Пермским школьникам запретили отпрашиваться в туалет из-за распространения насвая

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ykosss
26.01.2018 - 07:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.10
Сообщений: 9340
Насвайщики по определению-зашкваренные.
 
[^]
sklifa
26.01.2018 - 07:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.04.16
Сообщений: 190
Какое счастье, что школа давно позади!
 
[^]
bender376
26.01.2018 - 07:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
В советской школе о таком даже и думать не могли.
А сейчас и жрут и ебутся, и колются, а теперь еще и насвай хреначат.
А почему так, а? Мож чурбанов сюда надо поменьше вовану тащить,а? Или я уже что т не то сказал?
 
[^]
HarveyDent
26.01.2018 - 07:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 1831
Ребята, поделюсь своим мнением (хоть и знаю, что оно мало кого волнует).

Вся эта херня с запретами до добра не доведёт. Я был школьником в эпоху расцвета "хмурого", частенько видел удолбанных этим дерьмом в подъезде, когда возвращался со школы. И около школы тёрлись подобные кадры. Про курение промолчу, так как тут всё очевидно (курили очень многие, прям в толчке, всем было практически похуй). Правда, вредными привычками злоупотребляли ребята, которые весьма сомнительно учились. Короче говоря, шпана. Однако, среди тех, кто учился вполне себе хорошо, дурное влияние всей этой наркосферы и сигаретной мании практически не распространялось. Это я к чему: тотальные запреты только усилят тягу и интерес к запрещённому, а тотальный контроль повысит градус ненависти к преподавательскому составу. Не удивлюсь, если там ученики тоже принесут потом в школу канистру с бензином, ножи или динамит и решат устроить экшон в стиле Джокера.

С другой стороны, нынче педагоги-то нормальные редкость, которые способны учеников увлечь. Вспоминаю своих учителей с теплотой. Даже молодушки, которые пришли нас учить сразу после ВУЗа, без опыта, за копеечную зарплату, почему-то практически сразу становились авторитетами для нас. Умудрялись находить общий язык. Помню, меня в 7м классе поймала классуха с бутылкой пива. Никакого скандала, ругательств. Отобрала просто, прочитав нотацию. Но ничего родителям тогда не сказала. Зато мне стало так стыдно, что следующая бутылка алкоголя была куплена лишь на 18-летие. И на встречах выпускников когда она меня ловила (взрослого лба уже) с сигаретой в зубах, умудрялась своим замечанием (не запретом, а лишь замечанием) заставлять меня сгорать от стыда. Вот это авторитет. Вот так надо влиять на учеников.
 
[^]
Paisss
26.01.2018 - 07:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 1092
херня все это! у нас в городе, когда я учился решалось все по другому, менты проводили шмон по хачам, которые продавали и все, те переставали продавать малолеткам!!! у нас в классе 9 пошла такая мода, и резко оборвалась после шмона ментов
а начилось все просто, училка заметила у кого то, потом на род собрании родителям сказали в тихую прошманать детей! ох и волна пиздюлин прошла по школе, а потом еще и менты подрубились со шмонами хачей!

Это сообщение отредактировал Paisss - 26.01.2018 - 07:50
 
[^]
Gar02
26.01.2018 - 07:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 4886
Цитата (acheron @ 25.01.2018 - 16:39)
а родители-то почему молчат?

Тупое стадо.
Собрались бы всей школой, написали бы коллективную жалобу в министрество (на некомпетентность) и прокуратуру (пытки). А потом разом пришли в школу и наорали на директора, чтобы он сам обосрался.
Эх, бля, мечты, мечты...
 
[^]
OlDVa
26.01.2018 - 07:49
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 658
Цитата (Condorita @ 25.01.2018 - 15:29)
Все... теперь на Ютубе появятся видео с описавшимися пятиклассниками.

PS: это же до какого уродства надо дойти, чтобы не отпускать детей в туалет?
Пятый класс - это еще дети. Какой, к черту, насвай?

Не шуми! Значит были прецеденты. Всякие детишки бывают. Один засранец втянется, потом этой ложной "крутостью" весь класс заразит.
Но тупыми запретами, проблему конечно не решить. Всё у нас через жопу делается.
 
[^]
alex2887
26.01.2018 - 08:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 1092
Ведь ска надо было додуматься говно за губу заправить чтобы вштыривало))) Вот как до этого додумались, никак не могу понять))) Кстати на Лурке была про насвай статья, там угарно было написано про него))
 
[^]
alex2887
26.01.2018 - 08:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 1092
Цитата (Condorita @ 25.01.2018 - 15:29)
Все... теперь на Ютубе появятся видео с описавшимися пятиклассниками.

PS: это же до какого уродства надо дойти, чтобы не отпускать детей в туалет?
Пятый класс - это еще дети. Какой, к черту, насвай?

Иногда ссать так припрет, что даже взрослый хрен вытерпит, а тут детей не выпускать в туалет
 
[^]
rozowik
26.01.2018 - 08:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.08.17
Сообщений: 777
Цитата (HarveyDent @ 26.01.2018 - 07:45)

С другой стороны, нынче педагоги-то нормальные редкость, которые способны учеников увлечь. Вспоминаю своих учителей с теплотой. Даже молодушки, которые пришли нас учить сразу после ВУЗа, без опыта, за копеечную зарплату, почему-то практически сразу становились авторитетами для нас. Умудрялись находить общий язык. Помню, меня в 7м классе поймала классуха с бутылкой пива. Никакого скандала, ругательств. Отобрала просто, прочитав нотацию. Но ничего родителям тогда не сказала. Зато мне стало так стыдно, что следующая бутылка алкоголя была куплена лишь на 18-летие. И на встречах выпускников когда она меня ловила (взрослого лба уже) с сигаретой в зубах, умудрялась своим замечанием (не запретом, а лишь замечанием) заставлять меня сгорать от стыда. Вот это авторитет. Вот так надо влиять на учеников.

Времена изменились. Сейчас учитель не авторитет, и это совершенно не зависит от того, хороший учитель или нет.
Школа ничего не может сделать с вашими детьми по определению, потому что никаких рычагов воздействия нет, чем школота пользуется. Мне например заявляли что мой предмет нафиг не нужен, по нему ЕГЭ не сдавать, хочешь, ставь двойку, мне все равно.
Попробуй увлеки того кому это даром не сдалось, если есть дорогой телефончик с вконтактиком...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ИЙОЖ
26.01.2018 - 08:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 4354
Цитата
Выше уже сказали, говна в составе нет,а вот пахнет не очень

Ну-ну))))))))))) Че только не придумают,что бы оправдать говноедство))))))
"Не моча,а урина"))))))))))))
 
[^]
odavans
26.01.2018 - 08:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 1767
Цитата (nifulko @ 25.01.2018 - 14:27)
Я всегда думал, что только субъекты из Средней Азии данное говно в свою пещеру засовывают...
Поздравляю, вот и наши школьники скатились до их уровня.
Помню, в 90х некоторые баловались, но среди нас это считалось зашкваром (Новосибирск, Калининский р-н).

Куриное и верблюжье дерьмо жрать конечно зашквар.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ИЙОЖ
26.01.2018 - 08:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 4354
Цитата (bender376 @ 26.01.2018 - 07:41)
В советской школе о таком даже и думать не могли.
А сейчас и жрут и ебутся, и колются, а теперь еще и насвай хреначат.
А почему так, а? Мож чурбанов сюда надо поменьше вовану тащить,а? Или я уже что т не то сказал?

Ой,да ладно! Тоже всякую хуйню в школы перли. Приезжает новенький с другого региона,и понеслася....
Просто у нас учителя УМНЫЕ были,и сразу показывал-объясняли чем всякая поебень может закончится....
Хотя..... Потом же все это расцвело - значит нихуя не помогло....
 
[^]
Ashbringer
26.01.2018 - 09:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.13
Сообщений: 1994
Цитата (nifulko @ 25.01.2018 - 15:27)
Я всегда думал, что только субъекты из Средней Азии данное говно в свою пещеру засовывают...
Поздравляю, вот и наши школьники скатились до их уровня.
Помню, в 90х некоторые баловались, но среди нас это считалось зашкваром (Новосибирск, Калининский р-н).

А ты откуда думаешь насвай в школах появился? Потому, что папашки всякого чурбанья, которое в школу ходит подают своим пиздюкам отличный пример. Вот их пиздюки тоже начали его таскать в школу приучая наших к этому куриному дерьму.
 
[^]
leoshin70
26.01.2018 - 09:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 1639
дерьмократия в действии.

Пермским школьникам запретили отпрашиваться в туалет из-за распространения насвая
 
[^]
ИЙОЖ
26.01.2018 - 09:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 4354
Цитата
приучая наших к этому куриному дерьму.

А чо,где папашки НАШИХ???????? Как можно ПРИУЧИТЬ нормальных???? Значит вот такие папашки,раз их дети приучаются жрать дерьмо.
))))))) Папашка,который бухает,вместо того,что бы объяснить,почему нельзя жрать дерьмо,шпалу кинул?)))) Или говноед?)))

Это сообщение отредактировал ИЙОЖ - 26.01.2018 - 09:34
 
[^]
Blanket
26.01.2018 - 09:41
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 344
Страна деградирует, образование тоже... школьники не заинтересованы в учёбе, перспектив никаких в жизни.
 
[^]
Пл0Xиш
26.01.2018 - 10:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.17
Сообщений: 1188
короче, ребятки.

поговорил с сыном(5класс)- двери туалетов открыты.
некоторое количество старшеклассников бегает на переменах употреблять наркоту- зелёный и белый порошки.

так понимаю первое- соли, второе- кокаин(есть детишки богатеньких в школе).

это пиздец.

хотел возмутиться прочитав сначала, но считаю надо вводить поголовное тестирование на наркотики.

эти ебучие наркоманы могут устраивать холокосты в школе.

так что есть у вас школьники- думайте, что заставит власти сделать.
 
[^]
Blanket
26.01.2018 - 11:05
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 344
Цитата (Пл0Xиш @ 26.01.2018 - 10:01)
короче, ребятки.

поговорил с сыном(5класс)- двери туалетов открыты.
некоторое количество старшеклассников бегает на переменах употреблять наркоту- зелёный и белый порошки.

так понимаю первое- соли, второе- кокаин(есть детишки богатеньких в школе).

это пиздец.

хотел возмутиться прочитав сначала, но считаю надо вводить поголовное тестирование на наркотики.

эти ебучие наркоманы могут устраивать холокосты в школе.

так что есть у вас школьники- думайте, что заставит власти сделать.

Едроскому режиму похуй.. главное для них, чтобы школьник на уличные протесты оппозиции не ходили... ведь для них там опасность их правлению а не в туалетах школ.
 
[^]
Tatanka
26.01.2018 - 11:06
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.17
Сообщений: 21
Ну правильно, зачем в школе туалеты? Пусть прям под парту дети ссут...
 
[^]
Ega196
26.01.2018 - 11:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.17
Сообщений: 1409
Цитата (Пл0Xиш @ 26.01.2018 - 12:01)
короче, ребятки.

поговорил с сыном(5класс)- двери туалетов открыты.
некоторое количество старшеклассников бегает на переменах употреблять наркоту- зелёный и белый порошки.

так понимаю первое- соли, второе- кокаин(есть детишки богатеньких в школе).

это пиздец.

хотел возмутиться прочитав сначала, но считаю надо вводить поголовное тестирование на наркотики.

эти ебучие наркоманы могут устраивать холокосты в школе.

так что есть у вас школьники- думайте, что заставит власти сделать.

да брось, зеленое наверно говно о котором речь выше, второе хз но соль в пятом классе наврятли а кокаин и тем более, с соли посомтришь так штырит тромбов что 5 клашку просто убьёт до невминоза, потом точно не до школы. Видел в магазинах продают банки с мешочками а в них порошок,есть разных цветов, пакетиков штук 15-20, подобная хуйня насваю , тоже с никотином, только ценник от 500р за банку.
 
[^]
LFisher
26.01.2018 - 11:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 2463
Цитата (TripodWalker @ 25.01.2018 - 15:29)
Срать в штаны теперь будут?

На стол учителю или в сумку. Порядок надо обеспечивать не запретом на походы в туалет, а наблюдением за учащимися в учебном заведении.

ЗЫ: Минусатор! Не ходи в туалет! Терпи, ибо нефиг другим предлагать то, чего сам вытерпеть не сможешь!

Это сообщение отредактировал LFisher - 26.01.2018 - 11:35
 
[^]
Vailed
26.01.2018 - 11:27
0
Статус: Offline


ЧтоНаУжин?

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 14599
Цитата (nifulko @ 25.01.2018 - 15:27)
Я всегда думал, что только субъекты из Средней Азии данное говно в свою пещеру засовывают...
Поздравляю, вот и наши школьники скатились до их уровня.
Помню, в 90х некоторые баловались, но среди нас это считалось зашкваром (Новосибирск, Калининский р-н).

думаешь в гимназиях их нет? :))
 
[^]
Пл0Xиш
26.01.2018 - 11:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.17
Сообщений: 1188
Цитата (Ega196 @ 26.01.2018 - 13:07)
Цитата (Пл0Xиш @ 26.01.2018 - 12:01)
короче, ребятки.

поговорил с сыном(5класс)- двери туалетов открыты.
некоторое количество старшеклассников бегает на переменах употреблять наркоту- зелёный и белый порошки.

так понимаю первое- соли, второе- кокаин(есть детишки богатеньких в школе).

это пиздец.

хотел возмутиться прочитав сначала, но считаю надо вводить поголовное тестирование на наркотики.

эти ебучие наркоманы могут устраивать холокосты в школе.

так что есть у вас школьники- думайте, что заставит власти сделать.

да брось, зеленое наверно говно о котором речь выше, второе хз но соль в пятом классе наврятли а кокаин и тем более, с соли посомтришь так штырит тромбов что 5 клашку просто убьёт до невминоза, потом точно не до школы. Видел в магазинах продают банки с мешочками а в них порошок,есть разных цветов, пакетиков штук 15-20, подобная хуйня насваю , тоже с никотином, только ценник от 500р за банку.

не внимательно читаете- старшеклассники
 
[^]
trsw
26.01.2018 - 11:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 9514
я без всяких запретов в школьный сортир почти никогда не ходил, вечно засран и гопота-дым столбом gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24251
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх