18-летнюю студентку нашли мертвой после поездки на BlaBlaCar. Бывший полицейский убил молодую пассажирку и отрубил ей кисти рук

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Juna
15.05.2018 - 04:03
0
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13421
Цитата (Lam0b0t @ 14.05.2018 - 14:39)
Цитата
Пока неизвестно, мужчина расчленил студентку до убийства или после.

Что???

какая жесть cry.gif
Бедная девушка, ну как же так бесстрашно? Симпотичная, так жаль...

этот таксист ведь маньяк натуральный, вдруг еще жертвы есть?
 
[^]
gold19
15.05.2018 - 09:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 2978
Цитата (Bormoglotik @ 14.05.2018 - 16:43)
Цитата (gold19 @ 14.05.2018 - 16:37)
Цитата (AlexanderCR @ 14.05.2018 - 14:45)

Я всегда настаивал на том, что для убийц должна быть смертная казнь.



Цитата (KovS)
Есть ещё второе "но": убийство должно быть 100% доказанным.


Мы живем в 21-м веке, и развитие технического прогресса - камеры, мобильная связь, анализы ДНК, и многое другое дает совершенно иные возможности, чем сыщикам 20 века, а уж тем более времен Шерлока Холмса.
Поэтому да, намеренное убийство должно быть доказанным.

И опять скажу что я против.Имея перед глазами человека отсидевшего 15 лет ни за что и потерявшего там здоровье.Но живой и вышел,а если бы его грохнули то не вышел бы.А мясник за которого он отсидел убил еще минимум 2 но так и не был пойман.Потому как наверное не интересно настоящих ловить.

Чёт котолампово прямо...
Не, наша фемида умеет кренделя выписывать, этого у неё не отнять, но откуда инфа что настоящий виновник ещё два убийства совершил, а невиновный сидел при этом?

Инфа самая что не на есть проверенная.Убитому было нанесено 72 ножевых ранения.Знакомого арестовали на следующий день,и уже когда он был за решеткой нашли еще один труп ,человек был убит до того убийства которое приписали ему.Был похищен автомобиль и он был найден в нашем районе и снова около 70 ножевых ран.Дела не обьединяли так как по данным экспертизы ножи разные.А потом еще одно убийство в том же районе где было первое с угоном и третий нож.Поэтому и это дело рассматривали как отдельное а не как серию.
 
[^]
Марракс
15.05.2018 - 10:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3170
Считаю что любая девушка (да не только она) перед тем как ехать на машине с незнакомцем должна как минимум сообщить об этом либо семье, либо друзьям.
Информация должна быть полная, а не "какая-то синяя машина".

Мой личный пример. Моя супруга устроилась на новую работу, и уже через неделю надо было ехать в командировку в Кострому на пару дней, от меня это 600км.
Едет с водителем и руководителем.
Супруга говорит, что они до сих пор меня вспоминают, видать маленько странным им показалась мое поведение.
Поясню: перед тем как ей уезжать, я вместе с ней подошел к их машине, сфоткал её и номера, а потом попросил их документы, поясняя что я не имею понятия кто они такие в принципе, я не мент и они конечно приохуели, но люди оказались нормальные и паспорта дали, я запомнил фамилии и номера, а после переписал.
Я шизик? Параноик? Может и так. Мне не стыдно. И насмешки я переживу легко, коли все хорошо. А если не дай бог нет, я не хочу стоять с идиотским видом перед полицией или поисково-спасательными отрядами и отвечать что не знаю ни имен, ни фамилий, ни марку или номер машины, что я не знаю ничего.
Поехала по работе в Кострому - всё что есть.
Доверие это конечно хорошо, но задумайтесь, наверняка хоть раз у вас бывало, что в принципе вы не в курсе с кем конкретно уехали ваши близкие, у меня такое было и все обходилось, но в сейчас я задумываюсь.
За детей мы начеку, а вот со взрослыми не всегда.

Считаю что взять подобную практику на вооружение логично, а человек без злого умысла не обидится и поймет, что это вполне нормально, а со злым умыслом может и передумает, если что, главное снизить риски.

 
[^]
varvar600
15.05.2018 - 10:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 5649
Цитата (Lam0b0t @ 14.05.2018 - 14:39)
Цитата
Пока неизвестно, мужчина расчленил студентку до убийства или после.

Что???

ну ждут вердикт экспертизы: живой он её рубил, или убил а потом рубил. если она была живой, то статья другая.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36773
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх