клиники: "В настоящее время поликлиника выполняет муниципальное задание в виде приема приписанного населения по программе ОМС, бесплатное зубопротезирование льготным категориям и оказывает платные услуги."

http://sp9-ekb.ru/?page_id=4

А кто ему отказал?
"В ролике Ивана видно, как женщина в регистратуре на вопрос о приеме с острой болью сообщает, что сейчас идет «платный прием» и что бесплатно можно прийти либо с утра, либо с двух дня."

С утра он не пришел, не царское дело рано вставать, не так и болит, а до 2 ему ждать не резон, обед же пропустит
Когда бы не пришел царь, обязаны принять незамедлительно.

С острой зубной болью должны принять тогда, когда пациент обратился. Несвоевременное лечение может привести и к летальному исходу. Это правило в стоматологии. Поликлиника не соблюдает закон - надо просто закрывать ее.
И вообще у него на руках страховой полис - то есть лечение де факто уже предоплачено. Человек требует то за что он уже заплатил.
 
[^]
Tochnyak
31.05.2018 - 08:39
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.03.12
Сообщений: 428
тоже так попадал, прописка в сосебенм городе в одном регионе, сказали, т.е. не местный, езжай в свой Канск, а у нас в Красноярске сови полисы. На обратной строне полиса был горячий номер, позвонил - нажаловался. Сижу жду в коридоре, позже вышел главврач из кабинета и ходил спрашивал у всех мою фиамию, я говорю Я это. Пройдемте в кабинет, принес извинения, мы пошли в регистратуру, он сказал этой тупой ПиЗдЕ завести на меня карточку и дать талон (не острая боль). Надо было видеть ее ипло. 10-15 минут назад она с пеной у рта меня динамила. Все решилось в мою пользу. Красноярск.
 
[^]
bednajovehka
31.05.2018 - 11:06
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 996
Таких регистраторов гнать в шею
 
[^]
ZERO9
31.05.2018 - 11:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 816
А потом глав врачи покупают себе дорогие тачки на наши деньги . А не лечат . Нужно законы ужесточать тогда будут бояться
 
[^]
Sunray
31.05.2018 - 12:33
0
Статус: Online


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9189
В новостях на россия 1 сегодня показали уже сюжет, с отрывком видео, тетя уже уволилась, не исключено уголовное дело и тд. Страховая пообещала возместить лечение человеку.
 
[^]
Vladeiimirom
31.05.2018 - 12:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.07.16
Сообщений: 914
Парень заранее снимать стал. Странно. И с острой болью принимали на раз, паспорт и страховую карту и все. Я не пенс и зубы бесплатно лечу, да по записи на неделю. Бульвар карбышева в Москве. Администрация акуевшая однозначно.
 
[^]
DocZlo
31.05.2018 - 15:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 2357
Ну суки
 
[^]
СчастличикЯП
31.05.2018 - 18:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.18
Сообщений: 19
Цитата (RedSlon @ 30.05.2018 - 23:08)
Я в подмосковье когда приходил прикрепляться в стоматологию то столько интересного о себе узнал: и живу я не в этом районе, и прописка у меня другого региона и это вообще жуткий пздц. А ещё у меня полис временный и морочиться теперь со мною с оформлением.
И самый смак - я вообще безработный и ещё хочу бесплатную помощь, вообще я охренел вкрай и всякую подобную дичь.
Еле сдержался.

Точно. Надо где нибудь в Москве прикрепиться в клинику, иначе наш амбулаторный песец когда нибудь доконает.

Однажды дочку привел на лечение. И дохтор, в процессе лечения читал лекцию, о том, что не стоит к нам ходить лечится. Одно дело бабки, говорит, им все равно помирать скоро, другое дело дети, да и вообще нормальные люди.
Благодаря государственной оптимизации лекарства инстумент и прочие материалы могут быть только самые дешевые и российского производства. Множество возможных способов лечения заменятся на удалить зуб. Удалять мы умеем хорошо. Обезболивающие вроде бы есть. Вот такая она стамоталогия будущего. Хотя врочем , когда вы папа были таким как дочка, примерно так и лечили, за исключением наркоза.
 
[^]
TheTopName
6.06.2018 - 12:40
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 6314
Цитата (gumers @ 30.05.2018 - 12:29)
А с какого хуя он пошел в частную клинику платную лечит бесплатно свой зуб ?

В частных клиниках сидят симпатичные девушки, а не хабалки.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30307
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх