Россия заплатила МОК штраф в $ 15 млн

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Dzrz 21 фев 2018 в 21:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Разве это вообще нормально заплатить штраф если не нарушал? Вон лучше бы норвежских астматиков прошерстили.

Это сообщение отредактировал Dzrz - 21 фев 2018 в 21:32
Vежливый 21 фев 2018 в 21:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Йохан @ 21.02.2018 - 19:39)
Цитата (Vero4ka @ 21.02.2018 - 19:33)
даже и не знаю, что тут сказать

А что говорить? Оплата штрафа только подтверждает тот факт, что допинг был. Но вы можете и дальше верить первому каналу, что мы невиноватые.

С мельдонием конечно вышел конфуз,хотя и допинг это никакой,но у иностранцев допинг не только был,но есть и будет,причем официально и главное,что всем на это пофиг
Йохан 21 фев 2018 в 21:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Cromwell @ 21.02.2018 - 20:39)
Цитата (Йохан @ 21.02.2018 - 19:39)
Цитата (Vero4ka @ 21.02.2018 - 19:33)
даже и не знаю, что тут сказать

А что говорить? Оплата штрафа только подтверждает тот факт, что допинг был. Но вы можете и дальше верить первому каналу, что мы невиноватые.

Нет сомнений, что он был. Но не только у России...

Но попалась Россия. А специально на другие страны глаза закрывают или нет это неважно, факт один. Российские спортсмены допинг жрали, хотя нас усиленно убеждали в обратном.
Stebar 21 фев 2018 в 21:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Room80 @ 21.02.2018 - 19:33)
Охуеть, заплатили 15 лямов, чтоб пройтись с собственным флагом

Вот и я думаю, на закрытии можно было бы сделать охуительный сюрприз. Взять и достать свои флаги, чтобы все обосрались...
Олексий4 21 фев 2018 в 21:37
Балагур  •  На сайте 9 лет
3
Если наклонишь голову - поставят на колени. Дойдёт скоро до того, что и сомоей России запретят государственную российскую символику. Это какая то карусель позора, которую устроило трусливое руководство РФ. Всё уступают и трусятся, как бы на обидеть и удовлетворить Запад, так денюжки то все там, и живут ихжёныдети там же. Вот и соглашаются со всем на свете. Condoms.
Йохан 21 фев 2018 в 21:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Stebar @ 21.02.2018 - 21:35)
Вот и я думаю, на закрытии можно было бы сделать охуительный сюрприз. Взять и достать свои флаги, чтобы все обосрались...

Пардон, а с чего вы решили, что с вида флага все сраться-то будут? Спокойно посмотрят да еще один штраф влепят с последующей дисквалификацией.
Горга 21 фев 2018 в 21:39
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Не понимаю. Нахуя?!?!?!
Harddriller 21 фев 2018 в 21:41
Ёх-хоо ;)  •  На сайте 12 лет
4
Извинения и оплата штрафа не подразумевают полное чистосердечное?
Мутко продолжает работать. Выбираем призедента Путина.
Позорище бляя...
halogen 21 фев 2018 в 21:41
смутьян  •  На сайте 17 лет
-3
Дело не в штрафе ! Смысл в процессе ... Там всё через ихние суды . И ч/з результаты предыдущих "судов " . Если бы мы не заплатили , мы бы стали "вне закона " , по их понятиям . А теперь мы можем дальше судиться . В перспективе - вернуть все деньги ... Хотя , пендосы не дадут , престиж не позволяет .
Витамин777 21 фев 2018 в 21:42
Юморист  •  На сайте 8 лет
4
Это пиздец товарищи,ёбанный кримлёвский спортсмен и дзюдоист совсем слетел с катушек. tango.gif
talexan1 21 фев 2018 в 21:42
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (wowa67 @ 21.02.2018 - 20:15)
знакомый с ситуацией источник AFP.
Who is AFP? Опять одна бабушка сказала.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

может быть Агентство Франс Пресс? smile.gif
Gar1k 21 фев 2018 в 21:43
Балагур  •  На сайте 9 лет
2
все нормально, если надо то Россия и в жопу даст
ведь партнеры

я не сторонник СССР(и жил в нем всего 4 года как родился) но такой хуйни не было
боялись-уважали
Виконт 21 фев 2018 в 21:43
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
0
а куда она нахуй денется ?
KsandrPRO 21 фев 2018 в 21:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Лучше бы ракетами оплатили. С самодоставкой!
Как же унизительно это все...
Россия, матушка, мы все просрали (((
KsandrPRO 21 фев 2018 в 21:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
А вообще надо было нашим под флагом СССР выйти и с Гимном СССР! Чтобы они там вообще все пересрались!
Veliar331 21 фев 2018 в 21:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Codra @ 21.02.2018 - 23:39)
Цитата (Жентос @ 21.02.2018 - 19:36)
НАХУЯ  МЫ ТУДА ПОЕХАЛИ!?!?!?

Ты знаешь, спортсмены которые каждый день тренируются, живут ради победы на олимпиаде, забыли тебя спросить.

За свой счёт пускай тренируются
Whiskas8 21 фев 2018 в 21:46
Хохмач  •  На сайте 13 лет
3
То есть сейчас туда поехали какие то хуй пойми кто под нейтральным флагом. Когда эти хуй пойми кто проебали или выиграли что то, то они перевоплотятся в национальность и пройдут под нашим флагом? Я смотрю МОК и наши дегенераты в правительстве продолжают нас опускать.
Йохан 21 фев 2018 в 21:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (KsandrPRO @ 21.02.2018 - 21:46)
А вообще надо было нашим под флагом СССР выйти и с Гимном СССР! Чтобы они там вообще все пересрались!

Да угомонитесь уже. От прослушивания гимнов и просмотра флагов давно уже никто не срется.
Spy7b7 21 фев 2018 в 21:56
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Йохан @ 21.02.2018 - 21:34)

Но попалась Россия. А специально на другие страны глаза закрывают или нет это неважно, факт один. Российские спортсмены допинг жрали, хотя нас усиленно убеждали в обратном.

Там нет России, в Корее есть некие серые мыши без Родины, без Флага, без Чести.
НиКВД 21 фев 2018 в 21:56
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
ПАСЕ послали,так почему МОК нет?!
НиКВД 21 фев 2018 в 21:58
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Veliar331 @ 21.02.2018 - 21:46)
Цитата (Codra @ 21.02.2018 - 23:39)
Цитата (Жентос @ 21.02.2018 - 19:36)
НАХУЯ  МЫ ТУДА ПОЕХАЛИ!?!?!?

Ты знаешь, спортсмены которые каждый день тренируются, живут ради победы на олимпиаде, забыли тебя спросить.

За свой счёт пускай тренируются

На токарном станке.
lian5 21 фев 2018 в 21:59
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
ВОТ НАШИ ЧИНУШИ ПИДАРАСЫ ИМ ЗАПУПОЙ ПО ГУБАМ А ОНИ ОБЛИЗЫВАЮТСЯ
NikolayLis 21 фев 2018 в 22:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
буду краток
хуямбрь 21 фев 2018 в 22:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Это пиздец, граждане. Заплатить штраф - это значит признать вину........
QWQ 21 фев 2018 в 22:12
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Йохан @ 21.02.2018 - 19:39)
Цитата (Vero4ka @ 21.02.2018 - 19:33)
даже и не знаю, что тут сказать

А что говорить? Оплата штрафа только подтверждает тот факт, что допинг был. Но вы можете и дальше верить первому каналу, что мы невиноватые.

Ну да, для болезненных норвежцев 6000 доз от астмы на олимпийскую команду- это не допинг, а у наших литр крови в неделю на анализы -это нормально. Допинг был всегда, просто чистые наши-это 100% чистые, а на стороне других успехи фармакологии и двойные стандарты.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 288
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх