Москвичка 10 лет лежит в вегетативном состоянии после неудачной пластики

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
serenad1970
6.04.2018 - 06:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1076
пидор чорножопый...
 
[^]
yanina297
4.03.2019 - 12:15
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.19
Сообщений: 1
)))) Господи, прочитала комментарии по Эльчину Мамедову, становится страшно, откуда столько злобы?, вы забыли -"нет плохой нации, есть плохие люди". Я была пациенткой Э. Мамедова, не могу сказать, что я всем довольна, но никогда не буду закидывать его камнями, потому что была у других "звезд" от пластической хирургии и при чем тут его национальность?, вы все русские и обслуживаетесь только у русских (врачи, учителя, продавцы, таксисты и т.д)?, не могу поверить что у него нет образования, а если правда, то вина наших чиновников и всей прогнившей системе не несущей ни за что ответственности. Давайте будем добрее и объективнее при обсуждении, здоровья всем и мира.
 
[^]
mpost
4.03.2019 - 12:22
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 1089
Блять найти эту тварь и голову ему отрезать
 
[^]
Бойцоваямышь
4.03.2019 - 12:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6096
Цитата (yanina297 @ 4.03.2019 - 12:15)
)))) Господи, прочитала комментарии по Эльчину Мамедову, становится страшно, откуда столько злобы?, вы забыли -"нет плохой нации, есть плохие люди". Я была пациенткой Э. Мамедова, не могу сказать, что я всем довольна, но никогда не буду закидывать его камнями, потому что была у других "звезд" от пластической хирургии и при чем тут его национальность?, вы все русские и обслуживаетесь только у русских (врачи, учителя, продавцы, таксисты и т.д)?, не могу поверить что у него нет образования, а если правда, то вина наших чиновников и всей прогнившей системе не несущей ни за что ответственности. Давайте будем добрее и объективнее при обсуждении, здоровья всем и мира.

Спецом зарегистрировалась и нашла старую тему? Кто-то репутацию доктору хочет поправить, клинику новую открывает, что ли?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55588
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх