Жена избила петербуржца за лайки другим женщинам в соцсетях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vasilizdano
23.07.2017 - 18:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.07.17
Сообщений: 122
Ибо нефиг чужых баб лайкать)
 
[^]
Moraband
2.09.2018 - 02:25
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.18
Сообщений: 1
Это конечно ужасно, женщина очевидно неадекватная, таким надо принудительное лечение, не меньше. Но, на самом деле, лайки в соц сетях тоже вопрос весьма спорный. Вот у меня история была, что моя девушка изменяла мне более полугода и узнал это как раз благодаря такой мелочи как лайки с комментариями. Так бы никогда не узнал. Но повезло, мне друг посоветовал когда то опробовать один сайт: https://vk-fans.ru/vk-hacking , сказал, что смогу посмотреть кого конкретный человек лайкал и комментировал. Интуиция подсказала проверить свою девушку. И результат меня поразил. Оказалось, что уже давно у нее отношения с моим сокурсником у меня за спиной. Она лайкала все его фото, писала ему страстные комментарии, причем такие, что отрицать уже не имело смысла. Она быстро созналась. Потому лучше спокойно проверить что и как, вот с помощью сайта даже, чем устраивать какие то побоища, это полный бред. А так за 10 минут можно получить всю информацию уже достоверно, ставил человек просто случайно лайк или это уже закономерность и так далее. Так же советую использовать мой промокод: MYLUCK , он поможет более длительное время пребывать на ресурсе. Надеюсь все это поможет, что бы таких обманутых людей в отношениях как я, было гораздо меньше.
 
[^]
Lemac
2.09.2018 - 02:34
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 558
Moraband
Спамеры теперь еще и некрофилией занялись faceoff.gif
 
[^]
Регионер
2.09.2018 - 05:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 3368
Цитата (Moraband @ 2.09.2018 - 02:25)
Это конечно ужасно, женщина очевидно неадекватная, таким надо принудительное лечение, не меньше. Но, на самом деле, лайки в соц сетях тоже вопрос весьма спорный. Вот у меня история была, что моя девушка изменяла мне более полугода и узнал это как раз благодаря такой мелочи как лайки с комментариями. Так бы никогда не узнал. Но повезло, мне друг посоветовал когда то опробовать один сайт: https://vk-fans.ru/vk-hacking , сказал, что смогу посмотреть кого конкретный человек лайкал и комментировал. Интуиция подсказала проверить свою девушку. И результат меня поразил. Оказалось, что уже давно у нее отношения с моим сокурсником у меня за спиной. Она лайкала все его фото, писала ему страстные комментарии, причем такие, что отрицать уже не имело смысла. Она быстро созналась. Потому лучше спокойно проверить что и как, вот с помощью сайта даже, чем устраивать какие то побоища, это полный бред. А так за 10 минут можно получить всю информацию уже достоверно, ставил человек просто случайно лайк или это уже закономерность и так далее. Так же советую использовать мой промокод: MYLUCK , он поможет более длительное время пребывать на ресурсе. Надеюсь все это поможет, что бы таких обманутых людей в отношениях как я, было гораздо меньше.

Не ходите по его ссылке. Это "майор" пытается взломать вашу страницу ВК и добавиться в друзья, чтобы состряпать на вас дело за мемы.
 
[^]
kidar
2.09.2018 - 06:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.16
Сообщений: 1999
кобелю надо было не лайкать, а тихо по собачи сзади подойти
 
[^]
sined515
2.09.2018 - 07:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.11
Сообщений: 936
Илюша- сладкий пирожок, за такого стоит бороться ass.gif
 
[^]
Bugs2005
2.09.2018 - 18:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.16
Сообщений: 3550
Цитата (Sapojnik @ 10.07.2017 - 12:10)
Мир ебанулся с этими лайками...  faceoff.gif


Собака.

Это сообщение отредактировал Bugs2005 - 2.09.2018 - 18:19

Жена избила петербуржца за лайки другим женщинам в соцсетях
 
[^]
burello13
2.09.2018 - 19:10
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 306
Не домужик за лайки опездюлился smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23210
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх