В Калининграде на детской площадке произошла потасовка между родителями из-за конфликта детей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ea23
14.07.2017 - 13:19
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.05.16
Сообщений: 128
Да что же такое творится с людьми, сами твари и детей так воспитывают, и кем он вырастет? вот меня все детство учили девочек не обижать а помогать. А по теме этой так называемой даме, нос в голову затолкал бы, хотя женщин не бью, но за дочь порвал бы, не смотря на принципы mad.gif
 
[^]
yesaul
14.07.2017 - 14:04
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.10
Сообщений: 176
Цитата (Udel @ 13.07.2017 - 18:19)
Пиздец.
Зная себя и свой ебанутый характер...
Если бы это был бы мой ребёнок, то я бы точно убил.
Даже не сомневаюсь.
Страшно это писать, я знаю, что это такое, осознаю все последствия.
Но я также хорошо знаю, насколько в этом вопросе я мудак.

Мудак, при чем конченый. Если, конечно, так бы и сделал. Буйных психов нужно изолировать и лечить, если получается, или просто держать подальше от людей. Хотя, подозреваю, ты просто диванный воин, покраснел бы, как рак, покричал истерично и сдулся.
 
[^]
Aranoks
14.07.2017 - 14:23
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 656
Хм... наверно переебал бы мамашу пацана. Но, если отбросить эмоции, лучшийвариант это им привет через юверналов передать. Какая же лютая хуйня у них семье таврится если пацан к 8ми годам такой еблан.

Это сообщение отредактировал Aranoks - 14.07.2017 - 14:24
 
[^]
Взирающий
14.07.2017 - 15:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 289
Цитата (Udel @ 13.07.2017 - 18:19)
Пиздец.
Зная себя и свой ебанутый характер...
Если бы это был бы мой ребёнок, то я бы точно убил.
Даже не сомневаюсь.
Страшно это писать, я знаю, что это такое, осознаю все последствия.
Но я также хорошо знаю, насколько в этом вопросе я мудак.

Подрались в спорт школе - виноват тренер, подрались в школе - виновата школа, подрались на улице - виноваты Вся Россия! Самые жестокие существа на свете — дети. Их готовность убить и надругаться не знает себе равных. Родители мальчика виноваты, не менее чем родители девочки. А говорить, что убил бы и тому подобное...Ну это как минимум признаки полной деградации современной семьи, как социальной ячейки...

Это сообщение отредактировал Взирающий - 14.07.2017 - 15:18
 
[^]
Imbaa
14.07.2017 - 15:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
Я бы прибил на месте за своего ребенка. И мне было бы похуй на уголовку.
 
[^]
brodyagavik
14.07.2017 - 15:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Ебанутая мамаша блядь.
Младшую в садике тоже обижали,сказал воспитателю и мамаше девочки что обижала,еще раз,и научу ребенка защищать себя,карандашом,вилкой, стулом,а мамаше сломаю ебало,потом найду отца и ему сломаю,потом конечно сяду,но вам пиздец,с тех пор как отшептали.
 
[^]
Henk
14.07.2017 - 15:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.06
Сообщений: 6686
Цитата (Сват @ 14.07.2017 - 09:09)
У меня был такой случай.

Гулял с дочкой на площадке.Ей 3 годика,но выглядит она старше своих лет,и довольно крупная.
На горке постоянно за ней бегал мальчик,старше,но ниже и щуплее ее.Пытался постоянно столкнуть ее,или пнуть.
Мамашка его разговаривала по телефону где то рядом и прост улыбалась (хотя она видела это).
Я дочке всячески говорил-пойдем играть на другой стороне горки (они с переходами,довольно большая по площади),не толкай мальчика в ответ.
Когда он в очередной раз пытался ее толкнуть,я разрешил ей дать ответку.
Мальчик аккуратно был толкнут в край горки.
Подбежала мамаша, которая (!!!) все это блядь слышала.
"Что вы себе позволяете? Зачем вы обижаете моего ребенка?"
....
"Иди нахер,дура,ты бля все это видела,но при этом улыбалась и говорила по телефону.А когда твой ребенок получил в ответ,ты прилетела."

Хочу этим сказать,что дети примерно все одинаковые,а воспитание даем им мы,родители.
И если вот такая же горе-мать будет улыбаться на все доебки ее сына,то,в дальнейшем,либо отхватит она,либо получит шишек он.Другого не надо.

Основная масса мам сейчас воспитывают своих детей в таком ключе. Дидятко может делать все что хочет, сынка всего лишь играется. А когда ему прилетает в ответ, то начинают верещать.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Diana21
14.07.2017 - 16:02
1
Статус: Offline


Гуматехнариус

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 4940
Цитата (КотБабаюн @ 13.07.2017 - 18:26)
Цитата (coolgate @ 13.07.2017 - 18:24)
что же такое с народом творится то...

мы же сами себя поубиваем скоро такими темпами

надо еще больше негатива лить с экранов и газет тогда точно ппц

А что вы хотите? Мы же все предали благодетели, для нас они стали признаком слабости, ассоциацией с православием и тем самым чем-то мерзким. Вот и получаем, за всё надо платить и капитализм и предательство и отказ от чести и доброты.

Да, тоже стала замечать - доброта, уважение, почтение, вежливость, гуманность, справедливость стали ассоциироваться с чем-то смешным и недалеким. Радует, что не я одна заметила.
 
[^]
Ex3mist
14.07.2017 - 16:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.17
Сообщений: 2786
Нанавижу блядь детей!
 
[^]
DenArtLeon
14.07.2017 - 16:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.02.15
Сообщений: 900
Люди деградировали до уровня первобытного человека, разучились разговаривать чуть больше чем совсем, не понимают никаких аргументов кроме силы, пока палкой в бубен не дашь пару раз будут лезть причем агрессивно, а не которые и сразу в драку лезут что бабы что мужики.
 
[^]
Астут
14.07.2017 - 23:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.09
Сообщений: 1385
Shturwal
relict108
ребят, ну что говорить голословно, езжайте , ,наказывайте..убивайте ,я вам пиздаболам еще пол япа найду в помощь таких же как вы...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35330
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх