Депутаты Госдумы отказались помогать многодетным семьям.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
воха7
20.09.2017 - 16:47
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13278
Цитата (Модя @ 20.09.2017 - 00:38)
Цитата
Так в думе всего 6 многодетных осталось, куда они против остальных.

Так они всё-равно налоги не платят.
Нихуёво так, да, получить 800 кло хря платы и ничего не заплатить?
А пенс вышедший на подработку, один пёс платит налог, включая и ПФ.

Улыбаемся и машем!

Знаете что смешного в ваших коментариях?
С момента как сделали демотиватор для быдла, о з\п в 800 косарей, быдло сразу начало рассуждать о России по этому демотиватору, ибо мозгов и памяти както нет у него.
Для примера, Зюганов.
У него в 2016 доход менее 6 лямов. Он к з\п депутата, получает доплату как лидер фракции (таких в ГД всего 4), + стаж, +участие в какихто там програмах и тому подобное. В итоге, еле дотягивает до 500 косарей что выше средней в ГД.
Но вы ведь демотиваторами рассуждаете которые делаются для особо одаренных (выше написал уже).
Депутатов не защищаю, както не очень к ним отношение но надоело что люди. все больше первращаются в (выше названно) и гордятся что якобы такими не являются, ибо пидоры что создают эти демотиваторы, вдалбливают что именно по ним рассуждают о стране "реальные пацаны".
Деградируемс.
А по теме, интересно посмотреть причину отказа и какие были контраргументы. Речь не о льготах а именно об освобождении от налогов. Хотя, где и о чем пишу если тут все знают о стране только по демотиваторам и ничего больше.
 
[^]
KaBuBa
22.09.2017 - 16:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 136
Цитата (kos @ 20.09.2017 - 14:50)
Цитата (Joktar @ 20.09.2017 - 14:40)
Цитата
ПОКА нам в лицо вот ТАКОЕ (это реальный комент, там есть ссылка) не говорят. Но, думаю, доживем и до этого.


Да не принимай близко к сердцу. Нормальный человек такого не скажет, это либо ненормальный, либо не человек.

На самом деле, все округляют глаза, когда узнают , что детей больше чем 2-е. Постоянно. Зависть наверное. Все говорят "зачем плодить бедноту?". Я думаю, если бы наши родители так думали - нас бы вообще не было))).

Лично я ничего, кстати, не прошу. Свою семью сам обеспечиваю полностью. Просто в череде "человеколюбивых" инициатив правительства и ГД, эта была бы гуманной инициативой.

ППКС
Но тут надо понимать, что если вдруг с тобой (или со мной) случится что-то непредвиденное - внезапная болезнь, к примеру, то никто семье не посочувствует и не поможет. Наоборот, скажут: "Бля, понаплодили, дебилы, а теперь ноют. Пошли бы они нахер".
А ведь именно наши дети будут выплачивать им пенсии. Сейчас в России 4% многодетных семей, но 20% (каждый пятый!) ребенок в России живет в многодетной семье. Т.е. будущее население России уже на 20% обеспечивается многодетными. Этими наглыми, обожравшими всех интернет-экспертов, людьми.
Вот это и обидно, на самом деле. Я лично хотел бы от Думы только один закон о помощи многодетным, единственный, всё остальное могут смело отменить - пенсии должны выплачиваться пропорционально сумме налогов детей, которых вырастил гражданин. Вот это было бы справедливо и правильно.

Повторюсь, из множества многодетных семей не платят налогов, дабы стараются работать на черню з\п что бы не платить налоги, а вот содержим их мы добросовестно оплачивающие налоги люди. И да, если многодетные и платят налог то мизерный благодаря вычетам за детей.
Можете минусить, правда то глаза колет. Из кучи многодетных всего несколько которые реально что то платят остальные только гундят. Живут если на вид детей одевают то дома ужас, или ужас везде и дома и на людях. И не переживайте сколько бы вы не плодились чурки штампуют быстрее а содержим их так же мы, дабы налоги они не платят. Поэтому не обеднеете без очередной льготы. Ищите работу не в своем городе а где то если не можете обеспечить семью всем необходимым.
 
[^]
entomolog
22.09.2017 - 16:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.17
Сообщений: 3021
Цитата (Чатланен @ 20.09.2017 - 03:01)
Цитата (Модя @ 20.09.2017 - 00:54)
Цитата
которые действительно детей воспитывают,а не рожают ради денег.

Пруфы ф студию! © кремляди

lol.gif У меня пол-пуда и даже больше медалей от трех сыновей со всероссийских первенств и турниров, начиная от программирования и робототехники и заканчивая дзюдо - из гос. поддержки только проездные на общественный транспорт - остальное за мой счет - ну ни кто мне не имеет права сказать кривое слово, если мои сыновья начнут выступать за соседние страны или найдут себе приложение (моим стараниям) в Пиндостане или еще где.

Ну так и шли нахуй это государство,когда оно потребует от твоих сыновей "отдать долг государству в виде службы в армии".Пусть путинские выкормыши родину защищают.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13283
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх