Если не дождешься - убью: Женщина, которой муж отрубил руки, рассказала о новых угрозах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TheTopName
12.01.2018 - 14:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 6316
Пусть обратятся в органы... Угроза расправы - ещё одна статья УК РФ
 
[^]
kcekce
12.01.2018 - 14:16
4
Статус: Offline


Дзен-нудист

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 1271
Цитата (Magunya @ 12.01.2018 - 11:24)
Цитата (Kosh01 @ 11.01.2018 - 23:54)
А чего, пусть дождется, а как выйдет накормит его вкусным обедом с крысиным ядом например.

Да не будет она его ядом кормить, пока сидит, она остынет, свыкнется, передачки ему возить будет, потом он выйдет и заживут по-старому. Там трое детей, она вряд ли не знала его замашки, однако троих родила ему, и 4го родит.

Что за бред вы пишете? Она подала на развод еще до этого случая, причем подала, несмотря на то, что он с ножом ей угрожал, не желая разводиться. И детей там двое, а не трое. Заебали уже со своими чернушными стереотипами с передачками и жизнью по-старому, глаза разуйте и не дезинформируйте, тут не тот случай, чтобы трубить "сама виновата, она его еще любит" faceoff.gif

Это сообщение отредактировал kcekce - 12.01.2018 - 14:20
 
[^]
Nikola924
12.01.2018 - 14:16
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.17
Сообщений: 15
Цитата (TheTopName @ 12.01.2018 - 14:04)
Пусть обратятся в органы... Угроза расправы - ещё одна статья УК РФ

По твоему ее семье этого не сделала!?

Так как суд по этому делу скорее всего будет в конце февраля или в начале марта еще могут до собирать материалы по этому душегубу.
Ему эти записки скорее всего "зачтутся" в виде дополнительных лет срока и отправкой на строгий режим.
Записки скорее всего отсылает кто-то из знакомых отца Грачева(может даже мать Грачева когда ходит в СИЗО,а потом передает повестки от сына через местную шпану( наверняка подкидывая их в почтовый ящик,чтобы нельзя было их вычислить по горячим след)).
Его папаня же тоже сиделец и только недавно вышел.

Всю последнюю информацию о состояние этой девушки можно узнать у нее на странице в ВК(данные начали публиковаться после блокировки группы поддержки).

Семья этого зверя за все то время что прошло с ужасного инцидента ,ни разу не оказала помощь этой девушке хоть чем-то.

По хорошему надо собрать подписи чтобы семейку зверя принудительно выселили из города где живет Рита,а самого зверя отправили в колонию на Севере.

Это сообщение отредактировал Nikola924 - 12.01.2018 - 15:12
 
[^]
straniero
12.01.2018 - 15:04
1
Статус: Offline


Паяц

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 1737
Цитата (ШГС @ 11.01.2018 - 22:38)
Может и не вернуться....Мало ли чё на зоне может случиться... gigi.gif

да ни хуя с ним там не случится, сейчас зоны как пионер лагеря. урод конечно конченый
P.S. крови не боюсь, ну тут чистое издевательство... бля откуда такие уроды беруться

Это сообщение отредактировал straniero - 12.01.2018 - 15:07
 
[^]
Alan999999
12.01.2018 - 15:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.05.16
Сообщений: 379
Из всей истории я не могу понять одного как он отрубил ей обе руки и 1 она осталась в сознании, 2 не скопытилась от геморогического шока, от потери крови. Как он ее умудрился еще довести до больницы успеть.... Или он ей с использованием анастезии и прочих "веселых" средств руки отчекрыжил?)
 
[^]
Nikola924
12.01.2018 - 15:26
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.17
Сообщений: 15
Цитата (Alan999999 @ 12.01.2018 - 15:21)
Из всей истории я не могу понять одного как он отрубил ей обе руки и 1 она осталась в сознании, 2 не скопытилась от геморогического шока, от потери крови. Как он ее умудрился еще довести до больницы успеть.... Или он ей с использованием анастезии и прочих "веселых" средств руки отчекрыжил?)

Он ей перед тем как начать руки рубить ,перевязал их жгутами.
Также у нее есть рассечение от топора на правом бедре.
На момент поступления в больницу Семашко в Серпухове у нее был травматический шок 3 степени(она скорее всего начала истекать кровью после того как он посадил ее в машину и снял с нее жгуты).Довез он ее до больницы минут за 15 ,не больше ,с того леса,после того как закончил зверство.
Могу потом пруфануть примерный его маршрут с места зверства до больницы.

Сама девушка ЯП не читает,но смотрит комментарии/сообщения в ВК/Youtube под всеми видео и репортажами о ней.

Это сообщение отредактировал Nikola924 - 12.01.2018 - 15:54
 
[^]
straniero
12.01.2018 - 15:34
-2
Статус: Offline


Паяц

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 1737
Цитата (Alan999999 @ 12.01.2018 - 15:21)
Из всей истории я не могу понять одного как он отрубил ей обе руки и 1 она осталась в сознании, 2 не скопытилась от геморогического шока, от потери крови. Как он ее умудрился еще довести до больницы успеть.... Или он ей с использованием анастезии и прочих "веселых" средств руки отчекрыжил?)

да"шлёпал! тупым топором куда попал, жесть конечно но в россии и не такое бывает
 
[^]
TooGooD
12.01.2018 - 16:20
0
Статус: Offline


Творю добро

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 7557
Я вот знаете что не понимаю как жить с человеком и не понимать что он пизданутый, но не в одночастье у него же маньяакальная ревность появилась, у беги от него к чертям, не блять бабы ждут до последнего пока из не покалечат иль не убьют....

У нас бабы вообще удивительные создания чувства самосохранения отсутствует напрочь то из тюряги ждут по 20 лет "невиновных", то гопников и тожросиян выбирают-это пиздец. Тут вроде не страшён, адекватную хуй найдёшь всем подавай всё и сразу. ЯЕБУ короче клиника а не современные ценности.
 
[^]
waps
12.01.2018 - 17:27
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 953
Цитата (orbitoclast @ 12.01.2018 - 05:18)
Цитата (waps @ 11.01.2018 - 23:12)
мне тоже предыстория интересна. Парафин лить (как один здесь выразился) не собираюсь, женщину, слов нет, жаль. Но началось-то с чего?

Это я так по "Фене" выразился.
А какая разница с чего всё началось? Урод девчонке жизнь сломал и должен по всей строгости ответить.

Предыстория нужна для объективного виденья ситуации, чтобы исключить предположения всякие. Мож она наркотой барыжила? Дома родила и ребёнка утопила? Старикам-родителям в еду что мешала? Слабо верится в это, но с чего-то всё это началось, и освещая событие, делать это нужно всесторонне.
Иначе можно балаболом типа тебя прослыть
 
[^]
slawomir
12.01.2018 - 18:02
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9627
в сасш по суду развели и сделали девушке и ребенку "чистые" документы, переезд в другой город и полицейскую защиту.
у нас...
 
[^]
kcekce
12.01.2018 - 18:15
5
Статус: Offline


Дзен-нудист

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 1271
Цитата (waps @ 12.01.2018 - 17:27)
Цитата (orbitoclast @ 12.01.2018 - 05:18)
Цитата (waps @ 11.01.2018 - 23:12)
мне тоже предыстория интересна. Парафин лить (как один здесь выразился) не собираюсь, женщину, слов нет, жаль. Но началось-то с чего?

Это я так по "Фене" выразился.
А какая разница с чего всё началось? Урод девчонке жизнь сломал и должен по всей строгости ответить.

Предыстория нужна для объективного виденья ситуации, чтобы исключить предположения всякие. Мож она наркотой барыжила? Дома родила и ребёнка утопила? Старикам-родителям в еду что мешала? Слабо верится в это, но с чего-то всё это началось, и освещая событие, делать это нужно всесторонне.
Иначе можно балаболом типа тебя прослыть

Балабол тут тот, кто плачет о "предистории", не удосужившись погуглить и данную предисторию прочитать.

Живодер шизанулся на почве желания жены развестись. И нет тут никакой наркоты, родов на дому и прочей дури, которую вы себе напридумывали. Блин, весь инет полон статей, интервью, репортажей, а он тут себе воображает барыженье наркотой и живодера оправдывает! faceoff.gif Вам не стыдно против инвалидизированной жертвы гнусного преступления городить тут хрень непонятную, нихуя не прочитав?
 
[^]
galmao
12.01.2018 - 20:29
1
Статус: Offline


весельчак

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 2030
Цитата
з.ы. А девчонку жалко до невозможности: милая такая.

да и блаженная, похоже
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28402
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх