Обратившуюся к Путину онкобольную из Апатитов транспортируют в Москву.

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Зинко
20.06.2017 - 09:26
0
Статус: Offline

Весельчак

Цитата (папаигоря @ 19.06.2017 - 21:52)
Цитата (Зинко @ 19.06.2017 - 15:37)
Цитата (папаигоря @ 19.06.2017 - 14:43)
у отца простата
2 ст 
лучевая на  достаточно новом оборудовании с 3Дэпланированием - бесплатно
прелагали операцию-бесплатно
сцинти-бесплатно, узишмузиконтроль , пса - бесплатно
в г Брянске.

а ждали долго? Нам бесплатно ждать предлагали 2-3 месяца, у нас этого времени не было - достаточно агрессивная форма.

меньше месяца прием, потом недедли две разметка и через неделю-другую облучение. потом контроль, счас полгода сцинтиграфия - вроде все неплохо 76 лет .

нет онкологии , которая за 2 месяца в неоперабельную растет, это не аппендель
а если есть типа млн, то оперируй не оперируй - летальность и прогресс - увы сверхвысокие
можно скан дигноза и гистологического заключения?

А зачем вам наши сканы и гистология) Просто интересно? У нас мелкоклеточный рак легких, при отсутствии терапии смерть через 2-4 месяца. При хорошем лечении и своевременном еще годиков 5 можно пожить. Поэтому срок ожидания 2-3 месяца увы нам не подходил.

[^]
nirotub
20.06.2017 - 09:33
0

Ярила

Цитата (Tim2005 @ 19.06.2017 - 01:04)
Цитата (Kostya501 @ 18.06.2017 - 22:58)
Цитата (Causidicus @ 18.06.2017 - 22:55)
Остальным онкобольным следует дожить до следующей прямой линии и постараться дозвониться.

Не раскачивай. Это был единичный случай. Всем остальным оказывают мед помощь на высочайшем, мировом уровне.

да да зеленкой и звездочкой

Скоро до подорожника дорастут

[^]
medyza222
20.06.2017 - 09:42
0

Ярила

Цитата (Gadenush @ 18.06.2017 - 23:41)
Цитата (scally @ 18.06.2017 - 23:38)
А великий ПУ так и не понял, что не работает ни здравоохранение, ни расселение из аварийного жилья, ни ремонт дорог. Хоть раз пусть внятно объяснит, почему детям больным по СМС деньги собирает страна? А взрослым кто поможет?

А до тебя так и не дошло, что на нас твои рагульи высеры не действуют.
И что мерять по себе не стоит.
И что Темнейший выходит и отвечает на тяжёлые вопросы, тогда как в других странах даже заикнуться о такой телевизионной линии боятся.
Тебе не понять, у тебя вместо мозга сало.

Вот только в предвыборных дебатах он предпочитает не участвовать.

[^]
Aleeexxx
20.06.2017 - 10:09
0

Шутник

Цитата (Gadenush @ 19.06.2017 - 01:57)
У меня отец от рака умер 2 года назад, держали его 5 лет, 2 месяца назад умерла моя тётя, его родная сестра, тоже от рака, причём от этого же самого, рак кишечника, если по простому.
Всё бесплатно делали! ВСЁ!
На предложение перевезти в Москву (а я живу на 2 города, и Москва в их числе, т.е. мне нифига не напряжно), а деньги у меня есть, сказали бесполезно, у нас лечитесь.
Я кардинально изменил мнение о врачах в городе Екатеринбурге в лучшую сторону!
Я могу даже ФИО назвать для лиц из тех кругов, т.к. операция моему отцу была сделана уникальная и держали его до последнего, т.е. она войдёт хотя бы в руководства какие

А у меня умер от рака 5 лет назад.
Тоже кишечника. Сначала не могли диагностировать, писали всякую ересь несколько лет пока проблема не проявилась наглядно.
Причём с анализами сейчас ситуация интересная.
Первичные анализы делаются без проблем, но по ним ничего толком не выяснить. А вот более сложные анализы врачи стараются не назначать т.к. есть установка экономить. Главврач прямо говорит, будете много назначать, оплачивать будете сами...
Так вот.
Вроде предварительно, за несколько лет выяснили что ВОЗМОЖНО рак. Направление в Областную клинику через полгода. Там точно сказали рак. В стационар очередь, ещё несколько месяцев.
Наконец положили, назначили дату операции.
Сроки проходят, уже пара недель после срока, операцию не делают. Естественно все уже на измене. На вопрос почему, мычат.
Наконец проявляется причина, чтобы сделать операцию, врачу надо дать на лапу, его слова "для приобретения оборудования". Естественно лично из рук в руки без всяких оформлений.
Даём, операцию делают.
Посещаем после операции через пару дней. Уже потом я почитал литературу и узнал что к чему.
Больной к этому времени должен ходить, сам есть, не должно быть температуры и болей.
Отец лежит с температурой 40, встать не может, был чёрный вонючий кал за что санитарка на него наорала. Всё болит. Врач даже не подходил.
Мы начинаем просто орать что что то не так. Появляется врач, увозят на МРТ, ОТТУДА СРАЗУ В РЕАНИМАЦИЮ.
"Несостоятельность швов", т.е. зашили криворуко. Начинается сепсис т.к. уже покормили а кишечник дырявый, всё попало в полость живота на что прямо указывал чёрный вонючий кал.
Месяц безумных каждодневных мучений под искуствееной вентиляцией лёгких с привязанными к кровати руками. Промывки через день, через разрез во весь живот достаются кишки и полощутся в тазу с антисептическим раствором, и так месяц(здоровье было идельное, вот столько и продержался).
И вот я думаю, кого убивать? Криворукого врача, вора и пофигиста, который криво сделал операцию а потом по абсолютно наглядным симптомам не понял что всё плохо и ещё есть возможность поправить т.к. забил на больного. Или ещё и санитарку, которая мало того что не следила за больными, а ещё и на конкретный симптом прободнения наорала на беспомощного больного.
И подчёркиваю, это вроде как лучшая больница.
Извиняюсь что много букоф, но до сих пор болит...

[^]
Aleeexxx
20.06.2017 - 10:10
0

Шутник

Город Екатеринбург кстати.

[^]
Тиранка
22.05.2018 - 18:57
0

Королева целлюлита

Увы,чудес не бывает."сегодня в 17:10
Жительница Апатитов Дарья Старикова (она пожаловалась Путину на проблемы с медициной в городе) умерла от рака. 25-летняя девушка скончалась в одной из столичных клиник. У Даши была неизлечимая стадия. ©. Обещанная Путиным больница уже точно не будет построена..

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8825
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх