В ноябре изменится дизайн пачек табачных изделий. Будет страшно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
balamutkot
1.11.2017 - 02:10
2
Статус: Offline


кошкоблуд

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 2702
мне похх, я все равно их в портсигар перекладываю
 
[^]
balamutkot
1.11.2017 - 02:22
1
Статус: Offline


кошкоблуд

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 2702
почитал темку и решил - сходю ка я курну smoka.gif
 
[^]
mamutas
1.11.2017 - 02:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.16
Сообщений: 378
Парламент кто курит? Отломай фильтр,затянись - когнитивный диссонанс с амброзией нюхательных рецепторов обеспечен....
 
[^]
bumblbee
1.11.2017 - 05:07
3
Статус: Offline


Председатель исполнительного комитета

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 1918
Сам не курю, но вижу, что с каждой подобной темой все больше комментариев: "бросил курить месяц, два, полгода назад".
Закрадываются мысли, может мы все же не только катимся в никуда, но еще и меняется все же что-то к лучшему.
Понятно, что просто так бросить курить трудно, для этого какое-то событие должно произойти в жизни и похоже они происходят. Может кто-то потом через годы вспомнит и спасибо скажет запретительной политике в отношении сигарет.
 
[^]
Жопаримуа
1.11.2017 - 05:21
0
Статус: Offline


Восставший из зада

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 970
Цитата (Кырр @ 31.10.2017 - 22:51)
Кто курит- тому глубоко и сугубо похуй что там изображено.

Зато тем кто еще не курит это отобьет желание начинать.
Когда мы начинали пачки были красивые хотелось купить.
Многих кто уже больны не вернуть некоторые даже назло будут курить, но на новое поколение и некоторых нынешних курильщиков это подействует.
 
[^]
Melnik73
1.11.2017 - 05:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.16
Сообщений: 77
Давно уже в KZ

Это сообщение отредактировал Melnik73 - 1.11.2017 - 05:56

В ноябре изменится дизайн пачек табачных изделий. Будет страшно
 
[^]
iCanGet
1.11.2017 - 06:03
-1
Статус: Offline


Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 3396
Перекладываю из пачки в портсигар. Муторно, но здесь атомная картинок не вижу, и дурацкими вопросам достают
 
[^]
ve1iar
1.11.2017 - 06:07
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 80
Бизнес идея: чехлы для сигаретных пачек с котиками:)

Нарисовали страшные квртинки, вот современное поколение и ударилось в вейп ...

Это сообщение отредактировал ve1iar - 1.11.2017 - 06:09
 
[^]
Squirrel22
1.11.2017 - 06:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 2659
Цитата (Акация @ 1.11.2017 - 02:47)
Цитата
на упаковках табачной продукции нельзя будет указывать количество никотина, смол, монооксида углерода,

Это все, что нужно знать курильщикам. Теперь они точно не узнают, какую дрянь запихнули в сигареты.

Это точно. Полезную информацию уберем начисто, зато забъем всю поверхность веселыми картинками. Что дальше? От каждой пачки будет бить током, при открывании пачки будешь получать струю слезоточивого газа в лицо, а по ночам пачка сигарет будет выть страшным голосом из кармана? Идиоты.
 
[^]
filthyflower
1.11.2017 - 06:23
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 827
Цитата (KleopaFromTv @ 1.11.2017 - 01:45)
30 лет курил как дурак!

Теперь из-за этих картинок с 15.11.2017 точно бросаю!
Спасибо правительству! Помогли слабовольному.

да всем похуй на тебя, зато может какой-нибудь пиздюк в школе задумается, стоит ли начинать, если такой хуйнёй потом можно заболеть
 
[^]
Rumer
1.11.2017 - 06:38
0
Статус: Offline


Reader

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 18147
Курево курильщика.

В ноябре изменится дизайн пачек табачных изделий. Будет страшно
 
[^]
Rumer
1.11.2017 - 06:39
1
Статус: Offline


Reader

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 18147
Курево нормального человека.

В ноябре изменится дизайн пачек табачных изделий. Будет страшно
 
[^]
Volkov86
1.11.2017 - 06:43
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 4644
Цитата (Volkov86 @ 31.10.2017 - 23:20)
Цитата
Поэтому такая маркировка давно запрещена в ЕС и США. Теперь этот тренд докатился до России.

Цитата
правда с картинкой импотенции не беру

Прекрасное начинание. Надо всячески давить инстинкт сосальщиков палки. Можно принудительно вкуривать им ссаную тряпку туберкулёзников и сифилитиков.
Отлично.
Я за дополнение этого закона:
1. Всю поверхность пачек сделать с изображением больных органов.
2. На каждой пачке обязательно делать картинки на тему импотенции и женских болезней (рака груди, например). Этого нет - огромное маркетинговое упущение минздрава, т.к. страхи за половые вещи распространены сильнее обычного.
3. Обязать укрупнить текст про вред и содержание ядов.
4. сделать все пачки всех производителей одинаковыми - белыми, коричневыми, или вобще картинки одинаковыми сделать - лёгкие, рак члена, рак груди, рак горла и т.п. Пусть не забудут текст контрастного цвета подобрать. А вот инфу о производителе и марке сигарет сделать мелкой, как сегодня пишут состав - высота букв 2 мм.
5. Обязать производителей называть марку сигарет
"Импотенция",
"Твоя гарантированная ранняя импотенция и аденома",
"Твой выкидыш",
"Твоё бесплодие ",
"Рахит",
"Иммунодефицит",
"Твои гарантированные метастазы",
"Твоя гарантированная онкология",
"Раковые палочки",
"Раковые палочки для импотента"
"У тебя не стоИт"
"Средство для наведения морщин"
"Соси, сынок",
"Соскина палка".
"Поцелуй с пепельницей".

Забавно, девушка 18 лет на кассе в продуктовом магазине говорит: мне две метастазы и один рак груди". gigi.gif

Вобщем без иронии и серьёзно: спасибо Путину и всем остальным в Кремле за это. В патологии новорожденных нет некурящих матерей.

Шпальте, сосуны. bravo.gif

Шпальте на здоровье)))
 
[^]
Volkov86
1.11.2017 - 06:48
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 4644
Цитата (ve1iar @ 1.11.2017 - 06:07)
Бизнес идея: чехлы для сигаретных пачек с котиками:)

Нарисовали страшные квртинки, вот современное поколение и ударилось в вейп ...

Бизнес-идея для законодателей: запретить чехлы для сигаретных пачек, портсигары и приравнять ношение чехлов к сокрытию информации о вреде товара и т.п. Штраф 8000 руб.

А так же ввести реестр курящих граждан и обязать их ность майки, рубашки, значки и прочую одежду с говорящими крупными надписями (точнее по аналогии, просто вставил цитату, лень переписывать, ну вместо "Импотенция" писать на майке "Я курую. поэтому скоро стану импотентом" и т.д.):
Цитата
"Импотенция",
"Твоя гарантированная ранняя импотенция и аденома",
"Твой выкидыш",
"Твоё бесплодие ",
"Рахит",
"Иммунодефицит",
"Твои гарантированные метастазы",
"Твоя гарантированная онкология",
"Раковые палочки",
"Раковые палочки для импотента"
"У тебя не стоИт"
"Средство для наведения морщин"
"Соси, сынок",
"Соскина палка".
"Поцелуй с пепельницей".

Вобщем культ ядопотребления надо всячески ущемлять. Цены повысить, штрафы повысить. В несколько раз каждый год - инфляция, что вы хотели gigi.gif

Это сообщение отредактировал Volkov86 - 1.11.2017 - 07:03
 
[^]
Demyn
1.11.2017 - 06:49
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 49
Лучше бы они с пальмовым маслом боролись,котрым сейчас чуть ли не все молочные продукты бодяжат,а на курильщиков пофиг,это их выбор.
 
[^]
Volkov86
1.11.2017 - 06:52
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 4644
Цитата (Demyn @ 1.11.2017 - 06:49)
Лучше бы они с пальмовым маслом боролись,котрым сейчас чуть ли не все молочные продукты бодяжат,а на курильщиков пофиг,это их выбор.

Насчёт этой ракетной смазки в каждом продукте - полностью согласен.
Насчёт того, что проблема курения не касается не курящих - вы глубоко ошибаетесь. Даже лень сильно расписывать. С негативными явлениями нельзя быть нейтральным ни гражданину, ни государству.
 
[^]
ОтецСергий
1.11.2017 - 07:02
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 623
Курю, курил и буду курить. И как-то насрать, что они там выдумывают. kosyak.gif
 
[^]
Красав4ик
1.11.2017 - 07:05
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.16
Сообщений: 550
Первое время смотрел на картинки и угорал. Сейчас вообще их не замечаю даже. Как курил, так и курю
 
[^]
vkomo
1.11.2017 - 07:07
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 1
Volkov86, походу под DTrumpа косит или может это заразно. А то что-то много похожих на DTrumpа стало последнее время. lol.gif
 
[^]
RoiKIN
1.11.2017 - 07:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 566
Цитата (semerkin2107 @ 31.10.2017 - 22:52)
Четвертый месяц не курю. Так что глубоко пох...

На спиртном картинок нет.буду бухать.

Лучче выпить спирту литр, чем сосать табачный клитор rulez.gif

Минусят безвольные рабы эрзацтабака по космическим расценкам?)))))

ну ты бля и смешной, самому-то табачную вольную давно дали? четвертый месяц...самому-то не смешно, еще рабами называет тут всех... lol.gif gigi.gif
 
[^]
bizarre609
1.11.2017 - 07:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1930
Сам не курю, если что, уже лет 9. Поражает что? То что за некоторые области у нас берутся с таким остервенелым рвением, будь то запрет фильма, или все эти тонкости с оформлением сигарет. Прям дрисни горят плазмой. А в других сферах, где и порядок навести и надо очень давно и важно, - причем с минимумумом усилий со стороны государсва (а то и вообще бесплатно), так вот в тех сферах нашим чиновникам уже давно и глубоко на это насрать.

Например, запретить использование опаснейшего технического пальмового масла, которое стоит (смешно, да?) за тонну на 50 долларов дешевле. Но оптовики ведь берут именно его!

А вся эта долбанутая катавасия с оформлением пачек напоминает блокировки сайтов и картинку, где строй муравьев обходит поставленный перед ними палец.

Да будут просто вытряхивать сигареты в другие футляры, портсигары. И покупать больше станут.

Это сообщение отредактировал bizarre609 - 1.11.2017 - 07:29
 
[^]
niiic
1.11.2017 - 07:29
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.10
Сообщений: 195
Цитата (KleopaFromTv @ 31.10.2017 - 22:59)
Уважаемые соЯПовцы, бросившие курить!
Можно вопрос?

Вот я прочитав заголовок, что изобрели новую анальную смазку для мужчин,
не стану заходить в такой пост. Мне это просто не интересно!

Что движет вами, распрощавшимися навсегда с пагубной привычкой,
заходит в пост о проблемах курильщиков? Да еще с обязательным упоминанием о своём подвиге?
Без подъёба спрашиваю! На самом деле, что вами движет?
Не курнуть, так постоять рядом, понюхать? Или что? Просто похвастаться?

А ты заходишь только в те темы, которые идут в ногу с твоей жизненной позицией?

Бросил год назад, курил 15 лет cool.gif
 
[^]
stinga
1.11.2017 - 07:30
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.05.14
Сообщений: 538
Вот ещё одна тема нашлась))) Так же как обхуесосить мотоциклистов здесь ненавидят тех кто не курит и никогда не курил. Мой комент выше зашпалили полностью любители отравы. Травитесь на здоровье ребяты)))
 
[^]
mortalis74
1.11.2017 - 07:31
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 517
Цитата (Volkov86 @ 1.11.2017 - 08:48)
Цитата (ve1iar @ 1.11.2017 - 06:07)
Бизнес идея: чехлы для сигаретных пачек с котиками:)

Нарисовали страшные квртинки, вот современное поколение и ударилось в вейп ...

Бизнес-идея для законодателей: запретить чехлы для сигаретных пачек, портсигары и приравнять ношение чехлов к сокрытию информации о вреде товара и т.п. Штраф 8000 руб.

А так же ввести реестр курящих граждан и обязать их ность майки, рубашки, значки и прочую одежду с говорящими крупными надписями (точнее по аналогии, просто вставил цитату, лень переписывать, ну вместо "Импотенция" писать на майке "Я курую. поэтому скоро стану импотентом" и т.д.):
Цитата
"Импотенция",
"Твоя гарантированная ранняя импотенция и аденома",
"Твой выкидыш",
"Твоё бесплодие ",
"Рахит",
"Иммунодефицит",
"Твои гарантированные метастазы",
"Твоя гарантированная онкология",
"Раковые палочки",
"Раковые палочки для импотента"
"У тебя не стоИт"
"Средство для наведения морщин"
"Соси, сынок",
"Соскина палка".
"Поцелуй с пепельницей".

Вобщем культ ядопотребления надо всячески ущемлять. Цены повысить, штрафы повысить. В несколько раз каждый год - инфляция, что вы хотели gigi.gif

А чего у тебя пригорает то?какой-то психованный, больше картинок, больше надписей, назовем всякими словами сигареты. покури-успокойся.

По теме: Похуй на картинки и все эти новшества в пачках, 95% времени, она живет в кармане (иногда даже пачку не достаю из кармана, так сигарету извлекаю), а потом в урне погибает.
Плохо ли курить? конечно ДА. От меня часто разит табаком, мои легкие и кровеносная система явно меня не благодарит, так-же страдает память... да, это на полном серьезе говорю, когда бросал курить и не курил 4 месяца, внимательность и память улучшилась. Кстати для самоуспокоения я хожу в зал и отжимаюсь дома, хер его знает чем мне это поможет... Теперь главный вопрос. Брошу ли я курить? не знаю что должно произойти чтоб я бросил, честно, мне нравится сам процесс и запах табака, но я понимаю последствия.

Теперь по поводу комментатора про повышение цен...
ок братан, давай разжуем.
1-повысили акцизы на сигареты (правительство хочет чтоб мы меньше курили, заботится о нас).
2-повысили акцизы на алкаголь (правительство хочет чтоб мы меньше пили, заботится о нас).
3-повысили акцизы на бензин (правительство хочет чтоб мы больше ходили пешком, спорт-жизнь, заботливые наши).
4-Повысили акцизы на продукты (правительство хочет чтоб мы питались в меру, ожирение вредит. От их заботы начинает что-то урчать внутри).
5-Повысили цены ЖКХ (Правительство хочет... я хуй уже знает что оно хочет, но за общедомовое потребление Э/Э платим по нормативу и похуй что намотали намного меньше (медведева нашего указание).
Этот список можно продолжать бесконечно, даже можно тему запилить на 200+ страниц обсуждений, а вы все как зомби "Все правильно делают, пусть повышают цены, пусть печатают картинки и все в этом духе.
 
[^]
Mathemat
1.11.2017 - 07:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 4615
Цитата (Strag @ 31.10.2017 - 22:53)
Взрослые люди, а как дети.
Боритесь с курением - запретите производство и продажу сигарет.
В чем проблема?

Дык бунт устроить могут...

Лягуху надо варить медленно, иначе выпрыгнет... gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 141860
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх